Выбирайте среди 1866 путешествий

На байдарках >> все путешествия

На байдарках >> все путешествия

На нашем сайте вы можете выбрать подходящую для себя программу активного отдыха и отправиться в путешествие — в отпуск или на выходные. Настоящий поход с рюкзаками и ночёвками в палатках или несложный доступный всем активный тур с ночёвками в комфортных условиях — у нас вы найдёте и то и другое!

Какой бы маршрут вы ни выбрали, вас встретят опытные руководители группы, которые станут в путешествии настоящими ангелами-хранителями и помогут раскрыть красоту и своеобразие края с самой неожиданной и привлекательной стороны. Вы получите море приятных впечатлений, положительных эмоций, настоящей туристической романтики и ностальгических воспоминаний, которые по приезде станут пропуском в следующее путешествие!

Чтобы выбрать то, что вас интересует, воспользуйтесь фильтром слева от маршрутов! Можно указать подходящий вам интервал времени и другие параметры. Просто отправьте заявку на участие, и наши координаторы подробно сориентируют вас, как отправиться в путешествие.

Здесь можно познакомиться с руководителями групп. А о впечатлениях участников сотен походов, которые уже проведены, вы можете узнать в разделе отзывы.

Не теряйте времени понапрасну, живите по полной  и всегда будьте готовы к Приключениям!

Развернуть ↓
Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Дарья (17.07.2020)
Кто водил: Ирина Седова (Чеботько), Иван Коржов

В байдарочном походе была первый раз! Все очень понравилось: организация отличная (поинтеересовались предпочтениями в еде и наличием ограничений), инструктора восхитительные - добрые, заботливые, с юмором, не орут, не подгоняют, помогают, где необходимо, позволяют насладиться процессом! Кормили просто роскошно (и даже те, кто не ест мясо - насытились): сытно, разнообразно и несколько раз! Группа восхитительная - очень понравилось знакомство с новыми и интересными людьми (в таких походах они все непременно интересные). Физически несложно. И вокруг такие красоты!
Если сомневаетесь по поводу стоимости и думаете про "подешевле" скажу так: не экономьте. Поход того стоит!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Tatyana Evsikova (17.07.2020)
Кто водил: Ирина Седова (Чеботько), Иван Коржов

Это был наш первый поход. Я,дети (8 и 10 лет,девочки) и подруга из Франции. Получили массу положительных эмоций, совсем не устали, хотя и чувствовали нагрузку. Отличная атмосфера и отношение к участникам тёплое и радушное. Хотим ещё! Рекомендуем!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ольга (16.07.2020)
Кто водил: Ирина Варягина, Лариса Ёжикова

Замечательное сочетание водной и пешей части, отличный маршрут для тех, кто хочет познакомиться с каяком или водным туризмом впервые или расслабиться после рабочей недели.
С организацией все отлично: встретили, всех сдружили, проинструктировали, провели по маршруту с экскурсией, покормили, отвезли до вокзала тех, кто без машины.
Отдельное спасибо Ларисе за ее титаническое терпение человека с фобией глубины (т.е. меня), она замечательный инструктор и компаньон)

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Екатерина и Виктор (15.07.2020)
Кто водил: Андрей Коршаков, Лариса Ёжикова

Когда есть, что вспомнить…

Когда остаются воспоминания и есть дикое желание поделится впечатлениями, это верный признак удачного путешествия или экскурсии. У нас остались прекрасные впечатления и появились новые знания. Мы подписываемся под каждым словом уже написанных отзывов. Андрей и Лариса отличные, веселые и очень профессиональные ребята. Еще раз говорим вам: «Огромное спасибо».

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Анна (15.07.2020)
Кто водил: Юрий Богомолов

Отличный отдых в отличной компании! Мы впервые выбрались в поход с детьми, это была тренировка перед нашим мультипоходом в Карелии с Клубом Приключений. Поняли что нам не хватает теплого спальника мужу))) детям посуду походную надо прикупить. Детям понравилось, проявили себя как настоящие походники. Вот только лично я рассчитывала на лайтовый поход, думала будем сплавляться на 4х-местной байдарке, но как бы ни так))) нам на семью из 4х человек дали две 3-местные байдарки))) родитель+1 ребенок. Но сын от меня сбежал на первом же привале))) т к не хотел тащиться со мной в конце группы, так что мне пришлось изрядно потрудиться))) но я этому только рада, я справилась! А вот сил на вечернюю баню у меня уже не хватило! Комаров в этом году тьма, те кто еще собирается в ПВД, берите с собой хорошие репелленты. Нам приходилось прятаться вечером от комаров в палатке, вместо сидения у костра))) А кто едет с детьми, берите по больше перекуса детям, иначе дети будут голодными.

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Александр (15.07.2020)
Кто водил: Екатерина Лисичкина, Иван Коржов
Однодневный сплав по реке Клязьма

Инструктора отличные, все расскажут во всем помогут, не бросят. Питание хорошее, перекус с чаем на остановке и обед.
Погода выдалась жаркая, не пренебрегайте кремом от загара, на воде загореть можно и в облочную погоду.
Шли на лодках Ермак, раньше на таких не ходил. Мне не хватало спинки, или специального ремня.
В целом сплав не спешный, много пляжей где можно искупаться и передохнуть.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Понравился
Общая оценка: Отлично
Автор: Сарбучева Алёна (14.07.2020)
Кто водил: Андрей Коршаков, Лариса Ёжикова

Как отлично провести выходной день в хорошей компании и получить массу приятных впечатлений?) пойти на прогулку на морских каяках с КП и чудесными инструкторами конечно же! Как всегда организация на уровне, инструктора - позитивные, отзывчивые и компетентные ребята, а формат действительно позволяет испытать все радости жизни каякера - и медитативно погрести по спокойной воде, и по относительно спокойной, но с ветром в лицо, а под конец покататься на волнах на 'открытой' воде (единственный момент, где надо 'местами напрячься'). Для желающих познакомиться с каяками и понять "мое-не мое" - по-моему идеальный вариант. Бонусом идут интересные прогулки по острову и парку Монрепо, возможность взглянуть на привычные места с непривычного ракурса. Жалко только что на парк немного времени совсем получается. но тут видимо надо было быстрее грести)

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Диана и Никита (14.07.2020)
Кто водил: Андрей Коршаков, Лариса Ёжикова

Спасибо ребятам за незабываемый первый опыт. Отлично сбалансированный маршрут прогулки для новичков. В начале есть время привыкнуть, расслабиться и наслаждаться процессом. Порадовал сюрприз с волнами в конце пути, потому что мы любим приключения) Планируем уже следующий поход с Вами💪

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Елена (13.07.2020)
Кто водил: Ирина Седова (Чеботько), Иван Коржов

Сплав мне понравился)
Водичка приятная, компания отличная, пейзажи умиротворяющие, с погодой очень повезло. Первый час только учились управлять байдаркой, поэтому в конце, конечно, немного не хватило :) но впечатления отличные, надеюсь прокатиться еще.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Валерия (12.07.2020)
Кто водил: Ирина Варягина, Лариса Ёжикова

Отлично провели время! Прекрасное сочетание пеших прогулок по Мон-Репо и каякинга в выходной день. Лариса и Ира- крутые инструкторы, все было понятно, доступно и весело :-)))
Рекомендую всем, кто не против выбраться в выходной день на активности, отдохнуть на природе и попробовать что-то новое

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Анна Серова (11.07.2020)
Кто водил: Лариса Ёжикова
Прогулка вокруг парка Монрепо на каяках (байдарках)

Превосходный однодневный тур! Замечательный инструктор, которая позволила почувствовать себя членом команды, несмотря на то, что до поездки мы были друг с другом незнакомы. Отличное сочетание водной и пешей частей.
Немножко испортила впечатление организация до: от координатора письмо с телефоном инструктора пришлось буквально выбивать.

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Твёрдая 4
Автор: Наталия (09.07.2020)
Кто водил: Ирина Седова (Чеботько), Иван Коржов

Получила огромное удовольствие и массу впечатлений от данного мероприятия. Немного волновалась, что будет тяжело управляться с байдаркой, так как делала это впервые, но все оказалось довольно просто. Так что, кто сомневается, не сомневайтесь - надо сплавляться!)
А Ивану и Ирине требую выплатить премию!) За весь день они стали как родные. Золото, а не инструкторы!)
Придем еще!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×