Выбирайте среди 3499 путешествий

Туры на байдарках в СПб и Ленобласти: сплавы, прогулки и водные походы с Клубом Приключений: отзывы

Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Мария (05.06.2022)
Кто водил: Николай Морозов, Кирилл Туристский

Прекрасный поход! Во всех смыслах. Отличные, заботливые, прикольные инструктора, очень чувствуют аудиторию, стараются учесть все пожелания и потребности. И это особенно видно в нюансах- начиная от соответствующего вкусам группы музыкального сопровождения (побудка просто 🔥), заканчивая гастрономическими сетами от Кирилла (секретики в шоколаде, не скажу, что именно. Сходите- узнаете!) Было интересно, весело, спокойно и ооочень вкусно ! Очень удобный формат для краткосрочной перезагрузки. Познавательная часть - особая тема, я потрясена количеством интересных исторических фактов и их визуальных подтверждений, связанных с этим маршрутом!спасибо, дорогие инструкторы! И не менее прекрасные коллеги из группы! С вами было хорошо! Коля, долгими зимними вечерами будет, что почитать 😉

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Рустам (05.06.2022)
Кто водил: Татьяна Махина, Арина Романова

Было весело. Отличные люди+отличная погода+ отличная прогулка=отличное настроение +очень позитивно проведенный день. Большое спасибо Арине, Тане и Анне(вы супер) и остальным участникам.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Алексей (02.06.2022)
Кто водил: Олег (Грек) Смаглий, Полина Терехова

Хорошая организация процесса. Ни на одном из этапов не было вопросов. Очень душевные инструктора, похоже, что они сами получают большое удовольствие от процесса. Атмосфера была сказочная, улетел от забот и проблем в другой мир, доброжелательный, интересный.
Хочется вернутся и ещё много раз получить это классное ощущение.

Ребятам и организаторам большое спасибо.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Виктор (02.06.2022)
Кто водил: Виталий Шафрановский, Екатерина Емельянова, Анастасия Антохина

Очень красивый и интересный маршрут!
Большое спасибо инструкторам за их работу. Все было на высоком уровне!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ней (01.06.2022)
Кто водил: Сергей Гончаров, Ксения Стесева

Туманная Ладога прекрасна с фиалками, организация отличная , всем спасибо

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Александр (01.06.2022)
Кто водил: Виталий Шафрановский, Екатерина Емельянова, Анастасия Антохина

Это было незабываемо. Инструкторам о дельное спасибо, ибо без их заряженности, позитива и легкости в общении ничего бы не было так круто.

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Владимир (01.06.2022)
Кто водил: Мария Китаева, Антон Чапурин, Николай Захаров, Мария Шавырина

Очень полезно и продуктивно провели выходные! Огромное спасибо Маше за интересную лекцию. Безусловно, невозможно за одни выходные передать весь накопленный объем знаний, но тут прям все, что нужно знать в базе, чтобы уверенно себя чувствовать даже на Тумче.
Бывалым водникам тоже есть чем заняться! Порог длинный, мощный и разнообразный в плане структур и возможных упражнений. Это уже мой 4-ый визит в Лосево, и пусть он будет не последним!
Антону и Коле спасибо за страховку, а Маше за вкусную еду! =)

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Даша (31.05.2022)
Кто водил: Мария Китаева, Антон Чапурин, Николай Захаров, Мария Шавырина

Очень классная тренировка, получили кучу бесценного опыта. Это был мой первый коммерческий сплав, но оказывается зря боялась. Была классная компания единомышленников. Очень вкусно кормили.
Отработали на воде много комбинаций, сначала было страшновато проходить пороги, но потом в конце поняла, что зря боялась, веда Маша, Антон, Маша и Коля всегда были рядом.
Отдельное спасибо инструкторам за их терпение, страховку и организацию и душевную компанию. Твердая пятерка! С удовольствием схожу еще.

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Виктория Ф. (31.05.2022)
Кто водил: Виталий Шафрановский, Екатерина Емельянова, Анастасия Антохина

Это - наш второй поход по Рощинке. Были в прошлом году в конце мая и решили опять пройти этот маршрут, о чем ни разу не пожалели)
Воды было меньше, чем в прошлом году, поэтому учились лавировать между камнями, быстро принимать решение о траектории прохода лодки или просто отдаться воле потока)
Эта река преподносит сюрпризы каждый раз, не перестает удивлять своей красотой и учить тебя быть здесь и сейчас)
Группа была готова ко всем приключениям, было здорово, всем спасибо за компанию)
Отдельное спасибо всем инструкторам за наше сопровождение, обучение, увлечение, кормление и освещение огоньками спокойствия, задора и уверенности!
Кажется, что ходить на Рощинку можно каждый год и не надоест никогда!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Олег (31.05.2022)
Кто водил: Мария Китаева, Антон Чапурин, Николай Захаров, Мария Шавырина

Огромное спасибо инструкторам за хорошую тренировку два дня маловато... За тренировку получилось покататься на однушках time trial и water flay раздница весьма ощутима по сравнению с двушками но и понимание как управлять лодкой тоже стало больше. Отдельно стоит отметить подстраховку во время тренировки инструктора просто молодцы

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Любовь (30.05.2022)
Кто водил: Мария Китаева, Антон Чапурин, Николай Захаров, Мария Шавырина

Отличные майские выходные в приятной компании опытных водников! Программа выстроена от простого к сложному, что очень комфортно для тех, кто хочет вспомнить навыки, подтянуть слабые стороны и конечно освоить много нового. Местами было немного страшновато, но поддержка инструкторов хорошо мотивировала. Ну и конечно: всегда приятно встретить старых друзей и приобрести новые знакомства!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Евгений К. (30.05.2022)
Кто водил: Виталий Шафрановский, Екатерина Емельянова, Анастасия Антохина

Это мой третий поход на Рощинку. Был в октябре и в апреле, поэтому решил сходить в конце мая, когда тепло и зелёного. Ни капли не пожалел.

Была отличная погода, хотя и немного прохладная для конца мая.
Воды было не мало, ожидал что будет меньше.
Рощинка была красива, как всегда, и была интересна: и небольшое течение, и плёсы, и огромные камни, и шиверы, и пороги.

Огромное спасибо всем за отличные выходные!
Спасибо Кате за хозяйственность, вкусные обеды/ужины/перекуса и за улыбки!
Спасибо Насте за отличное рыжее настроение, солнечные лучи и за "полтора метра" разноцветных светлячков!
Спасибо Витале за спокойность, уверенность и поддержку!

К сожалению, в этот раз тоже не успели выйти в Залив, поэтому приеду обязательно ещё раз!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

Хотите провести выходные или отпуск в единении с природой? Тур на байдарках в Ленинградской области именно то, что нужно! Подальше от шумного города с его пробками и очередями, поближе к природе.

В непосредственной близости от Санкт-Петербурга можно покататься на байдарках в посёлке Лосево, на тренировочной базе. Здесь инструкторы обучат всем нюансам управления надувной байдаркой. А если у вас уже есть опыт, добро пожаловать в путешествие по Ладоге, Неве, Вуоксе и другим водным артериям региона.

Байдарочные маршруты Ленинградской области очень разнообразны. Есть походы как для новичков, так и для матёрых туристов. Каждый найдёт здесь то, что ему по душе.

×