Выбирайте среди 3141 путешествия

Однодневные туры или на 2-3 дня: купить тур в Клубе Приключений: отзывы

Однодневные туры или на 2-3 дня: купить тур в Клубе Приключений: отзывы
Координаторы:
  • Марина
  • Татьяна
  • Лидия
  • Наталья
    Ваш проводник в мир воды!
  • Анна
  • Ольга
  • Александр
  • Мария
  • Мария
  • Анна
  • Аня
  • Анна
Кто ведёт:

Тур на 3 дня – отличный вариант экспресс-отдыха, когда до отпуска еще далеко, а сил на утомительную рутину уже не хватает. В коротком путешествии мы сменим обстановку, развеемся, разомнемся после малоподвижной городской жизни. Несложные маршруты не дадут нам устать физически, так что мы только надышимся свежим воздухом, полюбуемся красотами родной природы, вдоволь нагуляемся по лесам, полям и речным долинам.

Направления путешествий

Отправляясь в тур на 1, 2 или 3 дня, нужно как можно быстрее добраться до места отдыха и как можно быстрее вернуться домой. Поэтому далеко на пару выходных не уедешь. Места сосредоточены вокруг крупных городов, маршруты проходят в густонаселенных регионах:

  • в Подмосковье – самое популярное направление, удобное для жителей Москвы и области; локации – собственно Московская область и граничащие с ней регионы;
  • на Северо-Западе – это основные программы для туристов из северной столицы; они проходят в Ленинградской области, Карелии, иногда – в Мурманской области и т. д.;
  • в Крыму и на Кавказе – такие маршруты удобны для жителей Ростова-на-Дону, Волгограда, Краснодара, Ставрополя; они проходят по Крыму и горным районам Кавказа, например, в Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Адыгее.

Жители Татарстана и смежных с ним регионов могут отправиться на выходные в тур вокруг Казани, где в древности находилась Волжская Булгария, а позже – Казанское ханство. Для туристов из Екатеринбурга, соседних областей и республик есть маршруты по Южному Уралу.

Форматы программ туров

Все наши туры на 1, 2 или 3 дня – авторские. Их программы разработаны нами на основе личного и профессионального опыта. Мы постарались учесть самые разные запросы и вкусы, чтобы каждый любитель путешествий мог найти маршрут, который ему понравится:

У туристических программ в формате выходного дня есть три варианта продолжительности. Однодневные туры удобны тем, что активный отдых занимает только, например, субботу, а в воскресенье можно сделать все дела по дому. Двухдневные туры плотно умещаются в два выходных в конце недели, но свободного времени остается совсем мало. Трехдневные туры требуют еще одного дня – пятницы или понедельника за свой счет или в виде отгула.

Развернуть ↓
Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Фарид (12.08.2014)
Кто водил: Александр Колбатиков, Виталий Москвин

Присоединяюсь к Дарье, было мегокруто!!! Алехандро заряжал задором ему уважуха, кормили тоже от души) Обязательно нужно повторить!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Дарья (11.08.2014)
Кто водил: Александр Колбатиков, Виталий Москвин

Всем огромное спасибо!Было по своему сложно и весело. Инструктора были на высоте)Поддерживали морально)С привеликим удовольствием поеду ещё)Кормили очень вкусно)

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Оля (09.08.2014)
Кто водил: Илья Корнев, Дмитрий Пономаренко

Поход чудесный. Помимо природных красот и великолепных видов, чистого лесного воздуха и широкой реки, очень сильно удивили и порадовали люди, окружающие меня. Чем? Своей любовью к природе, упорством, добродушием, смелостью и неординарностью взглядов! Приятной была и еда и посиделки у костра. И, конечно, скалы! Скалы! Скалы! Мне очень понравилось карабкаться вверх, доверяя классным инструкторам.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Евгения (09.08.2014)
Кто водил: Илья Корнев, Дмитрий Пономаренко

Впечатления о походе остались очень хорошие. Было интересно попрактиковаться в скалолазании на живых скалах, закрепить навыки, полученные на скалодроме. Понравилось разнообразие маршрутов: можно было потренироваться на легких трассах, а потом перейти к более интересным.
Инструктора работали на высоком уровне. Очень внимательно относились к каждому и не пренебрегали техникой безопасности. Так же очень хорошо были организованы режим дня и питание.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Анна (29.07.2014)
Кто водил: Александр Колбатиков

Были в походе с 20 по 21 июня. Подробный отзыв смотрите по ссылке:
http://new.tsniimash.ru/main.php?id=1&nid=2406

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Наталия, Валентина (15.07.2014)
Кто водил: Александр Колбатиков, Вероника Быкова

Очень понравилось.
Инструкторы: Александр и Вероника провели поход великолепно, чувствуется высокий профессионализм и увлеченность. Все было продумано, отлажено и организовано, как на переходах, так и на стоянках, где Вероника очень вкусно кормила. Большое спасибо!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Евгений (15.07.2014)
Кто водил: Александр Колбатиков, Вероника Быкова

были в походе с 11 по 13 июля 2014г.
- инструкторы: Вероника и Александр.
Почему-то ожидал менее приятных гидов, но они, особенно Вероника, превзошли все ожидания. Очень приятные, заботливые, добрые и отзывчивые люди! Большое Вам спасибо!!! Считаю, таких людей нужно ценить на вес золота.
- общее впечатление: ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
- соответствие описанию на сайте. Не все соответствует, нет информации о том, что придется нести все очень тяжелое снаряжение на себе (8 байдарок+герметичные мешки для рюкзаков и прочее).
Очень рекомендую данный тур всем, кто любит бывать на природе и активный отдых Прекрасные места, очень красивый лес, чистейшая река, высокие песчаные откосы и море положительных эмоций. За два дня пути, несколько раз останавливались на обед в разных местах и пару раз разбивали лагерь для ночлега. Одно место было лучше другого. потрясающе! Лично у меня, полный восторг!
Единственное, что довольно сильно огорчило, это тяжести, которые пришлось нести в самом начале экскурсии, сначала до вагона по всей платформе, затем на ст. Орехово-Зуево через верхний переход и примерно еще 100 м до нашего трансфера. Затем погрузка/разгрузка. Это было ОЧЕНЬ тяжело и странно, что приходится это делать. Предполагал, что организация со стороны руководства фирмы будет лучше. Я даже не мог представить, что придется реально так надрываться. Так не должно быть. Учитывая тот факт, что из 20 чел были только 5 парней, все пришлось таскать нам. С удовольствием бы поехал снова, но не готов к такому физическому истязанию, это слишком чревато последствиями (по крайней мере для меня), поэтому не поеду.
Хочется надеяться, что этот факт примут во внимание и будет организован автобус из мск со всем снаряжением, который привозит до пункта назначения и забирает обратно. Уверен, это не стоит больших денег, учитываю не низкую цену экскурсии.

14.07.2014, 01:37, "feedback@vpoxod.ru"

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Александра Кондратьева (14.07.2014)
Кто водил: Александр Колбатиков, Вероника Быкова

Вероника, отдельное спасибо за вкусные завтраки, обеды и ужины:) А так же за спальник!!! Инструкторы молодцы! Профессионалы, знают свое дело! Все организовано до мелочей! Спасибо за отличный и веселый отдых! Вечерний Крокодил был незабываем;) Наелись земляники и лесной малины. Всем участником огромный привет и до новых встреч:)

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Наталья (14.07.2014)
Кто водил: Александр Колбатиков, Вероника Быкова

Спасибо за выходные! Участникам и инструкторам!
Очень понравилась организация, питание, отношение Вероники и Александра к своей работе, к участникам.
Очень здорово познакомиться с интересными людьми, получить новый опыт водных походов, научиться управлять байдаркой.
Погода нас радовала :)
Вам обязательно понадобится либо дождевик, либо крем от солнца (фактор 30-40), поэтому берите и обязательно пользуйтесь: на воде жара не чувствуется, но кожа сгорает на солнце сильно и быстро. Возьмите что-то теплое на вечер и хорошее настроение на все выходные.
Всем удачи, моря впечатлений...до новых встреч ;)

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Лёля (07.07.2014)
Кто водил: Александр Колбатиков, Вероника Быкова

Присоединяюсь к нижесказанному), было супер и ребята у нас были отличные!
Ира, да мы пели 6 часов подряд ))) Было просто шикарно!!!)))
Никогда не плавала в байдарках под дождем, холод жуткий, ветер в лицо))) (Спасибо Веронике за экипировку))), а как мы грелись перед обносом и на колокольне)))(фитнес-клуб на выезде))) и гребли против течения ))), нет ну как Вову макнули тоже весело ))). И места красивые такие)))
Ира, я уже скучаю по нашим беседам...
Вова, твое пение бесподобно, спасибо;)
Катюха, пошли в следующий - погода в июле отличная, дождя не будет))), с тебя ирландский танец)))
Владислав, ты вообще молодец, так держать !
Александр - ОЧЕНЬ интересно было пообщаться и да, глинтвейн - мастерский)))
Вероника))), хочу твою кашу - она особенная ;)))

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ирина (01.07.2014)
Кто водил: Александр Колбатиков, Вероника Быкова

Замечательный поход по красивым местам. Мы увидели как в норках вдоль берега живут ласточки, строем плавают утки, цветут кувшинки под водой, поели земляники. С погодой правда, сильно не повезло - в первый день было холодно и шел бесконеееечный дождь. Зато на контрасте второй день показался просто райским!
Вероника кормила нас всякими вкусностями практически на убой, Александр делился богатым опытом по части своих походов, лично я узнала много полезного для себя. Спасибо инструкторам за интересный поход и поддержку во время такого непростого первого дня!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×