Выбирайте среди 3626 путешествий

pick up journey
Подобрать для вас идеальное путешествие?

Сплав >> все путешествия

Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Любимов Николай Андреевич (28.07.2013)
Кто водил: Анастасия Андрюхина, Евгений Караченцев

Понравилось: места для стоянок, копченая рыба каждый день, изобилие еды, хорошие инструктора (не унывающие!), удачная погода (повезло!)
Не понравилось: мало дневок (только одна), каждый день только гребля и сон ( ни на что больше сил не оставалось), довольно ранние подьемы.
Инструктора
Понравилось: находчивость, идут на встречу, ловят рыбу, не будят слишком жестко, сделали сосиску, рассказали одну страшилку, вообще отличные ребята!!!
Не понравилось: хочется больше интерактива! ( подвижные и не подвижные игры, шутки-прибаутки и сказки)

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Круподерова Е.И. (28.07.2013)
Кто водил: Анастасия Андрюхина, Евгений Караченцев

В целом поход понравился. Протяженность маршрута была соизмерима с силами участников. Количество дневок было достаточно. Стояли на красивых местах. Не понравилось: были долгие сборы по утрам, не было касок - что минус.
Ася хороший организатор, но не хватает опыта в раскладке пайки, часто просто выкидывалась еда. Женя - мастер на все руки

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Мочалова Дарья Александровна (28.07.2013)
Кто водил: Анастасия Андрюхина, Евгений Караченцев

Поход очень понравился! С наслаждением погрузилась в дикую природу Карелии!
Что +: четкая организация, знание маршрута, очень позитивные инструктора, разнообразная еда, старательный улов рыбы, Женей, юмор, баня(!!!)
В целом, очень многому научилась, благодаря этому походу: грести, превозмогать капризы, любить природу в любую погоду, засыпать быстро, готовить!
Что -: слишком тяжело для начинающих! Зачем делать такой длинный маршрут и, выпучив глаза, грести к пункту назначения??? главное - УДОВОЛЬСТВИЕ. Где 2-ая дневка???
Мало инициативы по играм для участников > надо сплачивать людей - эмоции запоминаются лучше всего!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Гудков Егор Петрович (28.07.2013)
Кто водил: Анастасия Андрюхина

Понравился. Поход оправдал мои ожидания, удалось выложится по полной и познакомиться с хорошими людьми.
Инструктор хороший.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Осокин А.Е. (28.07.2013)
Кто водил: Анастасия Андрюхина, Евгений Караченцев

Понравилось. Хорошая организация похода и отношения к людям. Индивидуальный подход ко всем участникам похода.
Отличная работа инструкторов.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Круподеров Андрей Валентинович (28.07.2013)
Кто водил: Анастасия Андрюхина, Евгений Караченцев

Поход понравился. Отличная компания. Хороший маршрут: интересные пороги, красивые места, - хорошие и адекватные инструктора.
Работа инструкторов отличная. Доходчиво объясняют и грамотно руководит походом. Пожелания к улучшению: возможно можно еще добавить несколько дней к походу, удлинив маршрут.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Мартынов Иван Александрович (28.07.2013)
Кто водил: Анастасия Андрюхина, Евгений Караченцев

Поход понравился, маршрут очень интересный, коллектив сложился дружный. Инструктора грамотные и ответственные.
Работу инструкторов оцениваю на отлично. Замечаний к работе инструкторов не имею.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Алексей Смирнов (22.07.2013)
Кто водил: Юрий, Максим

Хочу выразить особую признательность нашим инструкторам Юрию и Максиму за отличную организацию нашего пребывания на Шуе ! В первую очередь отмечу внимательное отношение и отзывчивость к каждому участнику похода ! Все наши просьбы по возможности исполнялись, хотя сейчас я и понимаю, что для этого от инструкторов требовалось огромное терпение. Во вторых хочется выделить умение Юры и Макса поддерживать в коллективе дружескую и непринуждённую обстановку. За время всего похода между участниками сплава ни разу не возникло сколь нибудь заметного конфликта ! И в терьих скажу о питании. Такого количества и разнообразия еды я не встречал ещё ни в одном походе ! Было всё, включая майонез, горчицу, кетчуп, аджику, хрен, сгущёнку, сало, и даже цикорий !
Вообщем всё было на самом высоком уровне ! Обязательно ещё пойду на сплав с КП (и не один раз) и буду звать с собой своих друзей !
Сплав опыта и профессионализма (Юрий Агапов) с задором и неисчерпаемой энергией (Максим Талаш) образовали продукт, который я назвал - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫХ В КАРЕЛИИ !

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ирина (16.07.2013)
Кто водил: Юрий Агапов, Максим Талаш

Участвовала в сплаве по Шуе. Впервые была в подобном походе. Понравилось все. Прочтя отзыв о якобы плохой организации питания, была готова к этому. Но по факту оказалось ровно с точностью наоборот: питание отличное,вкусное, даже местами черезмерное:))Соли, сгущенки и прочей тушенки хватало всем:) Работа инструкторов оцениваю на отлично и это не только мое мнение (со мной ездил муж). С группой были как единое целое, как будто уже сто лет знакомы. Да, маршрут простой, даже для новичков, но с этого и надо начинать. В целом, спасибо за отличнопроведенное и с умом потраченное время.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Сергей Светличный (03.06.2013)
Кто водил: Сергей Бирюков, Дарья Антонова

Прекрасные впечатления- даже больше чем ожидал !Понял что вода с верху(дождь) и вода с низу в порогах и вода в твоем снаряжении вполне легко переносимая штука -главное правильно настроится . Доволен как СЛОН! Спасибо Сергею БИРЮКОВУ за терпение ! ДАШЕ за позитивное настроение! Андрею Карташову за помощь в понимании водных положений -инструкций. ВОДА ЭТО ЕЩЕ И РОМАНТИКА !

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Крындина Виолетта (03.06.2013)
Кто водил: Илья Волков, Анна Житенева, Юрий Агапов

Мне очень понравился поход. Прекрасные инструктора. Всё снаряжение есть. Палатки есть. Питание разнообразное, сытное, вкусное. Хорошо разработан маршрут. Есть аптечка. Нас вели по интересным местам, ехали по самым крутым порогам. Места для ночёвки всегда выбирались хорошие.
Инструктора хорошие, тактичные. Юрий очень опытный и весёлый. Вёл по самым крутым порогам. Анна и Илья хоть и молодые, но всё равно хорошо вели экипаж. Алла тоже очень опытный инструктор, прекрасно работает с Юрием в паре. Приготовление еды почти полностью легло на плечи инструкторов. Такие люди попадаются редко!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Кардашева Ирина (03.06.2013)
Кто водил: Илья Волков, Анна Житенева, Юрий Агапов

Понравилась вся поездка + повезло с погодой. Хороший маршрут, продуманный с организованный трансфер, хорошая кормёжка с учётом индивидуальных "тонкостей" - были с другом на посту во время сплава - прекрасно справлялись и из общего котла просто вовремя нам откладывали еду до того, как туда были положены сухие сливки или тушёнка. Удобно: даже вегетарианцы не будут обижены.
Алла и Юрий - отдельное спасибо! Добрая, мудрая "общая мама в походе" и "турик-аксакал" - замечательная компания! И молодые инструктора тоже славные! И Аня, и Илья - во всём поддержка, подмога, верные и весёлые, при этом достаточно строгие, в общем, 5+. Пожелания: вынимать и изымать спиртное у участников :)) P.S. И сигареты - тоже

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

На нашем сайте вы можете выбрать подходящую для себя программу активного отдыха и отправиться в путешествие — в отпуск или на выходные. Настоящий поход с рюкзаками и ночёвками в палатках или несложный доступный всем активный тур с ночёвками в комфортных условиях — у нас вы найдёте и то и другое!

Какой бы маршрут вы ни выбрали, вас встретят опытные руководители группы, которые станут в путешествии настоящими ангелами-хранителями и помогут раскрыть красоту и своеобразие края с самой неожиданной и привлекательной стороны. Вы получите море приятных впечатлений, положительных эмоций, настоящей туристической романтики и ностальгических воспоминаний, которые по приезде станут пропуском в следующее путешествие!

Чтобы выбрать то, что вас интересует, воспользуйтесь фильтром слева от маршрутов! Можно указать подходящий вам интервал времени и другие параметры. Просто отправьте заявку на участие, и наши координаторы подробно сориентируют вас, как отправиться в путешествие.

Здесь можно познакомиться с руководителями групп. А о впечатлениях участников сотен походов, которые уже проведены, вы можете узнать в разделе отзывы.

Не теряйте времени понапрасну, живите по полной  и всегда будьте готовы к Приключениям!

Развернуть ↓

×