Выбирайте среди 3626 путешествий

pick up journey
Подобрать для вас идеальное путешествие?

Сплав >> все путешествия

Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Сергей (15.06.2020)
Кто водил: Светлана Калашникова, Никита Шаманцев

Очень хороший маршрут, было интересно.
Добротное тур-оборудование.
Прекрасная работа инструкторов, спасибо им большое.

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Елена (15.06.2020)
Кто водил: Светлана Калашникова, Никита Шаманцев

Отличный водный поход, подходит как новичкам так и уже бывалым. Я впервые была в водном походе и мне было умеренно тяжело. Конечно с непривычки болели руки, но терпимо.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Татьяна (15.06.2020)
Кто водил: Светлана Калашникова, Никита Шаманцев

Поход великолепен. Инструктора профессионалы своего дела, с такими любой поход не страшен и весел. Вся группа получилась очень душевной, с которой 3 дня похода ощутились как будто месяц прошёл, уж сколько впечатлений было получено.
Единственный минус, что на обедах слишком тусклый перекус, на котором тяжело дальше плыть, хотелось бы больше калорий, хотя бы что-то вроде орешков, казинаков или больше бутербродов. А ужины и завтраки были потрясающие, ризотто, карбонара, как будто и не в походе находишься, а в ресторане.
Твёрдая пятёрка, всё на уровне, КП радует :)

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Кристина (15.06.2020)
Кто водил: Сергей Бирюков, Мария Григорьева, Константин Болтов

Была на тренировке с 12-14.06 тренировка была по спасению . Скажу сразу до этого я просто вообще не плавала на катамаране для меня это было вообще впервые . Хочу сказать Большое спасибо Инструкторам и всем кто помогал им 🙏🏻Так как таких людей было много . Большое спасибо за проведения такой тренировки , это было очень интересно и познавательно . Теперь я точно знаю , что очень хочу и дальше этим заниматься 🙏🏻Уже записалась на тренировку в июле . К Вам просто очень хочется возвращаться и продолжать проходить эти знания 👍🏕👌

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Марина (15.06.2020)
Кто водил: Светлана Калашникова, Никита Шаманцев

Первый раз ходила в поход с Клубом Приключений. Понравилось обсалютно все. То что ждала от похода, то получила сполна. Все организованно по высшему классу, спасибо за это инструкторам. Нам оставалось только получать удовольствие от процесса. Гребли много, очень красивые виды вокруг, с погодой нам тоже очень повезло. Очень классно провела время, спасибо за это большое.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Настя (15.06.2020)
Кто водил: Светлана Калашникова, Никита Шаманцев

Хочу поблагодарить инструкторов Никиту и Свету за самоотдачу, они очень старались. И справились с такой сложной задачей, как обеспечить нам хорошие стоянки, когда на Вуоксе в эти длинные выходные был нереальный ажиотаж.
И спасибо всем ребятам за дружные выходные и позитив. И моему товарищу по экипажу большой привет;) Яхта Черная каракатица выходит вперёд)))

Так как у нас собралась сильная команда, мы пошли по максимальному маршруту. В первый день мы прошли 27 км, после чего я для себя поняла, что мой комфортный предел это 20 км, тоже важно для себя это определить и смотреть при описании маршрута километраж в день и подбирать маршрут под свои силы.

Записываюсь к ребятам на следующий маршрут.

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Игорь (10.06.2020)
Кто водил: Светлана Калашникова, Никита Шаманцев

Хорошо провели время. В первый день активно гребли в пасмурную погоду. А во второй день наслаждались водной гладью и прохождением протоков. Скучать не пришлось. Из основных моментов: данный вариант сложнее прогулочных маршрутов на каяках (например, Выборг или Ладожские шхеры), надо быть готовым много грести, таскать тяжелый груженый каяк при обносе. Важно также понимать, что нет лодки сопровождения, вещи необходимо грузить в каяк, багажные отсеки которого не позволяют набрать вещей на все случаи жизни) Кроме того, когда между ног набита куча непоместившегося в багажный отсек, вопросы размять тело в каяке сразу откладываются на потом :-) Тем не менее впечатления от поездки остались незабываемые. Два дня превратились с маленький отпуск, удалось полностью переключиться и забыть городскую жизнь. Рекомендую всем!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Гера (09.06.2020)
Кто водил: Светлана Калашникова, Никита Шаманцев
Вуокса на байдарках: маршрут №1

Я благодарен Никите и Светлане за такое интересное приключение. Успел и пообщаться, и помедитировать, и помузицировать, и порыбачить.
Вторая половина маршрута понравилась больше первой, но без первой не оценить прелести второй.
Инструкторы отзывчивые и внимательные. Рад новым знакомствам.
Рекомендую.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Катя (09.06.2020)
Кто водил: Сергей Бирюков, Константин Болтов

Огромное спасибо замечательным инструкторам! Они блистали и на воде и на суше.
Много важного и интересного теоретического материала, заботы и работы на воде и творческого огня.
С ними на суше интересно и душевно, а в воде захватывающе и безопасно.
С удовольствием продолжу))

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Дэн (08.06.2020)
Кто водил: Светлана Калашникова, Никита Шаманцев

Отличный ПВД. Шли на морских каяках, в первый день 28 км, во второй получилось 20, время было на остановки, искупаться, и.т.д., сияк очень легко идет, 7,5 км/ч - крейсерская. Ночевка в живописном месте. Завтраки, перекусы, ужины - все на высоте, ризотто с курицей - вообще огонь. Вуокса порадовала пейзажами, островами, перекатами, узкими протоками и.т.д. Хвала инструкторам Никите и Светлане.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Виталий Дымов (02.06.2020)
Кто водил: Сергей Бирюков, Константин Болтов

Тренировка на катах была как полагается: и теория и практика и обратная связь после тренировки.
Два дня прошли очень насыщенно и интересно. Дежурные вкусно кормили, инструктора без устали делились опытом и знаниями, которые могут пригодиться на воде, когда ты этого можешь совсем не ожидать.
Такая тренировка отлично подойдёт тем, кто любит активно отдыхать и немного адреналина на бурных порогах.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Понравился
Общая оценка: Отлично
Автор: Костя (26.05.2020)
Кто водил: Сергей Бирюков, Мария Григорьева, Константин Болтов

Хорошая тренировка, позволяет подготовится к возможным ситуациям, к тому как ты кидаешь спас конец, а он летит не туда куда хочешь, как прыгаешь за человеком , а до него не дотянуться. Показывает что весло оказывается не мешает в воде, а с помощью него вроде и удобней даже дойти до берега. Удар катамараном по каске когда ты пытаешься его поставить на ровный киль оказывается не так страшен как представляется, но показывает что каска надета не зря. Что "морковку" что чуть не долетела можно ещё попытаться достать веслом и так спастись. Ну и главное показывает что если хочешь чтоб тебя спасли, надо активно помогать и пытаться спастись самому. А то течение уносит быстро и далеко
(;一_一).

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

На нашем сайте вы можете выбрать подходящую для себя программу активного отдыха и отправиться в путешествие — в отпуск или на выходные. Настоящий поход с рюкзаками и ночёвками в палатках или несложный доступный всем активный тур с ночёвками в комфортных условиях — у нас вы найдёте и то и другое!

Какой бы маршрут вы ни выбрали, вас встретят опытные руководители группы, которые станут в путешествии настоящими ангелами-хранителями и помогут раскрыть красоту и своеобразие края с самой неожиданной и привлекательной стороны. Вы получите море приятных впечатлений, положительных эмоций, настоящей туристической романтики и ностальгических воспоминаний, которые по приезде станут пропуском в следующее путешествие!

Чтобы выбрать то, что вас интересует, воспользуйтесь фильтром слева от маршрутов! Можно указать подходящий вам интервал времени и другие параметры. Просто отправьте заявку на участие, и наши координаторы подробно сориентируют вас, как отправиться в путешествие.

Здесь можно познакомиться с руководителями групп. А о впечатлениях участников сотен походов, которые уже проведены, вы можете узнать в разделе отзывы.

Не теряйте времени понапрасну, живите по полной  и всегда будьте готовы к Приключениям!

Развернуть ↓

×