Выбирайте среди 3422 путешествий

pick up journey
Подобрать для вас идеальное путешествие?

На байдарках >> все путешествия

На байдарках >> все путешествия

На нашем сайте вы можете выбрать подходящую для себя программу активного отдыха и отправиться в путешествие — в отпуск или на выходные. Настоящий поход с рюкзаками и ночёвками в палатках или несложный доступный всем активный тур с ночёвками в комфортных условиях — у нас вы найдёте и то и другое!

Какой бы маршрут вы ни выбрали, вас встретят опытные руководители группы, которые станут в путешествии настоящими ангелами-хранителями и помогут раскрыть красоту и своеобразие края с самой неожиданной и привлекательной стороны. Вы получите море приятных впечатлений, положительных эмоций, настоящей туристической романтики и ностальгических воспоминаний, которые по приезде станут пропуском в следующее путешествие!

Чтобы выбрать то, что вас интересует, воспользуйтесь фильтром слева от маршрутов! Можно указать подходящий вам интервал времени и другие параметры. Просто отправьте заявку на участие, и наши координаторы подробно сориентируют вас, как отправиться в путешествие.

Здесь можно познакомиться с руководителями групп. А о впечатлениях участников сотен походов, которые уже проведены, вы можете узнать в разделе отзывы.

Не теряйте времени понапрасну, живите по полной  и всегда будьте готовы к Приключениям!

Развернуть ↓
Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Юлия (02.09.2016)
Кто водил: Виталий Москвин

Большое спасибо всему коллективу КП за замечательно проведенное время, в особенности, координатору Юлии и нашим замечательным инструкторам! Не имея походного опыта, я незапланированно оказалась в свой день рождения в этом походе!
Хочу сказать, что такого необычного опыта у меня никогда не было! Масса впечатлений (особенно от прохождения порогов! супер!), активный отдых, прекрасные виды реки Осетр, хорошая компания, даже экскурсия у нас была, спасибо нашим инструкторам за профессионализм, приятную дружественную атмосферу и опыт! Отдельное спасибо Алехандро, Юле и Виталию за сюрприз в день рождения - праздничный торт, разноцветные шары и громогласные поздравления на всю округу!)))
Как в школьных сочинениях, "уставшие, но довольные, мы вернулись домой" :)
Очень хочется еще в поход, непременно с вашим клубом, все организовано на высшем уровне, ни о чем и думать не нужно)) Если у кого-то есть сомнения, чем себя занять в выходные, то непременно сюда, не важно, в каком составе!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Милена (01.09.2016)
Кто водил: Виталий Москвин

Я много и складно писать не умею, поэтому присоединяюсь к уже написанным отзывам!
От себя хочу добавить.
Это был мой первый одиночный поход. Честно, очень переживала что и как там будет...
Могу сказать что ни разу не пожалела, что выбрала КП и этот маршрут!
Огромное спасибо инструкторам!!! За их чуткость и отзывчивость!
Юля, я никогда не знала ,что в походе еда может быть такой вкусной! Ты - волшебница!
Алехандро, спасибо тебе за огромный позитив, терпение и знания, которыми ты всегда готов делиться! (Отдельное спасибо за закуску - возьму на вооружение!)
Спасибо всем, кто был в походе! Было очень классно!
P.S.: Обещанная группа и мои фотографии со сплава тут: https://vk.com/club128029491

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Любовь (01.09.2016)
Кто водил: Александр Колбатиков, Виталий Москвин

Это были замечательные выходные! Прекрасно организованный отдых для всех, кто любит природу и походы. Маршрут оптимален - сплавлялись в комфортном темпе, с остановками на купание и обед. Несмотря на большую группу, каждый мог идти по своим физическим возможностям - быстрее или медленнее среднего, поскольку в начале и в конце "колонны" были инструкторы, совершенно ненавязчиво оказывающие поддержку. Еще маршрут удачен своей природой и видами: сосновые леса, небольшие пляжи для купания, неглубокая река Киржач с песчаным дном и прозрачной водой, пение птиц. Для разнообразия по пути даже попался один перекат(-ик). И бесконечно звездное небо!
Отдельно обязательно хочу отметить инструкторов. Для меня, как и большинства путешествующих, атмосферу отдыха создают настроения в группе. И за наш беззаботный и веселый отдых мой большой поклон Алехандро - удивительно жизнерадостному и человеколюбивому инструктору. Ему удается создать позитивное и объединяющее настроение в группе едва знакомых людей и, в случае возникновения, очень тонко сглаживать все острые углы.
Поскольку это мой первый опыт участия в коммерческом походе, были опасения формального отношения к участникам. Благодаря Алехандро, за прошедшие два дня все мы стали почти друзьями - хорошее настроение, чудесная природа и активный отдых объединили совершенно разных людей.
Отдельное спасибо Виталию за организацию, поддержку, общие фотографии всей группы и за незабываемую haute cuisine в походных условиях! Так вкусно мы даже дома не едим.
Если вы раздумываете о выборе подобного отдыха на выходные, то не сомневайтесь и смело идите в поход по реке Киржач - один, с друзьями, любимыми, семьей и детьми! Этот отдых подходит для всех, кто любит природу. Еще раз спасибо. До встречи в будущих поездках!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Станислав, Наталья (31.08.2016)
Кто водил: Виталий Москвин

Как идеально завершить лето.

Если сложить вместе прекрасную погоду, хорошую компанию и замечательных инструкторов, то получится наш поход по Осётру в последний уикэнд августа. Плюс к этому весь поход нас сопровождал лёгкий налёт магии, начиная с момента когда к месту заброски мы пробирались по коровьим лепёшкам, а проснулись в грибах. Мы преодолели все аномальные зоны Осётра, половину из которых, возможно сами и создали. В процессе коммуникации с аборигенами выяснялось, что каждый лично знает Алехандро. И неудивительно, с таким приятным и харизматичным человеком просто тянет пообщаться. Должен сказать, что походной еды у нас не было. У нас была настоящая домашняя кухня! Юля очень постаралась, чтобы всё было очень вкусно. Секретная закуска Алехандро произвела настоящий фурор своей простотой и скоростью исчезновения из тарелки. Виталий очень тихий и спокойный человек с невероятным КПД. Из-за этого казалось, что наколотые дрова появлялись из неоткуда, а лагерь ставился сам собой. Все участники похода тоже были молодцы и каждый принимал активное участие в жизни лагеря. В середине похода мы поднялись на мини-экскурсию в Спас-Дощатый, откуда открывается невероятной красоты вид на Осётр и близлежащие окрестности. Очень понравился комфортный и быстрый трансфер в часы в пик и отличное снаряжение. Все байдарки были новенькими, в хорошем состоянии. Всем огромное спасибо, надеюсь еще пересечёмся!

PS. Добавьте сюда наших инструкторов http://www.vpoxod.ru/page/instruktors/ Очень обидно, что их тут нет.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Елена, Даня (31.08.2016)
Кто водил: Алехандро, Юлия

Огромное спасибо КП и его замечательным инструкторам Алехандро, Юле и Виталию. В начале августа мы ходили по Киржачу с Алехандро и нам так понравилось, что решили поймать последние солнечные дни и провести их вместе с вами. Получили море впечатлений, накупались, загорели, очень здорово отдохнули. Юля, твои кулинарные способности выше всяких похвал! Вкусно и с душой, как дома! Алехандро, спасибо за заботу и внимание, атмосферу позитива и жизнелюбия, помощь во время всего нашего путешествия! Как сказал мой пятилетний сын: "Алехандро, ты крут!", а устами младенца...как известно. Ребята, все было супер!!! До новых встреч.
Елена и Даня

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Елена, Даня (30.08.2016)
Кто водил: Александр Колбатиков, Виталий Москвин

Огромное спасибо за замечательный отдых, прекрасную организацию, внимание, вкусную еду, интересные рассказы, доброжелательную атмосферу нашим инструкторам! Мы провели незабываемые выходные в очень красивом месте и в приятной компании. Все прошло на высшем уровне! Алехандро просто замечательный, окружил нас заботой и теплом, водил на экскурсии, помогал во всем! Нам так понравилось, что мы пошли на Осетр, но об этом в следующем отзыве. Еще раз спасибо, до новых встреч!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Максим (30.08.2016)
Кто водил: Виталий Москвин

Поход на байдарках по реке в Подмосковье - это то, чего не хватает всем любителям водных приключений, живущим в Москве или ближайшем Подмосковье в перерывах между отпусками или частями отпуска. И Юля, Виталий и Алехандро вместе с КП дарят нам возможность насладиться красотой Подмосковья, глядя на него с глади воды, сидя в байдарке. В эти выходные мы с супругой впервые оказались в организованном походе и получили массу положительных впечатлений. Хочется сказать огромное спасибо всем инструкторам, которые находились с нами в этом походе. Юле за то, что кормила замечательной едой, приготовленной с заботой о каждом участнике похода, все было очень вкусно. Виталию за помощь на воде и в лагере, честно, даже не всегда понятно было окуда у тебя берется столько сил, чтобы целый день грести, потом ходить по порогу вверх - вниз, чтобы безопасно провести 11 нагруженных байдарок через порог, после этого опять грести, а потом еще лагерь устраивать. Алехандро за его неиссякаемый энтузиазм, добрый юмор и ответственность, за организацию стоянок, помощь на воде и суше и за позитивное настроение с самого первого дня и до окончания похода. Благодоря инструкторам в этом похрде мы открыли для себя еще один замечательный способ проводить выходные дни, а может, в будущем, отправимся в большой поход. Спасибо вам огромное.
Также хочется поблагодарить всех тех замечательных людей, которые провели эти выходные вместе с нами. Всех, кто помогал устраивать лагерь, носить байдарки и готовить еду. Надеемся встретиться в одном из будущих походов.
Максим и Женя.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Виталий (29.08.2016)
Кто водил: Федор Лупиносов

Всё было замечательно. Погода - шикарная, маршрут - интересный, инструктора - профессиональные, обеды - вкусные, песни - душевные, байдарки - лёгкие, вода - мокрая, каменоломня - тёмная! Участники подобрались веселые, интересные и никто не халявил. Маршрут оказался легче, чем ожидал, но то моя вина - невнимательно читал описание. Не знаю, как вы это устроили, но и ветер подгонял нас в спину. Можно было бы вообще не грести, всё равно успели бы. Знакомство с норовистой "щукой" тоже было оказалось очень познавательным, иногда казалось что весло в руки взял впервые в жизни. Отдельно конечно, надо отметить инструкторов. Хороший инструктор, наверное, главная составляющая успешного выхода. А чтобы быть хорошим специалистом, нужно очень любить своё дело. Похоже, Фёдор и Винни из таких. Всё успеют, расскажут, покажут, помогут и скучать не дадут. Спасибо вам, впечатления самые положительные.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Евгения (29.08.2016)
Кто водил: Федор Лупиносов

Огромное спасибо всем и всему, что составляло эти двое суток:
КП; замечательным, очень заботливым, ответственным, позитивным (и прочее, и прочее...) инструкторам - Федору и Винни-Пуху; спасибо шикарной, совсем не августовской погоде; спасибо Волге. И, конечно, всей нашей теплой компании. Всё это было просто прекрасно!
Маршрут очень грамотно продуман. Мне, как новичку, и физ.нагрузки хватило, и без травм обошлось)) А еще получилось совместить 4 в 1: немного пешего, водная часть, спелео в каменоломнях и астрономические наблюдения из палатки. Очень насыщено! Сейчас ощущение, что меня дома не было не два дня, а неделю. Такой вот чудесный мини-отпуск.
Однозначно рекомендую!!!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Аня (29.08.2016)
Кто водил: Алехандо

Решили попробовать поход на 2-3 дня, не вырываясь далеко от дома.Это отличное времяпровождение и радостные яркие эмоции. Всё замечательно организовано, КП всё делает на высшем уровне.Начиная с координатора Юлии ( спасибо за оперативность и информативность ), Алехандро-наш инструктор просто мастер своего дела, лучший на воде )))) , чудесный организатор ) Виталик- невероятно стойкий, сильный. сдержанный, в любую минуту готовый помочь, и Юля в организации быта и полевой кухни ты номер один , всё было безумно вкусно .СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА БОЛЬШОЕ !!!!!!!! На счёт самого маршрута ,то река практически без течения ,кто едет за чем то динамичным, то вероятно не сюда : ) Нам повезло с погодой. было солнечно, много купались, совершенно не было комаров. и как огромный плюс-огромное количество грибов,такого я никогда не видела )))) Отличные выходные в компании замечательных людей!: ) Надеюсь ещё пересечемся на других походных вылазках )

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Анна (24.08.2016)
Кто водил: Алехандро,Юлия,Елена

Поход был просто супер!!!Так весело провели время с нашими замечательными инструкторами веселым, харизматичным, прикольным Алехандро и нашей заботливой лесной нимфой Юлей. Все было грамотно профессионально спланированно, не смотря на то что плавать я не умею, причин для волнения у меня не было. Река очень красивая, спокойная, прям единение с природой, отдыхаешь от мегаполиса. Моросил дождик, но мы на это не обращали внимание так как наслаждались природой. Байдарки это круто!!! В следующем году планирую опять сходить. Ребята огромное спасибо!!!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Елена (15.08.2016)
Кто водил: Александр Коробов

Огромное спасибо Александру, Ольге и Андрею. За эти крутые выходные. Признаюсь честно, что первый раз сплавлялась на байдарке. Но столько ярких эмоций не испытывала никогда. Очень красивые пейзажи. Ты перестаешь понимать реальность это или сказка, настолько красивые берега. Я не являюсь знатоком ботаники, но после того, как увидела три вида лилий мне очень захотелось узнать о них подробнее. Самая вкусная каша из котелка (спасибо Оля). Мне очень не хотелось вчера заканчивать маршрут, но силы уже были на исходе. Хотя нет. Тело устало, но мозг говорил: ты еще можешь, хватит стонать, там еще столько интересного впереди. Утром я конечно с трудом подняла руки. Но к вечеру я готова уже идти в новый тур. (ребята, даже если в прогнозе заявляют, что будет два дня лить дождь - идите. Инструкторы волшебники они договорятся о хорошей погоде с тем кто на небесах.) и даже если будет дождь берите солнцезащитный крем.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×