Выбирайте среди 2987 путешествий

На байдарках >> все путешествия

На байдарках >> все путешествия

На нашем сайте вы можете выбрать подходящую для себя программу активного отдыха и отправиться в путешествие — в отпуск или на выходные. Настоящий поход с рюкзаками и ночёвками в палатках или несложный доступный всем активный тур с ночёвками в комфортных условиях — у нас вы найдёте и то и другое!

Какой бы маршрут вы ни выбрали, вас встретят опытные руководители группы, которые станут в путешествии настоящими ангелами-хранителями и помогут раскрыть красоту и своеобразие края с самой неожиданной и привлекательной стороны. Вы получите море приятных впечатлений, положительных эмоций, настоящей туристической романтики и ностальгических воспоминаний, которые по приезде станут пропуском в следующее путешествие!

Чтобы выбрать то, что вас интересует, воспользуйтесь фильтром слева от маршрутов! Можно указать подходящий вам интервал времени и другие параметры. Просто отправьте заявку на участие, и наши координаторы подробно сориентируют вас, как отправиться в путешествие.

Здесь можно познакомиться с руководителями групп. А о впечатлениях участников сотен походов, которые уже проведены, вы можете узнать в разделе отзывы.

Не теряйте времени понапрасну, живите по полной  и всегда будьте готовы к Приключениям!

Развернуть ↓
Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Наталья (12.07.2022)
Кто водил: Арина Романова, Анна Смирнова

Прогулка оставила невероятные впечатления, позволила разгрузиться и отдохнуть после рабочей недели. Мне как новичку, который ни разу не плавал на каяке, было местами легко, но и иногда приходилось напрячься) Но под зорким взглядом инструкторов все прошло приятно и непринужденно!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Елена (12.07.2022)
Кто водил: Ольга Тильки

Отличный был сплав! Организаторы постарались на славу.
Спасибо Ольге, Сергею и всей группе поддержки, которая нас сопровождала.
Хорошо сбалансированный поход , динамичный и веселый. Много плавали, гребли, собирали и разбирали байдарки. Затаскивали байдарки на высокий берег.
Место стоянки было выбрано идеально (спасибо Ивану)!
Мы с мр Дарси наслаждались путешествием.
Нас было «трое в лодке не считая собаки».

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Николай (12.07.2022)
Кто водил: Мария Китаева

Вот и пришло послевкусие после похода. Опять машина, телевизор, политика. Оборачиваясь на неделю назад понимаешь в каком же счастье мы искупались. Искупались в полном смысле этого слова))) Мы на сплаве были с сыном Матвеем (11лет) большое спасибо за настроение. Быоо всё потрясающе... А Кухня (борщ, солянка, каши) А девченки рыбачки Ольга, Инга. Аня. А щука Язь Окунь? А как вкусно. А девушка Настя? Какие же счастливые у неё глаза. Человек впервые принял участие в таком приключении и думаю не пожалела. А пороги? А мы с Матвеем повисли на камне, потеряли ветровку,?(значит вернемся) А Антон с Катей? А баня? Спасибо Антону! Я не думал что в походе может быть такая баня. А когда попали под дождь на реке? Выглянуло солнце и под песню Белые розы (за музыкальное сопровождение отвечали Иван и Даша) Маша Китаева стоя на байдарке танцуя и размахивая веслом просто сняла всю усталость))) потом гребли и пели белые розы белые розы... Нет,тюленя не видели, зато радуги нас сопровождали всю дорогу. Панорамные виды на белом море это конечно впечатляет. А белые ночи? Солнце как будто ударяется о лес и опять как мячик взлетает. А пить из реки? Матвей как буд-то учавствовал в программе Последний Герой. Грести на соседний остров за дровами, везти из реки воду на морскую стоянку, а просыпаться со словами"Матвей надо срочно залесть на дерево"))) А Маша которая задурила голову своими загадками😊спасибо тебе. Очень много эмоций, извините за сумбур. Я хочу опять в поход. СПАСИБО!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Анна и Сергей (12.07.2022)
Кто водил: Арина Романова, Анна Смирнова

Это вам не экскурсия, на автобусе, с занудой экскурсоводом: " посмотрите налево, посмотрите направо...", это маленькое Путешествие вокруг Планеты "Монрепо".
Мы получили новые впечатления, размяли свои телеса, ощутили себя матросом... или капитаном маломерного судна повышенной мореходности! За нами отечески присматривали, нас вкусно накормили, рассказали об истории создания парка и
научили основам управления каяков классные инструкторы Арина и Аня! Мы увидели Сайменский канал изнутри, 25 метровые мосты, парящие в небе, музей-заповедник с другой стороны, с "моря". А еще, что кроме лип и елочек на острове есть маяки и рукотворные каменные... не скажу что... мы вот увидели...! Большущее спасибо нашим инструкторам за увлекательное путешествие!!!
А тем, кто еще тут не бывал - не важно сколько вам лет, хватит сидеть за компами, кругом лето, сели и поехали, не пожалеете!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ольга (12.07.2022)
Кто водил: Мария Китаева, Антон Чапурин, Мария Шавырина

Очень красивый и разнообразный маршрут. Полное погружение в природу. Повезло с погодой, группой и инструкторами. Хочу отметить четкость в работе инструкторов, все было "без шума и пыли", и ненавязчиво, и если обычно постоянные сборы-разборы несколько напрягают, тут этого практически не заметила.
Ребята тоже были очень хорошие.
Борьба с насекомыми и интеллектуальная игра "ручка- не ручка" придала походу особую пикантность и приятно внесла коррективы в его идеальность.
Хотелось бы сходить туда еще раз в другое время, например, в августе-сентябре, чтобы были грибы и ягоды (хотя грибы уже встречались).

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Николай (12.07.2022)
Кто водил: Елена Трубкина, Сергей Орлов

Ходили с ребенком 7 лет. Очень понравилось путешествие и мне и ребенку. Плавали на байдарках, искали сокровище пиратов. Очень профессиональные и отзывчивые инструктора Елена и Сергей. Места очень красивые. Компания была замечательная, дружелюбная и активная. Все дети быстро подружились и играли во всякие интересные игры.
Рекомендую всем.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Яна (12.07.2022)
Кто водил: Алексей Смирнов, Кирилл Туристский

Поход был просто замечательный! Необыкновенно красивые места. Инструктор Кирилл очень эрудированный, рассказал много интересных исторических фактов. Питание было превосходным, настоящий гастротур ))) Песни у костра в исполнении Алексея просто класс! Плыть приходилось в разных погодных условиях и это было необычно и здорово. Поход прошел на лайте, получена масса незабываемых эмоций! Большое спасибо инструкторам и организаторам!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Янина (12.07.2022)
Кто водил: Арина Романова, Анна Смирнова

Всё очень понравилось, супер организация. Огромный респект стажёру Игорю, очень внимательный и приятный человек! Всем большое спасибо за чудесное путешествие!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Алина (11.07.2022)
Кто водил: Павел Володичев, Анастасия Кузнецова

На сплав съездили в первый раз. Очень понравилось. До этого ни разу не были. Поэтому для тех кто не имеет опыта, с детьми это идеальный маршрут. Очень красивая природа. Все не понятные вопросы заранее уточнили у инструктора, поэтому на месте у нас вопросов не было. Также на месте дополнительно всем всё объяснили. Спасибо большое инструкторам! Отдельное спасибо за питание. Все очень вкусно и сытно!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Никита Елизарков (11.07.2022)
Кто водил: Иван Кадаяс, Натали Ахтырская

Легким движением руки удалил я простыню, которую понаписал;)

Одним предложением: судя по отзывам, «Клуб приключений» - это целенаправленное превышение ожиданий=]

Идеально (не знаю, как такое бывает, это чудо какое-то). Присоединяюсь ко всем фичам, подмеченным участниками в отзывах. Иван, Наталья - вы суперские!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Анна Беляева (11.07.2022)
Кто водил: Мария Китаева, Антон Чапурин, Мария Шавырина

Отличный сплав для того, что-бы отдышаться от цивилизации и насладиться красотой севера Карелии. Свежий воздух, чистейшая вода, мхи и сосны. Динамичные пороги и спокойные участки воды чередуются на всем пути. Рыбакам смело можно расчитывать на богатый улов.
Комаров и мошек много, не забудьте шапочки с антимоскитными сетками и репеленты!!!
Отдельно хочу отметить работу инструкторов! Ребята высший класс!!! Научат, помогут, подстрахуют, объяснят, помогут приготовить, не дадут скучать на дневках и в дороге. Находят подход к каждому участнику, ко всему относятся с большим вниманием и тактом. Смело могу порекомендовать их компанию для путешествия и с удовольствием сходила бы с ними ещё раз!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Светлана (11.07.2022)
Кто водил: Павел Володичев, Анастасия Кузнецова

Это был мой с дочерью первый опыт сплава на байдарках и похода.Сказать не разочаровалась-это мало.Все прошло на высоте!Мы с дочкой влюбились в байдарки.И повторим еще не раз!Река необыкновенная! С погодой повезло!Обед вкусный!Красота кругом!Инструктора профессионалы!Им отдельное спасибо!Группа подобралась отличная!Самое главное-я полюбила походы и байдарки!Всю ночь снилось что гребу.Это класс!Организация супер!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×