Выбирайте среди 3101 путешествия

На байдарках >> все путешествия

На байдарках >> все путешествия
Координаторы:
  • Марина
  • Татьяна
  • Анна
  • Лидия
  • Тата
    дзен туризм
  • Мария
  • Ольга
  • Наталья
    Ваш проводник в мир воды!
  • Аня
  • Анна
  • Мария
  • Анна
Кто ведёт:

На нашем сайте вы можете выбрать подходящую для себя программу активного отдыха и отправиться в путешествие — в отпуск или на выходные. Настоящий поход с рюкзаками и ночёвками в палатках или несложный доступный всем активный тур с ночёвками в комфортных условиях — у нас вы найдёте и то и другое!

Какой бы маршрут вы ни выбрали, вас встретят опытные руководители группы, которые станут в путешествии настоящими ангелами-хранителями и помогут раскрыть красоту и своеобразие края с самой неожиданной и привлекательной стороны. Вы получите море приятных впечатлений, положительных эмоций, настоящей туристической романтики и ностальгических воспоминаний, которые по приезде станут пропуском в следующее путешествие!

Чтобы выбрать то, что вас интересует, воспользуйтесь фильтром слева от маршрутов! Можно указать подходящий вам интервал времени и другие параметры. Просто отправьте заявку на участие, и наши координаторы подробно сориентируют вас, как отправиться в путешествие.

Здесь можно познакомиться с руководителями групп. А о впечатлениях участников сотен походов, которые уже проведены, вы можете узнать в разделе отзывы.

Не теряйте времени понапрасну, живите по полной  и всегда будьте готовы к Приключениям!

Развернуть ↓
Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Светлана (19.07.2020)
Кто водил: Юрий Богомолов

Отличный поход!) зарядилась на всю неделю положительными эмоциями, а приятные воспоминания останутся на долго !) это был мой первый сплав с кп на все выходные и очень удачный! Работа инструкторов на высшем уровне , все показали и рассказали, как работать с вёслами , про байдарки , как правильно пользоваться гермомешками) отвечают на все вопросы, очень внимательные , очень вкусно готовили завтраки , обеды и ужины, а ещё были экскурсии. Юрий очень интересно рассказывает , за свет этого очень разнообразный маршрут! Вообщем все супер , все очень понравилось ! Маршрут очень живописный , вода в реке чистая , везде песок! Спасибо Максиму и Юрию за отличные выходные! И нашей команде , Аня и Юля спасибо за компанию , было весело!) рекомендую данный поход))

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ольга (19.07.2020)
Кто водил: Ирина Варягина, Лариса Ёжикова
Прогулка вокруг парка Монрепо на каяках (байдарках)

Очаровательные девушки-инструкторы, талантливые, весёлые, просто умнички!!!! Маршрут лёгкий, программа для новичка замечательная, вкусно накормили, всегда заботились, все объясняли! Прелесть) красивые виды, шикарная погода, прекрасная компания. Ещё можно добавить, что это прекрасный маршрут для знакомства с морскими каяками.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Эрна (18.07.2020)
Кто водил: Ирина Варягина, Лариса Ёжикова

Если Ты,будущий участник этой прогулки,сомневаешься,то не раздумывай,собирай вещи и непременно отправляйся навстречу приключениям за эмоциями и отличном настроением!!!!!!
Мне посчастливилось провести чудесный день в замечательной компании инструкторов и участников!Это было незабываемо!Инструкторам огромный респект и благодарность!Когда человек занят поистине своим делом у него это получается как надо!Это было профессионально, с ними легко,уверенно,надёжно и душевно!!!Лариса и Ирина,вы умнички! Теперь только vpohod!)

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Дарья (17.07.2020)
Кто водил: Ирина Седова (Чеботько), Иван Коржов

В байдарочном походе была первый раз! Все очень понравилось: организация отличная (поинтеересовались предпочтениями в еде и наличием ограничений), инструктора восхитительные - добрые, заботливые, с юмором, не орут, не подгоняют, помогают, где необходимо, позволяют насладиться процессом! Кормили просто роскошно (и даже те, кто не ест мясо - насытились): сытно, разнообразно и несколько раз! Группа восхитительная - очень понравилось знакомство с новыми и интересными людьми (в таких походах они все непременно интересные). Физически несложно. И вокруг такие красоты!
Если сомневаетесь по поводу стоимости и думаете про "подешевле" скажу так: не экономьте. Поход того стоит!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Tatyana Evsikova (17.07.2020)
Кто водил: Ирина Седова (Чеботько), Иван Коржов

Это был наш первый поход. Я,дети (8 и 10 лет,девочки) и подруга из Франции. Получили массу положительных эмоций, совсем не устали, хотя и чувствовали нагрузку. Отличная атмосфера и отношение к участникам тёплое и радушное. Хотим ещё! Рекомендуем!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ольга (16.07.2020)
Кто водил: Ирина Варягина, Лариса Ёжикова

Замечательное сочетание водной и пешей части, отличный маршрут для тех, кто хочет познакомиться с каяком или водным туризмом впервые или расслабиться после рабочей недели.
С организацией все отлично: встретили, всех сдружили, проинструктировали, провели по маршруту с экскурсией, покормили, отвезли до вокзала тех, кто без машины.
Отдельное спасибо Ларисе за ее титаническое терпение человека с фобией глубины (т.е. меня), она замечательный инструктор и компаньон)

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Вадим (16.07.2020)
Кто водил: Сергей Антонов, Полина Толпинская, Мария Соловьева

Отличный поход с двумя ночевками на острове. Прекрасный вариант для тех кто хочет попробовать водный туризм в первый раз, либо просто отлично отдохнуть на Ладоге и полюбоваться природой. Организация самого похода на высоте, как всегда у КП. Продуманный маршрут на котором не будет тяжело новичкам, но если заскучал и нужна нагрузка - можно погрести. Хорошая полевая кухня, никогда не остаешься голодным. Единственной что я бы изменил в меню - это добавил фрукты в перекусы, например, яблоки или груши. Отличный выбор места для лагеря и ночевки, утром из палатки наблюдаешь красивейший рассвет над водой, а вечером алый закат. Походная баня с вениками и нырянием в холодную Ладогу во второй день позволяет хорошо расслабиться и отдохнуть. Инструктора которые могут помочь с чем угодно, когда угодно и у которых есть чему поучиться.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Екатерина и Виктор (15.07.2020)
Кто водил: Андрей Коршаков, Лариса Ёжикова

Когда есть, что вспомнить…

Когда остаются воспоминания и есть дикое желание поделится впечатлениями, это верный признак удачного путешествия или экскурсии. У нас остались прекрасные впечатления и появились новые знания. Мы подписываемся под каждым словом уже написанных отзывов. Андрей и Лариса отличные, веселые и очень профессиональные ребята. Еще раз говорим вам: «Огромное спасибо».

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Анна (15.07.2020)
Кто водил: Юрий Богомолов

Отличный отдых в отличной компании! Мы впервые выбрались в поход с детьми, это была тренировка перед нашим мультипоходом в Карелии с Клубом Приключений. Поняли что нам не хватает теплого спальника мужу))) детям посуду походную надо прикупить. Детям понравилось, проявили себя как настоящие походники. Вот только лично я рассчитывала на лайтовый поход, думала будем сплавляться на 4х-местной байдарке, но как бы ни так))) нам на семью из 4х человек дали две 3-местные байдарки))) родитель+1 ребенок. Но сын от меня сбежал на первом же привале))) т к не хотел тащиться со мной в конце группы, так что мне пришлось изрядно потрудиться))) но я этому только рада, я справилась! А вот сил на вечернюю баню у меня уже не хватило! Комаров в этом году тьма, те кто еще собирается в ПВД, берите с собой хорошие репелленты. Нам приходилось прятаться вечером от комаров в палатке, вместо сидения у костра))) А кто едет с детьми, берите по больше перекуса детям, иначе дети будут голодными.

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Александр (15.07.2020)
Кто водил: Екатерина Лисичкина, Иван Коржов
Однодневный сплав по реке Клязьма

Инструктора отличные, все расскажут во всем помогут, не бросят. Питание хорошее, перекус с чаем на остановке и обед.
Погода выдалась жаркая, не пренебрегайте кремом от загара, на воде загореть можно и в облочную погоду.
Шли на лодках Ермак, раньше на таких не ходил. Мне не хватало спинки, или специального ремня.
В целом сплав не спешный, много пляжей где можно искупаться и передохнуть.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Понравился
Общая оценка: Отлично
Автор: Екатерина (14.07.2020)
Кто водил: Сергей Антонов, Полина Толпинская, Александра Маркова

Этот маршрут проходит в уникальном месте! Ладожские шхеры - красивейший национальный парк, в котором ваш глаз будут радовать чистейшая вода , красивые скалы и сосны. Поход действительно подходит для новичков, проходит в сбалансированном режиме, ходовой день составляет 2-4 часа с перерывом на обед/перекус, с сопровождением плота, что гарантирует безопасность в случае переворота или усталости, всегда можно прицепиться или подняться на плот. Идти можно смело, ничего не боясь!
По экипировке - совет - собираться четко по списку, обязательно иметь перчатки, неопреновые носки и/или кроксы, головной убор, термос и тд.
Отдельный респект и благодарность нашим инструкторам команды Адмирала!
Сергей, Полина, Александра - вы профессионалы супер экстра класса, с вами невероятно комфортно, весело, легко, дружелюбно и позитивно! Ваш труд неоценим! Везде помогут, расскажут, проинструктируют, развеселят, дадут дельный совет / ценные указания, помогут на суше, на воде, везде! По организации - все четко! Это очень круто! Вы классные!
О еде- да это просто гастрономический тур! Не помню, чтобы повторялось хоть одно блюдо, грамотное меню - супчики, салатики, кашки с фруктами - никто не оставался голодным ни разу!
Из развлечений, помимо хода днем - у нас было 2 дневки, везде живописные острова, есть время прогуляться, выходили кататься и смотреть закат на плоту, поднимались на смотровые площадки - раздолье для фотографов, 2 раза - баня - с купанием в холодной Ладоге - ( тут все индивидуально - нужно осторожно охлаждаться)), кто любит рыбачить - можно смело ловить рыбу, вечером костер, песни!
Команда подобралась суперская и плыть было весело, и дневать на островах, и у костра песни петь - Василиса, Олег, Сергей -ваши песни и голоса такие кайфовые и задорные!)))
С погодой нам тоже повезло - шторм один день, коротенькие дожди и много солнца)
Еще раз огромное спасибо инструкторам и всем причастным!
Поход сделан по-настоящему с душой и сердцем! Здесь каждый найдет то, что ищет -это приключения, общение , совершенствование походных навыков, отдых, наслаждение природой и любование закатами!
Ах, как же хочется вернуться!;)))))))))))))))))))

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Сарбучева Алёна (14.07.2020)
Кто водил: Андрей Коршаков, Лариса Ёжикова

Как отлично провести выходной день в хорошей компании и получить массу приятных впечатлений?) пойти на прогулку на морских каяках с КП и чудесными инструкторами конечно же! Как всегда организация на уровне, инструктора - позитивные, отзывчивые и компетентные ребята, а формат действительно позволяет испытать все радости жизни каякера - и медитативно погрести по спокойной воде, и по относительно спокойной, но с ветром в лицо, а под конец покататься на волнах на 'открытой' воде (единственный момент, где надо 'местами напрячься'). Для желающих познакомиться с каяками и понять "мое-не мое" - по-моему идеальный вариант. Бонусом идут интересные прогулки по острову и парку Монрепо, возможность взглянуть на привычные места с непривычного ракурса. Жалко только что на парк немного времени совсем получается. но тут видимо надо было быстрее грести)

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×