Выбирайте среди 3465 путешествий

На байдарках >> все путешествия

Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Марина (19.07.2021)
Кто водил: Иван Кадаяс

Первый опыт "водных походов" , да и вообще весла в руках держала впервые. Инструктор Иван Кадаяс готов был объяснить каждому участнику всё тысячу раз (ангельское терпение 😄) , спасибо ему за это. Указывал на все ошибки не из вредности, а ради нашего удобного путешествия и облегчения работы веслами в долгом пути. Отстающих ждали. В экстренной ситуации - опрокидывание каяка - помощь оказана быстро и без жертв))) Питание в походе по часам, вкусное, спасибо шефу Ротибору 😌 аппетит нагуливали зверский, но и порции были большие, всего хватало, также были перекусы на воде. Красоты и пейзажи тех мест все увидели и с воды и с берега. Была пешая прогулка по горам. Вечера проходили под гитару за чашечкой чая. Места в палатках были предоставлены всем нуждающимся. Также в походе была жаркая баня с дубовыми вениками, это замечательная идея! 👍 Команда подобралась отличная, никто не курил и не выпивал. Были некоторые мелкие недочеты, которые мы в конце путешествия всей командой обсудили с Иваном , внесли свои предложения и пожелания, которые Иван быстро воплотил в жизнь и на следующий день все необходимое для активного отдыха было приобретено!!! Спасибо большое всей команде. Ивану, Ротибору, Дарье.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ольга (19.07.2021)
Кто водил: Сергей Антонов, Полина Комарова (Толпинская), Арина Романова

Все очень понравилось! Даже не ожидала, что все так просто и легко! Нам очень повезло с погодой!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Леона Дружинина (18.07.2021)
Кто водил: Дмитрий Филатов, Мария Лазарева

Шикарный поход) Я очень довольна. Прям за весь поход у меня не было отрицательных эмоций или желания уйти) я считаю — это отличный показатель! (потому что я очень вредная и, если мне дискомфортно терпеть не буду))))

Все отлично организовано, дают снарягу если своей нет. Безопасность на уровне. Еда обычная походная, готовили на костре/кирогазе. Телефон валялся к палатке, даже необходимости в нем не возникало. И так было интересно и чем заняться. Прям все супер на лайте, с чувством юмора.

Накупалась, получила заряд солнца, надышалась свежим воздухом)

Я точно пойду ещё. Не факт что прям этим летом, но может ранней осенью, когда ещё тепло или следующим летом.

Инструкторам - Марии и Филу - огромная благодарность)

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Юлия (18.07.2021)
Кто водил: Елизавета Куравина
Прогулка вокруг парка Монрепо на каяках (байдарках)

Спасибо за классно проведённый день!
Отличная организация: всех встречают на вокзале, с заездом в магазин, если нужно, и небольшой экскурсией отвозят на базу. Подробный инструктаж, все сначала пробуем на земле и около берега. Инструкторы на всем маршруте помогают и на земле, и на воде.
Сам маршрут сбалансирован: медитативная гребля на спокойной воде, потом выход в залив, где нужно немного побороться с волнами, на обратном пути закатный живописный штиль. Несколько остановок с экскурсиями и перекусами. Без какой-то особенной физической подготовки не устали, на следующий день тоже ничего не отвалилось. Для тех, кто впервые, отличная возможность познакомиться с таким отдыхом.
Рекомендую с собой в сетку на каяке взять непромокаемый и не тающий перекус, санскрин, панаму и бутылку воды. Ее запас можно будет пополнить на остановке в Монрепо, там есть источник и магазин.
Большое спасибо Лизе, Ивану, Антону и Маше - благодаря вам в этот день наша группа была большой, дружной и весёлой командой)
P.S.: не рвите, пожалуйста, белые кувшинки - они краснокнижные. Я сорвала до того, как мне сказали, и мне все ещё очень стыдно!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Любовь (17.07.2021)
Кто водил: Сергей Антонов, Полина Комарова (Толпинская), Мария Соловьева, Арина Романова

Замечательный поход, насыщенный впечатлениями. Красивая природа, чистая вода, приятно купаться. Спасибо инструкторам за внимание, заботу, прекрасные вечера. Все организовано на высшем уровне!
Отдельное спасибо, за баню и творческие, музыкальные вечера!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Понравился
Общая оценка: Отлично
Автор: Анна (17.07.2021)
Кто водил: Елизавета Куравина, Татьяна Махина

Отлично спланированная прогулка на каяках по красивым местам Выборга. Проплывая под мостами и рядом с Выборгским замком, испытываешь особое удовольствие! А пикник на воде среди кувшинок с видом на замок - вообще супер! Большое спасибо чудесным инструкторам Лизе и Тане за отличный день, внимательное отношение ко всем туристам, общую позитивную атмосферу!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Лена Долотова (16.07.2021)
Кто водил: Сергей Антонов, Полина Комарова (Толпинская), Мария Соловьева, Арина Романова

Ребята, спасибо вам огромное, понравилось абсолютно всё!!!!! Отличная атмосфера, красивейшие места, вкусная,и всегда свежая еда, спасибо за душевность и приятные вечера!!!! Купание с плота, баня, арбуз, чудесные закаты......это было незабываемое приключение!!! Ваша команда супер!!!!! Отдельное спасибо инструктору Сергею и нашему фотографу Машеньке!!!!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Инна (16.07.2021)
Кто водил: Сергей Антонов, Полина Комарова (Толпинская), Мария Соловьева, Арина Романова

Это. Было. Строго афигенно!
Продуманная до мелочей организация и быт, вкусная еда, забота инструкторов. Поход, в который хочется возвращаться снова и снова.
Ребята, спасибо Вам огромное за то, что делаете!

P.S. музыкальные вечера, баня, прогулки на плоту с видом на закат - это было отдельным удовольствием :)

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Дарья (16.07.2021)
Кто водил: Елизавета Куравина

Спасибо большое за прекрасно проведенный четверг. Получила не только знания, но и массу положительных впечатлений. Повезло с погодой и инструкторами. С Вами надежно и очень классно. Отдельное спасибо Никите за поддержку. Все очень понравилось!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Анна Петрова (15.07.2021)
Кто водил: Дарина Шувалова

Спасибо вам гигантское! Организация похода безупречная. Красота вокруг потрясающая (шхеры - любовь с первого взгляда), нагрузка ровно такая, чтобы заметно устать, но не сдохнуть, с Дариной - как за каменной стеной, а такой вкусной еды в походе просто не бывает. Ящик томатного супа и всех обратно :)

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Елена (15.07.2021)
Кто водил: Ульяна Фандикова

Выходные получились прекрасные. Все инструкторы - молодцы. Валерия провела качественный подробный инструктаж, для инструкторов вообще безопасность была на первом месте. Организация похода хорошая, как практически всегда в КП. Очень понравилась походная баня, даже не ожидала такого удовольствия. И, как вишенка на торте, арбуз, для меня первый в этом сезоне.
Не понравились трехместные лодки, не очень хороши для управления и полностью открыты, подходят только для жаркой погоды. Двухместные были бы лучше. Но, если своей лодки нет, берем, что дают.
Большое спасибо всем инструкторам и участникам за отличный отдых.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ирина Титаева (14.07.2021)
Кто водил: Валерия Глухова, Ульяна Фандикова, Никита Кириченко

Поход - супер! Река спокойная с красивыми берегами, есть пляжи и можно искупаться. Организация сплава на высшем уровне. Спасибо всем инструкторам! Пойду с вами еще :-)

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

На нашем сайте вы можете выбрать подходящую для себя программу активного отдыха и отправиться в путешествие — в отпуск или на выходные. Настоящий поход с рюкзаками и ночёвками в палатках или несложный доступный всем активный тур с ночёвками в комфортных условиях — у нас вы найдёте и то и другое!

Какой бы маршрут вы ни выбрали, вас встретят опытные руководители группы, которые станут в путешествии настоящими ангелами-хранителями и помогут раскрыть красоту и своеобразие края с самой неожиданной и привлекательной стороны. Вы получите море приятных впечатлений, положительных эмоций, настоящей туристической романтики и ностальгических воспоминаний, которые по приезде станут пропуском в следующее путешествие!

Чтобы выбрать то, что вас интересует, воспользуйтесь фильтром слева от маршрутов! Можно указать подходящий вам интервал времени и другие параметры. Просто отправьте заявку на участие, и наши координаторы подробно сориентируют вас, как отправиться в путешествие.

Здесь можно познакомиться с руководителями групп. А о впечатлениях участников сотен походов, которые уже проведены, вы можете узнать в разделе отзывы.

Не теряйте времени понапрасну, живите по полной  и всегда будьте готовы к Приключениям!

Развернуть ↓

×