Выбирайте среди 3006 путешествий

На байдарках >> все путешествия

На байдарках >> все путешествия

На нашем сайте вы можете выбрать подходящую для себя программу активного отдыха и отправиться в путешествие — в отпуск или на выходные. Настоящий поход с рюкзаками и ночёвками в палатках или несложный доступный всем активный тур с ночёвками в комфортных условиях — у нас вы найдёте и то и другое!

Какой бы маршрут вы ни выбрали, вас встретят опытные руководители группы, которые станут в путешествии настоящими ангелами-хранителями и помогут раскрыть красоту и своеобразие края с самой неожиданной и привлекательной стороны. Вы получите море приятных впечатлений, положительных эмоций, настоящей туристической романтики и ностальгических воспоминаний, которые по приезде станут пропуском в следующее путешествие!

Чтобы выбрать то, что вас интересует, воспользуйтесь фильтром слева от маршрутов! Можно указать подходящий вам интервал времени и другие параметры. Просто отправьте заявку на участие, и наши координаторы подробно сориентируют вас, как отправиться в путешествие.

Здесь можно познакомиться с руководителями групп. А о впечатлениях участников сотен походов, которые уже проведены, вы можете узнать в разделе отзывы.

Не теряйте времени понапрасну, живите по полной  и всегда будьте готовы к Приключениям!

Развернуть ↓
Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Наталья (25.10.2023)
Кто водил: Мария Шведова, Михаил Сорокин, Мария Стройкина

Отличный поход.Больше всего запомнились природа, байдарки. Ребёнок в восторге! Считаю, что нам очень повезло с нашими инструкторами. Ребята - ответственные, весёлые, креативные, человечные и активные. Отдельно хочется отметить квест, сундук пиратов, игру на гитаре. Спасибо организаторам и нашим инструкторам, впечатлениями зарядились надолго!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Дмитрий (24.10.2023)
Кто водил: Натали Ахтырская, Никита Тимофеев

Это история о том как 10 незнакомых друг с другом смельчаков отправились в октябрьское путешествие по волнам Ладоги по лабиринтам её каменных островов.
За эти несколько дней мы видели
нерп, стаи лебедей улетающих на юг, северное сияние, мхи и лишайники ,ели бруснику с подморженной черникой , гуляли по самым видовым местам островов. Высокая походная кухня с карбонарой, множеством супов, жюльеном из лисичек, посиделки у костра с гитарой, а также походная баня с купанием в Ладоге придавали сил хорошего настроения!
Пропитавшись удивительной северной природой и запахом костра мы прожили эту маленькую жизнь!
Поход проводили опытные инструктора Никита и Натали, с ними было очень спокойно и душевно, как-будто с давними друзьями!
Большое спасибо каждому и всем причастным к этому походу людям!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Юлия (24.10.2023)
Кто водил: Мария Морозова, Мария Шведова, Павел Панов

Отличный поход. С погодой нам не очень повезло, но всё компенсировано работой инструкторов и тёплой компанией. Пятилетнему ребёнку скучно не было. Были и мастер-классы, и развлечения, и игры, и праздничный концерт, и захватывающий квест с поиском клада. Спасибо инструкторам и организаторам!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Глеб (23.10.2023)
Кто водил: Натали Ахтырская, Никита Тимофеев

Отличная программа!
Я не умел плавать на каяке и, как оказалось, не все предусмотрел по снаряжению, но в итоге научился грести и получил удовольствие от похода, не замерзнув октябрьской ночью))

Огромное спасибо инструкторам Никите и Натали за то, что мне всегда было спокойно и комфортно, за приятное общение и поддержку во время всего похода.
Никита - супер корректный, спокойный, рассудительный, умеет, кажется, вообще всё.
Натали - лучший завхоз, мы очень вкусно и сытно питались, я даже умудрился поправиться в походе на полкило :)
Отдельное спасибо за полевую баню, я давно так не кайфовал.

Наконец, мне очень повезло с группой, потому что с первого дня мы работали, как команда, все старались друг другу помогать и все бивачные работы были в радость. И, конечно, я рад общения со всеми.

Считаю, себя очень удачливым человеком, что прожил этот опыт со всеми вами. Спасибо!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Светлана (23.10.2023)
Кто водил: Алексей Колесник, Людмила Зайцева, Павел Панов

Хочу выразить огромную благодарность инструкторам, за невероятно отличную организацию и трепетное отношение ко взрослым туристам и к детям особенно! Поскольку в таких условиях я была первый раз в жизни (а жизнь довольно длинная), то мне невозможно сказать что запомнилось больше, а что меньше. Всё, что было впервые - байдарки, ночёвки в палатках, естественно не забудутся долго, а возможно и никогда. Сказочная природа Карелии не поддаётся никаким эпитетам. Это просто непередаваемая красота! Всё было прекрасно и многое для меня впервые.

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Юлия (23.10.2023)
Кто водил: Алексей Колесник, Людмила Зайцева, Павел Панов

Для меня этот поход был максимально лёгким, что не скажешь о моей семье. Мама, муж и два сына (12 лет и 4 года) пошли в поход впервые. И я очень рада, что попалась эта компания! Супер инструкторы и приятные соседи. Оказалось, что байдарки - это легко, а скалы - мега красиво. С КП я пойду не раз в более сложные походы, но с семьёй я точно пойду ещё, они не против и разве это не чудо?) Спасибо огромное!
P.S.: теперь придётся сесть на диету (слишком было вкусно и много).

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Дарья (21.10.2023)
Кто водил: Павел Лавренко, Екатерина Овчинникова

Изначально была не уверена, стоит ли выбирать данный маршрут из-за небольшого километража. Но вариантов большей протяжённостью не очень много, поэтому было решено заполнить выходные тем, что есть. И не пожалела!
К счастью, гребли мы в размеренном темпе и в итоге провели на воде не мало времени. Не было такого, что рано приплывали.

От порогов ожидала большего, но тем не менее это было весьма любопытно, послужило отличной затравкой и пробудило страстное желание узнать, что такое настоящие категорийные пороги. И, кажется, планы на будущее лето теперь ясны)

Спасибо Павлу и Екатерине за отличную работу. Очень приятные ребята) Очень внимательные, ответственные и весёлые! В такой компании любой поход становится удовольствием))

Особенно запомнилась паста а-ля Болоньезе на костре! До чего же было вкусно) А также очень понравилась идея с раздачей вкусняшек на воде)

На ночёвку в воскресенье вставали в месте с очень красивым видом. И, хотя пришлось подниматься в горку, зато смогли полюбоваться великолепным пейзажем)
Также понравилась небольшая прогулка в субботу в обед и возможность осмотреть красоту реки и её высоких берегов с суши.

Единственное, чего не хватило, — обед в воскресенье перед отъездом домой или хотя бы тёплый чая к бутербродам перед дальней дорогой)

Спасибо за такие классные выходные. Походы и сплавы выходного дня — отличная возможность скрасить своё лето)

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Дарья (21.10.2023)
Кто водил: Павел Володичев, Сергей Розов

Великолепный поход! Очень необычный и интересный маршрут!
Кто бы мог подумать, что недалеко от Москвы можно попрыгать на волнах и ощутить себя словно на настоящем море)

Это был мой девятый сплав, и самый сложный из всех пройденных. Порой действительно приходилось приложить усилия в борьбе с волнами) Но зато это был и самый необычный маршрут благодаря всё тем же волнам. Бескрайняя водная гладь, простор и красота!

Погода искренне удивила. Несмотря на даты было невероятно тепло днём и вечером. Порой совсем забывали, что первый месяц осени уже остался позади.

Но не только водная стихия украсила эти выходные, но также теплота человеческих душ) Спасибо огромное Павлу и Сергею за их душевность, чёткую и слаженную работу.
Особенно запал в сердце вечер под гитару у костра. Каждая песня - до глубины души и мурашек) Искренне хотелось, чтобы субботний вечер как можно дольше не кончался!

Спасибо ребятам за такое невероятное и необычное приключение, за возможность полюбоваться этой красотой, а также за классную дружескую атмосферу.

Очень понравился формат группы 18+, а также длинный по километражу маршрут.

Это был первый поход с Пашей и Серёжей, но очень надеюсь, что не последний! С нетерпением жду новых встреч и покорения новых водных пространств)

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Дарья (21.10.2023)
Кто водил: Виталий Москвин, Константин Смирнов

Спасибо за такой классный поход!

Очень ждала этот маршрут, так как это один из самых протяжённых по километражу сплавов выходного дня у КП. В итоге маршрут показался весьма лёгким и был преодолён весьма быстро)

Работа Виталия и Константина выше всяких похвал! Всё очень чётко и организованно да и просто по-человечески приятно)

Отдельно хочу отметить, что несмотря на непрекращающийся дождь в субботу ребята всё равно накормили группу полноценным обедом, сварив суп на костре. Был один опыт сплава не с КП, так там инструкторы решили не заморачиваться с обедом из-за гораздо меньшего дождя, объяснив это тем, что будет сложно что-то приготовить в такую погоду)

До сих пор вспоминается обалденно вкусный плов от Виталика, а также аппетитные каши на завтрак с фруктовыми салатами. И конечно же душевный вечер с песнями у костра от Кости.
Отдельное спасибо за высадку-перерыв в воскресенье на небольшом островке, купание и поедание арбуза. Было здорово сделать перерыв и просто насладиться отличным летним днём)

Но больше всего в этом походе мне запомнилась баня! Обычно в походах мы очень поздно приплывали, и баня была уже ближе к ночи, поэтому на неё просто не оставалось сил. В этот же раз встали на вечернюю стоянку раньше обычного, и баня была организована ещё до ужина. Я впервые сходила в походную баню, а после баньки бегом в прохладную речку) Раньше даже представить не могла, что это так здорово!

Единственное, было жаль в воскресенье так рано приплывать и заканчивать поход. С такой хорошей компанией не хотелось подольше расставаться!)

Спасибо за возможность вырваться из города на выходные. Делайте, пожалуйста, побольше сплавов с длинным километражом для тех, кто очень любит грести)))

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Дарья (21.10.2023)
Кто водил: Константин Смирнов, Александра Иванова

Спасибо за отличные выходные!

Этот поход не был изначально запланированным. Но отходив все, в которые были записаны, поняли, что не нагреблись, и решили пополнить коллекцию летних впечатлений ещё одним сплавом.
Очень здорово, что у вас есть лист ожидания. И отдельная благодарность менеджеру, который оперативно связался и предложил пойти вместо тех, кто не смог.

Река Москва удивила и покорила своей чистотой и невероятно красивым лесом вдоль берегов. Природа в этих краях обалденно красивая!

Работа Константина и Александры на высочайшем уровне. Всё как всегда продумано до мелочей и организовано наилучшим образом.

Очень тронуло, что у одной из участниц был в воскресенье День рождения, и ребята смастерили для неё два тортика, организовав поздравление.

Отдельное спасибо Саше за вечернее блюдо на костре в субботу (увы, название не запомнила), а Косте за душевный вечер под гитару у костра!

Было немного мало грести в субботу, но зато удалось побольше времени провести возле костра в приятной компании, а также прогуляться с Александрой по лесу, где мы узнали много нового о грибах и прочей лесной растительности)

Сам сплав весьма лёгкий. Речка быстрая и протяжённость маршрута небольшая.

Спасибо за эти тёплые воспоминания! Пожалуйста, делайте побольше таких замечательных маршрутов выходного дня) Выходные с вами превращаются в замечательное времяпрепровождение, надолго оставляя след в памяти))

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Светлана (19.10.2023)
Кто водил: Ольга Гуренко, Сергей Захаров, Мария Стройкина

Великолепный поход! Мы отлично провели время. Заплывы на байдарках очень понравились. Великолепные виды на острова, скалы и Ладогу. В поход ходили с пятилетним ребёнком и ребёнку тоже очень понравилось! Никаких сложностей. Спасибо огромное инструкторам. Рекомендуем.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Яна (19.10.2023)
Кто водил: Ольга Гуренко, Сергей Захаров, Мария Стройкина

Поход очень понравился. Все активные мероприятия были интересными и увлекательными. Очень классно подобрано место, безумно красивые пейзажи и лёгкость в пути к ним, вкусная еда, хорошая компания и интересный интертеймент)
В общем рекомендую, особенно благодарность инструктору Маше за организацию детского досуга.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×