Выбирайте среди 3045 путешествий

Водный >> все путешествия

Координаторы:
  • Ольга
  • Екатерина
  • Марина
  • Дарья
    Здесь и сейчас)
  • Аня
  • Наталья
    Ваш проводник в мир воды!
  • Александр
  • Виктория
  • Анастасия
  • Нина
  • Татьяна
  • Евгения
  • Анна
  • Маргарита
  • Мария
  • Мария
  • Анна
  • Лидия
  • Анна
  • Виталия
  • Анна
  • Валерия
  • Анна
  • Мадина
    Живи по солнцу :)
  • Надежда
  • Тата
    дзен туризм
Кто ведёт:

Водные походы - одно из направлений походов, которые предлагает турклуб КП. Хороший уровень организации и высококвалифицированные инструкторы - залог того, что наши водные походы вам понравятся.

Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Ирина Кравченко (04.09.2023)
Кто водил: Александра Иванова, Виктория Скворцова
Сплав по реке Киржач на байдарках с баней на берегу

Отличное завершение лета и начала осени! Повезло и с погодой, и с компанией и с инструкторами.
Не могу не отметить походную баню, это полный расслабон и масса эмоций.
И ещё, нас ооочень вкусно кормили, поэтому приходилось есть больше чем обычно😀. Спасибо всей команде за сплоченность и взаимопомощь , и особенно организаторов. «КП» как обычно на уровне.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Максим (04.09.2023)
Кто водил: Павел Смирнов

Прекрасная индивидуальна экскурсия получила. Павел как научил ходить на каяках , так и очень интересно рассказывал о городе. Спасибо. Нам очень понравилось.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Светлана (04.09.2023)
Кто водил: Константин Волков, Полина Аксенова

Только с похода: восторг зашкаливает !
Хочу сказать два больших СПАСИБО!!
Во- первых клубу : создателям и организаторам, кто собирает и организует беспокойных людей с палатками.
Вы лучшие! Все продумано до мелочей: интересные маршруты, безопасность участков и главное - отношение к людям!
Во- вторых: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кости и Полине:
За то, что были с нами,
Вдохновляли и подбадривали,
Организовывали и поддерживали,
Вели вперед и не оставляли ни на секунду.
Спасибо за ваше терпение, за ваш профессионализм.
За вашу доброту и внимание ко всей команде в целом и каждому участнику отдельно .
СПАСИБО!!!!!!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Елизавета (04.09.2023)
Кто водил: Семен Макеев

Сходили всей семьей, спасибо Семёну за наш крутой отдых! Маршрут очень простой.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Анастасия (04.09.2023)
Кто водил: Александра Иванова, Виктория Скворцова

Это был мой первый опыт в сплаве. Все прошло максимально комфортно и душевно. Хочется еще :) Настоящий дух походов!

Организаторы на высоте! Душевная компания, живописные локации, хорошая погода и много-много вкусной еды. Несмотря на то, что все участники были разной возрастной категории, все нашли общий язык и отлично провели выходные. Все отзывчивы и не оставят в беде.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Екатерина (04.09.2023)
Кто водил: Александра Иванова, Виктория Скворцова

Выходные прошли отлично) Организация сплава прекрасная, еда отменная, люди чудесные, погода хорошая, виды красивые.. КП мой любимый клуб! В вашей команде только хорошие люди и все сделано для отличного отдыха

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Татьяна (03.09.2023)
Кто водил: Семен Макеев

Добрый вечер всем! Сегодня мы тоже впервые решили сходить в поход на каяках. Нас было пятеро: четверо молодых и один не очень. Молодежь технику освоила практически сразу. Нам также очень повезло с инструктором. Семен понятно объясняет, показывает все необходимые навыки при спуске на воду, а потом по ходу движения. Помогает справится не только с волнением на реке, но и психологическим волнением тоже 😅. Мы все старались, гребли изо всех сил, и поначалу немного устали! Во второй части похода наступило расслабление, удовольствие от катания, когда уже чувствуешь, что твой каяк тебя "слушается". В общем, кататься научились все, получили хорошую физическую зарядку и отличное настроение, насладились красивыми видами на закате. Рекомендуем отправиться в такое путешествие, будете чувствовать себя всегда на "гребне волны" и морально и физически!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Понравился
Общая оценка: Отлично
Автор: Анастасия (03.09.2023)
Кто водил: Андрей Комаров, Сергей Свешников
Сплав по реке Пистайоки (Писта)

Если есть желание обнулиться и перегрузиться по всем фронтам, то вам точно на сплав!) это был первый опыт и он точно не забываем! Если у вас не будет ожиданий и иллюзий о покатушках на розовых пони с бокалом вина, то вы кайфанете 100 процентов. Все очень организовано, безопасно и слажено, что для меня было очень важно, так как ходила с ребенком-11 лет. Инструкторам-Андрею, Сергею и Диме отдельная благодарность! Наша группа была завершающая в этом сезоне и они изрядно устали, но несмотря на это выкладывались по полной программе и отработали на пять с плюсом, спасибо вам от всей души! Ребятам из группы тоже большая благодарность за классную компанию, вы все очень крутые! Берите больше теплых вещей и позитива и все обязательно сложиться прекрасно)

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Валерия (03.09.2023)
Кто водил: Анна Васильева, Елизавета Куравина

Вы хотели бы совершить водное путешествие в Ленобласти? Тогда мы порекомендуем вам Клуб приключений и инструкторов Анну Васильеву и Елизавету Куравину! 2 сентября мы с семьёй плавали на сияках вокруг скального пейзажного парка Монрепо, который находится в бухте Защитной Выборгского залива. Этот день запомнится нам надолго! Красивые пейзажи, отличная погода, дружная команда! Все это оставило в душе море положительных эмоций и ярких впечатлений! Лиза и Аня, большое вам спасибо! Вы классные инструкторы! Успехов вам и развития в вашей интересной профессии!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Лада (03.09.2023)
Кто водил: Анна Васильева, Елизавета Куравина

2 сентября наша большая разновозрастная дружная компания отправилась в водное путешествие. По маршруту нас вели Елизавета Куравина и Анна Васильева. В плавании мы были семь часов. Время пролетело незаметно! Море эмоций и впечатлений! Красивая Северная природа, отличная погода, дружная команда! Аня и Лиза все хорошо продумали, вели нас ответственно, профессионально! Девушки - классные инструкторы! Огромное спасибо вам, Лиза и Аня, за этот незабываемый день!
Пусть впереди вас ждут новые интересные походы и сплавы! Пусть клуб развивается!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ирина и Алексей (02.09.2023)
Кто водил: Анастасия Кузнецова, Владимир Мортиков

Отправились на сплав на байдарках впервые. Были с детьми 8 и 10 лет. Дети в полном восторге🤭 Им очень понравилось и сплавляться и спать в палатке. Особо тёплые воспоминания у детей о приемах пищи))
Нам, взрослым, тоже в общем понравился такой вид путешествий/приключений. Вспомнить теперь точно есть что. Но, конечно, с непривычки и с детьми такую активность отдыхом не назовёшь. Скорее стоит рассматривать, как приключение с элементами челленджа))
По организации все отлично, питание очень понравилось, не ожидали такого разнообразия. Анастасии и Владимиру спасибо за оригинальные рецепты супов, каш, салатов. Было вкусно, дети ели с удовольствием.
Организация передвижения и ночлегов также норм.
Единственный совет организаторам: для новичков проводить инструктаж продолжительнее и с контролем того, насколько хорошо участники поняли правила управления байдаркой))
Вначале как-то не совсем разобрались и, как говорится, болтали ь по течению первый отрезок пути🤭 Но потом Анастасия дала нам рекомендации, после которых стало все понятнее.
И совет для таких же новичков: для первого сплава (тем более, если вы с детьми) выбирайте маршруты короче (например, такие есть по реке Клязьме), когда пол дня плывешь, потом отдыхаешь.

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Понравился
Общая оценка: Отлично
Автор: Евгений (02.09.2023)
Кто водил: Натали Ахтырская, Никита Тимофеев

Открыл для себя новый формат отдыха! Всего лишь за 5 дней проведенных в походе, без связи и прочей городской суеты, наслаждаясь красотами Ладожских шхер, я успел полностью перезагрузиться, как будто отпуск длился целый месяц! Отдельное спасибо нашим прекрасным инстукторам - Никите за интересный и живописный маршрут, а Натали за очень вкусную еду, которую мы готовили под ее чутким руководством! С друзьями уже договорились, что обязательно в следующем сезоне повторим!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×