Выбирайте среди 3135 путешествий

Отзывы туристов

Отзывы туристов
Координаторы:
  • Марина
  • Ольга
  • Екатерина
    Дорога начинается с первого шага
  • Алена
  • Елизавета
  • Лидия
  • Тата
    дзен туризм
  • Александр
  • Наталья
    Ваш проводник в мир воды!
  • Анна
  • Татьяна
  • Анна
  • Мария
  • Мария
  • Евгения
  • Анна
  • Аня
Кто ведёт:

На нашем сайте вы можете выбрать подходящую для себя программу активного отдыха и отправиться в путешествие — в отпуск или на выходные. Настоящий поход с рюкзаками и ночёвками в палатках или несложный доступный всем активный тур с ночёвками в комфортных условиях — у нас вы найдёте и то и другое!

Какой бы маршрут вы ни выбрали, вас встретят опытные руководители группы, которые станут в путешествии настоящими ангелами-хранителями и помогут раскрыть красоту и своеобразие края с самой неожиданной и привлекательной стороны. Вы получите море приятных впечатлений, положительных эмоций, настоящей туристической романтики и ностальгических воспоминаний, которые по приезде станут пропуском в следующее путешествие!

Чтобы выбрать то, что вас интересует, воспользуйтесь фильтром слева от маршрутов! Можно указать подходящий вам интервал времени и другие параметры. Просто отправьте заявку на участие, и наши координаторы подробно сориентируют вас, как отправиться в путешествие.

Здесь можно познакомиться с руководителями групп. А о впечатлениях участников сотен походов, которые уже проведены, вы можете узнать в разделе отзывы.

Не теряйте времени понапрасну, живите по полной  и всегда будьте готовы к Приключениям!

Развернуть ↓
Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Надежда (02.07.2019)
Кто водил: Андрей Булмасов

В последние дни июня царила солнечная сухая погода, поэтому мы легко прошли по дороге, преодолели все мостики и преграды. Вода в Двинском и Ястребином озерах согрелась, половина участников купалась. Инструктор Андрей подобрал хорошую стоянку - не на скалах, а в лесу, где нас от моросящего дождя защищали деревья + было тихо, так как по соседству никто не жил. Были назначены дежурные на каждый приём пищи. Также Андрей отлично занял нас вечером, предложив сыграть в "Крокодила" - смеялись до глубокой белой ночи)) В оба дня (помимо основной дороги до Ястребиного озера) активно гуляли, дважды посетили знаменитые скалы (а кто и трижды), пили воду из источника) У нас была замечательная компания. Всем участникам и инструкторам спасибо за отличные выходные!)

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Светлана (02.07.2019)
Кто водил: Илья Степанов, Анастасия Степанова, Ольга Потаенко

Прекрасное легкое путешествие для тех, кто еще не решил нравится ли отдых в формате ночёвок в палатке и гребли :). Нагрузка на усмотрение участников, кто хочет - гребёт, кто не хочет - катается на плоте. Общественной работой инструкторы особо не загружали. Ольга приготовила великолепный плов. Илья восхитительно попарил в бане. Не забыли и про день Рождения одного из участников и сделали вкуснющий торт. Отлично отдохнула, провела время в любимейших местах ЛО и подзарядилась энергией как за полноценный отпуск!!!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Настя (30.06.2019)
Кто водил: Андрей Булмасов

Залог успеха любой поездки - это компания, конечно. У нас был прекрасный инструктор, и сложилась отличная компания, с удовольствием отдохнули на озере на выходных.
Спасибо Андрею и его помощнику Диме, с ними было надёжно и весело.
Дима - ты просто бог "крокодила"))

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Марк (25.06.2019)
Кто водил: Сергей Антонов, Ольга Потаенко

Наконец-то узнал что собой представляют Ладожские шхеры. И не капли не разочарован. Уже ходил с Сергеем и знал, что работа инструкторов будет на высоте. В походе каждый мог найти то, что ему нравится, кто-то комфортное путешествие на плоту со съёмками озёрных пейзажей, кто-то - интенсивную греблю против ветра. Погода стояла солнечная, был приятно удивлён отсутствием комаров. Инструкторы Ольга и Полина вкусно готовили, Сергею же, как коллеге-гитаристу, респект и уважуха. В общем отличный тур, всем рекомендую.

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Алексей (25.06.2019)
Кто водил: Виталий Москвин, Константин Смирнов

Отличные выходные! Был в походе первый раз! Очень доволен всей организацией процесса. Инструкторы отличные!! Уже порекомендовал друзьям и знакомым!
Как подрастут дети обязательно пойду с ними!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Александр (25.06.2019)
Кто водил: Виталий Москвин, Константин Смирнов

Большое спасибо команде «Клуб приключений» и инструкторам отдельно за прекрасно организованный и проведенные выходные. Прекрасная природа, отзывчивые и доброжелательные инструктора готовые придти на помощь по первой просьбе. Буря новых эмоций и конечно баня…. С удовольствием приму участие в следующем путешествии. Рекомендую данный маршрут всем начинающим!!!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Саша (25.06.2019)
Кто водил: Виталий Москвин, Константин Смирнов

Костя, Виталий, огромное Вам спасибо за интересный и отлично организованный сплав. Нерская в этот раз показала исторический минимум уровня воды и сплав местами был похож на слалом на очень узком склоне (особенно увлекательно там было маневрировать на трехместной байдарке)) Но все экипажи справились с блеском, даже те, для кого это был первый сплав в жизни! Это было весело!!!
Отдельное спасибо моему экипажу - Кате и Егору - мы были настоящей командой и прошли этот маршрут замечательно!
Андрею отдельный респект за «пиратский флот» )))
Чуть не забыл! Вкуснее плова, чем готовят Виталий и Константин, в походе я никогда не ел. Невообразимо вкусно!!!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Катя+Егор (24.06.2019)
Кто водил: Виталий Москвин, Константин Смирнов

Замечательно провели эти выходные на р.Нерской! Пейзажи нереальной красоты! Спасибо инструкторам Виталику и Косте, с ними ничего не страшно, весело и душевно!
Привет капитану нашего экипажа Саше!??? И огромный привет от Егора капитану пиратского корабля!? Андрей, это было бесподобно?✌

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Тамара (19.06.2019)
Кто водил: Андрей Булмасов

Андрей, Роман спасибо за поход! С вашей стороны все сделано на отлично! С вами можно идти в разведку))
У меня это первая вылазка за лето и как все офисные "планктоны" ощутила нагрузку и усталость от которых получаешь кайф и удовольствие. От похода остались: огромное удовольствие, куча положительных эмоций от природы, погоды, компании. Ребята, спасибо всем! Хочу еще !!!!!!!!!!!!!!!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Алексей (18.06.2019)
Кто водил: Виталий Москвин, Константин Смирнов

Очень грамотные инструкторы - успевают всех организовать, всё объяснить, приготовить, собрать, починить и т.д. Прекрасно организована доставка - машина с лагерным снаряжением всё время где-то рядом. Маршрут для новичков, напрягаться совсем необязательно, но можно хорошо потренироваться лавировать на узких поворотах. Много вариантов хороших стоянок, открытых и сухих, почти без комаров. Большая замечательная компания людей самых разных возрастов. Баня на берегу была особенно шикарна, потому что вода в речке ещё не прогрелась.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Марина (18.06.2019)
Кто водил: Андрей Булмасов

Это был наш первый поход, информации данной на сайте и полученной в диалоге с координатором было достаточно, так что ничего для нас не стало неожиданностью. Единственное, что смутило - кол-во человек в группе превышало максимальное, быть может, если бы людей было меньше можно было бы подобрать более живописное место для лагеря, но это не точно:). Сам поход, для новичков как мы, оказался не легким, но вполне по силам. Главное в походе, как мне кажется, это правильно настроить рюкзак, чтобы нагрузка правильно распределилась, за что большое спасибо Роману, и правильная обувь. Инструктор Андрей произвел впечатление человека, влюбленного в природу и в свою работу. Само озеро и округа очень живописные, звуки природы потрясающие, туда хочется вернуться. Спасибо за этот опыт.

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Понравился
Общая оценка: Твёрдая 4
Автор: Сироткин Дмитрий (18.06.2019)
Кто водил: Андрей Булмасов

Поход очень понравился! Места для прогулок очень красивые, еда в походе великолепная и инструктора показали себя на высшем уровне! Участники были дружные и помогали в организации лагеря и обедов! Спасибо Андрею и Роману за хорошее путешествие!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×