Выбирайте среди 3609 путешествий

pick up journey
Подобрать для вас идеальное путешествие?

Отзывы туристов

Отзывы туристов

На нашем сайте вы можете выбрать подходящую для себя программу активного отдыха и отправиться в путешествие — в отпуск или на выходные. Настоящий поход с рюкзаками и ночёвками в палатках или несложный доступный всем активный тур с ночёвками в комфортных условиях — у нас вы найдёте и то и другое!

Какой бы маршрут вы ни выбрали, вас встретят опытные руководители группы, которые станут в путешествии настоящими ангелами-хранителями и помогут раскрыть красоту и своеобразие края с самой неожиданной и привлекательной стороны. Вы получите море приятных впечатлений, положительных эмоций, настоящей туристической романтики и ностальгических воспоминаний, которые по приезде станут пропуском в следующее путешествие!

Чтобы выбрать то, что вас интересует, воспользуйтесь фильтром слева от маршрутов! Можно указать подходящий вам интервал времени и другие параметры. Просто отправьте заявку на участие, и наши координаторы подробно сориентируют вас, как отправиться в путешествие.

Здесь можно познакомиться с руководителями групп. А о впечатлениях участников сотен походов, которые уже проведены, вы можете узнать в разделе отзывы.

Не теряйте времени понапрасну, живите по полной  и всегда будьте готовы к Приключениям!

Развернуть ↓
Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Наталия Никифорова (30.11.2018)
Кто водил: Алексей Курлян, Дарья Мёдова

Очень интересная страна и отлично прописан маршрут по ней. Для первой поездки группы хорошо организованы трансферы. Отдельно хочу отметить гибкость при изменении маршрута в зависимости от изменения погоды и связанных с этим накладок в работе мест посещения. Как мне кажется, страна будет пользоваться интересом, поскольку все или почти все, что можно в ней посмотреть, собрано в этом туре.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Понравился
Общая оценка: Отлично
Автор: Ястребов Александр (30.11.2018)
Кто водил: Алексей Курлян, Дарья Мёдова

В походе мне понравилось купание в Мёртвом море, восхождение в гору в пустыне Вади Рам, горы в пустыне Вади Рам,посещение Петры и знакомство с основными историческими памятниками Иордании. Инструкторы старались учесть пожелания всех участников. Было интересно покататься на доске на песчаной дюне в Вади Рам и снорклинг в Акабе. Местные жители достаточно доброжелательные. В целом, у меня осталось очень хорошее впечатление от данного похода.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Понравился
Общая оценка: Отлично
Показывать по:

×