Выбирайте среди 3701 путешествия

pick up journey
Подобрать для вас идеальное путешествие?

Туры на выходные по Ленобласти из СПб: активные выходные с Клубом Приключений: отзывы

Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Шульгина Ольга (14.05.2015)
Кто водил: Дарина Шувалова, Капитолина Градова

Хороший поход, доброжелательная атмосфера, отлично спланирован и подготовлен
Понравилось качество продуктов, все было вкусно и всем хватило.
Наконец-то научилась не просто грести, но и управлять лодкой, интересный урок на скалах, добрые игры на отряде, никто равнодушным не остался. Все трудности преодолели совместно, все радости поделили на всех! :)
Спасибо инструкторам и надежным товарищам Дарине и Капе. С вами можно ходить в разведку:)

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Семен (14.05.2015)
Кто водил: Дарья Антонова, Мария Китаева, Станислав Баскаков, Сергей Антонов

Отличная компания, замечательная река, веселые и опытные инструкторы, всё что надо чтобы познакомиться с водным туризмом,надолго его полюбить и никогда уже не бросить.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Лобас Наталья (13.05.2015)
Кто водил: Дарина Шувалова

Поход очень понравился. Впервые была с ребенком 8 лет. Все справились и очень довольны. Питание отличное! Маршрут очень интересный и живописный. Отдельно хочется поблагодарить работу Осипа Григоьевича!!! Все отлично!!! Все четко организовано. Работу инструктора оцениваю на отлично.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Андриянов Олег (13.05.2015)
Кто водил: Дарина Шувалова, Капитолина Градова

Красивые места, хорошая погода, много еды, адекватные участники. Здорово покатались на лодках, поскалолазили. Очень хорошо отдохнул в приятной компании.
Инструктора молодцы!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Вера Курганова (13.05.2015)
Кто водил: Дарина Шувалова, Капитолина Градова

Да все классно!
На самом деле думала, что будет сложнее. Маршрут длиннее, грести больше. Вместо этого получила отлично проведенное время на абсолютном расслабоне.
Перезагрузиться удалось. Было время на себя. Природа просто супер в Питере, говорю и ценю как истинный волжанин.
Я не думаю, что работа инструкторов может быть лучше. Это 5+. Все на самом высшем уровне. Работа и общее хозяйство распределено правильно. Еды вкусно и полно, развлечений достаточно.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Дмитрий (12.05.2015)
Кто водил: Дарья Антонова, Станислав Баскаков, Сергей Антонов

Поход понравился. Но даже для человека без опыта оказался слишком простым. На мой взгляд поход рассчитан на выезд семьей с детьми или просто для тех, кто хочет расслабиться на природе.
Самая высшая оценка инструкторам. Очень эффектный вечерний костер, песни, незабываемая игра "зажигалка". И, конечно, питание - очень вкусно!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Григорий Морозов (15.05.2014)
Кто водил: Максим

Поход понравился. Для туристов с опытом, конечно, совсем простой. Особенно при таком низком уровне воды, как в этом году. А для знакомства с водным туризмом и катамараном в самый раз.
Спасибо инструкторам, всем участникам и КП за интересно проведенные выходные!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Григорий Морозов (14.05.2014)
Кто водил: Максим

Поход понравился. Для туристов с опытом, конечно, совсем простой. Особенно при таком низком уровне воды, как в этом году. А для знакомства с водным туризмом и катамараном в самый раз.
Спасибо инструкторам, всем участникам и КП за интересно проведенные выходные!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: София Соловьева (12.05.2014)
Кто водил: Дарина Шувалова

1. Грамотная организация похода.
2. Позитивный настрой команды.
3. Инструкторы - неутомимые энтузиасты!
4. Ресторан отдыхает. Суперкухня!
5. Скалы - страшно... и страшно здорово!!!
До встречи!
СПАСИБО!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Евгений Аксенов (12.05.2014)
Кто водил: Дарина Шувалова

Поход отлично спланирован. Переходы на лодках не сложные, стоянки вовремя. На всех стоянках чистая вода. Понравилось скалолазание в качестве дополнительного развлечения на Малых скалах. Прекрасно, когда можно много есть в походе! Особенно на майские, когда еще достаточно холодно.
Инструкторы сработали превосходно! С Дариной в любом походе весело и здорово!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Чиркова Дарья и Соловьева Александра (12.05.2014)
Кто водил: Дарина Шувалова

Поход очень понравился. Очень дружная команда и замечательные инструкторы. Очень интересная программа. Рады, что попробовали себя в скалолазании. Понравилось искать "клад", только жалко, что не поискали в скалах.
Красивые виды, чистый воздух, запах костра - составляющие настоящего похода, который получился у нас. С удовольствием пойдем в следующие походы.
Наши инструкторы, Дарина и Игорь, самые замечательные и интересные! Они все всегда объяснят, помогут, поддержат и, самое главное, сплотят и зажгут команду!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Яков Юницкий (08.05.2014)
Кто водил: Наталия

Очень люблю Мсту. Здесь более 15-ти лет назад познакомился с водным туризмом и заболел этим делом. Потом было много походов... Я рад, что вместе с КП у меня появилась возможность побывать в любимых местах еще раз в хорошей компании и показать своим друзьям, что такое "греблом грести". Для некоторых ребят, которых мы позвали с собой это был первый туристический опыт. Причем условия были достаточно жесткие для первого раза (в первый день народ угребся до мути в глазах, а ночью был приличный "-"). Теперь с уверенностью могу сказать, что они тоже подхватили эту болезнь и готовы ходить в новые походы.

Присоединяюсь ко всем теплым словам, которые были сказаны в адрес инструкторов. Спасибо, что вы все это организовали и провели!

Тем, кто решит пойти в следующем году по маршруту:
- Берите больше теплых вещей. Если повезет, то они вам не понадобятся.
- Запасайтесь пластиковыми бутылками на 1,5 - 2 литра. Если замотать в полотенце из них получаются отличные грелки.
- Хороший силиконовый крем будет очень к месту. Руки постоянно в воде.
- Не экономьте на снаряге. Неопреновые ботинки - обязательно. Гидра - очень желательно. Моя тонкая 2,5 мм серфовая позволяла комфортно себя чувствовать под хлопьями падающего снега. Главное убедить себя в нее мокрую залезть, чему помогал котелок теплой воды.
- Каска. 700 р. в Декатлоне. Спас и весло выдадут, а каска в стандартный набор не входит. В команде, с которой я когда-то начинал ходить был закон: "Журчит. Каска на голове." Это актуально особенно, если вы планируете кататься по порогам.

Всем участникам привет! До встречи в новых походах!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

Мы за активный отдых, поэтому предпочитаем проводить уик-энды на природе за городом. В регионе есть множество интересных мест, которые стоит посетить. Приглашаем всех путешественников Ленобласти в туры выходного дня с выездом из Санкт-Петербурга. Доступны однодневные маршруты с экскурсиями и двухдневные, рассчитанные на все выходные.

Программы маршрутов 

Программы наших путешествий очень насыщенные и заряжены только на позитивные эмоции. Туристы любуются красивыми видами и фотографируют их на память, общаются друг с другом и с инструкторами, собирают памятные сувениры – в общем, проводят время с интересом и пользой.

×