Выбирайте среди 3097 путешествий

На байдарках >> все путешествия

На байдарках >> все путешествия
Координаторы:
  • Тата
    дзен туризм
  • Надежда
  • Нина
  • Наталья
    Ваш проводник в мир воды!
  • Виктория
  • Анна
  • Лидия
  • Анна
  • Аня
  • Маргарита
  • Анастасия
  • Татьяна
  • Ольга
  • Евгения
  • Дарья
    Здесь и сейчас)
  • Марина
  • Виталия
  • Мадина
    Живи по солнцу :)
  • Анна
  • Мария
  • Анна
  • Мария
  • Анна
  • Валерия
Кто ведёт:

На нашем сайте вы можете выбрать подходящую для себя программу активного отдыха и отправиться в путешествие — в отпуск или на выходные. Настоящий поход с рюкзаками и ночёвками в палатках или несложный доступный всем активный тур с ночёвками в комфортных условиях — у нас вы найдёте и то и другое!

Какой бы маршрут вы ни выбрали, вас встретят опытные руководители группы, которые станут в путешествии настоящими ангелами-хранителями и помогут раскрыть красоту и своеобразие края с самой неожиданной и привлекательной стороны. Вы получите море приятных впечатлений, положительных эмоций, настоящей туристической романтики и ностальгических воспоминаний, которые по приезде станут пропуском в следующее путешествие!

Чтобы выбрать то, что вас интересует, воспользуйтесь фильтром слева от маршрутов! Можно указать подходящий вам интервал времени и другие параметры. Просто отправьте заявку на участие, и наши координаторы подробно сориентируют вас, как отправиться в путешествие.

Здесь можно познакомиться с руководителями групп. А о впечатлениях участников сотен походов, которые уже проведены, вы можете узнать в разделе отзывы.

Не теряйте времени понапрасну, живите по полной  и всегда будьте готовы к Приключениям!

Развернуть ↓
Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Алексей (08.06.2018)
Кто водил: Николай Вешко

Поход очень понравился! Для человека впервые увидевшего байдарку, поход прошёл довольно легко. Николай (инструктор) всё объяснил, показал и рассказал. Порадовало меню похода, за это и за трансфер отдельное спасибо! Повезло с погодой и компанией. Весь поход проходил легко и в дружественной обстановке.
Думаю ещё не раз пойду в поход с этим инструктором!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Полина (07.06.2018)
Кто водил: Дарья Антонова, Владислав Лидер, Екатерина Овчинникова, Сергей Антонов

В общем впечатления от похода самые положительные! На байдарках была в нескольких походах, решила для разнообразия попробовать каяк. Впечатления потрясающие! Каяк на много быстрее и более легок в управлении (легким движением пальца ноги :))

Также было интересно пойти в поход с Антоновыми, много была наслышана, хотела лично познакомиться. Ребята отличные, душевные, внимательные к интересам группы. На воде помочь, подсказать; на суше вкусно накормить; в баньке попарить!)) Очень интересная тема с плотом, хотя по началу переживала по поводу звука мотора, что будет мешать и портить идиллию слияния с природой. Но нет, плот двигается в достаточном отдалении и абсолютно не мешает релаксировать и наслаждаться звуками природы. Также у ребят есть еще много разных ништячков – смело отправляйтесь с ними в путешествие и сами все узнаете!

Каждый поход особенный и оставляет только положительные и приятные впечатления и эмоции. Больше всего запонились эмоции от легкости управления каяком и походная баня – после «трудового дня» на воде, чувствуешь себя заново родившимся человеком :)

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Илья (07.06.2018)
Кто водил: Дарья Антонова, Владислав Лидер, Екатерина Овчинникова, Сергей Антонов

Поход просто космос! Я отлично провожу время в отличной компании. Что нравится в этом маршруте – это то, что мы далеко от города, совершенно безлюдные места, только мы и природа. Поход на три дня по шхерам – отличный способ устроить себе мини отпуск.
Команда инструкторов супер: Сергей отзывчивый, проведет исчерпывающий инструктаж по правилам поведения на воде и обращения с каяком. Понравилось, что у Сергея много вариантов маршрута и большое количество офигенных видовых точек, с которых открываются изумительные вида на шхеры. Еда: разнообразие блюд порадует любого гурмана, совершенно не типичное меню для похода.
Увидел нерпу, даже две!
Чего не хватило: маршмеллоу

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Анастасия (07.06.2018)
Кто водил: Дарья Антонова, Владислав Лидер, Екатерина Овчинникова, Сергей Антонов

Поход очень понравился начиная с первой встречи в Кузнечном :) Веселые инструктора, Сергей мега позитивный человек, который знает выход из любой ситуации. В походе очень вкусно кормили, голодными никто не остался и за это огромное спасибо Даше, второму инструктору. Каяки, коллективные ужины, большой вечерний костер и песни у этого костра, вкусные завтраки, прекрасная музыка, жаркая баня с веником, а после холодная ладога для свежести – это все те замечательные вещи, которые были со мной в этом походе.
Три дня, а столько событий!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Владислав (05.06.2018)
Кто водил: Александр Колбатиков

Было круто! Река прекрасна, компания подобралась отличная. Было очень весело, справлялись в 3 весла, в 2 весла и по техническим причинам в 1.5 весла!) Отдельное спасибо Инструкторам Юре и Ксюше!)
п.с. лучше не пренебрегать кремом от загара)

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Понравился
Общая оценка: Отлично
Автор: Анна (05.06.2018)
Кто водил: Дарья Антонова, Владислав Лидер, Екатерина Овчинникова, Сергей Антонов

Отличная прогулка по Ладоге. Все было очень душевно. АААфигительно вкусная еда! Даша, я так даже дома не питаюсь! Серега, береги такую хозяйку)) Переходы небольшие, поэтому я ( в обычной жизни большей частью офисный планктон) уставать не успевала. С погодой нам повезло, отличная солнечная погода, только в последний день был ветер, что добавило нотку экстрима. Теперь изучаю основы эскимосского переворота, дабы в следующий раз не болтаться в воде поплавком))

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ольга (04.06.2018)
Кто водил: Николай Вешко

Поход понравился. Инструктор Николай толковый и веселый. Познакомил с устройством типа "байдарка", и усаживаться научил, и грести, и прочим премудростям. Поход не утомителен ни физически, ни морально, всё сбалансировано. Большой плюс повезло с погодой. Очень удобно что есть трансфер.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Понравился
Общая оценка: Отлично
Автор: Оксана (04.06.2018)
Кто водил: Дарья Антонова, Владислав Лидер, Екатерина Овчинникова, Сергей Антонов

Это мой первый поход со сплавом и палатками, и честно, даже не знала что ожидать, но все получилось отлично. Несмотря на трудности с веслом в первый день, на безумную усталость рук\плеч\кистей на 3-ий день, хотелось остаться и плавать еще и дальше, за поиском чудных мест для привала в этих сказочных заливах. Такие походы как вирус- один раз сходил и "заболел" на всю жизнь, потом хочется и посложнее, и подольше. Инструкторы - Сергей, Даша, Катя, Влад- внимательные, ответственные, с отличным юмором и копилкой веселых походных историй, интересные ребята. Кухня - мне все понравилось, Даша удивила горячей фунчезой, а знаменитый антоновский салат буду теперь готовить для своих. Банька зачетная, в сочетании с купанием в ледяной Ладоге - просто нечто, непередаваемые ощущения. Очень понравились гитарные песни, оригинальные и небанальные для похода - Серега Антонов, ты молодец! Илюха (участник и мой напарник в каяке) тоже классный музыкант, хипстерские песни в твоем исполнении тоже были в тему! На сплаве было весело, гребли синхронно, с разным темпом, наслаждались ёлочно-скалистыми пейзажами под английские хипстерские синглы Илюхи. Маленький совет - на сплав для перекуса не берите обычные шоколадки, растаят, лучше купите диетические шоколадки "мюсли" и маленький термос, или термокружку. Особенно понравилось гребсти на волнах, тяжеловато и экстремально, ведь кругом ледяная вода (а вдруг переворот), но хотелось проверить свои силы, и мы не перевернулись, что хорошо.
Пару слов про личное снаряжение - да, новичку лучше собираться по памятке, акцент сделаю на перчатках для сплава - не покупайте специальные неопреновые, они неудобные, лучше взять строительные с "пупырышками", в них весло удобно держать.
В планах - пройти всю Карелию, а может и дальше на север, поэтому не прощаюсь с вашим клубом, еще увидимся!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Маха (03.06.2018)
Кто водил: Ольга Евгеньевна Опарина, Сергей Антонов, Семен Макеев

Вот кто написал в выпадающем списке инструкторов Ольгу Евгеньевну Ольгой Опариной, а? И никто не признал поэтому! Надо исправить это недоразумение на сайте) А без нее бы вообще как, господа?! И каши не сваришь, между прочим, не говоря уж обо всем остальном!
Я тут не стану воспевать красоты Ладоги, им мои дифирамбы пофиг. Просто если вы их не видели - это надо исправить. А вот если вам самим не собрать отличной компании, то вот вам КП) Там такой бородатый дядька есть - повелитель плота. И костра. И гитары. Даже салат в его честь назвали, а это уже кое-что. И другой, который без плота был (то ли менее ленивый, то ли не повезло ему в этот раз:) Часто ль вам Хармса у костра читают? Или поют, что аж ух!? Или лук на сковороде подкидывают мастерски и ловыт почти весь:)? Или ррраз - и баня на берегу? А еще они вместе по ролям могут - как в театре под открытым небом - восторг просто. И это входит в стоимость путевки! ;)
И со Светой на Ликийку теперь надо идти! Этот октябрь Грузия уже. Надеюсь в следующем будет шанс!

З.ы.: а папан на свой день рождения запилил во дворе финскую свечу) подарочное путешествие удалось)

Спасибо большое, кп, что вы есть и ПРРРРОООСТО (тут я как Иван Андреич потрясаю руками и выпучиваю глаза) любите свою работу!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Сергей (03.06.2018)
Кто водил: Сергей Антонов, Семен Макеев

Прошлогодняя ностальгия скольжения по морю в Норвегии привела на Ладогу весной. Рад был увидеть знакомых. Поход удался, в плане погоды заткнул норвежский за пояс. За три дня вспомнил многое..на третий день при встречном ветерке пришлось и слегка напрячься...Всплывающие рядом с каяком усатые мордочки нерп, взлетающие селезни, наша дружная компания на воде и суше, майская природа и вкуснейшая ладожская вода стряхнули городскую суету. Особое спасибо Сергею (инструктору) за вторую часть вечернего концерта, когда у костра зазвучали самые душевные и проникновенные песни (многие из которых были просто откровением). Далеко не каждый инструктор лично выталкивает на воду упакованный экипаж. За это отдельное спасибо! Сделанный 5 раз подряд "алеутский" переворот Сергея (участника похода) в ледяной воде Ладоги и сумасшедшая скорость его каяка (с Маей) восхитили! Баня шикарная! Семену спасибо, так же... как и за песнь о русалке!Отдельное спасибо моей напарнице Ане, которая, впервые сев в каяк, быстро и четко вошла в ритм, не унывала на ветре и волне и проявляла исключительную силу духа. Надеюсь, что все кто приобщился к этому виду походов еще не раз поднимут весло. До новых встреч.

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Елена (01.06.2018)
Кто водил: Булат Башкеев, Екатерина Лисичкина

В силу своего увлечения активными видами отдыха часто пользуюсь услугами коммерческих турфирм и мне есть с чем сравнить. На слет попала по приглашению друга и была очень приятно удивлена - несмотря на то, что только туристов было около 150 человек, все было организовано по высшему разряду - еда, орг. вопросы, сопровождение. Все продумано до мелочей! Невероятная атмосфера радушия, увлеченности и общности.
Инструкторами у нашего первого отряда были Булат и Екатерина. Булат - абсолютно спокойный, надежный, уверенный в своих силах, оперативно решающий все возникающие вопросы. Он подробно и доходчиво объяснил правила всех соревнований нашей группе, а нужно добавить, что большинство из нас было на подобных мероприятиях либо первый раз, либо никогда не играли, например, в Шашки. Уверена, что и в не походной жизни мало что может его смутить или сбить с толку. Катя - веселый, солнечный человечек! Как она болела за нашу команду, как искренне радовалась за нас))) Катя бегала с нами по всем этапам соревнования, поддерживала морально, участвовала в творческом конкурсе (очень приятный бонус от клуба после бегового дня). Так же она честно пыталась поднять лагерь на зарядку))
А ведь, помимо Шашек, спортивных и творческих конкурсов было еще ориентирование, гитарный вечер, наполненный тем самым запахом костра, в том числе за которым многие из нас и идут в поход))
Впечатления от слета только самые положительные! Заряд лета, эмоций, счастья. Еще не скоро я смогу перестать рассказывать друзьям и знакомым о том, как там было весело и здорово! Спасибо, команда КП!!!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ирина (31.05.2018)
Кто водил: Максим Красавин, Елена Швырянская

Спасибо всем организаторам и нашим инструкторам Елене и Максиму за высочайший профессионализм, неиссякаемый оптимизм и душевность) Это были незабываемые дни ( всего два, а кажется, что целая неделя) Насыщенные событиями и прекрасными людьми! Песни у костра, квест, ориентирование, мастер класс - каждый может найти занятие по душе.. Отдельнре спасибо за шашки!! Макс- ты лучший!!!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×