Выбирайте среди 3411 путешествий

pick up journey
Подобрать для вас идеальное путешествие?

Водный >> все путешествия

Водные походы - одно из направлений походов, которые предлагает турклуб КП. Хороший уровень организации и высококвалифицированные инструкторы - залог того, что наши водные походы вам понравятся.

Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Юрий Рычков (27.06.2021)
Кто водил: Андрей Митюрев, Ольга Ёжикова, Анастасия Фёльдеш, Анастасия Маршалова

Нам очень понравилось как всё было организовано. Получили заряд бодрости и хорошего настроения! Спасибо всем участникам похода, а инструкторам Андрею, Оле и Насте особый респект! 👍

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Андрей Л. (27.06.2021)
Кто водил: Андрей Митюрев, Ольга Ёжикова
Ладога на каяках длинный поход (4-9 дней)

Слов не хватит, чтобы описать эмоции от похода... но я все же попробую)
Поистине прекрасный, полный положительных приятных переживаний, превосходно подготовленный поход, помогающий преодолеть повседневные проблемы. Потрясающее приключение. Плот просто пушка)
Премного признателен персоналу: Оле и Андрею. Пасибо))

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Настя (27.06.2021)
Кто водил: Андрей Митюрев, Ольга Ёжикова, Анастасия Фёльдеш

Это был мой первый поход и опыт гребли, немного переживала, так как боялась не справиться с нагрузкой и тяготами жизни вне комфортных городских условий. Переживала зря и это стало понятно с первого же дня. =)

Все было супер продумано и сбалансировано - от подбора напарника для гребли до режима дня, питания и физ нагрузок.

Красивые виды, баня, вкусная разнообразная еда, тёплая душевная атмосфера, плот (гениальное изобретение!), опытные инструкторы, прекрасная организация (координатор всегда была на связи, удобная памятка со всей информацией, красивые маршруты). Идеальный вариант отдыха с полным отключением от рутинных дел и внешнего мира.

Ребята, очень рада, что вы есть! Спасибо вам за то, что вы делаете.

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Влад (26.06.2021)
Кто водил: Андрей Митюрев, Ольга Ёжикова, Анастасия Фёльдеш

Я без фотографий так как телефон сдох, но хочу сказать что я 100% СОВЕРШЕННО НЕ ЗРЯ сдал билеты в Сочи поехал с ребятами на этот семидневный маршрут ТОТАЛЬНОГО СЧАСТЬЯ (как выяснилось!!!!). Если вы сомневаетесь или боитесь поехать, то я вам как социопат с опытом говорю, не стоит! Прям вот не стоит! Бегите и покупайте путевки пока их не разрбрали, Оля и Андрей просто жгут, вы откроете в себе заново свои внутренние ресурсы, помедитируете на ТОПОВЫЕ пейзажи, поработаете физически, вспомните себя такими, какими вы были в детстве! Спасибо вам ребята! Вы лучшие!!! Скотч используйте осторожно, особенно красный )))) Люблю вас! спасибо!!!!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Елена (25.06.2021)
Кто водил: Александра Иванова, Максим Кичик

Очень насыщенный поход и очень хорошая организация похода. Действительно , все детали продуманы, детям - 9 и 3.5 лет тоже очень понравилось: и плыть на байдарке, и жить лесу в палатке, купаться в речке.
Очень вкусная походная еда - кто-то из детей сказал: как в рестаране. Еще нам очень понравилась походная баня - полный атас.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Юлия (23.06.2021)
Кто водил: Андрей Митюрев

Это был наш первый поход и на каяках и с палатками, да ещё и с кучей детей(9штук),но всё прошло просто чудесным образом! Потрясающая природа, классная компания, опытные инструктора...Планируем повторить!!!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Мария (23.06.2021)
Кто водил: Дарья Бойцова, Олег Малышев

Замечательное однодневное путешествие! Если у вас нет времени на походы с ночевкой, но желание вырваться из города и провести время на природе очень сильное, то это лучшее, что можно придумать! Очень легко добраться до места из Москвы. Красивейший маршрут, не сложный, отлично подходит как для семей с детьми, так и для одиночной прогулки в компании единомышленников.
Отдельное спасибо инструкторам - очень позитивные, отзывчивые и знающие свое дело ребята! К каждому нашли свой подход!)
Большое спасибо!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Максим (22.06.2021)
Кто водил: Вячеслав Карпов, Александра Иванова

Саша и Слава, спасибо вам за отличный поход. Давно собирался выбраться в лес с ночевкой с дочерью (ее первый подобный поход), а тут и река и сплав. Организация отличная. Слава, тебе отдельный респект - твоей выдержки, выносливости и позитиву можно только позавидовать. Все было супер.
Спасибо за отлично проведенное время!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Марина, Алексей, Ульяна (22.06.2021)
Кто водил: Александра Иванова, Максим Кичик

Сбылась моя мечта, сплав по реке. Три дня - это был миниотпуск. Все супер!!!
Александра и Максим спасибо!!!! За безопасный сплав, за живописные стоянки, за великолепную баню на берегу и вкусные завтраки, обеды и ужин. Вы такие молодцы!!! В следующий раз мы только с Вами. Зовите на интересные маршруты!!!
Спасибо всем ребятам, которые сплавлялись с нами, все очень доброжелательны и позитивны. Дети это вообще супергерои всегда!!!
Мы сами живем рядом с рекой Клязьма, но у нас она другая. А здесь, в двух часах езды, мы увидели красивую, широкую, многоводную реку с великолепной природой по берегам. Мы поражены этой красотой.
Еще очень свежи воспоминания и хочется повторить этот поход еще и еще. Спасибо всем!!!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Комментарии к отзыву:
  • Александра Иванова (22.06.2021 23:19)

    Спасибо! Обязательно позовём)

Автор: Алина и Анатолий (22.06.2021)
Кто водил: Ольга Потаенко, Олег (Грек) Смаглий, Иван Кадаяс

Это была наша первая водная вылазка. Для людей, привыкших бегать ногами по земле, сначала было непривычно сидеть на попе (на мокрой попе)). Но благодаря нашим замечательным инструкторам, которые чётко и понятно объясняли нюансы и принципы работы с веслом, мы быстро втянулись в греблю, поняли технику и получали нереальное удовольствие от процесса управления каяком.
Хочется отметить каждого из инструкторов - отеческое отношение Олега к участникам похода, чуткое внимание Ольги к каждому, компанейство Ивана. Ну и, конечно, благодарности участникам группы за отличное настроение!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Алексей (22.06.2021)
Кто водил: Владислава Ракова, Олег (Грек) Смаглий

Спасибо Всем за теплую атмосферу , за то что получилось выдохнуть и получить хороший заряд сил .

После городской бешено скоростного времени , эти 3 дня - как неделя - с хорошими эмоциями в копилку .
Каяк зашел , хотя и долго не мог правильно грести и из за этого много сил уходило — поэтому !
!!Не пренебрегайте инструкторами , им реально есть до вас дело ) !!помните как в известном - крылья ноги хвосты мультике ..лучше день потерять ,потом за час долететь!
Из минусов - Очень тяжело возвращаться и входить в обычный ритм (
Все перечислить не реально и лень ) и поэтому желаю самостоятельно попробовать и убедиться это очень классные ребята и организованно на ура !

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Вероника Ильинская (21.06.2021)
Кто водил: Павел Прошунин, Екатерина Лисичкина

Спасибо огромное всем за эти выходные, было круто!!! Паша и Катя просто невероятные проводники, честно! Очень чуткие, веселые и профессиональные, а главное очень и очень искренние и душевные. Кате особое спасибо за еду, плов с нутом в отдельном казанке это прям в самое вегетарианское сердце!!! Маршрут, виды, организация, еда, компания, баня на берегу и все оборудование…все это на высшем уровне! Ездили семьей с детьми 7 и 11 лет они так же в полном восторге.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×