Опытный путешественник Александра Иванова

Александра Иванова

Город: Москва

К походам приучил папа в детстве и теперь это неотъемлемая часть меня и моей жизни.
Когда в руках весло, перед тобой просторы и даль реки... "значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!" Цой.

Основные типы путешествий:

Ближайшие походы

Сроки без дороги
Маршрут
Количество мест
Цена
Заявка
июнь 2026
27.06 - 01.07.2026
5 дней, сб–ср
13 / 23
21 400 ₽ 22 900 ₽
июль 2026
04.07 - 05.07.2026
2 дня, сб–вс
18 / 32
13 410 ₽ 14 900 ₽
10.07 - 12.07.2026
3 дня, пт–вс
осталось 3 места
15 000 ₽ 16 500 ₽
18.07 - 19.07.2026
2 дня, сб–вс
7 / 32
15 000 ₽ 16 500 ₽
25.07 - 26.07.2026
2 дня, сб–вс
9 / 32
13 410 ₽ 14 900 ₽
август 2026
01.08 - 02.08.2026
2 дня, сб–вс
3 / 32
14 200 ₽ 15 700 ₽
07.08 - 09.08.2026
3 дня, пт–вс
19 / 32
14 200 ₽ 15 700 ₽
15.08 - 16.08.2026
2 дня, сб–вс
6 / 32
14 200 ₽ 15 700 ₽
22.08 - 23.08.2026
2 дня, сб–вс
есть места
14 200 ₽ 15 700 ₽
сентябрь 2026
04.09 - 06.09.2026
3 дня, пт–вс
есть места
15 000 ₽ 16 500 ₽
октябрь 2026
02.10 - 04.10.2026
3 дня, пт–вс
набор группы окончен
мест нет
14 000 ₽ 15 500 ₽
Записывайтесь смелее, приключения вас ждут!
Сроки без дороги
Маршрут
Количество мест
Цена
Заявка
июнь 2026
27.06 - 01.07.2026
5 дней, сб–ср
13 / 23
21 400 ₽ 22 900 ₽
июль 2026
04.07 - 05.07.2026
2 дня, сб–вс
18 / 32
13 410 ₽ 14 900 ₽
10.07 - 12.07.2026
3 дня, пт–вс
осталось 3 места
15 000 ₽ 16 500 ₽
18.07 - 19.07.2026
2 дня, сб–вс
7 / 32
15 000 ₽ 16 500 ₽
25.07 - 26.07.2026
2 дня, сб–вс
9 / 32
13 410 ₽ 14 900 ₽
август 2026
01.08 - 02.08.2026
2 дня, сб–вс
3 / 32
14 200 ₽ 15 700 ₽
07.08 - 09.08.2026
3 дня, пт–вс
19 / 32
14 200 ₽ 15 700 ₽
15.08 - 16.08.2026
2 дня, сб–вс
6 / 32
14 200 ₽ 15 700 ₽
22.08 - 23.08.2026
2 дня, сб–вс
есть места
14 200 ₽ 15 700 ₽
сентябрь 2026
04.09 - 06.09.2026
3 дня, пт–вс
есть места
15 000 ₽ 16 500 ₽
октябрь 2026
02.10 - 04.10.2026
3 дня, пт–вс
набор группы окончен
мест нет
14 000 ₽ 15 500 ₽
Записывайтесь смелее, приключения вас ждут!
Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Игорь 2 (29.04.2026)
Кто водил: Александра Иванова
Сплав по реке Поля «Cквозь лес на байдарках»

Места проплывали необжитые, природные. Обносов мало, кормили хорошо и много. Баня хорошая и можно в речке омыться сразу. Инструктора заботливые изрядно, и кухню и костер и баню делали. И лодки накачивали. Инструктор Александра заботливо руководила, активно помогала, ярко рассказывала и много готовила. Другие участники тоже помогали готовить, обустраивать лагерь, высматривать бобров! Обычная, неспешная речка. Других компаний почти не было, стоянок красивых много

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Любовь (28.04.2026)
Кто водил: Александра Иванова, Вадим Сибилёв

Чудесно открыли сезон в прошедшие выходные на реке Поля!!❤️ Маршрут интересный, хотя на основной разлив мы не успели и как такого сплава сквозь лес не случилось. Зато были обносы, пропилы, пролазы и прочие радости, всего в меру)) речка бодрая, извилистая, с красивыми сосновыми берегами. Вокруг пели зяблики, стучали дятлы, даже аиста и ястреба повстречали. Из живности разные жуки, ящерка, ужик, как-то видел бобра, много следов жизнедеятельности лосей😊

Кормили просто восхитительно! Всё сбалансировано, учтены особенности питания, подчерпнула вдохновения: теперь тоже буду в глинтвейн из каркаде добавлять можжевельник по возможности 👍

Команда подобралась отличная, все отзывчивые и доброжелательные.

Банька чудесная❤️ согрела тело и душу😊

Троекратное ура нашим инструкторам: Вадим, Саша и Слава - вы чудесные❤️❤️❤️ очень надеюсь ещё куда-нибудь сходить с вами!! Желаю вам прекрасного сезона, только приятных сюрпризов на маршрутах и классных, ответственный, благодарных участников😊

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ирина Кравченко (28.04.2026)
Кто водил: Александра Иванова, Вадим Сибилёв

Столько раз была на сплавах, но это первый до майских и в такую погоду, видно много сомневалась и погода сжалилась и подождала до понедельника 🤣. Но все сложилось в лучшем виде: погода, еда, компания и конечно инструктора.Отдельное спасибо за обеды Александре. Как Вадим разбирал завалы нужно было снимать фильм . Это был супер поход. Всем большое спасибо 🙏. До встречи на новых сплавах .

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Елена (28.04.2026)
Кто водил: Александра Иванова, Вадим Сибилёв

Давно с КП и такого маршрута еще не было-
Во первых- он уникален тем, что полноводная река лишь в апреле, начале мая, в остальное время это маленький ручеек. Река с красивыми изгибами и берегами. Впечатлений много и только позитивных!
Во вторых К- команда! Наши инструктора настолько тонко друг друга понимают! делая наш маршрут комфортный, слаженная работа 10/10!
В третьих- столько «плюшек» от инструкторов баня с парением и медитациям, гастрономический бум в рационе питания, поддержка советом, помощь на воде и вообще сплошной кайф!!
Спасибо Александре и Вадиму за динамику , профессионализм и дух компании

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Андрей Конищев (28.04.2026)
Кто водил: Александра Иванова, Вадим Сибилёв

Спасибо огромное за увлекательное путешествие. Отдохнуть головой и устать телом…шикарно. Очень живописные места сделали свое дело. Отдельное спасибо за завтраки, обеды и ужины…просто блеск! Инструкторы топ, куча сердечек вам!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Светлана (28.04.2026)
Кто водил: Александра Иванова, Вадим Сибилёв

Прекрасный сплав.Я поехала на него за компанию и даже особо не смотрела ,что там ожидает. Было очень красиво и пейзажно .Обносы и завалы придавали свою изюминку ,чтоб уж совсем не расслабляться. Вадим и Александра очень классные позитивные инструктора .Я впервые попала в такую большую группу и были сомнения как все пройдет .Но все сложилось прекрасно.Было интересно пообщаться со всеми.Спасибо за вкусное изысканное меню, за потрясающую баню,за веселое настроение .А как нам повезло с погодой ,значит точно высшие силы были с нами !😁

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Эдик (28.04.2026)
Кто водил: Александра Иванова

Спасибо огромное судьбе что она свела меня с такими замечательными людьми!
Инструкторами! Коллегами походниками! Очень дружелюбный супер коллективчик сплавного выходного дня образовался!
Это первый мой 2х дневный поход и теперь уже точно не последний!
Место было супер! Погода супер! Оборудование и снаряжение супер!
Кормили как в ресторации! Особый респект за баню!
Заброс десанта на местность и возвращение домой проведены с комфортом!
В процессе сплава чувствовался профессионализм и спайка инструкторов! Организация пропилов и обносов на высоте! С этими людьми можно идти в разведку!
Удачи вам всем друзья и до встречи на новых маршрутах!
Там на неведомых дорожках...следы невиданных людей...
Палатки там без курьих ножков стоят как буд-то без дверей...

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Надежда Конюхова (28.04.2026)
Кто водил: Александра Иванова, Вадим Сибилёв

Вадим, с днём рождения!!!!
У там сложилась традиция, ходить на майские на воду, так случилось, что в этом году майские стали на неделю раньше.
Нам повезло во всём!!!!
Прежде всего с инструкторами.
Саша-душа группы. Всё вопросы решала с лёгкостью, начиная с подготовки к походу в чате и до минут раставания. Было такое впечатление, что она видит каждого участника и знает чем ему помочь, не навязывая своего мнения. Какое же терпение нужно иметь- замыкать разноуровневевую группу и приходить каждый раз с улыбкой!!! И организовать вкусную еду в походе- это искусство. Даже на обед, должен быть перекус, а это борщ да ещё с копченым салом.
Вадим- дух группы. Надёжный, уверенный, спокойный. Самый лучший инструктаж, которые я слушала в походах - Вадим провёл перед походом. Разбор завалов- это было впечатляюще. И казалось, что всё складывается само собой.
Потом нам повезло с людьми. Большая разношерстная группа, разный возраст, разные интересы, но все вместе.
Нам повезло с рекой. Я получила большое удовольствие от гребли, любуясь на лапы сосен на фоне голубого неба с белыми облаками.
Ну и конечно нам повезло с погодой, особенно когда я в понедельник выглянула в окно.
У меня в душе было чувство (мнея Вселенная любит) Я люблю всех.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Наталия (28.04.2026)
Кто водил: Александра Иванова, Вадим Сибилёв

Да все офигенно, ребята! Захотелось с вами ещё в походы ходить и ходить!)
Даже жить хочется после таких весёлых тусовок),🙂🙂 фоток не будет, специально телефон подальше убрала))

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: наталья (27.04.2026)
Кто водил: Александра Иванова, Вадим Сибилёв

это был мой первый сплав в 2026 году. так рано я еще водный сезон не открывала.
хотя на Полю присматривалась еще с прошлого года, «купилась» на фото сплава. и нисколько не пожалела.
для апрельского сплава была хорошая погода, в первый день даже пригревало солнце. собралась отличная компания с чуткими инструкторами своего дела - Александра, Вадим и Слава спасибо за быт в лагере, за вкусную еду, ах…ную баню, безопасность на реке (немало усилий пришлось приложить парням, чтоб освободить русло от препятствий для нашего перемещения) и походную атмосферу.
заявленный маршрут соответствует. речка оч понравилась. впечатлилась.
всем удачи на маршрутах.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Виталий (20.04.2026)
Кто водил: Александра Иванова, Вадим Сибилёв, Денис Колпашников

Так получилось, что это мой 6 поход по р.Поля, оказывается. Можно так сказать уже традиция, раз в год, весной, я иду на р.Поля. И на протяжении этого время р.Поля не перестает меня удивлять. Она всегда разная, и всегда может преподнести сюрпризы, из-за чего мне эта река очень нравиться. В этом году нас ждал очень сильный паводок, большинство завалом мы просто обошли, пару раз провели байдарки ну и самый большой завал никуда не делся .. Погода нас не подвела, всю неделю нас пугали снегом, дождем, минусовой температурой .. но ничего этого не было .. чуть покапало днем в субботу и чуть подуло в воскресенье. В остальном погода тоже нас удивила ) И отдельно хочется сказать про нашу компанию, все мега позитивные ребята, все у нас получалось как то легко и не принужденно, постоянный позитив, шутки и пр украсили этот поход и все это под чутким руководством наших инструкторов, Александрой Ивановой и Вадимом Сибилёвым и их помощником Денисом. Александра отвечала за позитив группы и что бы все всегда были сыты. Вадим и Денис отвечали за то, что бы все было вовремя собрано, поставлено, затоплено ( баня), и что бы это было все в тайминге. Вместо это команда профессионалов с которыми я бы еще раз пойду в поход в следующем году на Полю ) Всем до встречи на маршрутах. Вы классные )

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Наталия (20.04.2026)
Кто водил: Александра Иванова, Вадим Сибилёв, Денис Колпашников

Я уже третий раз была записана на этот сплав, первые два раза по разным причинам не смогла пойти. И в этот раз простыла накануне, и сомневалась, идти или не идти. Посоветовалась с Александрой, и она убедила меня в том, что все будет хорошо, все решаемо, и стоит пойти. И практически "заразила" своим солнечным настроением. Весь сплав прошел отлично.
У нас подобралась отличная команда, была теплая дружеская атмосфера, все друг другу помогали. Это все был добрый вайб Александры и Вадима. И Дениса и Виталия, конечно. И всех остальных тоже))).
Сплав был действительно местами "по лесу". Прогноз был пасмурный и дождевой, но на несколько минут солнышко нам показалось. Пейзажи вокруг интереснейшие, преодоление препятствий приятно разнообразило сплав. Я боялась замерзнуть, но правильная подготовка снаряжения и советы Александры - и все прошло замечательно.
Кстати, нам досталось 3 реки по цене 2х - еще и Воймега))). В месте слияния Поли и Воймеги был широкий разлив, можно сказать, мы и ее посмотрели.
Кормила нас Саша очень вкусно. Хочу отметить сбитень от Дениса - очень понравился))).
В баню я не ходила из-за простуды, но это вообще круто - такая баня в таком походе. И песни у костра попели, и ходили к лабиринту после второго обноса. Еще меня заранее немного напрягало, что в предыдущих отзывах я прочитала, что если на Клязьме будет ветер в лицо, то очень трудно там будет пройти к финишу. И нам как раз достались такие условия. Но оказалось, что не так все трудно, и не так долго, все справились. Ну то есть, ничего особо страшного, а с такими руководителями и вообще не страшно. А даже интересно и весело.
С большим удовольствием пойду с нашими инструкторами и с нашей командой куда-нибудь еще))). Где-нибудь да встретимся.

P.S. На трансфере от Цепелево в Петушки рюкзаки везли в прицепе, где они испачкались об стенки и дно прицепа. Если кому это критично, берите, во что завернуть вещи, или что подстелить под них, полиэтилен или пленку.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×