Александра Иванова
Город: Москва
К походам приучил папа в детстве и теперь это неотъемлемая часть меня и моей жизни.
Когда в руках весло, перед тобой просторы и даль реки... "значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!" Цой.
Город: Москва
К походам приучил папа в детстве и теперь это неотъемлемая часть меня и моей жизни.
Когда в руках весло, перед тобой просторы и даль реки... "значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!" Цой.
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июнь 2026 | ||||
27.06 - 01.07.2026 5 дней, сб–ср | 21 400 ₽ 22 900 ₽ | |||
июль 2026 | ||||
04.07 - 05.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
10.07 - 12.07.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
18.07 - 19.07.2026 2 дня, сб–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
25.07 - 26.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
август 2026 | ||||
01.08 - 02.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
07.08 - 09.08.2026 3 дня, пт–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
15.08 - 16.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
22.08 - 23.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
04.09 - 06.09.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
октябрь 2026 | ||||
02.10 - 04.10.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 14 000 ₽ 15 500 ₽ | |||
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июнь 2026 | ||||
27.06 - 01.07.2026 5 дней, сб–ср | 21 400 ₽ 22 900 ₽ | |||
июль 2026 | ||||
04.07 - 05.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
10.07 - 12.07.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
18.07 - 19.07.2026 2 дня, сб–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
25.07 - 26.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
август 2026 | ||||
01.08 - 02.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
07.08 - 09.08.2026 3 дня, пт–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
15.08 - 16.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
22.08 - 23.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
04.09 - 06.09.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
октябрь 2026 | ||||
02.10 - 04.10.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 14 000 ₽ 15 500 ₽ | |||
Очень душевное и теплое - несмотря на погоду - открытие сезона) второй год начинаю его с Поли. В этот раз была шикарная высокая вода и все прошло прямо как на заглавном фото сплава 💫
Так же по стечению обстоятельств познакомилась с Виталием, автором фото, который, получается, "продал" мне сплав этой фоткой в прошлом году))
Саша, Вадим, большое спасибо за заботу, юмор и хорошее настроение! ♥️ у вас отличная команда!
Участникам спасибо за приятную атмосферу, очень рада была встретить кого-то второй, а кого-то - и в третий раз:)
Всем спасибо и всем классного сезона 🙌🏻 💫💫
Хочу выразить благодарность организаторам КП и нашим внимательным, компанейским инструкторам Сашам, которые осуществили дивное зимнее путешествие в Дагестан!
Благодаря благоприятной нам погоде и активным Сашам за короткие зимние дни мы прошли всю запланированную программу и даже более)
Мне как крымскому жителю было вдвойне приятно на маршруте, так как снежок, редкий гость Крыма, сопровождал нас везде.
Программа КП как всегда очень разнообразна и включает как активные, так и культурно-познавательные мероприятия.
Дагестанские горы, скалы с террасами, серпантины дорог, каньоны, многочисленные водохранилища, горные реки, экскурсии в музей, крепость Дербента, а также кавказские блюда и гостеприимство местных жителей останутся в моем сердце и воспоминаниях навсегда!
Спасибо нашей группе и инструкторам за настроение в команде и до встречи на тур тропах!
Хочу выразить большую благодарность за этот поход ! Он был супер !
Дагестан зимой - отличное место для отдыха!
Инструкторами были Александра Иванова и Саша !
Всё было супер !
Организация , тайминг , досуг !
Я как участник совсем не думала о бытовых моментах , всё было на инструкторах
Саша улавливала пожелания группы , всё очень гармонично, доброжелательно и комфортно!
Было весело , инструктора фотографировали нас, общались ! Питание просто огонь ! Мы попробовали всё и это в таком регионе очень важно, так как является его культурой, которую можно прочувствовать)
Конечно, большое спасибо участникам, группа из 12 человек, мы были слаженной командой
Был очень хороший водитель Курбан!
С инструкторами поехала бы еще
Описания на сайте хватило, чтобы решить поехать, но реальность превзошла ожидания !
Прекрасный тур, в который без проблем можно идти зимой. Температура колебалась от -5 до +7, так что холодно не было. Посмотрел прекрасные виды и потрясающую природу, прогулялся по горам, ущельям и пещерам и все это в замечательной компании и под чутким руководством заботливых инструкторов Александры и Александра, благодаря которым у нас в группе всегда была дружеская атмосфера, много веселья и увлекательных историй) Тур насыщенный, включает в себя много локаций, поэтому есть переезды на автобусе. Кормили хорошо и вкусно, так что силы на прогулки и подъем в гору были всегда) Спасибо всем кто был там!
Замечательный, активный поход. Спасибо огромное Сашам за организацию))). Все успевали, рано вставали. Активно ходили. Успели посетить все достопримичательности ))) или практически все))) Заботились, что бы все были накормлены. Еды было много, голодными не были)) Кто не успевал идти по горам в режиме группы. Брошен не был. Спасибо Александру, за поддержку и сопровождение)) Дагестан очень красивый. Местные жители гостеприимные. Ориентированы на туристов. В зимний период народу немного. Нет толчеи на туристических маршрутах. Можно все спокойно посетить.
Ещё раз спасибо нашем инструкторам, за эти праздничные зимние дни. Которые прошли в замечательной компании единомышленников, в красивых местах)). Спасибо Клубу КП за их работу!❤️😊
Предисловие - после этого сплава в моем сердце снова ожила любовь!
Поход в такое время года был у меня первый раз, было волнительно, как все пройдёт, не замерзну ли?! Но мало того, что погода была не ноябрьская совсем, так и в шатре спать оказалось жарко, так что не замерзли совсем! Саша и Саша как обычно, обогрели, накормили, вкусно, сытно, необычно, запоминательно! Баня тоже понравилась очень! В общем в поход и даже на сплав осенью и зимой можно ходить:) Сашам спасибо за заботу! Анжелике и Славе отдельное спасибо за фотки!
С Сашами хожу не в первый раз, а желание встречаться ещё и ещё является честным индикатором. В этот раз хотелось расслабиться и ни о чем не думать, с этими инструкторами это точно возможно, заботились как мама и папа. Накормили, согрели, поиграли, песню на ночь спели, сказки рассказали. Я круто и комфортно отдохнула, мой внутренний ребенок счастлив.
Мой первый поход когда я не читала маршрут, путала реки и только перед поездкой посмотрела с какого вокзала мы стартуем 🚣
Когда ты полностью доверяешь инструкторам, то контроль исчезает из твоей жизни, оставив лишь предвкушение и радость от путешествия.
Ребята, спасибо за чудесный отдых!
Межсезонье прекрасная пора, главное оказаться в нужном месте с прекрасными людьми 💞
Провел выходные в приятнейшей компании прекрасных людей. Спасибо Саше и Саше за их труд и идеально организованный сплав. Спасибо всем участникам за уютную атмосферу. Клязьма в ноябре чудесна, а в шатрах очень тепло. В баню, к сожалению, не ходил, о чем жалею.
Всем, кто не может решиться, — ничего не бойтесь: вы не замерзнете, и в беде вас не бросят. Вы надолго запомните это небольшое приключение, и оно обязательно оставит след в вашем сердце.
Первый раз ходила в поход на байдарках.
Все было замечательно.
Огромное спасибо инструкторам Александре и Александру за ведение похода. Было весело, интересно, вкусно, временами сложно, но это именно то, что я ожидала.
Отдельное спасибо за баню.
Крутое завершение походного водного сезона 2025!
Отдохнули в компании прекрасных людей и любимых гидов как среди близких друзей. Команда была сплоченная, дружная, с чувством юмора и с таким энергозарядом, чтобы не спать до 3 ночи и креативить между заплывами)) Большая благодарность нашим гидам за их заботу, внимание и чуткость, организованность, поддержку на воде и берегу, заряд бодрости по утрам, особенно на зарядках! Мы все чувствовали себя комфортно и расслабленно, особенно дети, им тут было раздолье и восторг. А вайб от похода оставался потом ещё всю неделю после )
Спасибо Анжелике Куницыной и Славе Королеву за суперские фото и работу все дни сплава (сайт не даёт добавить в перечень гидов). Спасибо водителю Алексею, во всём нам помогал и поддерживал.
Как всегда было много вкусной еды, от борща с салом до сырников и пасты болоньезе с греческим салатом. Да таких вкусных, что ум отъешь! В первый день была баня (3 штуки) с купанием в реке - очень мощно, ещё и под свет луны в туманной дымке!
Было круто, ярко и атмосферно. Спасибо и респект, КП, за активный и кайфовый отдых, радостные эмоции, любовь к людям и желание создать комфортный отдых! Всем рекомендую сплав по Киржачу.