Александра Иванова
Город: Москва
К походам приучил папа в детстве и теперь это неотъемлемая часть меня и моей жизни.
Когда в руках весло, перед тобой просторы и даль реки... "значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!" Цой.
Город: Москва
К походам приучил папа в детстве и теперь это неотъемлемая часть меня и моей жизни.
Когда в руках весло, перед тобой просторы и даль реки... "значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!" Цой.
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июнь 2026 | ||||
27.06 - 01.07.2026 5 дней, сб–ср | 21 400 ₽ 22 900 ₽ | |||
июль 2026 | ||||
04.07 - 05.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
10.07 - 12.07.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
18.07 - 19.07.2026 2 дня, сб–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
25.07 - 26.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
август 2026 | ||||
01.08 - 02.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
07.08 - 09.08.2026 3 дня, пт–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
15.08 - 16.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
22.08 - 23.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
04.09 - 06.09.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
октябрь 2026 | ||||
02.10 - 04.10.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 14 000 ₽ 15 500 ₽ | |||
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июнь 2026 | ||||
27.06 - 01.07.2026 5 дней, сб–ср | 21 400 ₽ 22 900 ₽ | |||
июль 2026 | ||||
04.07 - 05.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
10.07 - 12.07.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
18.07 - 19.07.2026 2 дня, сб–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
25.07 - 26.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
август 2026 | ||||
01.08 - 02.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
07.08 - 09.08.2026 3 дня, пт–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
15.08 - 16.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
22.08 - 23.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
04.09 - 06.09.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
октябрь 2026 | ||||
02.10 - 04.10.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 14 000 ₽ 15 500 ₽ | |||
Чета Саш, Анжелика и Леший (наши иструкторы) не давали скучать, не оставляли голодными, не обделяли нас вниманием. Радовали душевными разговорами, душистым пловом, горячей баней. Отдельное спасибо Александре за лишние спальники, благодаря которым никто из нас не замёрз в -1 ночью. Всё супер 👍, ребята! У вас отличная команда профессионалов! Мы к вам вернёмся 🤗
Это было больше, чем просто сплав!
У нас был и квест, и вкуснейшая еда (плов в казане, оладьи на завтрак и тд), посиделки у костра, мафия, даже файер шоу!
И это всё с прекрасной организацией и заботой. Мы брали палатку в аренду и было очень приятно, приехав вечером на место сбора, обнаружить её уже собранной!
Огромной спасибо инструкторам Александре и Александру, а также замечательным стажёрам - Алле, Славе, Анжелике, Леше, вы супер!
Сплавлялись с Александрами уже не первый раз и опять ни разу не пожалели о выборе маршрута и инструкторов. Вся организация на высшем уровне. А о дружеской, тёплой, весёлой атмосфере во время похода хочется повторять снова и снова. Кулинарные способности Сашей - это отдельная песня о вкусной, здоровой и разнообразной пище, в которую добавлены любовь к своему делу, отличное настроение и щепотка чего-то такого неуловимого, но безумно приятного, от чего не только в животе, но и в душе становится тепло и радостно.
Спасибо огромное за прекрасный отдых!
Рекомендую всем, кому важны красоты не только природные, но и человеческие!
Великолепно! Вот есть же такие интересные и разносторонние инструктора Александр и Александра: и сплав проведут, и накормят от души, и грелки всем раздадут, чтоб никто не замерз, и займут участников... Очень понравилось все, начиная с чата, где подробно все было объяснено как правильно одеться, как спать в спальнике, до самого сплава и проведенного времени. Благодарю за такие выходные и от души всем рекомендую этот сплав.
Все хорошо 👌
Хотелось бы только хотя бы раз шашлыка поесть на маршруте, а то были соседние рыбаки с запахом шашлыка и так хотелось тоже мяса🙄
Очень интересный поход и хорошая организация. Сыну очень понравилось: все время были занятия для детей и много всего интересного. Очень хорошие сопровождающие-дети просто обожали с ними играть и проводить время. Обязательно будем ходить с вашей компанией в походы. Спасибо что делаете свое дело с душой и любовью!
Планировали поход на майские, в итоге погода решила нас отправить на "мартовские", потому что была температура в районе +5, непрекрающийся ливень и даже немного снег. Но наши провожатые все порешали, так что было и сыто, и сухо, и весело. Баня огонь! Даже искупались в такую погоду.
Ходили с ребенком (10 лет) в поход в первый раз. С самого начала все пошло не так. В Москве в день похода выпал снег и стоял жуткий холод. Мы очень переживали и забыли половину необходимых вещей. Но опытные инструкторы решили все наши проблемы. Нам дали дополнительные спальники, грелки и сменную одежду для ребенка, так что все наши страхи замерзнуть в холодном сыром лесу оказались напрасны. Прекрасные впечатления от похода дополнили замечательные интересные люди из нашей группы и живописные берега реки Нерской заросшие душистой черемухой. Отдельное спасибо Александре за ее женский подвиг готовки различных кухонь мира на костре на 17 человек три раза в день! Мелкий уже ноет и просится опять в поход с той же группой и теми же инструкторами!
Все очень понравилось! Отдохнула душой и телом в шикарной и интересной компании! Даже котик насладился походом! Инструкторы рассказывали истории про походы и готовили обалденную еду! С удовольствием жду следующего похода!
Присоединяюсь к хвалебным отзывам: всё продумано До мелочей, красивый лагерь, отличная инструкция, безопасность, внимание. Когда моя младшая сестра устала грести Саша пересела к нам в байдарку и помогла, заменив её, пока сестра отдыхала!! Было весело, информативно, уютно, атмосферно!! Я иду ещё 18 мая, а с этой команды готов хоть на край света!!)))
Все продумано до мелочей. В приятном шоке осталась вся наша команда. Саши потрясающие организаторы, которые прислушиваются ко всем желаниям со стороны команды. Нетривиальная и очень вкусная еда, хорошее оборудование, есть абсолютно все, что только душе угодно для комфорта и безопасности. Также приятно порадовала баня, после которой открыли купальный сезон в реке Нерская.
Определено пойду еще)
Когда ожидание явно не совпало с реальностью по погодным условиям, НО! работа инструкторов Александры и Александра просто была на высоте💪🔥
Забота о каждом участнике сплава, поддержка в непростых условиях, когда нужно собрать волю в кулак и дойти до конца маршрута в холодный дождь, порой со снегом; полноценное, вкусное питание, горячая банька, взаимопомощь, юмор и позитив - вот это дорогого стоит, и с такими инструкторами ходить в поход хочется снова и снова❤️❤️❤️ И респект каждому участнику нашего сплава, мы действовали как одна команда🤗👏👏👏