Александра Иванова
Город: Москва
К походам приучил папа в детстве и теперь это неотъемлемая часть меня и моей жизни.
Когда в руках весло, перед тобой просторы и даль реки... "значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!" Цой.
Город: Москва
К походам приучил папа в детстве и теперь это неотъемлемая часть меня и моей жизни.
Когда в руках весло, перед тобой просторы и даль реки... "значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!" Цой.
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июнь 2026 | ||||
27.06 - 01.07.2026 5 дней, сб–ср | 21 400 ₽ 22 900 ₽ | |||
июль 2026 | ||||
04.07 - 05.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
10.07 - 12.07.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
18.07 - 19.07.2026 2 дня, сб–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
25.07 - 26.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
август 2026 | ||||
01.08 - 02.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
07.08 - 09.08.2026 3 дня, пт–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
15.08 - 16.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
22.08 - 23.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
04.09 - 06.09.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
октябрь 2026 | ||||
02.10 - 04.10.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 14 000 ₽ 15 500 ₽ | |||
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июнь 2026 | ||||
27.06 - 01.07.2026 5 дней, сб–ср | 21 400 ₽ 22 900 ₽ | |||
июль 2026 | ||||
04.07 - 05.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
10.07 - 12.07.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
18.07 - 19.07.2026 2 дня, сб–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
25.07 - 26.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
август 2026 | ||||
01.08 - 02.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
07.08 - 09.08.2026 3 дня, пт–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
15.08 - 16.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
22.08 - 23.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
04.09 - 06.09.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
октябрь 2026 | ||||
02.10 - 04.10.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 14 000 ₽ 15 500 ₽ | |||
Замечательный выдался поход, всё необходимое получено. Голова развеялась, мышцы давно забытые нашлись (можно уже обратно потеряются, а? или болеть перестанут), пузо набито и ноги в задницу не втоптаны на кухне, морда лица расслабилась, щи попроще стали. Спасибо инструкторам, Саше за зажигательную атмосферу, организацию и магнит на хорошее, Саше за чувство юмора и непоколебимое спокойствие, Славе за фотки, Анжелика, жжёшь!) Старым эксгибиционистам тоже спасибо за атмосферность и поржать. Короче, мы придем еще обязательно и не раз.
Недавно я вернулась с незабываемых выходных, которые прошли на сплаве на байдарках, и хочу поделиться своими впечатлениями! Это было просто супер!
Команда инструкторов — Александра, Александр, Анжелика и Вячеслав — сделали этот опыт поистине уникальным. Каждый из них добавил свою изюминку в поход.
Отдельное спасибо за кулинарные шедевры, которые были приготовлены в походе. Я даже не могу повторить такие блюда дома! И торт, который был сделан ночью, стал настоящим сюрпризом для именинницы и нас конечно!
Кроме того, я узнала много нового о народных хороводах и обрядах и даже смогла поучаствовать в них. Это добавило особую атмосферу нашему отдыху. А баня и парение после активного дня были просто необходимыми — расслабление на высшем уровне!
Профессиональные фотографии, которые были сделаны во время нашего сплава, отдельное спасибо фотографу за возможность сохранить эти моменты навсегда.
Инструктаж по байдаркам был очень понятным и доступным, и хотя это был мой первый опыт гребли и я справилась и было здорово!
В целом, команда инструкторов просто необыкновенная. Они сделали мой поход не только активным, но и запоминающимся. Огромное спасибо всем за эти волшебные выходные! Обязательно вернусь снова!
Это был очень теплый и атмосферный поход с Александрой Ивановой и Ко))) Душевность, доброта,забота и вкуснота была с нами) в чем и не сомневались! Плюсом были русские народные обрядовые танцы и русская кухня, что очень выделяет этот поход, именно традиционным, патриотичным и национальным колоритом скрашенный! Особенно понравились блюда русской кухни, некоторые забытые, но очень вкусно приготовленные) Весь поход прошел легко и приятно, в красоте природы и окружающих людей! Спасибо лучшим инструкторам!
Не понаслышке знаю этих прекрасных инструкторов и рад был снова оказаться с ними в одной команде. Ребята удивительным образом умеют создавать волшебную атмосферу не просто похода, а праздника! Уверен, что они как-то влияют даже на погоду, иначе никак не могу объяснить пояален трёх летних деньков в череде дождливых и холодных недель. Как всегда - дружно, весело, уютно, вкусно, надёжно! Настоятельно, рекомендую!
Для походов с Александрой в графе оценка тому, кто водил нужно добавить "Ошаломиссимо"
Я провела два с лишним дня в полном счастье, в абсолютном восторге, в дружеской теплой атмосфере, в русско-байдарочном стиле!
Домой не принесено ни единого клеща, а куча радости, заряда сил и энергии и любви к этому миру за то, что есть такие единомышленники в каждом сплаве!
Всем шарарара и от винта!
Огромное огромное преогромное спасибо Адександру, Юрию Солнцеликому, невероятной магической прекрасной смелой умелой Анжелике, Славе за мои фото с личным подходом к фотосету с моими закрытыми глазами :D и всем прекрасным людям, которых я уже знала и с которыми познакомилась на этом сплаве!
Счастье есть, ребята! и оно в этом сплаве и в каждом сплаве вообще!
Открытия:
1. Ночью бывает темно. Совсем темно. Особенно в лесу.
2. В спальном мешке бывает жарко.
3. Крот корнеплоды не ест.
4. Птиц в лесу много....и они громко разговаривают.
5. В походе едят не только гречку с тушенкой.
6. В реке есть бобры. Они большие.
7. Байдарка это не лодка. У нее одно весло.
8. В походе можно делать зарядку под индийские танцы.
9. Не обязательно весь поход таскать на себе домик со всем содержимым, как улитка, и не чуствовать себя "мертвым" в конце пути.
10. Сырники быват очень вкусными, если их жарить на костре в масле.
11. Остатки торта, некоторые...., закапыват, а не доедают.
12. На дубе бывают красные плоды.
13. По окончании-муравьи и паучки идут в поход к людям в квартиры.
15. "Вожатые"=инструкторы бывают добрые и красивые.
16. Корни у деревьев длинные.
17. Телефон, когда он не работает-не бесит, и ты вообще можешь забыть где он находится.
18. Стриптизеры, при выходе на пенсию-отдыхают на берегах подмосковных рек.
19. Сын и жена не только Любимы, но и очень полезны, когда хорошо гребут))).
ХОЧУ, ЛЮБЛЮ, ПОЕДУ!!!
Впервые ходили в поход с мужем и сыном.
До этого в походы были только в детстве.
Удивили комфортные условия проживания в палатке (самонадувающийся матрас + спальный мешок), мягко, тепло (временами даже жарко), невероятно вкусная еда от Александры, Анжелики и Александра, приготовленная на костре: сырники и каша на завтрак, борщ на обед, жаренная картошка с курицей на ужин, торт для именинницы, сбитень и свежесваренный кофе и множество прочих разносолов.
Веселая и зажигательная зарядка от Александры и Виктории, хороводы в русских народных костюмах под руководством Александры, песни под гитару и укулеле, баня и купание в реке, профессиональный инструктаж перед выходом на воду от Александра.
Наша семья осталась в полном восторге от организации самого похода, выбранной локации, компании, с которой разделили эти потрясающие выходные, от насыщенной и интересной программы, от бонусов в виде шоу от Анжелики и профессиональной фотосъемки от Вячеслава.
Сам сплав на байдарках для нас новичков оказался увлекательным и посильным мероприятием с приятным послевкусием и теплыми воспоминаниями.
Ребята позаботились обо всем дня нашего комфорта, был даже установлен туалет.
Спасибо от всего сердца, друзья - это любовь с первого похода👏
Приехал на Клязьму в очередной раз открывать сезон. Холод подготовил нам испытание, но мы выжили и это хорошо.
Выжили благодаря Сашам, Анжелике и Лешему. Спасибо, дорогие инструкторы, что захватили кучу баклах для грелок (мы тоже взяли, но одну, вторую пришлось брать у вас). Спасибо за песенку на зарядке и за фаэр-шоу. Спасибо за зеленые щи и чай с мятой.
Всем спасибо за дружелюбие, хорошее настроение, слаженность на воде.
Клязьма, я вернусь к тебе))
Недавно вернулись из путешествия по Клязьме — впечатления самые положительные!
Сплав по реке позволил нам отключиться от московской суеты и перезагрузиться. Особенно понравился квест от Анжелики — было интересно и увлекательно! Отдельно хочется отметить кухню Александры и Александра — всё было вкусно и сытно.
Инструкторы проявили заботу о нас: заметили, что наши спальники недостаточно тёплые, и предложили замену на клубный инвентарь. Благодаря этому ночью было комфортно.
Атмосфера в походе была дружелюбной и тёплой. Жаль, что путешествие длилось всего три дня — хотелось бы продлить это приключение!
Отличный сплав по реке Клязьма!
Спасибо большое инструкторам Сашам, которыми был отлично организован сплав, быт, баня, вкусная еда, а главное непринужденная домашняя обстановка!
Надеюсь в будущем с ними ещё раз принять участие в сплаве.
Всем рекомендую данный маршрут и инструкторов!
Это было волшебно! 🎉
Если честно, приятно удивлена насколько тщательно ребята подходят к организации процесса! Очень стараются. Все продумано до мелочей, чтобы участникам было максимально комфортно. Даже досуг организовали интересными активностями.
Приятно удивили утренний кофе, оладушки на костре и самый настоящий плов в казане! ☕️🥞 Впервые такое встречаю в походе)
А еще душевная атмосфера и теплое человеческое отношение к каждому ❤️🔥🌈
Мне очень понравилось!
Это мой лучший отдых на природе за последнее время!🔥
Думаю надо повторить! 😁
Потрясающая организация отдыха. Можно выключить голову и просто наслаждаться: лесом, рекой, едой, людьми, костром, спальником и тёплой пятилитровкой. Приехали с подругой с чемоданами, а уехали с багажом эмоций и воспоминаний.
ЛУЧШИЕ три дня весны. Турция отдыхает)