Александра Иванова
Город: Москва
К походам приучил папа в детстве и теперь это неотъемлемая часть меня и моей жизни.
Когда в руках весло, перед тобой просторы и даль реки... "значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!" Цой.
Город: Москва
К походам приучил папа в детстве и теперь это неотъемлемая часть меня и моей жизни.
Когда в руках весло, перед тобой просторы и даль реки... "значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!" Цой.
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июнь 2026 | ||||
27.06 - 01.07.2026 5 дней, сб–ср | 21 400 ₽ 22 900 ₽ | |||
июль 2026 | ||||
04.07 - 05.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
10.07 - 12.07.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
18.07 - 19.07.2026 2 дня, сб–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
25.07 - 26.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
август 2026 | ||||
01.08 - 02.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
07.08 - 09.08.2026 3 дня, пт–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
15.08 - 16.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
22.08 - 23.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
04.09 - 06.09.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
октябрь 2026 | ||||
02.10 - 04.10.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 14 000 ₽ 15 500 ₽ | |||
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июнь 2026 | ||||
27.06 - 01.07.2026 5 дней, сб–ср | 21 400 ₽ 22 900 ₽ | |||
июль 2026 | ||||
04.07 - 05.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
10.07 - 12.07.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
18.07 - 19.07.2026 2 дня, сб–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
25.07 - 26.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
август 2026 | ||||
01.08 - 02.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
07.08 - 09.08.2026 3 дня, пт–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
15.08 - 16.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
22.08 - 23.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
04.09 - 06.09.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
октябрь 2026 | ||||
02.10 - 04.10.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 14 000 ₽ 15 500 ₽ | |||
Первый мой опыт сплава и на САПе до этого ни разу не стояла. Инструктаж был доходчивый. Понять, как управлять не сложно. Я прошла весь путь стоя на коленях – так устойчивее, чем стоя и при этом удобнее управлять веслом, чем сидя на попе. Колени – да, устают. Брала с собой наколенники как на фото – и однозначно с ними удобнее. Советую, если предполагаете для себя, что много времени придется сплавляться стоя на коленях (если река извилистая, много коряг на дне, погода не располагает к купанию / падению с сапа – на коленях больше шанс удержаться).
Когда нас в конце попросили назвать три слова для ассоциации с этим походом – мое первое было «Еда» - потому что было очень вкусно, разнообразно и много. В походных условиях этого особо не ждешь.
Спасибо нашим шеф-поварам-инструкторам С+С = Супер Сплав и гурман-тур!
Река Нерская оказалась действительно очень живописной. Команда у нас была замечательная, сплав прошел слаженно, поддержку и доброе слово ощущал каждый! 👍
Нерская моя любимая река, которая в этот раз подготовила сюрпризы в виде неожиданных , но очень интересных препятствий! )) Пару раз пришлось искупаться в холодной воде, но зато вечером всё это компенсировалось шикарной баней с песнями и вениками)). Александра не только шикарная повар, но и отличная банщица). С ней всегда весело, вкусно и интересно! Саша и Саша, спасибо вам за прекрасные выходные!
В поход с сыном 8 лет отправились впервые! Ждали с нетерпением, и поход не только оправдал, но даже превзошел наши ожидания! Сыну ооочень понравилось спать в спальном мешке и палатке, это было прям приключением! Особенно запомнился квест и задание для ребят по поддержанию детского костра в течение всего дня! Они справились))) Родители в этом походе могут расслабиться, так как дети всегда заняты - высекание огня с мощью огнива, правила оказания первой помощи, создание собственного роуча, стрельба из лука, прохождение квеста, колка дров и, конечно, сплав по реке (хотя в большей части справляются родители 😄). Даже искупаться получилось! Перед началом тура были опасения, что не повезло с погодой, так как прогноз показывал сплошной дождик на протяжении всех дней похода, но переговорив с Александрой, все же приняли решение идти и все было хорошо. Дождь даже добавил особенности этому походу, так сказать прочувствовали все прелести. Небольшие дождики сменялись ясной погодой, промокнуть не успевали. Организация прекрасная! Все понятно, по времени и по делу, место для лагеря выбрано замечательное! Впечатления от похода остались исключительно положительные! Спасибо за такой отдых! Уже порекомендовали друзьям)
Это мой второй поход с палатками на сапах и так же второй поход с Александрой и Александром!
Погода немного пугала, но выходные прошли чудесно и было очень душевно тепло!
Собралась приятная компания, в которой было легкие общение, смех и песни под гитару. Маршрут был для меня сложнее Клязьмы (много поворотов, кореньев и пару купаний в холодной воде), но было очень красиво, невероятные пейзажи, воздух и солнышко, которое нас переодически баловало.
Но самое лучше в этом походе - это Александра - супер женщина. Создает комфортную атмосферу и успевает сделать все, чтобы всем было хорошо и все были довольны. Безумно вкусная еда, которую она вместе с Александром готовят на легкой ноте. Все четко, все организовано. Помогут, подскажут и от общения с ними хочется улыбаться! Спасибо вам за эти выходные!!! Жду с нетерпением следующего похода в июле!
Однажды побывав на сплаве с Александрой и Александром, решила для себя, что обязательно повторю увлекательное приключение в хорошей кампании.
Превосходная организация, очень вкусная разнообразная еда (дома так не ем). Теплое человеческое отношение ко всем участникам, дружелюбная атмосфера. Подробный понятный инструктаж, готовность помочь и поддержать в любой момент. 👍🏻🔥
Благодарю, ребята, за интересное путешествие по сказочной живописной реке! 🙏🌈
Очередной гастро-сплав с отличными инструкторами и командой. Понравилось все: организация, маршрут, питание ( "ресторан в лесу"), инструктаж, сопутствующее веселье. С инструкторами второй раз, рекомендую их от души!
Все очень понравилось, отлично отдохнули! С этой командой инструкторов сплавляемся, второй раз - организация супер. Александра всегда балует очень вкусными блюдами, бодрящий зарядкой, тёплой атмосферой.
Очень живописная река и стоянка среди высоченных сосен и ковра мягкого мха.
Спасибо за классную атмосферу! Зарядка утром, вкусная еда, забота и позитив! Рекомендую! Инструктора классные. Маршрут на выходные супер 👍
Отличное времяпрепровождение для родителей с детьми! Если хотите показать малышу походный быт-вам сюда. Интересные и забавные игры, в которые окунется не только ребёнок, но и взрослый. Слаженная команда инструкторов, которая всё подскажет, покажет, вкусно накормит и не даст заскучать! Огромное спасибо всем!!!
Впервые ходили с детьми! Остались очень довольны! Все легко, весело, интересно, вкусно, душевно! Даже бесконечный дождь не испортил впечатлений (а даже добавил). Инструктора внимательные и задорные! Спасибо большое за эти чудесные выходные! Обязательно вернемся!
Первый раз пошли с семилетним сыном в поход с ночевкой. Было очень волнительно: много чужих людей, отсутствие привычных ребенку удобств и развлечений, ночь в палатке. Было очень волнительно.
Еще сильнее заставляло нервничать то, что поход был подарком мужу на день рождения, а выдвигаться нужно было рано утром сразу после праздника.
Я была максимально собрана и напряжена. Ровно до момента, как мы добрались до поляны, прошли базовый инструктаж и выслушали планы на день.
Дальше начался отдых...
У меня была возможность полежать в гамаке и почитать книжку на свежем воздухе, муж смог пострелять из любимого лука, ребенок набесился и получил море впечатлений!
У сына (6 лет) была детская зона для игр, веселья и бесячества, много новых знакомых и... квест, игры, активности, вкусняхи, кинотеатр под открытым небом, файершоу.
В конце концов еле удалось затащить товарища в 23 в палатку, где он, не раздеваясь, вырубился от обилия впечатлений :)
Саша и Маша просто ангелы и феи: и покормят, и развлекут, и поиграют, и поболтают, и родителей отдыхать отправят. В итоге я сама даже не заметила, как отложила книжку и втянулась и в квест, и в вышибалы, и в просмотр мультфильма под звездами.
Муж тоже получил массу удовольствия и впечатлений! Говорит, что это был лучший подарок на день рождения :)
Девочки, спасибо за вашу заботу, теплоту и любовь!
Теперь и на несколько ночей ехать нестрашно - но только с вами!
P.S. с грехом пополам освоили новый для себя тип байдарки - было очень трудно, но круто!
P.P.S. оставшиеся два дня выходных спали как сурки - никогда еще не было такого качественного и крепкого сна у всей семьи :))
Первый раз пошли в поход с сыном.
Очень понравилось!
Удачно получилось, что первый день дети познакомились и играли в лагере.
Детская зона для детей отличное решение для саморазвлечения детей, пока взрослые чилят и спят).
Саша просто открытие! И еду разложит, и зарядку проведет, и из лука стреляет, и ответственна за сплав на байдарках!
Хотелось бы на день или два побольше, чтобы и походить вместе по лесу и сплавится еще разок!
Придем еще!