Александра Иванова
Город: Москва
К походам приучил папа в детстве и теперь это неотъемлемая часть меня и моей жизни.
Когда в руках весло, перед тобой просторы и даль реки... "значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!" Цой.
Город: Москва
К походам приучил папа в детстве и теперь это неотъемлемая часть меня и моей жизни.
Когда в руках весло, перед тобой просторы и даль реки... "значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!" Цой.
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июнь 2026 | ||||
27.06 - 01.07.2026 5 дней, сб–ср | 21 400 ₽ 22 900 ₽ | |||
июль 2026 | ||||
04.07 - 05.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
10.07 - 12.07.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
18.07 - 19.07.2026 2 дня, сб–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
25.07 - 26.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
август 2026 | ||||
01.08 - 02.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
07.08 - 09.08.2026 3 дня, пт–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
15.08 - 16.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
22.08 - 23.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
04.09 - 06.09.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
октябрь 2026 | ||||
02.10 - 04.10.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 14 000 ₽ 15 500 ₽ | |||
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июнь 2026 | ||||
27.06 - 01.07.2026 5 дней, сб–ср | 21 400 ₽ 22 900 ₽ | |||
июль 2026 | ||||
04.07 - 05.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
10.07 - 12.07.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
18.07 - 19.07.2026 2 дня, сб–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
25.07 - 26.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
август 2026 | ||||
01.08 - 02.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
07.08 - 09.08.2026 3 дня, пт–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
15.08 - 16.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
22.08 - 23.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
04.09 - 06.09.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
октябрь 2026 | ||||
02.10 - 04.10.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 14 000 ₽ 15 500 ₽ | |||
Впечатления от похода переполняют!
Был тематический сплав в стиле Гавайской вечеринки. С погодой повезло несказанно. А инструктора, как и всегда, сделали эти выходные незабываемыми. Потрясающе вкусная еда, смешные игры и конкурсы, песни, шутки.. И даже в разобщенной поначалу команде чувствовался единый дух. С нетерпением жду возможности снова увидеться в походе.
P.S. Взяла себе на заметку рецепт безалкогольной пинаколады)
Восхитительно, очень простой и безнапряжный поход с усиленным питанием.
Замечательно провела выходные на Клязьме!
Зажигательная Александра встречала нас улыбкой, обьятиями и приветствием Алоха! Так началась наша гавайская вечеринка!
Александр и Алекасандра кормили нас на убой, развлекали, заботились о здоровом теле ))
А ещё Александра умеет договариваться с погодой 😉 только вот уже второй дождь начинается либо во время зарядки, или за завтраком, причём оба раза после совместных "шаманских " плясок 😂 Совпадение?!
До новых встреч!
Это мой первый поход организованной группой, и этот "блин" не комом)))
Александра и Александр - мастера и боги походного туризма). Было весело, вкусно (рисовая каша с фруктами на кокосовом молоке на завтрак крышесносная).
Все продумано, безопасно, легко. После таких выходных не нужен отдых, а нужны деньги и время на следующие путешествия с КП!
Отличное приключение, заряд положительных эмоций и впечатлений! Дружественная приятная атмосфера! Маршрут похода красочный и очень живописный! Все очень понравилось! Весёлые конкурсы от организаторов! Вкусная еда, заряд бодрости, бодрая зарядка от дождя! Все прекрасно! Спасибо)
Заманчивый ретрит. Хочется находится вечно в этом приятном потоке добра и заботы организаторов. Инструктаж на высоте. Питание на высоте. Развлечения притягивают даже если нет желания ничего делать. Советую всем, кто хочет уйти от повседневности городской суеты и спокойно, весело провести время на природе.
Очень хотелось сходить в поход на сапах где нибудь не далеко от Москвы, чисто на выходные расслабиться с друзьями и отдохнуть от городской суеты.
К счастью на просторах интернета мне посчастливилось найти ВАС!
Плюсы:
+Хорошая организация, все продумано до мелочей.
+Приятные, веселые, харизматичные организаторы. Которые задавали настроение этому сплаву. Зарядка в воскресение-шедевр!
+Вкусная еда, спасибо за интересное и разнообразное меню.( поке с рыбкой, паста болоньезе, лапша вок, греческий салат, рисовая каша на кокосовом, сэндвичи, пинна-коллада, чай,кофе, вкусняшки к чаю, и мне кажется я что то явно пропустила, потому что была оч объевшаяся))) . Все было очень вкусно. Арбузов на выходные было сьедено 3шт. дынь - 1шт.
+Легкий спокойный живописный маршрут. Для чилловых выходных.
Минусы:
-то что надо идти на работу
Отличный выбор для тех, кто хочет расслабиться, плыть по течению и вкусно покушать. Прочувствовать атмосферу, словить настроение и в понедельник бодро пойти на работу, с мыслями о классно проведенных выходных) Буду ли я советовать этот поход другим? Однозначно) Спасибо!
Вкусно, не напряжно, хорошо . Рекомендую .
Сплав на сапах прям маст хэв для любителей активного релакса😍Гавайская тематика, музыка, костюмы и атмосфера жаркого лета🌴Внимательные и заботливые инструктора всегда помогут и все подскажут и ты сразу чувствуешь себя своим среди своих. Питание вообще отдельная песня🍴
Добрый день! В прошлые выходные ходили на сплав индейцев. Это был наш первый походный опыт с дочкой (5лет), немного переживала, что будет тяжело вдвоем. Оказалось всё мега круто организовано, еды много и вкусно, бесконечная анимация от полностью вовлеченных инструкторов Александры и Марии, мы огромное спасибо!!! Детки играли друг с другом, проходили квесты, участвовали в мастер-классах, играли в спортивные игры, грели вкусняшки на костре на палочках. Даже небольшой дождик не помешал, согревали костер и прекрасное настроение. Место расположения лагеря очень живописное. Благодарю клуб за возможность провести время с ребенком на природе, перезагрузиться, самой впасть в детство =)) Рады такому знакомству, будем вашими гостями, ждём новых приключений!
Лучший семейный отдых в сосновом лесу.
Все организованно отлично. Все четко, вовремя, без суеты.
В первый день много активностей для детей и взрослых: посвящение в индейцы, добыча огня, квесты, кинотеатр под открытым небом, купание в реке, файершоу. Так же была вкусная еда, песни под гитару у костра.
Во второй день был сплав с остановками на купание и все ту же вкусную еду.
И мы, и дети в полном восторге!
Все это благодаря лучшим инструкторам. Саша и Маша - вы лучшие! Профессионалы своего дела! Спасибо за ваш труд. За ту дружественную и комфортную атмосферу, которую вы создали.