Александра Иванова
Город: Москва
К походам приучил папа в детстве и теперь это неотъемлемая часть меня и моей жизни.
Когда в руках весло, перед тобой просторы и даль реки... "значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!" Цой.
Город: Москва
К походам приучил папа в детстве и теперь это неотъемлемая часть меня и моей жизни.
Когда в руках весло, перед тобой просторы и даль реки... "значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!" Цой.
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июнь 2026 | ||||
27.06 - 01.07.2026 5 дней, сб–ср | 21 400 ₽ 22 900 ₽ | |||
июль 2026 | ||||
04.07 - 05.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
10.07 - 12.07.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
18.07 - 19.07.2026 2 дня, сб–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
25.07 - 26.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
август 2026 | ||||
01.08 - 02.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
07.08 - 09.08.2026 3 дня, пт–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
15.08 - 16.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
22.08 - 23.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
04.09 - 06.09.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
октябрь 2026 | ||||
02.10 - 04.10.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 14 000 ₽ 15 500 ₽ | |||
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июнь 2026 | ||||
27.06 - 01.07.2026 5 дней, сб–ср | 21 400 ₽ 22 900 ₽ | |||
июль 2026 | ||||
04.07 - 05.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
10.07 - 12.07.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
18.07 - 19.07.2026 2 дня, сб–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
25.07 - 26.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
август 2026 | ||||
01.08 - 02.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
07.08 - 09.08.2026 3 дня, пт–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
15.08 - 16.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
22.08 - 23.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
04.09 - 06.09.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
октябрь 2026 | ||||
02.10 - 04.10.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 14 000 ₽ 15 500 ₽ | |||
Спасибо большое за классный день! Вообще не пожалела, что решила сходить. Инструкторы всю дорогу поддерживали веселую и добрячковую атмосферу, всё было легко, без напряжений. Покормили утром, меня поздравили с днем рождения, хотя я вообще не ожидала этого, подарили небольшой презентик, который может понадобиться в будущих походах и даже заготовили тортик со свечками) Было очень приятно. Далее мы познакомились, был проведен инструктаж и поплыли) делали пару остановок, во время которых мы обедали, делали перекус и даже была возможность покупаться в реке (сначала вода казалась очень холодной, но после того, как погружаешься полностью - уже даже на суше тепло, тем более что погода позволяла). Впервые в жизни увидела плавающего ужа. На последней остановке мы так же перекусили, нам подарили небольшие приколы на память, и увезли на станцию. По всему пути можно было пополнить воду. Оттуда идеально по времени уехали на электричке в Москву, по таймингам всё замечательно было, нас не подгоняли торопиться. По нагрузке мне лично было нормально, чуть-чуть приятно побаливали мышцы после. Я в восторге, спасибо большое! Еще был Александр Хорунжий в качестве инструктора, но выбрать я его, к сожалению, по какой-то причине не могу, его нет в списке.
Чудесное водное приключение в теплый и солнечный летний день, красивая извилистая река Клязьма с плавным течением, песчаные берега с высокими соснами, по берегам заросли трав и кустарника, местами красивые поляны.
Встреча туристов на платформе, далее на поляне уже накрыт вкусный завтрак с сэндвичами и ананасными тортиками (в честь Дня Рождения участницы), в середине дня обед с борщом и очень вкусным салом (!)😊, на финише нас ожидает арбузный десерт и сладости.
Сплав отлично подготовлен и организован, организаторы-инструкторы проводят предварительный инструктаж по управлению и поведению на воде и сопровождают маршрут, создавая теплую душевную атмосферу, согревают улыбками и оптимизмом 😊.
Поучаствовать в водной прогулке на сапе хотела два года назад на Белом море, помешали обстоятельства. И вот в августе записалась на этот маршрут, и все получилось, море положительных эмоций и удовольствия 😊.
На сапе на воде в первый раз, на реке спокойное течение и сапом легко управлять, нагрузки большой нет и усталости на финише не было. Если хочется совсем релакса, то можно просто сидеть на сапе, держать направление с помощью весла и смотреть на живописные пейзажи, воду и солнце. Всем, кто решается пойти в первый раз и сомневается в себе и маршруте – это совсем несложно и безопасно, приходите и пробуйте.
Спасибо большое инструкторам за отличную организацию и поддержку, и всем туристам за компанию, все было супер!
Всем желаю много разных красивых маршрутов и путешествий!
Два богатыря и Шамаханская царица прекрасно провели время на байдарках, кормили вкусно, пели песни, развлекались как могли, все было супер!
Спасибо большое инструкторам за знакомство с красивым маршрутом и веселой зарядкой. Все перекусы были объедение!
На прощание даже дают сувенир на память за 3 слова о маршруте, произнесенные в половник😇
Но после такого классного демо-похода хочется сказать инструкторам не "прощай", а "до скорых встреч!)".
КП, как всегда, на высоте🏞️
Всё супер! Большое спасибо инструкторам Саше и Анжелике, внимательно относятся ко всем участникам и заряжают энергией! ❤️
Организация на высшем уровне. Всё продумано до мелочей: маршрут, питание, кабинка переодевалка, кабинка туалет и пр.
Походный рацион полный восторг, особенно сэндвичи на завтрак и арбуз в конце сплава😋
Не пожалела, что встала в 5 утра!
Добрый день. Это мой не первый сплав, но первый сплав у дочери. Мне сравнивать есть с чем и могу смело сказать, что это 10/10. Теплая атмосфера, вкусная еда и отличная организация. Дочка осталась в восторге. Спасибо вам большое, обязательно придем еще.
Первый раз попробовали подобное мероприятие, все очень понравиллсь, еды много и вкусно, все остались сыты и довольны. Красивые сендвичи, сюрприз- тортик в честь дня рождения участницы, знакомствов игровой форме, приветливость и дружелюбие Саши и Анжелики, красивые пейзажи - все сложилось пазлом в прекрасный выходной, всем огромное спасибо! Грести сложнее чем на сапе, но девочки хорошо инструктируют, помогают, организационные моменты продуманы, нам оставалось только прожить в кайф этот день)
Совершенно замечательный, по-летнему беззаботный день. Ребята такие молодцы - все было организовано на высшем уровне! Вкусная еда (даже с тортиками для именинницы!), заботливое отношение ко всей нашей немаленькой группе, растянувшейся вдоль по Клязьме живописным караваном из байдарок и САПов, и даже арбуз в конце нашего маленького путешествия))) Это те моменты, которые мы уносим с собой и можем возвращаться к ним снова и снова дождливыми осенними днями, и долгими зимними вечерами. Ребята, вы делаете мир теплее и лучше 🤗🤗, огромное вам за это спасибо!
Спасибо организаторам и кураторам Саше и Анжелике за потрясающие впечатления, отличное настроение и слаженную организацию похода! И, конечно, за вкуснейший обед ;) мы были впервые в таком походе, остались очень довольны и планируем повторить!
Мы прекрасно провели время! Инструкторы-огонь! Спасибище!
Организация на очень крутом уровне!
Очень порадовали подробный инструктаж, вкусный борщ и всяческие шутки во вреия путешествия! И зарядка-знакомство!
Спасибо за прекрасное путешествие. Все очень понравилось. Обязательно еще раз повторю и думаю не раз. Все супер. Большое спасибо отличным, профессиональным инструкторам.
Отличная организация! Особенно порадовало питание, ребенок до сих пор вспоминает борщ!!!Продумано все до мелочей: наличие туалета, палатки для переодевания, салфеток, средств от солнца, вода, чай и даже кофе с тортиком! Девочки просто огонь! Чувствуется любовь к своему делу! Забота, внимание, терпение! Спасибо за поставленную технику гребли! Первое знакомство прошло успешно! Надеюсь, это взаимно)):):):):)