Александра Иванова
Город: Москва
К походам приучил папа в детстве и теперь это неотъемлемая часть меня и моей жизни.
Когда в руках весло, перед тобой просторы и даль реки... "значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!" Цой.
Город: Москва
К походам приучил папа в детстве и теперь это неотъемлемая часть меня и моей жизни.
Когда в руках весло, перед тобой просторы и даль реки... "значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!" Цой.
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июнь 2026 | ||||
27.06 - 01.07.2026 5 дней, сб–ср | 21 400 ₽ 22 900 ₽ | |||
июль 2026 | ||||
04.07 - 05.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
10.07 - 12.07.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
18.07 - 19.07.2026 2 дня, сб–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
25.07 - 26.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
август 2026 | ||||
01.08 - 02.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
07.08 - 09.08.2026 3 дня, пт–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
15.08 - 16.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
22.08 - 23.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
04.09 - 06.09.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
октябрь 2026 | ||||
02.10 - 04.10.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 14 000 ₽ 15 500 ₽ | |||
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июнь 2026 | ||||
27.06 - 01.07.2026 5 дней, сб–ср | 21 400 ₽ 22 900 ₽ | |||
июль 2026 | ||||
04.07 - 05.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
10.07 - 12.07.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
18.07 - 19.07.2026 2 дня, сб–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
25.07 - 26.07.2026 2 дня, сб–вс | 13 410 ₽ 14 900 ₽ | |||
август 2026 | ||||
01.08 - 02.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
07.08 - 09.08.2026 3 дня, пт–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
15.08 - 16.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
22.08 - 23.08.2026 2 дня, сб–вс | 14 200 ₽ 15 700 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
04.09 - 06.09.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
октябрь 2026 | ||||
02.10 - 04.10.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 14 000 ₽ 15 500 ₽ | |||
Очень классный поход) Мы далеко не походники, участвовали семьей по просьбе пятилетки, но получились прекрасные выходные. Не смотря на погоду, было очень комфортно - заранее в чате получили инфо с «лайфхаками» по подготовке к сплаву и ночевке в палатках в соответствии с прогнозом погоды.
Инструкторы просто чудесные, дети всегда были заняты и легко вовлекались в активности. Взрослые могли вовлекаться, а могли «созерцать»))
Очень классная организация похода в целом, даже какие-то незапланированные нюансы мгновенно решались.
Все ребята очень отзывчивые, к любым вопросам/просьбам всегда открыты!
Большое-большое спасибо :)
Очень понравился поход. Ходили семьей с 5ти летним сыном. Остался в полном восторге. Для первого опыта самое то. Интересный, несложный. Инструктора очень заботливые, все расскажут, покажут. Организовывали кучу детских активностей. Взрослым тоже были активности на выбор. Еда просто потрясающая, вся! Инструктору Саше отдельный респект за нескончаемый позитив!
Хороший поход , водная часть не сложная . Инструкторы молодцы , постоянные активности . Дети были заняты все время . Отдельное спасибо за плов . Было вкусно
Отличные 2 дня на реке и в лесу с детьми 11 и 8 лет. Сплав простой, река спокойная и красивая, в тёплую погоду в ней наверняка приятно купаться, но это был не наш случай. Дети не скучали, инструкторы (особенно Маша) постоянно организовывали с ними какие-то активности, желающие могли поучаствовать во "взрослых" занятиях (поколоть дрова, сходить за водой), во второй день была интересная игра со стрельбой из лука и лепкой динозавров, а между деревьями были натянуты лазалки, качели и гамаки. Дети к середине первого дня организовали свою тусовку и свой костёр и приходили к взрослому костру только за едой. Даже прохладная, совсем не летняя погода в первый день не испортила поход. Спасибо инструкторам за внимание и заботу, замечательное отношение к детям и приятные сюрпризы (например, файер-шоу и оладушки на завтрак от Анжелики). Саша - просто образец неутомимого жизнелюбия и потрясающий огранизатор.
Хочу поблагодарить команду профессиональных инструкторов за чедесные выходные! Удалось перезагрузиться и отдохнуть от городской суеты. Отлично организованный сплав и поход. Вкусная еда, всегда в достаточном колличестве. Потрясающее отношение к детям. Научили: разводить костер, пользоваться огнивом, отличать деревья подходящие для разжига костра, ставить палатки, колоть дрова, уважительно относиться к природе. Мастерклассы, квест, кинотеатр, веревочный парк детям было чем заняться все время!!! Отдельное спасибо хочется сказать Алексею за потрясающий костер. Анжелике за горячие бутерброды и оладья. Марии за задор и веселье. Александре за общую теплую атмосферу и прекрасную организацию! С нетерпением жду следующей возможности пройти этот маршрут вместе с вами!
Мы в восторге! Спасибо Александре, Марии, Анжелике, Вячеславу и Алексею за наши чудесные выходные на реке, идеальную организацию, вкусную еду и классные разнообразные развлечения! Фаер-шоу это вообще вне конкуренции! Ребята, было весело, интересно, вкусно и ооочень душевно! И конечно это идеальный формат приобщить ребенка к походной жизни, сплавам на байдарках. Мы обязательно вернемся!
Отзыв от ребенка, записано со слов: Понравилось ходить за грибами, стрелять из лука, классный был динозаврик и квест, был классный фильм, спать в палатке тоже понравилось, красиво плавать было, были классные развлекалки, понравились инструктора, они были добрые и веселые и вели себя как дети, поэтому с ними было весело! Было прикольно работать с огнивом и мы даже разожгли огонь и гигантский костер! Классное файер шоу, там крутили цепочками с огнем и стояли горящие пеньки, вкусные мюслишки и макароны! Нам дали приз - гипсовое яйцо! Обязательно пойду еще!
Очередной раз убеждаюсь, что у природы нет плохой погоды, и даже, если она таковой кажется по прогнозу, не стоит пугаться и отказываться от сплава! Все было супер! Прогноз подвел в самом хорошем смысле, дождя не было совсем! После первого участка сплава была остановка на обед, ребенок съел аж две тарелки борща, а взрослым посчастливилось еще и с салом, хреном, горчицей😋 Как дошли или доплыли до основного места стоянки, там уже был сооружен детский городок лазилок и качалок! А нам даже повезло, что Анжелика поставила палатку😚 питание как всегда отличное, очень нравится и не нравится, что так много сладкого и печенек, невозможно стать кременем, везу с собой пару кг 😩 еще благодаря неделе дождей, у нас была отличная возможность пособирать грибы, причем магическим образом, все ходили по одним и тем же местам недалеко от лагеря, и каждый возвращался с мешком/тазиком грибов! А вечером детей ждал кинотеатр под открытым небом, родители спокойно посидели у костра! В общем, сплав классный, инструктора тоже, лес сосновый, воздух свежий! Снова мини отпуск в выходные! Рекомендую👍
Все очень понравилось. Дети постоянно заняты. Взрослые не обязательно 😉 Еды всегда достаточно, очень не дурно на вкус. Будем искать возможность повторять.
Медитативный сплав по реке и активный комфортный быт и развлечения.
Понравилась атмосфера в походе за это спасибо орга-м. Еда была вкусная.
Поездка безопасной. А сплав сбалансированным по нагрузке.
Отпустила суету и наслаждалась видом.
Благодарю.
Поеду еще
Один из самых лайтовых походов, видимо потому что без детей, следить ни за кем не надо. Сап легко управляется, речка течет быстро, можно вообще никуда не грести и изображать ежика в тумане, упавшего в реку. Тематическая вечеринка огонь, задает настроение, помогает отвлечь голову от извечных проблем. Еда вкусная. Саша с Сашей клевые!
Все супер, впрочем, как обычно у Александра и Александры! Столько позитива, энергии, драйва, что хватит на всю компанию, ноги у всех в пляс идут, особенно на зарядке утром:) Ходила не первый, и точно не крайний раз! По мне, сама река не очень чистая и прозрачная, но благодаря ей зато есть сапы, сам поход, прекрасный сосновый берег, вечеру костра, ночь в палатке, бодрящая зарядка утром, а еще целый кан свежесваренного кофе…ммммм! Вечерние игрища просто бомба, было очень весело! Питание супер вкусное, разнообразное! Спасибо организатором за то, что все проведено и приготовлено было с заботой и очень душевно!!!