Выбирайте среди 3639 путешествий

Автотур по Ингушетии и Чечне с размещением в гостиницах

Менеджеры:
  • Мадина
    Живи по солнцу :)
  • Дарья
    Здесь и сейчас)
  • Виталия
  • Надежда
Краткая информация к полному описанию маршрута

Приглашаем вас в волшебное автопутешествие по двум северо-кавказским республикам — Ингушетии и Чечне. Вы увидите древнехристианские башни и кавказские замковые комплексы, город мёртвых и боевые башни древних народов, горные перевалы, водопады и ущелья, побываете на знаменитой горе Мят-Лоам.

Комфортное размещение в высокогорных гостиницах будет сочетаться с ежедневной активной экскурсионной программой! Передвигаться будем на подготовленных машинах, ночевать в горных приютах. Маршрут составлен таким образом, чтобы за неделю максимально насладиться неповторимым колоритом страны Гор и Башен.

В зависимости от выбранного сезона поездки необходимо будет подбирать соответствующую одежду.

Ближайшие активные туры

Сроки без дороги
Кто ведёт
Количество мест
Цена
Заявка
Сроки пока не опубликованы на сайте, вскоре они появятся!
Отправьте заявку прямо сейчас, чтобы первым узнать об этом.
Подпишитесь на новости и будьте готовы к приключениям!
Что включено в стоимость:
  • размещение в гостиницах в 2х местных номерах
  • трёхразовое питание (завтраки и ужины в гостиницах, кроме 5 приемов пищи в 5 и 6 дни, обеды и плотные перекусы на активной части путешествия)
  • общегрупповое снаряжение
  • работа инструктора (опытного путешественника)
  • автотранспортные переезды
  • групповая аптечка
Что не включено в стоимость:
  • ж/д или авиабилеты
  • 1 завтрак, 2 обеда и 2 ужина в кафе (на 5 и 6 дни)
  • прокат личного походного снаряжения
  • карманные расходы на сувениры и пр.
  • медицинская страховка (желательно)

Как добраться

  • Туда

    Встреча на жд вокзале Владикавказа в 12:00.

    Если вы прилетаете самолетом, выбирайте рейс с прибытием не позднее 09:00 в первый день похода (или вечером предыдущего дня).

     

  • Обратно

    Обратно возвращаемся на жд вокзал г. Владикавказа в 16:00.

    Поездом можно планировать отправление после 16:00.
    На самолете вылеты в последний день после 18:00.

  • Примечания

    Иностранным гражданам требуется оформление пропуска. Документы нужно подавать не позднее чем за 2 месяца до похода. Заблаговременно планируйте свой отдых.

    ВНИМАНИЕ! Покупать билеты можно только после набора минимума группы, о котором сообщает координатор. 

×