Николай Наткин
Город: Москва
Показать и рассказать о интересных местах - это то, без чего не обходится ни один поход.
Город: Москва
Показать и рассказать о интересных местах - это то, без чего не обходится ни один поход.
Самостоятельно путешествует с 2011 года. Побывал н на Урале, Алтае, Чехии, Испании, Германии. К профессии инструктора пришел, работая экскурсоводом. Для него инструктор - это не только интересная работа и образ жизни, но и более высокая ступень развития. Выпускник школы инструкторов КП-2022. В настоящее время инструктор.
Развернуть ↓Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июнь 2026 | ||||
27.06 - 27.06.2026 1 день, сб | 3 150 ₽ 3 500 ₽ | |||
28.06 - 28.06.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
июль 2026 | ||||
04.07 - 05.07.2026 2 дня, сб–вс | 5 400 ₽ 6 000 ₽ | |||
11.07 - 11.07.2026 1 день, сб | 3 150 ₽ 3 500 ₽ | |||
12.07 - 12.07.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
18.07 - 18.07.2026 1 день, сб | 3 150 ₽ 3 500 ₽ | |||
19.07 - 19.07.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
25.07 - 25.07.2026 1 день, сб | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
26.07 - 26.07.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
август 2026 | ||||
01.08 - 01.08.2026 1 день, сб | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
02.08 - 02.08.2026 1 день, вс | 3 150 ₽ 3 500 ₽ | |||
08.08 - 08.08.2026 1 день, сб | 3 150 ₽ 3 500 ₽ | |||
09.08 - 09.08.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
15.08 - 15.08.2026 1 день, сб | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
16.08 - 16.08.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
22.08 - 22.08.2026 1 день, сб | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
23.08 - 23.08.2026 1 день, вс | 3 150 ₽ 3 500 ₽ | |||
29.08 - 29.08.2026 1 день, сб | 3 150 ₽ 3 500 ₽ | |||
30.08 - 30.08.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
05.09 - 05.09.2026 1 день, сб | 3 150 ₽ 3 500 ₽ | |||
06.09 - 06.09.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
12.09 - 12.09.2026 1 день, сб | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
13.09 - 13.09.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
19.09 - 19.09.2026 1 день, сб | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
20.09 - 20.09.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
26.09 - 26.09.2026 1 день, сб | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
27.09 - 27.09.2026 1 день, вс | 3 150 ₽ 3 500 ₽ | |||
Образование: курсы музея Садовое кольцо, экскурсовод, курсы выживания в дикой природе клуба Cityescape, курсы красного креста.
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июнь 2026 | ||||
27.06 - 27.06.2026 1 день, сб | 3 150 ₽ 3 500 ₽ | |||
28.06 - 28.06.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
июль 2026 | ||||
04.07 - 05.07.2026 2 дня, сб–вс | 5 400 ₽ 6 000 ₽ | |||
11.07 - 11.07.2026 1 день, сб | 3 150 ₽ 3 500 ₽ | |||
12.07 - 12.07.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
18.07 - 18.07.2026 1 день, сб | 3 150 ₽ 3 500 ₽ | |||
19.07 - 19.07.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
25.07 - 25.07.2026 1 день, сб | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
26.07 - 26.07.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
август 2026 | ||||
01.08 - 01.08.2026 1 день, сб | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
02.08 - 02.08.2026 1 день, вс | 3 150 ₽ 3 500 ₽ | |||
08.08 - 08.08.2026 1 день, сб | 3 150 ₽ 3 500 ₽ | |||
09.08 - 09.08.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
15.08 - 15.08.2026 1 день, сб | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
16.08 - 16.08.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
22.08 - 22.08.2026 1 день, сб | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
23.08 - 23.08.2026 1 день, вс | 3 150 ₽ 3 500 ₽ | |||
29.08 - 29.08.2026 1 день, сб | 3 150 ₽ 3 500 ₽ | |||
30.08 - 30.08.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
05.09 - 05.09.2026 1 день, сб | 3 150 ₽ 3 500 ₽ | |||
06.09 - 06.09.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
12.09 - 12.09.2026 1 день, сб | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
13.09 - 13.09.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
19.09 - 19.09.2026 1 день, сб | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
20.09 - 20.09.2026 1 день, вс | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
26.09 - 26.09.2026 1 день, сб | 2 700 ₽ 3 000 ₽ | |||
27.09 - 27.09.2026 1 день, вс | 3 150 ₽ 3 500 ₽ | |||
Это третий мой маршрут с Николаем. Мне он понравился больше всех! Про красоту не буду, она присутствует на каждом маршруте. Как всегда у Николая, всё продумано до мелочей. Палочки на сырых местах проложены, дрова для обеда под кустиком заготовлены. Сам обед... намазка... вафли... Если думаете сбросить за время прогулки пару килограммов, то вам сюда не надо.
Тропа проходит по сильно пересечённой местности. Первая часть маршрута подъемы - спуски. Не соскучишься. Было сухо и идти было комфортно. Если бы пошёл дождь, было бы скользко и на многих участках веселее. Лишь бы ноги были целы). Кто ходит с палками, взять с собой разумно. Пусть лучше они в кармане рюкзака полежат.
Вторая половина маршрута более ровная. Приходишь в Яхрому и пьёшь вкусный сергиево-посадский квас!
В общем, этот один из немногих маршрутов, которые хочется повторить.
Хорошо продуманный разнообразный маршрут по живописным местам. Николай - приятный человек и надежный инструктор, все прекрасно организовал.
Маршрут в общем несложный, но и не сказать, чтобы не давал нагрузки, местность достаточно холмистая.
А еще был теплый майский день, свежая зелень, цветущие яблони и отличная компания. Ну это уж кому как повезёт.
Маршрут и инструктора всячески рекомендую.
Превосходный поход! За один день столько впечатлений! Николай - замечательный инструктор: спокойный, уверенный, приятный, легкий, хорошо организованный. Благодарюот души!
Поход разнообразный - и экскурсия, и активная прогулка, и посиделки у костра, и приятное общение. У нас еще было купание в реке. Группа отменная - тепло, уютно, дружно, весело, общались взахлеб.
Если думаете, не думайте - просто идите за своими эмоциями!
Благодарю за организацию и проведение похода все было на высшем уровне огромное спасибо.
Ходила с Николаем и Анастасией в Вербилки. Все понравилось, все общительные, позитивные, маршрут интересный, кормили вкусно)
Отличный маршрут! Самое то, чтобы без ночёвки нагуляться вволю!
Николай удивил необычными перекусами и обедом, за это отдельное спасибо :)
Поход очень понравился 😊 хорошо провели этот день, погода нас порадовала ☀️✨очень интересная получилось у Николая экскурсия для нас,понравился магазинчик с красивой посудой !красота природы и наивкуснейшая гречка с сливочном сыром 😋и чай 🍵 на костре выше похвал!инструктор Николай просто невероятный,всегда с душой и заботой относится к каждому походу ,огромное ему спасибо)
Мой отзыв будет конкретно о маршруте, которым шла группа 2 мая. За несколько дней до похода выпал снег, потом потеплело и в чате группы Николай написал, что т.к.в лесу много воды, мы пойдём более лёгким путем. Этим путем оказалась обочина асфальтированной автодороги, по которой группа шла практически половину маршрута. Охотно верю, что исходный вариант трека очень хорош - об этом свидетельствуют и многочисленные восторженные отзывы и тот факт, что люди идут в этот поход по второму, третьему разу. Но тот путь, который был предложен нам - это не про поход и не про лес вообще.
Справедливости ради надо сказать, что лесная часть пути до обеда была очень хороша, обед вкусный и разнообразный, а вафли от Николая великолепны. За это отдельное спасибо!
Чудесный маршрут, комфортный темп.
Инструкторы супер позитивные, располагающие к себе люди :)
Нашей группе очень повезло с погодой, во второй половине дня вообще ощущалось как лето!☀️
Обед выше всяких похвал: домашние вафли, фирменная намазка от Николая, булгур с индейкой.. настоящий гастротур!
Огромное спасибо Насте и Коле, наконец-то я добралась к вам в поход и обязательно приду в другие маршруты❤️
Живописный нетрудный маршрут в прогулочном темпе. Даже кроссовки остались сухими - повезло с погодой. Безумно красивый сосновый лес, чистый воздух, прекрасный обед под авторством Николая - это настоящий отдых для души и тела!
Сложностей и километража мне немного не хватило по ощущениям, но прекрасная компания, интересные истории и вкусная еда обеспечили отличные впечатления! Спасибо огромное Николаю за этот поход!
Замечательный был поход, огромное спасибо инструктору Николаю Наткину и за интересный маршрут, и особенно за невероятно вкусный обед в лесу с вкуснейшими домашними вафлями, эпической домашней сырной намазкой и двумя видами рыбной нарезки! Сам по себе маршрут не сложный (но длинный), рельеф в целом ровный, проходимость сильно зависит от погодных условий -- нам 14 февраля достался тяжелый липкий мокрый снег, идти по которому местами было сложновато, но зато было тепло +4°C. Начинающим походникам я бы советовала трезво оценивать свои силы, для тех кто мало ходит пешком, маршрут будет сложным, ну а для бывалых лосей -- это отличный вариант для поддержания формы между долгими походами.
Прекрасная возможность вырваться из городской сутолоки в настоящую зимнюю сказку! Огромное спасибо неунывающему инструктору Николаю и его позитивной помощнице Анастасии за то, что не смотря на случившийся накануне снежный коллапс, поход все-таки состоялся. Инструктор героически торил путь по нетронутым заснеженным просекам, давая возможность ощутить себя первопроходцами севера))) А на обед ждала фирменная вкуснючая каша! Кто бы знал, что в чаще посреди сугробов можно создать такой уют! Да, пришлось и попыхтеть, но прекрасные зимние пейзажи, блаженное нечегонедуманье и отрешенность от привычных забот хотя бы на день того стоят! Я решительно настроена еще сходить по маршрутам Николая, так что до новых встреч =)