Константин Цыганов
Возраст: 34 года
Город: Санкт-Петербург
Спокойствие и немножко чёрного юмора, помогут почти в любой ситуации.
Возраст: 34 года
Город: Санкт-Петербург
Спокойствие и немножко чёрного юмора, помогут почти в любой ситуации.
Родился в туристической семье, отец брал в походы на байдарках с 6 лет. Немножко погулял по горам, и в очередном походе наткнулся на КПшников, КП штука забористая не отпустила настолько, что вовлекла в ряды инструкторов (в 2018). Стараюсь сохранять спокойствие и позитивный настрой в любой ситуации. Образование: Немножко ИТМО(отчислили со 2 курса), Среднее специальное ЭМПЛ Электромонтажник- Радиомеханик Высшее - Политех , Техник технолог машиностроения и сварочного производства. Естественно по специальности не работаю =)
Развернуть ↓Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июль 2026 | ||||
14.07 - 25.07.2026 12 дней, вт–сбнабор группы окончен | 188 500 ₽ 190 000 ₽ | |||
27.07 - 07.08.2026 12 дней, пн–птнабор группы окончен | 188 500 ₽ 190 000 ₽ | |||
август 2026 | ||||
09.08 - 20.08.2026 12 дней, вс–чтнабор группы окончен | 203 500 ₽ 205 000 ₽ | |||
22.08 - 02.09.2026 12 дней, сб–срнабор группы окончен | 203 500 ₽ 205 000 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
05.09 - 16.09.2026 12 дней, сб–ср | 173 500 ₽ 175 000 ₽ | |||
Подсаживаю людей на острые соусы, бескорыстно =)
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июль 2026 | ||||
14.07 - 25.07.2026 12 дней, вт–сбнабор группы окончен | 188 500 ₽ 190 000 ₽ | |||
27.07 - 07.08.2026 12 дней, пн–птнабор группы окончен | 188 500 ₽ 190 000 ₽ | |||
август 2026 | ||||
09.08 - 20.08.2026 12 дней, вс–чтнабор группы окончен | 203 500 ₽ 205 000 ₽ | |||
22.08 - 02.09.2026 12 дней, сб–срнабор группы окончен | 203 500 ₽ 205 000 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
05.09 - 16.09.2026 12 дней, сб–ср | 173 500 ₽ 175 000 ₽ | |||
Всем привет! Первый раз был на майской Уксе, но уверен, что не последний! Речка-ОГОНЬ! Пороги впечатлили своей мощью и красотой! Поход удался на славу! Воды было много, команда подобралась славная, все прошло замечательно! Инструктора отработали на отлично, впрочем как всегда. Поэтому хочу сказать ещё раз большое спасибо всем и Саше, и Андрею, и обоим Костям за профессиональную работу и за теплое и душевное отношение. А также хочу поблагодарить нашего завхоза Анну, за вкусную, обильную, хлебосольную раскладку! Все было вкусно и в достатке! Отдельное спасибо Саше и команде за бани. Они были очень к месту и как всегда это было у Саши - очень душевные! Так что рекомендую всем, кто любит пороги идти на Уксу с командой КП! Не пожалеете! Спасибо!
В первый раз пошел по этой реке. Хотелось от души покататься на порогах, погреться в походной бане, отдохнуть от работы и города. Все, за чем я поехал, получил сполна и даже больше. Огромное спасибо каждому инструктору в отдельности за помощь, советы и просто за ту энергетику, которые вы дарите участникам. Именно из-за таких как ВЫ, и хочется открывать для себя новые места именно с КП. Именно поэтому хочется пойти по уже пройденным местам, чтобы вновь увидеться и пообщаться с любимыми инструкторами.
Единственное, о чем жаль, что поход оказался таким коротким. Хочется еще и еще...