Иван Нижегородов
Возраст: 39 лет
Город: Москва
С детства любит природу и походы. Участвует в прохождении категорийных спортивных маршрутов. Особый интерес сосредоточен на лыжных походах зимой и водных походах в остальное время.
Возраст: 39 лет
Город: Москва
С детства любит природу и походы. Участвует в прохождении категорийных спортивных маршрутов. Особый интерес сосредоточен на лыжных походах зимой и водных походах в остальное время.
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июль 2026 | ||||
03.07 - 05.07.2026 3 дня, пт–вс | 16 400 ₽ 17 900 ₽ | |||
17.07 - 19.07.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 16 400 ₽ 17 900 ₽ | |||
25.07 - 25.07.2026 1 день, сб | 6 390 ₽ 7 100 ₽ | |||
26.07 - 26.07.2026 1 день, вс | 5 850 ₽ 6 500 ₽ | |||
31.07 - 02.08.2026 3 дня, пт–вс | 20 000 ₽ 21 500 ₽ | |||
август 2026 | ||||
08.08 - 08.08.2026 1 день, сб | 6 390 ₽ 7 100 ₽ | |||
09.08 - 09.08.2026 1 день, вс | 5 850 ₽ 6 500 ₽ | |||
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июль 2026 | ||||
03.07 - 05.07.2026 3 дня, пт–вс | 16 400 ₽ 17 900 ₽ | |||
17.07 - 19.07.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 16 400 ₽ 17 900 ₽ | |||
25.07 - 25.07.2026 1 день, сб | 6 390 ₽ 7 100 ₽ | |||
26.07 - 26.07.2026 1 день, вс | 5 850 ₽ 6 500 ₽ | |||
31.07 - 02.08.2026 3 дня, пт–вс | 20 000 ₽ 21 500 ₽ | |||
август 2026 | ||||
08.08 - 08.08.2026 1 день, сб | 6 390 ₽ 7 100 ₽ | |||
09.08 - 09.08.2026 1 день, вс | 5 850 ₽ 6 500 ₽ | |||
интересно было поучавствовать не просто в сплаве, а в разведке 🔥. тем более бок о бок с инструкторами - Лида, Иван, Дэн (обеспечивающими безопасность на маршруте) и близкими по духу сплавщиками.
погода с каждым днем радовала, река изменялась (преображалась) вместе с нами.
маршрут и бурлящая река понравились. обносы, переносы и бурность реки в средней полосе России вас ожидают здесь, поэтому женскому полу понадобятся силы 💪 либо обаяние мужского пола 🤭
приятная группа, все разные, но любители отметить маевку на воде.
инструктора - благодарность за лагерный быт, снаряжение, питание, баню и компанию.
всем участникам — удачи на будущих маршрутах.
Сплав хороший, не сложный. Река красивая, спокойная, есть три-четыре переката интересных.
Сама организация на уровне: кормят вкусно и достаточно, проблем со снаряжением не было. Инструктора грамотные и ответственные.
Рекомендую как спокойный и лёгкий сплав
Маршрут очень красивый, много леса.
Я была на широких, лесных туристических лыжах, тропить было удобно, а вот по лыжне передвигаться крайне неудобно. Учитывая что половина маршрута это лыжня, то было тяжело. В конце даже пришлось поменяться лыжами с инструктором Аней, за что ей большая благодарность! Когда встала на беговые лыжи, то ноги стали такими легкими, что готова была еще 20ку пробежать в них ))) В целом спасибо инструкторам Ане и Ване за позитив и группе за терпение))) До встречи на новых маршрутах!
Все замечательно. Поход организован. Ничего лишнего. Все доброжелательно. Предупредительно. Профессионально. И душевно. Спасибо Анне и Ивану. ❤️❤️❤️
Это был мой первый лыжный поход и были сомнения, а стоит ли начинать 😃 Но стремление попробовать что-то новое перевесило и я решила действовать. И стоит сказать, что не ошиблась с выбором похода. Это было интересно, местами сложно, где-то немножко холодно, но очень и очень круто. Ваня и Катя создали для нас все условия, чтобы мы могли наслаждаться походом и получать удовольствие от процесса. Спасибо большое за то, как грамотно была выстроена физическая нагрузка, в обед был организован костер и это придало походу новые краски, за вкусный обед и вообще за приятную и дружескую атмосферу в этот субботний день. Спасибо большое КП, Ане и Ивану!
Хороший поход, но нелегкий. Те, кто пойдет, имейте в виду: надо идти на широких лыжах, я на своих беговых проваливался, поэтому было тяжело. Что касается организации, то все было прекрасно, не тратили много времени на обед, был чай и бутерброды. Аня и Иван нас направляли и подбадривали. В лесу много снега и было красиво. С утра в Раменском парке был забег, один участник был полностью раздетый до трусов, а на улице -12. Было интересно смотреть.