Анна Краснова
Возраст: 32 года
Город: Москва
Человек-позитив! Ходите в горы и будете счастливы!
Возраст: 32 года
Город: Москва
Человек-позитив! Ходите в горы и будете счастливы!
Опыт:
Улыбчивая и внимательная, всегда готова прийти на помощь! Очень люблю сложные пешие походы, иногда хожу в небольшие водные и, чтобы отдохнуть, езжу в альплагеря. Вожу пешие походы по всей России и зарубежные комфорт туры по Киргизии, Казахстану, Африке и Китаю.
Мир очень большой, так что всегда есть на что посмотреть. А люди в походах всегда удивительные и прекрасные. Каждый человек приносит свою атмосферу в поход, что оставляет след на сердце.
Образование:
Дополнительно:
Живу большую часть времени в горах. Не смыслю жизни без них)
Увлекаюсь разнообразной деятельностью, всегда стараюсь учиться чему-то новому, зимой обычно зависаю на скалодромах. Знаю много растений для душистых походных чаёв и могу играть на гитаре песни про еду. Нравится слушать и рассказывать истории вечерком у костерка. Люблю фотоохотиться на птичек и разглядывать созвездия.
Есть большая мечта — управлять парапланом среди гор.
Инструктор про походы: «В горах - значит дома».
Развернуть ↓
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июль 2026 | ||||
03.07 - 05.07.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 16 000 ₽ 17 500 ₽ | |||
07.07 - 07.07.2026 1 день, втВстреча в 18:00 | 4 050 ₽ 4 500 ₽ | |||
10.07 - 12.07.2026 3 дня, пт–вс | 18 000 ₽ 19 500 ₽ | |||
16.07 - 16.07.2026 1 день, чтВстреча в 18:00 | 4 050 ₽ 4 500 ₽ | |||
17.07 - 19.07.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
21.07 - 21.07.2026 1 день, втВстреча в 18:00 | 4 050 ₽ 4 500 ₽ | |||
22.07 - 22.07.2026 1 день, срВстреча в 18:00 | 3 510 ₽ 3 900 ₽ | |||
август 2026 | ||||
11.08 - 11.08.2026 1 день, втВстреча в 17:00 | 3 510 ₽ 3 900 ₽ | |||
12.08 - 12.08.2026 1 день, срВстреча в 17:00 | 3 510 ₽ 3 900 ₽ | |||
14.08 - 16.08.2026 3 дня, пт–всС обучением спортивному туризму | 19 000 ₽ 20 500 ₽ | |||
21.08 - 23.08.2026 3 дня, пт–вс | 17 000 ₽ 18 500 ₽ | |||
29.08 - 30.08.2026 2 дня, сб–всПрофессиональная баня с пармастером | 19 000 ₽ 20 500 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
18.09 - 20.09.2026 3 дня, пт–вс | 13 050 ₽ 14 500 ₽ | |||
25.09 - 27.09.2026 3 дня, пт–вс | 16 000 ₽ 17 500 ₽ | |||
29.09 - 15.04.2027 199 дней, вт–чт | 60 000 ₽ 61 500 ₽ | |||
декабрь 2026 | ||||
29.12 - 05.01.2027 8 дней, вт–вт |
2 300 $ ~175 740 ₽ ~177 240 ₽ | |||
январь 2027 | ||||
05.01 - 12.01.2027 8 дней, вт–вт |
2 300 $ ~175 740 ₽ ~177 240 ₽ | |||
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июль 2026 | ||||
03.07 - 05.07.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 16 000 ₽ 17 500 ₽ | |||
07.07 - 07.07.2026 1 день, втВстреча в 18:00 | 4 050 ₽ 4 500 ₽ | |||
10.07 - 12.07.2026 3 дня, пт–вс | 18 000 ₽ 19 500 ₽ | |||
16.07 - 16.07.2026 1 день, чтВстреча в 18:00 | 4 050 ₽ 4 500 ₽ | |||
17.07 - 19.07.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
21.07 - 21.07.2026 1 день, втВстреча в 18:00 | 4 050 ₽ 4 500 ₽ | |||
22.07 - 22.07.2026 1 день, срВстреча в 18:00 | 3 510 ₽ 3 900 ₽ | |||
август 2026 | ||||
11.08 - 11.08.2026 1 день, втВстреча в 17:00 | 3 510 ₽ 3 900 ₽ | |||
12.08 - 12.08.2026 1 день, срВстреча в 17:00 | 3 510 ₽ 3 900 ₽ | |||
14.08 - 16.08.2026 3 дня, пт–всС обучением спортивному туризму | 19 000 ₽ 20 500 ₽ | |||
21.08 - 23.08.2026 3 дня, пт–вс | 17 000 ₽ 18 500 ₽ | |||
29.08 - 30.08.2026 2 дня, сб–всПрофессиональная баня с пармастером | 19 000 ₽ 20 500 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
18.09 - 20.09.2026 3 дня, пт–вс | 13 050 ₽ 14 500 ₽ | |||
25.09 - 27.09.2026 3 дня, пт–вс | 16 000 ₽ 17 500 ₽ | |||
29.09 - 15.04.2027 199 дней, вт–чт | 60 000 ₽ 61 500 ₽ | |||
декабрь 2026 | ||||
29.12 - 05.01.2027 8 дней, вт–вт |
2 300 $ ~175 740 ₽ ~177 240 ₽ | |||
январь 2027 | ||||
05.01 - 12.01.2027 8 дней, вт–вт |
2 300 $ ~175 740 ₽ ~177 240 ₽ | |||
Очень приятный вечерний маршрут, рекомендую для прохождения с детьми - увидите и город, и Яузу с необычного ракурса, сможете потрогать кувшинки и понаблюдать за утками или огарями, пройти под мостами, разогнаться на стремнине и пройти через габаритные вешки на трассе для каякинга. И мне, и сыну 7 лет очень понравилось!
Огромная благодарность инструкторам! Полный восторг , классный маршрут !для новичков, особенно хорош! Без стресса и максимум удовольствия!
Река Осетр - это мой второй сплав в жизни. Ожидала, что река будет с течением и грести будет полегче. Но Осетр оказался не текуч))) Гребли постоянно, не гребешь- сносит то влево, то вправо. Были с подругой, обе новички, справиться с управлением было сложно, пришлось брать на подмогу опытных капитанов. Но в роли матроса все прошло отлично! Аня, Благодарю! ))
Перчатки, крем от загара, закрытая одежда - все как в инструкции, пригодилось! Вообще очень подробные и полезные памятки у вас и техника безопасности! Все понятно и по делу!
А вот не промокнуть на сплаве не получилось даже в непромокаемой одежде - не работает))
Пороги - это прям вообще аттракцион, веселое развлечение! Наши прекрасные инструкторы даже предоставили возможность прокатиться несколько раз! Это было задорно и освежающе! Не страшно)
Итог: координация, организация, палатки, кухня, байдарки, баня, костёр, гитара, живое веселое общение, сплоченность, мини-поход с поеданием земляники, помощь и понимание на всем протяжении сплава, отзывчивые и неутомимые инструкторы (наши наставники) - всё было прекрасно!
Вадим, Анна, Паша, другой Паша (плыл с нами параллельно, только на колесах)- вы чудесные волшебные феи и феечки! ))) Тедди тоже прекрасен! Умнейший пёс, просто восторг!
Спасибо вам, ребята, за профессионализм, чёткость, слаженность! Ощущение, что вы вообще не устаете, полны сил, позитива, вкусной еды, которая берется по волшебству, как и весь наш скарб!
Аня - спасибо за необычную походную кухню, вот уж не ожидала увидеть на завтрак омлет и оладьи!)) Ну и бигус, конечно, открыла для себя! )
Благодарю за веселую дружную атмосферу, музыкальные вечера и открытость к общению!
До новых встреч!
Прекрасный сплав и прекрасные инструкторы! Спасибо Ане за бесконечный позитив и вкуснейшую еду (бигус - топчик!). Паше за прекрасное исполнение песен под гитару у костра (он просто сделал тот вечер). Вадиму за чёткую организацию. А Тедди за дружелюбие. Было весело, вкусно дружелюбно. Новичкам следует иметь ввиду что река почти не течёт (для первого раза лучше выбрать другой маршрут). Во всяком случае в те даты когда мы сплавлялись. Лично для меня это было в новинку. Как и пересаживаться с байдарки на байдарку -)) а всем товарищам спасибо за весёлую дружескую атмосферу!
Сплав по Осетру- это уже далеко не первый мой поход с КП, но все равно каждый раз удивляюсь слаженной работе инструкторов, водителей, координатора! Все чётко, понятно, складывается впечатление, что как по волшебству сами во время приезжают машинки, сама моется посуда, сам разгорается костёр! Пока участники возятся со своими мешками, рюкзаками, палатками, инструктора успевают наладить быт так, что ты в лесу чувствуешь себя, как дома: тут тебе и утренний кофе, и удобный туалет, и чистота в лесу ( все, что нагадили другие тоже обычно забирается с собой ). Так что прежде всего хочу сказать огромное спасибо, ребята и девчата за ваш труд!
Теперь о походе) Сплав не сложный, но грести нужно много, тем, кто в первый раз рекомендую взять с собой перчатки. Хотя опять же скажу, что если читать памятку КП к каждому походу, то точно не замерзнешь , не натрешь мозоли, не сгоришь- там все чётко указано, что нужно взять с собой!
Река Осётр очень красива: зелёные высокие берега, разнотравье, все цветёт, поют птицы, на воде цветут кувшинки ( или кубышки). Что очень важно для меня, там почти нет людей, тех людей, которые ходят на пикники, а потом оставляют за собой помойку! А вообще по Осетру ходят на байдарках, сапах, каяках. Из байдарки выйти везде на берег не получится, хороших подходов к воде на наших 27 километрах почти не встречалось, нужно усилие, помощь друга, поддержка всех участников, чтобы забраться с байдарками на высокий берег. Эта помощь была всегда: только начнёшь вылезать из байдарки, поднимать ее, хвататься за ведра , тут как тут кто-нибудь из мужчин, спасибо всем)
А еще у нас была баня, песни у костра, интересные безопасные пороги, очень вкусная еда, земляника - и это все, конечно, благодаря инструкторам Вадиму, Ане, Паше!
Рекомендую всем, получите массу положительных эмоций!
Отлично проведенные выходные. Сам сплав не сложен, но и скучать не приходилось - русло реки Пра все время виляет из стороны в сторону, прямых участков почти нет.
Организация похода на высшем уровне, инструктора - Виктор и Анна - обо всем позаботились, прекрасно обеспечивали быт и кормили так, как будто это не поход на природу а визит в ресторан, только не в ресторане, а на природе )
Так получилось, что я собрался в мой первый поход в жизни. Таскать на себе рюкзак не хотелось и выбор пал на сплав по реке. Сравнивать не с чем, но общие впечатления шикарные. Отличная организация: все продумано и четко исполнено.
У инструкторов с собой продукты на все приемы пищи, бензопила, топоры, тент от дождя, походная баня, газовый баллон и пр. Вся еда приготовлена на костре. Вкусно.
Отдельное спасибо инструкторам - профессионалы с большим опытом и фанаты своего дела.
Здравствуйте! Отдохнул на сплаве не хуже, чем в хорошем санатории: компания была отличная, хорошо кормили и достаточно спали, купались, даже музыка была :) Выражаю свою благодарность нашим инструкторам за их старания и профессионализм! Сама речка Пра тоже очень понравилась. Чистая речка с живописными берегами. Всем добра!
Второй раз участвую в сплаве на байдарках, первый раз как активный участник и в таком необычном походе (в будни после работы). Боялась, что будет сложно, по факту нагрузка и темп очень продуманные, как и вся организация, за что благодарю Аню и Виктора. Получила массу впечатлений, немного перезагрузилась, благодарю всех участников за совместный сплав
Великолепный отдых получился! Это очень лёгкий поход - на чиле, на расслабоне ))) Хорошо для начинающих и детей. Тяжести таскать не надо. Повезло с погодой.
Просто шикарная природа, тёплая речка, отличная интилегентная компания. Разделились на команды по 2-3 человека на байдарку, шли по течению - можно грести, можно просто подруливать и никуда не спешить. Инструктора прекрасные ребята. Больше с Аней общался, она сама и десятки её историй восхищают и мотивируют, сразу приходит мысль "как скучно я живу, надо больше путешествовать!" Аня прекрасно готовит, а если дать гитару, то споёт десятки разных забавных песен)) Еда просто как в ресторане: например запомнилась шикарная уха,борщ. Это вообще не про Доширак. Прибавил пару кило за три дня! А ещё была походная баня! Минусы если прям придираться, найти конечно можно: это обилие насекомых-комаров и мошек, особенно "повезло" на третьей стоянке, на этом наверное минусы заканчиваются. Если вы на позитиве, то скучно не будет. Рекомендую данный подход тем, кто хочет переключиться на несколько дней, забыть про телефон (там связи на маршруте почти нет, телефон только для фотографий пригодится), просто наслаждаться природой, общаться. Супер опытным туристам покажется слишком легко, а начинающим в самый раз. Спасибо огромное!
Конечно огромное спасибо Команде КП за эти активные выходные 💕 Кухне спасибо за их огромный труд. Екатерине и Виктору и помощникам 😘
Отдельное сердечко ❤️ нашему любимому инструктору Виктории Скворцовой.
Ездим на подобные мероприятия не первый год. Конечно очень многое зависит от погоды. В эти выходные повезло. Погода стояла жаркая. Можно было купаться в Клязьме в течении всего дня. Не хватало душа, что бы ополоснуть детей целиком, а не только ноги. Берег Клязьмы высокий, пока детишки доходили до верха, уже были опять в песке с ног до головы😀. И вечерней Бани для взрослых 😍.
Было много интересных заданий во время прохождения квеста. Очень веселое было спасение Ивана Ивановича. Программа была очень насыщенная. Но можно было подстроиться под желания детей. Мы были с мальчиками 5 и 7 лет. И если они уставали, не во всех заданиях квеста можно было участвовать. Мальчики шли отдыхать в гамаке или на качелях. Пойти перекусить в летнее кафе и попить вкусного компота. В воскресенье была замечательная ярмарка. Где могли участвовать не только дети , но и родители.
Большой плюс, что можно было приехать в пятницу. Вечером накормили вкусным пловом. Еды было достаточно, кормили вкусно, на кухне можно было всегда взять кипяточку. Дети не голодали. Очень удобно, что на трансфере вещи ехали отдельно.
Дети хотят обратно😄😄😄
Были на тестовом походе новых инструкторов. Ну что сказать... Такой концентрации внимания на детях я не видел никогда. Инструкторов было много, столько развлечений даже представить сложно. Фамилий новых инструкторов не знаю, но теперь буду смотреть на фотографиях, чтобы пойти с ними! Марина, Марина, Соня, Максим, Оля. Было еще несколько старших инструкторов - Аня, Ольга, Юля, Катя. Все крутые!