Андрей Трофимов
Привет, меня зовут Андрей. Я обожаю походы - просто жить без них не могу, а еще больше я люблю походы с отличной компанией. Приглашаю тебя и твоих друзей в маленькое, но запоминающееся приключение вместе со мной. Не переживай, если у тебя нет подобного опыта, я расскажу тебе, как тут все устроено. Я уже собрал рюкзак и готов отправиться в путь, а ты?











В походы с КП хожу 5-й год.
Теперь первый раз взял дочку 5 лет! Всем очень понравилось!
Отличная работа всех инструкторов! Все добрые, приветливые и отзывчивые. Программа тоже насыщенная. Конкурсы, прогулки, байдарки, детская ярмарка!!!Все супер.
Дочка нашла себе кумира-Мария Грекова, не отходила от нее и рассказала историю всей своей жизни и не только….! Марии большое спасибо за терпение, что она все это слушала, даже по несколько раз и была неравнодушна к чувствам ребенка!
Первый раз за все время походов осталось негативное впечатление от повара: высокомерная, не умеющая разговаривать с людьми женщина. Нет желания с таким человеком ходить впредь в походы.
Большое спасибо за эту чудесную неделю на пиратском Селигере! Детям 4 и 9 лет и взрослым очень понравилось. Будет что вспомнить осенью! Лично мне больше всего понравилась зарядка с танцами и питание. На острове я вообще забыла про свою больную шею и желудок, правда в городе опять вспомнила) хотя конечно это приключение прежде всего для детей, которые с удовольствием делали поделки из природных материалов, купались в озере, плавали на сапе и байдарке, гуляли по чудесному хвойному лесу и играли с другими маленькими пиратами!
Спасибо тому, кто придумал этот замечательный формат отдыха! Мы были с двумя оооочень активными детьми (3 года и 5 лет). И оба ребенка (о чудо!) были максимально заняты разного рода активностями - начиная от ловли лягушек, заканчивая байдарками. И все это было круто! А когда заняты дети, то родители тоже могут хоть ненадолго расслабиться. Все ребята-инструктора просто замечательные, прямо dream team для совместного похода (Ольга - это вообще супер-человек, Ксюша - мечта и лучший друг для детей, Андрей - мастер танцев с утра, Маша и Маша - классные оооочень, Олеся - мастер порадовать едой). Утренняя танцевальная зарядка - это то, что мы теперь повторяем с детьми дома (ша-ра-ра с нами и днем, и ночью). Радиалки в формате взрослые+дети были посильны и интересны всем. Озеро теплое и чистое - накупались вдоволь, даже рыбы немного наловили, в лесу как раз был сезон земляники и черники (ням!). Случился и дождь, но он только привнес свой шарм в наш волшебный поход. Мы обязательно вернемся.
Огромное спасибо за чудесную неделю! Мы с дочкой в полном восторге!
Кормили вкусно, развлекали весело, успели и накупаться и накататься и попариться. Отдельное спасибо за настолки, проектор и чтение сказок на ночь. Надеемся вернуться через год и до встречи на маршрутах.
Прекрасная организация ежедневных мероприятий и питания в походе, постараемся выбраться в следующем году! Спасибо!
Приезжаем второй раз на Селигер, в полном восторге и от программы, и от лагеря. Инструктора лучшие. Даже дожди не смогли испортить настроение
Отличный, активный отдых!!! Продуманная программа. Чтобы детям и взрослым было весело))) Минусом была погода(( Которая в средней полосе непредсказуема. Когда заказываешь путёвку в декабре. Думая, что конец июля будет жарким))) очень выручает походная баня. Но не хватало шатра с печкой, что бы сушить детские вещи. А в остальном, все отлично! Спасибо большое инструкторам за их заботу, доброту, отзывчивость. Если у вас возникли проблемы. Всегда помогут)))
Спасибо за проведенную неделю на Селигере!
Отличные инструктора, вкуснейшая еда и великолепная природа. Очень все душевно, не затейливо и налегке. Дети 8 и 11 лет в восторге! Как кто-то где-то написал, отлично закомфортили поход ;)
Несмотря на то, что кампания подобралась отличная, единственное что хотелось это чуть по меньше народу)
Супер поход!!!! Семь дней просто пролетели…. Все было активно, весело, позитивно. Всем не хотели уезжать. Спасибо всем!!!! Обязательно вернемся.
Нужны ли слова, если дети и взрослые прослезились при расставании? Дети не против были ещё остаться! Ребята, спасибо) приедем ещё)
Хочу присоединиться к каждому оставленному ранее отзыву о нашей смене, о душевности и опытности инструкторов, о занятости и увлеченности детей, о предоставленных условиях для проживания. Всё было на высшем уровне!
Мы знали, куда едем, под чьим началом будем жить в лагере неделю, поэтому были спокойны и уверены в отличном отдыхе. Я была настолько уверена, что взяла с собой друга своего сына.
Ожидания полностью оправдались. Встреча со знакомыми инструкторами, и даже со знакомыми с прошлогодней смены отдыхающими, была долгожданной и эмоциональной. А потом и новые друзья у детей, и приятное общение между взрослыми на протяжении всей недели.
В этом году погода нас радовала, дети катались с горки в воду непрерывно, сменяя друг друга. Мастер-классы проводились во "внекупательное" время. Кроме волейбола Надя и Викушка внедрили в нынешние реалии Квидич, и это снова точное попадание в интересы детей!
Традиционные походы и сплав, но уже с добавлением творческого подход инструкторов на протяжении всего маршрута. Лично меня пугал момент, что мероприятия затянутся, но судя по детям, инструкторы все продумали, и как раз такое разнообразие на маршрутах было "фишкой" этой смены.
Ну и традиционные встречи родителей после отбоя и во время тихого часа для настольных игр. Очень у многих после этой недели пополнились домашние коллекции настолок.
Спасибо Андрей, Маша, Надя, Викушка и Саша за интересные беседы, теплые объятия, отзывчивость и, конечно, за увлеченных детей!
Хочу присоединиться к каждому оставленному ранее отзыву о нашей смене, о душевности и опытности инструкторов, о занятости и увлеченности детей, о предоставленных условиях для проживания. Всё было на высшем уровне!
Мы знали, куда едем, под чьим началом будем жить в лагере неделю, поэтому были спокойны и уверены в отличном отдыхе. Я была настолько уверена, что взяла с собой друга своего сына.
Ожидания полностью оправдались. Встреча со знакомыми инструкторами, и даже со знакомыми с прошлогодней смены отдыхающими, была долгожданной и эмоциональной. А потом и новые друзья у детей, и приятное общение между взрослыми на протяжении всей недели.
В этом году погода нас радовала, дети катались с горки в воду непрерывно, сменяя друг друга. Мастер-классы проводились во "внекупательное" время. Кроме волейбола Надя и Викушка внедрили в нынешние реалии Квидич, и это снова точное попадание в интересы детей!
Традиционные походы и сплав, но уже с добавлением творческого подход инструкторов на протяжении всего маршрута. Лично меня пугал момент, что мероприятия затянутся, но судя по детям, инструкторы все продумали, и как раз такое разнообразие на маршрутах было "фишкой" этой смены.
Ну и традиционные встречи родителей после отбоя и во время тихого часа для настольных игр. Очень у многих после этой недели пополнились домашние коллекции настолок.
Спасибо Андрей, Маша, Надя, Викушка и Саша за интересные беседы, теплые объятия, отзывчивость и, конечно, за увлеченных детей!