Зимой? И на байдарках? Почему бы и да!
Турецкая зима довольно теплая — напоминает лето на Кольском полуострове. Случаются дожди, но они быстро проходят, и затем снова светит солнце.
Наш поход – это уникальная возможность урвать кусочек солнца и моря во время зимы. Он идеально подойдет тем, кто не любит изнуряющую жару и предпочитает более мягкий климат. Солнце, ветер, апельсины, пустые пляжи, тишина и покой.
Залив Гёйчек окружен горами, и там обычно нет ни ветра, ни волн – отличное место для старта! Идти будем на восток, двигаясь от одного острова до другого. По пути нам встретятся античные руины, водопады, пещеры, где живут летучие мыши, черепахи и многое другое!
Погода в это время становится нестабильной. Возможны ветра, волны и шторма, исходя из величины которых, мы будем планировать наш план. Поход рекомендуем тем, кто физически развит, уверенно держит весло в руках и не боится трудностей. Необходимо снаряжение: сухой гидрокостюм или иная качественная защита от ветра и влаги.
Все наши походы на байдарках по морям в Турции