Городской квест: «Тайны Москвы»

Городской квест: «Тайны Москвы»
Сложность1/5 легкий, опыт не обязателен
Длительность1 день
Нитка маршрутаПриключение ограничено по территории Садовым кольцом

Лето уже позади, но это не значит, что приключения закончились! Чтобы получить море положительных эмоций, совсем не нужно ехать за тридевять земель.
КП, совместно с командой "ИСКатели" приглашает Вас принять участие в квесте по интересным местам Москвы, связанным с мистикой , тайной или загадкой. Вас ждет азарт, командная борьба, сюрпризы, угощение и призы! Старт в 11:00. !!!При условии оплаты мероприятия заранее (до 22 сентября включительно), цена - 450 руб!!!

Ближайшие походы

Эта программа в настоящее время не проводится.
Вы можете выбрать другую из 2 790 запланированных путешествий!
Подать заявку

Что включено в стоимость

Включено
  • Игра-квест по городу;
  • Ведущий на старте и финише;
  • Лист заданий с загадками, ручка (выдается 1 на команду);
  • Карта района ориентирования (выдается 1 на команду);
  • Возможность получения подсказок по телефону;
  • Призы победителям, почетные грамоты, кубок первой пришедшей команде;
  • Угощение на финише!
Не включено
  • Каждая команда должна иметь фотоаппарат или же другое устройство, его заменяющее (мобильный телефон с возможностью фотографирования и т.д.). Будьте внимательны, выдавать фотоаппарат каждой команде на старте мы не будем! :)

Как добраться

Примечания

Место старта м. Маяковская Патриаршие пруды у памятника Крылову. Регистрация – 10.30, старт квеста – 11.00