Контрастный мир: Хлебное болото, Подгорные озёра и ДОТы линии Маннергейма с детьми. (0+)

Сложность1/5 легкий, опыт не обязателен
Длительность1 день
Длина10 кмпешком
Группа10–25 человек
Можно с детьми0+ леткаждый — со своим взрослым
Нитка маршрута Станция Лейпясуо — Подгорные озёра — ДОТы Le6-Le7 линии Маннергейма — Подгорные озёра — станция Лейпясуо
Семейный поход — идём только семьями: программа рассчитана на родителей с детьми. Ребёнка нельзя отправить одного, и без детей в этот поход не записаться. Ищете взрослый маршрут, куда можно взять ребёнка? Смотрите походы с пометкой «можно с детьми».

"Хлебное болото", его секреты и контрасты. В этом походе насладимся красотой соснового леса, отражающегося в зеркалах Подгорных озёр, а с другой стороны заглянем в боевые коридоры ДОТов Le6 и Le7 знаменитой Линии Маннергейма. И обязательно пожарим сосиски на костре на берегу озера.

Ближайшие походы

Сроки пока не опубликованы на сайте, вскоре они появятся!
Отправьте заявку прямо сейчас, чтобы первым узнать об этом.
Подать заявку

Что включено в стоимость

Включено
  • работа опытных путешественников
  • групповая аптечка
  • небольшие призы
  • сосиски (обычные молочные и подобные)
Не включено
  • билет на электричку до места встречи и обратно
  • чай в термосе, собственный перекус
  • сосиски для жарки (если у вас есть любимый сорт, у инструктора будут обычные)

Скидки

  • От 1 года до 3 лет включительно скидка 50 %
  • Второй и последующие дети до года в одной семье — бесплатно
  • Другие скидки

Как добраться

Туда
  • Электричка до станции Лейпясуо с Финляндского вокзала направлением на Выборг в 09:40.
  • На личном автомобиле по согласованию с инструктором.
Обратно

Электричка от станции Лейпясуо в 17:02. Прибытие на Финляндский вокзал в 19:04.

Примечания
  • Предупредив инструктора, можно на личном автомобиле можно приехать к станции Лейпясуо к 11:20 и вместе со всеми пройти маршрут целиком, все 10 км. 
  • Если у вас маленькие дети или другие обстоятельства, то по согласованию с инструктором можно приехать к месту встречи у Подгорных озёр, сильно сократив пешеходную часть маршрута.