Велопоход по Южной Корее вдоль Японского моря (разведка)
Маршрут по Южной Корее — живописный 350 километровый маршрут вдоль побережья Японского моря с видами на пляжи, сосновые леса и рыбацкие деревни. Маршрут начинается в городе Пхохан, куда мы доберёмся на автобусе из Сеула, и заканчивается в знаменитом курортном городе Сокчхо, у ворот национального парка Сораксан. Большая часть пути проложена по выделенным велодорожкам и спокойным дорогам с минимальным трафиком, а рельеф добавляет путешествию приятного разнообразия.
Каждому участнику будет выдан паспорт велопутешественника, в котором на протяжении всего маршрута мы сможем ставить печати в самых знаковых точках нашего пути.
Ближайшие походы
Что включено в стоимость
- групповая аптечка
- общегрупповое снаряжение
- завтраки/ужины в кемпинге
- проживание на маршруте — отели/кемпинги (3 ночёвки в отеле/гостевом доме, 6 ночёвок в кемпингах в палатках)
- паспорт велосипедиста
- работа инструктора (опытного путешественника)
- авиаперелет до Южной Кореи
- медицинская страховка
- оформление K-ETA визы
- личное снаряжение (велосипед, велобаул, палатка)
- рейсовый автобус из города Сеул до точки старта и от точки финиша до города Сеул (60$ в обе стороны)
- обеды и перекусы (9 приёмов) в середине дня (~20 000 вон/1000 рублей/приём)
- ужины (3 приёма) в дни остановок в отелях (~25 000 вон/1500 рублей/приём)
Скидки
- 1 500 ₽ по Клубной карте
- Другие скидки
Как добраться
Самолётом до города Сеула (возможны рейсы с пересадками через Китай, ОАЭ, Катар или Узбекистан). Встреча группы проходит в первый день похода в отеле Сеула в 13:00.
Рекомендуем приехать заранее, чтобы отдохнуть после длительного перелёта и познакомиться с городом поближе.
Расставание с группой будет в отеле, в котором проведем последнюю ночь. Время выезда из отеля до 12:00.
Обратные билеты можно брать в любое время на следующий день после похода из города Сеул.
Для въезда гражданам РФ в Южную Корею виза не требуется! Но необходимо получить разрешение на посещение страны K-ETA. После письма от координатора и получения К-ЕТА можно покупать билеты.
Разница во времени с московским: +5 часов.

















