Монголия. Земля Чингисхана
Приглашаем вас в незабываемое путешествие по Монголии – земле бескрайних степей, зеркальных озёр и древней кочевой культуры!
Это уникальная возможность принять участие в автотуре, который проведёт вас по самым красивым и труднодоступным уголкам Монголии и Алтая.
Мы пройдём по маршруту, где почти не бывает туристов, увидим древние святилища и петроглифы, пересечём перевалы и окажемся у высокогорных озёр, отражающих снежные вершины.
Монголия – это не просто страна, это целый мир, где горизонты теряются в бесконечных просторах, где небо кажется ближе, а звёзды ночью сияют особенно ярко.
Здесь древняя кочевая культура органично сливается с первозданной природой, создавая уникальный колорит.
Наш путь пройдёт через легендарный национальный парк Алтай-Таван-Богд, охраняющий дикие горные ландшафты, зеркальные озёра и один из самых красивых хребтов Азии.
Ближайшие походы
Отправьте заявку прямо сейчас, чтобы первым узнать об этом.
Что включено в стоимость
- 3-разовое питание на маршруте
- прокат общегруппового снаряжения (включая палатки)
- инструктор (опытный путешественник)
- все автотранспортные переезды по маршруту
- групповая аптечка
- авиа или ж/д билеты до Горно-Алтайска
- страховка
- обеды в столовой 2 раза
- прокат личного снаряжения (спальник, коврик)
Скидки
- 1 500 ₽ по Клубной карте
- Другие скидки
Как добраться
Встреча группы с инструктором в первый день похода в аэропорту Горно-Алтайска в 09:30 по местному времени.
Если вы прилетаете заранее, можно переночевать в одной из местных гостиниц.
Завершаем маршрут в Горно-Алтайске. Отправление домой на самолётах не раньше 22:00 в последний день похода.
Перед тем, как приобретать билеты, обязательно уточните информацию у координатора!
Время в Барнауле +4 часа к московскому!
Мы рекомендуем покупать авиабилеты заранее, потому что они существенно дорожают к лету.
Тем, кому удобнее прилетать в Барнаул, можно прилететь заранее и с автовокзала доехать до города Бийск на автобусе или на электричке.
Переночевать в Бийске можно в гостинице или в квартире, арендовав её на сутки.
Машина в Горно-Алтайск выезжает из Бийска рано утром в первый день похода. Возвращается в Бийск поздно вечером в последний день похода.
Или можно сразу приехать в Горно-Алтайск.






















