Кто водил: Сергей Слюсарь, Ксения Халинен, Татьяна Шишкина
Разминаемся после зимы в правильном месте с правильными людьми ! Грамотно, подробно с каждым из нас инструкторы отрабатывают движения, указывают на ошибки, ставят гребок и поворот... Новое - в процессе тренировки инструкторы и четверки менялись , и мы смогли поработать со всеми. КП как всегда на высоте ! С вами не страшно в любой воде! Спасибо !
Кто водил: Роман Куропятников, Екатерина Куропятникова
Мой первый поход!
Всё прошло на ура!
Отличные инструкторы!
Вкусная еда! И ее реально много!
Интересный маршрут!
Готовьте ноги, не повторяйте моих ошибок 😁
Купите специальные кроссовки для ходьбы по лесу, силиконовые стельки, трекинговые носки, гамаши, правильные штаны. И будет вам счастье 🙏
В обычной обуви не проскочите)
Пластыря для себя два мотка и соседа, который в обычных кроссах пошёл 🗿
Хороший вариант провести выходные на природе вдали от города, вдоволь нагуляться, поесть еды и напиться чая, приготовленных на воде из родника, посидеть у костра, переночевать в палатке) И просто хорошо провести время в классной компании)
Наша группа за два дня прошла пешком 43 км) Под конец все были уставшие но довольные)
Красивые пейзажи севера Ленобласти рядом с границей с Финляндией, озера, скалы, луга и тропы. Ночевка в обустроенном чистом гостевом доме с гостеприимными хозяевами, есть возможность помыться, попариться в бане
Местами тяжело - много крутых и не всегда удобных подъемов на скалы и холмы, зато какой оттуда вид на озера! И в целом классная природа, отличный вариант отвлечься на выходные от городской суеты
Дороговато для двухдневного похода (на текущий момент полная цена 10100 руб)
Красивые пейзажи севера Ленобласти рядом с границей с Финляндией, озера, скалы, луга и тропы. Ночевка в обустроенном чистом гостевом доме с гостеприимными хозяевами, есть возможность помыться, попариться в бане
Местами тяжело - много крутых и не всегда удобных подъемов на скалы и холмы, зато какой оттуда вид на озера! И в целом классная природа, отличный вариант отвлечься на выходные от городской суеты
Дороговато для двухдневного похода (на текущий момент полная цена 10100 руб)
Кто водил: Роман Куропятников, Екатерина Куропятникова
Отправлялась в это путешествие с целью проверить себя и подготовиться к следующим путешествиям. Ожидания оправдались полностью: разнообразный рельеф, за спиной рюкзак, длинная дистанция! Очень важной частью является удобная и разношенная обувь, а также спортивное физическое состояние. Просторная и по-летнему зеленая в мае местность вокруг заставляет крутить головой по сторонам и наслаждаться природой.
Особенно хотелось бы отметить настрой и отношение к группе Кати и Ромы - все профессионально, спокойно, внимательно! Держат общий темп группы, и в то же время следят за теми участниками, кому поход дается тяжелее. С ними чувствовала себя абсолютно безопасно и под присмотром. На переходах расскажут много интересных и полезных историй из путешествий, а на стоянках вкусно накормят)) Была счастлива оказаться в такой компании и быть частью команды!
Отличный поход, который подойдет не только опытным походникам, но и тем кто хочет попробовать велопоходы. Красивые места, новые люди и отличный инструктор сделают поход незабываемым!
Поход был замечательный! Полный приключений, ярких эмоций, красивых и интересных мест. Рома прекрасный инструктор: ответственный, весёлый, не даст заскучать, но и внимательно следит за состоянием всех участников. Всем, кто хочет максимум хороших и незабываемых впечатлений за 2 дня, определённо советую данный поход.
Кто водил: Станислав Петров, Анна Добролеж, Сергей Руднев, Владимир Геря, Алиса Комарова, Владимир Геря, Алиса Комарова
Это было просто офигенно!!! Всего 4 дня, а как будто месяц отдыхал, супер перезагрузка! Огромное спасибо всем, особенно инструкторам!!! Всегда поражался этим людям они умеют и знают всё, способны выйти из любой ситуации! Сам поход был очень насыщенным, всего за 4 дня мы прошли кучу интересных порогов, покатались на слоне, попарились в бане, попели под гитару, ели много вкусной еды) Очень было приятно встретиться со старами друзьями и завести новых!) Остался гештальт в виде Храмины, так, что придёться ещё раз вернуться на Уксу)
Путешествие в Марокко было интересным и насыщенным. Посетили много городов, которые часто контрастно отличались друг от друга: атмосферой, архитектурой, цветом, чистотой). Очень необычно, что каждый крупный город имеет собственный цвет такси. Познакомились с местной кухней и безбрежными торговыми рядами в Мединах). Баланс времени организованный части экскурсии и самостоятельной был гармоничным. Ходили много пешком. И даже был мини поход в Райскую долину). Большое спасибо нашему гиду Кириллу за качественно составленную и продуманную программу. Чувствовалось, что подход ко всем деталям был вдумчивый, ответственный, с желанием доставить радость). КП снова на высоте!
Отличный маршрут для тех, кому надо быстро и качественно переключиться от городской суеты. Инструктора работали отлично! Спасибо.
Разминаемся после зимы в правильном месте с правильными людьми ! Грамотно, подробно с каждым из нас инструкторы отрабатывают движения, указывают на ошибки, ставят гребок и поворот... Новое - в процессе тренировки инструкторы и четверки менялись , и мы смогли поработать со всеми. КП как всегда на высоте ! С вами не страшно в любой воде! Спасибо !
Мой первый поход!
Всё прошло на ура!
Отличные инструкторы!
Вкусная еда! И ее реально много!
Интересный маршрут!
Готовьте ноги, не повторяйте моих ошибок 😁
Купите специальные кроссовки для ходьбы по лесу, силиконовые стельки, трекинговые носки, гамаши, правильные штаны. И будет вам счастье 🙏
В обычной обуви не проскочите)
Пластыря для себя два мотка и соседа, который в обычных кроссах пошёл 🗿
Хороший вариант провести выходные на природе вдали от города, вдоволь нагуляться, поесть еды и напиться чая, приготовленных на воде из родника, посидеть у костра, переночевать в палатке) И просто хорошо провести время в классной компании)
Наша группа за два дня прошла пешком 43 км) Под конец все были уставшие но довольные)
Красивые пейзажи севера Ленобласти рядом с границей с Финляндией, озера, скалы, луга и тропы. Ночевка в обустроенном чистом гостевом доме с гостеприимными хозяевами, есть возможность помыться, попариться в бане
Местами тяжело - много крутых и не всегда удобных подъемов на скалы и холмы, зато какой оттуда вид на озера! И в целом классная природа, отличный вариант отвлечься на выходные от городской суеты
Дороговато для двухдневного похода (на текущий момент полная цена 10100 руб)
Красивые пейзажи севера Ленобласти рядом с границей с Финляндией, озера, скалы, луга и тропы. Ночевка в обустроенном чистом гостевом доме с гостеприимными хозяевами, есть возможность помыться, попариться в бане
Местами тяжело - много крутых и не всегда удобных подъемов на скалы и холмы, зато какой оттуда вид на озера! И в целом классная природа, отличный вариант отвлечься на выходные от городской суеты
Дороговато для двухдневного похода (на текущий момент полная цена 10100 руб)
Хорошая большая прогулка, отличный вариант провести день на природе. Местами придется напрячься - рельеф местности неровный, есть подъемы и спуски
Резиновые сапоги или непромокаемая обувь обязательны, по крайней мере для межсезонья
Отправлялась в это путешествие с целью проверить себя и подготовиться к следующим путешествиям. Ожидания оправдались полностью: разнообразный рельеф, за спиной рюкзак, длинная дистанция! Очень важной частью является удобная и разношенная обувь, а также спортивное физическое состояние. Просторная и по-летнему зеленая в мае местность вокруг заставляет крутить головой по сторонам и наслаждаться природой.
Особенно хотелось бы отметить настрой и отношение к группе Кати и Ромы - все профессионально, спокойно, внимательно! Держат общий темп группы, и в то же время следят за теми участниками, кому поход дается тяжелее. С ними чувствовала себя абсолютно безопасно и под присмотром. На переходах расскажут много интересных и полезных историй из путешествий, а на стоянках вкусно накормят)) Была счастлива оказаться в такой компании и быть частью команды!
Большое спасибо!!
Отличный поход, который подойдет не только опытным походникам, но и тем кто хочет попробовать велопоходы. Красивые места, новые люди и отличный инструктор сделают поход незабываемым!
Поход был замечательный! Полный приключений, ярких эмоций, красивых и интересных мест. Рома прекрасный инструктор: ответственный, весёлый, не даст заскучать, но и внимательно следит за состоянием всех участников. Всем, кто хочет максимум хороших и незабываемых впечатлений за 2 дня, определённо советую данный поход.
Это было просто офигенно!!! Всего 4 дня, а как будто месяц отдыхал, супер перезагрузка! Огромное спасибо всем, особенно инструкторам!!! Всегда поражался этим людям они умеют и знают всё, способны выйти из любой ситуации! Сам поход был очень насыщенным, всего за 4 дня мы прошли кучу интересных порогов, покатались на слоне, попарились в бане, попели под гитару, ели много вкусной еды) Очень было приятно встретиться со старами друзьями и завести новых!) Остался гештальт в виде Храмины, так, что придёться ещё раз вернуться на Уксу)
Путешествие в Марокко было интересным и насыщенным. Посетили много городов, которые часто контрастно отличались друг от друга: атмосферой, архитектурой, цветом, чистотой). Очень необычно, что каждый крупный город имеет собственный цвет такси. Познакомились с местной кухней и безбрежными торговыми рядами в Мединах). Баланс времени организованный части экскурсии и самостоятельной был гармоничным. Ходили много пешком. И даже был мини поход в Райскую долину). Большое спасибо нашему гиду Кириллу за качественно составленную и продуманную программу. Чувствовалось, что подход ко всем деталям был вдумчивый, ответственный, с желанием доставить радость). КП снова на высоте!