Какая же чудесная получилась поездка! Всё было прекрасно - и погода, и наши прогулки каждый день, и виды гор, ледников, рек и водопадов, и люди вокруг! Ходите в походы, это очень обогащает и расширяет горизонты нашего сознания! Отдельная благодарность нашему инструктору Светлане Дехтевич - за её профессионализм, открытость, чуткость, доброту и терпение к каждому из нас! Светлана, СПАСИБО тебе!!!!
наш трехдневный тур прошел с 19 поп 21.06.26
но этого было в реальности безумно мало, потому что подобный отдых хочется продлевать больше и больше! Самый лучший тур Фолк-поход!
Наши инструктора - Виталиюс и Ольга. Чудеснейшие и интереснейшие люди!
Ты окунаешься не просто в невероятную природу и отключаешься от всей городской суеты, а просто погружаешься в невероятную медитацию.... Тебя сопровождают русские песни, распевы... и это не передать словами. такой перезагрузки вам не даст никакая другая поездка. Распевы на закате, у костра, в бане, на воде...))))) Спасибо огромное организаторам. Обязательно вернемся еще раз
Вот и закончилось такое маленькое, но такое большое путешествие... Очень грустно...
Горы прекрасны, восхитительны и незабываемы! Программа вся продумана, всё чётко организовано. С погодой нам повезло (прогнозы не сбылись, что очень порадовало). Проживание в гостинице комфортное, питание отличное - вкусно и много (прибавлено +2 кг, несмотря на нагрузку). Радиалки с умеренной нагрузкой, инструкторы всегда вовремя давали передышку. Виды потрясающие, а обеды, собранные для нас с заботой, были особенно вкусны на природе. Горы завораживали так, что голова просто отключалась.
Но моё сердце останется не только в горах, но и с ребятами-гидами. Марат, Анзор - вы удивительные! Трудно подобрать слова, чтобы описать, какие вы невероятные человеки) Каждый по своему. Компания у нас подобралась очень разноплановая, но всем было комфортно (ну мне точно) - в этом есть большая заслуга Марата и Анзора. Хочется петь дифирамбы нашим дорогим инструкторам, которые не просто выполняют свою работу, а любят то, что делают, вкладывают душу. Чувствуется, что ты их дорогой гость/брат/сестра.
Марат уверенный, надёжный, ответственный, при этом всегда на позитиве, рассмешит, поддержит каждого участника. В него кажется влюблена вся наша группа от мала до велика). Шутит всегда по-доброму, располагает к себе, ему доверяешь, чувствуешь рядом крепкое плечо. И спасибо за бодрящий вкусный кофе на привалах!
Анзор - это невероятно добрый, честный и супер надёжный товарищ. С ним можно хоть на край света! С виду он может показаться несколько суровым, но на самом деле насколько же он добрый - просто огромной души человек! My great love. В походе он был нашим надёжным тылом, а во время вечерних игр - просто звезда) Так сильно давно не смеялись))
Моё сердце с вами, ребята!
Для следующего похода буду искать берёзовый сок, а сейчас погрущу, поплачу)
Кто водил: Александра Бекматова, Елизавета Куравина
В восторге от маршрута, байдарок и инструкторов! Хотела отдохнуть, зарядиться энергией, погрести и по наслаждаться красивыми видами. В конце похода словила мысль, что мало и хочется ещё) Очень приятная атмосфера, вкусная еда. Это мой первый опыт байдарок и считаю что он очень успешен) Спасибо КП за прекрасный поход!
Не первый раз хожу по этому маршруту. Нерская - место где можно отдохнуть и расслабится, тем более в сопровождении таких замечательных инструкторов как Михаил и Евгения.
На протяжении всего маршрута они нас окружали заботой и вниманием. Научили готовить новые походные блюда, помогали с техникой управления байдаркой.
Однозначно планирую в этом году еще раз выйти на этот маршрут.
Кто водил: Александр Омельченко, Семен Дейнеко, Татьяна Баранова
Наше путешествие прошло отлично!
В походе было и дождь, и солнце. Но плохая погода не испортила настроение. Организация прекрасная. Саша опытный, терпеливый, мудрый руководитель. Никого не подгонял, все ехали спокойно в своем темпе. Благодаря Семёну мы были всегда сыты и вкусно накормлены. Таня умеет находить подход к детям и развлечь их.
Все в группе сдружились, поддерживали друг друга. Пели песни у костра, делились своими историями, играли.
Наш прекрасное путешествие вдохновило меня написать стих:
Как Карелия летом прекрасна, сюда приехала я не напрасно.
Меня поддержит мой сын, в этом деле кайф он словил.
Крутили педали, мчались по кочкам,
плыли по лодкам, по скалам ползли, а по вечерам без песен жить не могли.
В общем без дела мы не скучали.
Дружная команда у нас собралась,
А инструктора высший класс.
Нам не страшна любая погода,
чувствуем себя здесь легко и свободно.
Добрый день. Очень хочется написать тысячи слов благодарности клубу КП, за такой удивительный маршрут. И миллион спасибо инструкторам Роме, Сергею, Светлане. Маршрут Дагестан, выше облаков с детьми, это больше чем сказка, это просто чудесный , невероятный сказочный мир. Природа, горы, солнце. И инструктора, заботливые, доброжелательные, с любовью к детям !! Это невероятно приятно, когда Ты знаешь, что тебе помогут, поддержат , дети всегда под присмотром. Могу описать всё, что с нами было чудесного, но не хватит слов. Сердечное спасибо за токое удивительное путешествие. Рекомендую всём кто любит природу, простор, горы и воздух чистейший. Пишите, звоните, всем отвечу.
Отлично сформирована программа тура.
Прекрасные маршруты, красивые виды, горы, водопады, природа Осетии.
Рекомендую всем для перезагрузки!
Огромная благодарность нашему гиду Евгении, все прошло великолепно, гид молодец, профессионал, как человек очень эмпатична, добра, где надо строга с туристами🙌, благодарим!
Спасибо, маршруты были интересные и живописные, Наталья интересно рассказывала разные факты и легенды. Местами было сложно, местами легко.
Из минусов, только ужасно неудобная кровать и подушка в "красной скале" в номере для 4х.
Походы с инструктором Дмитрием Маршавиным - это уже бренд! :)
Дима погрущает вас в атмосферу похода/леса/болота/живностей и вы забудете про всё на один день, т.к. это маленькое волшество и скажу честно, такое может сделать Маршавин Дмитрий, у него талант!
Это уже третий поход с Димой и каждый раз возвращаясь из похода смотрю расписание и жду след. поход, чтобы записаться к нему:)
Всё будет у Димы в походе - виды, препятствия, подъемы, спуски, песок, БОЛОТА, озера, ручьи и реки, ЕЩЕ БОНУСОМ - ГРИБЫ/ЯГОДЫ/ЦВЕТЫ! и кое-что еще...)
Конечно, всего не расскажешь в одном отзыве и не буду всего раскрывать, но сходить стоит, чтобы посмотреть)
Один раз сходив с Димой Маршавиным, потом уже не остановиться...это затягивает!
Дмитрий Маршавин настолько легко находит общий язык со всеми, ты как будто приезжаешь погулять с друзьями по лесу и конечно же по болотам:)
Спасибо за отличную субботу и хорошую компанию в этом походе!
До новых встреч в походах с КП!:)
Спасибо за чудесный отдых и отличный сервис. Все четко, душевно. Встретили, сопроводили, накормили завтраком и напоили вкусным свежесваренным кофе , чаем (персиками и миничиабатты). Инструктаж хороший, погода прекрасная, купались, общались. С компанией повезло. Обед хороший. Спасибо за дыню)
Это был волшебный отпуск!!! Нам всем очень повезло с группой, погодой и ИНСТРУКТОРОМ! С самого начала похода,наш инструктор - Николай делал всё для того, чтобы сплотить нашу группу и у него это получилось!
Очень благодарна ему за то,что он расширил программу и мы увидели не только то,что описано в маршруте и это были очень красивые места... Идти было не всегда легко,но никто никогда не подгонял,все друг друга поддерживали, ждали и было много перерывов для отдыха и релакса в горах. Я успевала насладиться окружающей красотой,перекусить на природе и выпить кофе из термоса,для меня это было очень важно)))
Еда,которую готовили мы сами, под чутким и заботливым руководством Николая- оказалась супер вкусной и разнообразной.
Очень благодарна Николаю и моей группе за огромную поддержку на канатной дороге. Я очень боялась подниматься,думала не смогу,но.. смогла! И увидела прекрасные горы с высоты 3000 метров,походила по снегу, купила сувениры на рынке (на рынке в горах всё дешевле, чем в самом посёлке).
Горы были прекрасны,описать это невозможно, фотографии это не передают. Надо ехать))) И, конечно, очень рекомендую ехать с Николаем - очень душевным и интересным человеком и опытным инструктором! :)
Какая же чудесная получилась поездка! Всё было прекрасно - и погода, и наши прогулки каждый день, и виды гор, ледников, рек и водопадов, и люди вокруг! Ходите в походы, это очень обогащает и расширяет горизонты нашего сознания! Отдельная благодарность нашему инструктору Светлане Дехтевич - за её профессионализм, открытость, чуткость, доброту и терпение к каждому из нас! Светлана, СПАСИБО тебе!!!!
наш трехдневный тур прошел с 19 поп 21.06.26
но этого было в реальности безумно мало, потому что подобный отдых хочется продлевать больше и больше! Самый лучший тур Фолк-поход!
Наши инструктора - Виталиюс и Ольга. Чудеснейшие и интереснейшие люди!
Ты окунаешься не просто в невероятную природу и отключаешься от всей городской суеты, а просто погружаешься в невероятную медитацию.... Тебя сопровождают русские песни, распевы... и это не передать словами. такой перезагрузки вам не даст никакая другая поездка. Распевы на закате, у костра, в бане, на воде...))))) Спасибо огромное организаторам. Обязательно вернемся еще раз
Вот и закончилось такое маленькое, но такое большое путешествие... Очень грустно...
Горы прекрасны, восхитительны и незабываемы! Программа вся продумана, всё чётко организовано. С погодой нам повезло (прогнозы не сбылись, что очень порадовало). Проживание в гостинице комфортное, питание отличное - вкусно и много (прибавлено +2 кг, несмотря на нагрузку). Радиалки с умеренной нагрузкой, инструкторы всегда вовремя давали передышку. Виды потрясающие, а обеды, собранные для нас с заботой, были особенно вкусны на природе. Горы завораживали так, что голова просто отключалась.
Но моё сердце останется не только в горах, но и с ребятами-гидами. Марат, Анзор - вы удивительные! Трудно подобрать слова, чтобы описать, какие вы невероятные человеки) Каждый по своему. Компания у нас подобралась очень разноплановая, но всем было комфортно (ну мне точно) - в этом есть большая заслуга Марата и Анзора. Хочется петь дифирамбы нашим дорогим инструкторам, которые не просто выполняют свою работу, а любят то, что делают, вкладывают душу. Чувствуется, что ты их дорогой гость/брат/сестра.
Марат уверенный, надёжный, ответственный, при этом всегда на позитиве, рассмешит, поддержит каждого участника. В него кажется влюблена вся наша группа от мала до велика). Шутит всегда по-доброму, располагает к себе, ему доверяешь, чувствуешь рядом крепкое плечо. И спасибо за бодрящий вкусный кофе на привалах!
Анзор - это невероятно добрый, честный и супер надёжный товарищ. С ним можно хоть на край света! С виду он может показаться несколько суровым, но на самом деле насколько же он добрый - просто огромной души человек! My great love. В походе он был нашим надёжным тылом, а во время вечерних игр - просто звезда) Так сильно давно не смеялись))
Моё сердце с вами, ребята!
Для следующего похода буду искать берёзовый сок, а сейчас погрущу, поплачу)
В восторге от маршрута, байдарок и инструкторов! Хотела отдохнуть, зарядиться энергией, погрести и по наслаждаться красивыми видами. В конце похода словила мысль, что мало и хочется ещё) Очень приятная атмосфера, вкусная еда. Это мой первый опыт байдарок и считаю что он очень успешен) Спасибо КП за прекрасный поход!
Не первый раз хожу по этому маршруту. Нерская - место где можно отдохнуть и расслабится, тем более в сопровождении таких замечательных инструкторов как Михаил и Евгения.
На протяжении всего маршрута они нас окружали заботой и вниманием. Научили готовить новые походные блюда, помогали с техникой управления байдаркой.
Однозначно планирую в этом году еще раз выйти на этот маршрут.
Наше путешествие прошло отлично!
В походе было и дождь, и солнце. Но плохая погода не испортила настроение. Организация прекрасная. Саша опытный, терпеливый, мудрый руководитель. Никого не подгонял, все ехали спокойно в своем темпе. Благодаря Семёну мы были всегда сыты и вкусно накормлены. Таня умеет находить подход к детям и развлечь их.
Все в группе сдружились, поддерживали друг друга. Пели песни у костра, делились своими историями, играли.
Наш прекрасное путешествие вдохновило меня написать стих:
Как Карелия летом прекрасна, сюда приехала я не напрасно.
Меня поддержит мой сын, в этом деле кайф он словил.
Крутили педали, мчались по кочкам,
плыли по лодкам, по скалам ползли, а по вечерам без песен жить не могли.
В общем без дела мы не скучали.
Дружная команда у нас собралась,
А инструктора высший класс.
Нам не страшна любая погода,
чувствуем себя здесь легко и свободно.
Добрый день. Очень хочется написать тысячи слов благодарности клубу КП, за такой удивительный маршрут. И миллион спасибо инструкторам Роме, Сергею, Светлане. Маршрут Дагестан, выше облаков с детьми, это больше чем сказка, это просто чудесный , невероятный сказочный мир. Природа, горы, солнце. И инструктора, заботливые, доброжелательные, с любовью к детям !! Это невероятно приятно, когда Ты знаешь, что тебе помогут, поддержат , дети всегда под присмотром. Могу описать всё, что с нами было чудесного, но не хватит слов. Сердечное спасибо за токое удивительное путешествие. Рекомендую всём кто любит природу, простор, горы и воздух чистейший. Пишите, звоните, всем отвечу.
Отлично сформирована программа тура.
Прекрасные маршруты, красивые виды, горы, водопады, природа Осетии.
Рекомендую всем для перезагрузки!
Огромная благодарность нашему гиду Евгении, все прошло великолепно, гид молодец, профессионал, как человек очень эмпатична, добра, где надо строга с туристами🙌, благодарим!
Спасибо, маршруты были интересные и живописные, Наталья интересно рассказывала разные факты и легенды. Местами было сложно, местами легко.
Из минусов, только ужасно неудобная кровать и подушка в "красной скале" в номере для 4х.
Походы с инструктором Дмитрием Маршавиным - это уже бренд! :)
Дима погрущает вас в атмосферу похода/леса/болота/живностей и вы забудете про всё на один день, т.к. это маленькое волшество и скажу честно, такое может сделать Маршавин Дмитрий, у него талант!
Это уже третий поход с Димой и каждый раз возвращаясь из похода смотрю расписание и жду след. поход, чтобы записаться к нему:)
Всё будет у Димы в походе - виды, препятствия, подъемы, спуски, песок, БОЛОТА, озера, ручьи и реки, ЕЩЕ БОНУСОМ - ГРИБЫ/ЯГОДЫ/ЦВЕТЫ! и кое-что еще...)
Конечно, всего не расскажешь в одном отзыве и не буду всего раскрывать, но сходить стоит, чтобы посмотреть)
Один раз сходив с Димой Маршавиным, потом уже не остановиться...это затягивает!
Дмитрий Маршавин настолько легко находит общий язык со всеми, ты как будто приезжаешь погулять с друзьями по лесу и конечно же по болотам:)
Спасибо за отличную субботу и хорошую компанию в этом походе!
До новых встреч в походах с КП!:)
Спасибо за чудесный отдых и отличный сервис. Все четко, душевно. Встретили, сопроводили, накормили завтраком и напоили вкусным свежесваренным кофе , чаем (персиками и миничиабатты). Инструктаж хороший, погода прекрасная, купались, общались. С компанией повезло. Обед хороший. Спасибо за дыню)
Это был волшебный отпуск!!! Нам всем очень повезло с группой, погодой и ИНСТРУКТОРОМ! С самого начала похода,наш инструктор - Николай делал всё для того, чтобы сплотить нашу группу и у него это получилось!
Очень благодарна ему за то,что он расширил программу и мы увидели не только то,что описано в маршруте и это были очень красивые места... Идти было не всегда легко,но никто никогда не подгонял,все друг друга поддерживали, ждали и было много перерывов для отдыха и релакса в горах. Я успевала насладиться окружающей красотой,перекусить на природе и выпить кофе из термоса,для меня это было очень важно)))
Еда,которую готовили мы сами, под чутким и заботливым руководством Николая- оказалась супер вкусной и разнообразной.
Очень благодарна Николаю и моей группе за огромную поддержку на канатной дороге. Я очень боялась подниматься,думала не смогу,но.. смогла! И увидела прекрасные горы с высоты 3000 метров,походила по снегу, купила сувениры на рынке (на рынке в горах всё дешевле, чем в самом посёлке).
Горы были прекрасны,описать это невозможно, фотографии это не передают. Надо ехать))) И, конечно, очень рекомендую ехать с Николаем - очень душевным и интересным человеком и опытным инструктором! :)