Выбирайте среди 2851 путешествия

Супер горнолыжный тур в Италии! Для тех, кто ценит высокий класс, красоту и качество!

21.12.2018
1 321
Рубрика: Новый маршрут

Новости этой рубрики

Поехали с нами катать в самый крутой горнолыжный курорт Европы! Доломиты SuperSki в Италии давно является «Must do» для любого уважающего себя райдера!

Чистейший воздух, уникальная природа, бесподобные живописные горы и 2 дня в Милане в придачу! 12 горнолыжных курортов и 740 км трасс! Вы будете вспоминать этот отпуск еще очень долго, рассматривая и показывая яркие фотографии своим друзьям.

С нами будут работать инструкторы, лицензированные Федерацией Горнолыжного спорта и Сноуборда России, которые весело и интересно научат вас кататься или улучшат ваши навыки. Так что даже если вы увидете лыжи первый раз в своей жизни, уже через неделю вы будете уверенно стоять на склоне

Возможно участие с детьми от 7 лет! Тренер научит их кататься на лыжах, так же классно как и взрослых! А может быть даже лучше :)

Мы будем активно тренироваться, весело тусить нашей шумной компанией вечером, попивая глинтвейн. Так же в нашем распоряжении огромный выбор развлечений на курорте: клубы, рестораны, бары, сауны и другие активити. 

Все подробности в описании https://www.vpoxod.ru/route/Italia/itali-skiing/about#tabs

Вернуться к списку новостей