Опытный путешественник Евгения Бабыкина

Инструктор позитивный и активный! Любит жизнь, людей, животных и красоту природы.  И хочет показать эту красоту другим! Нравится бодрое утро с веселой разминкой или практикой йоги? Нравится вечерами посидеть у костра, пообщаться или поиграть в игры? Тогда нам по пути!

Развернуть ↓

Ближайшие походы

Сроки без дороги
Маршрут
Количество мест
Цена
Заявка
июль 2026
06.07 - 12.07.2026
7 дней, пн–вс
осталось 1 место
33 500 ₽ 35 000 ₽
август 2026
15.08 - 21.08.2026
7 дней, сб–пт
набор группы окончен
разведка, пилотный тур
мест нет
69 900 ₽ 71 400 ₽
28.08 - 30.08.2026
3 дня, пт–вс
есть места
5 400 ₽ 6 000 ₽
сентябрь 2026
11.09 - 13.09.2026
3 дня, пт–вс
есть места
6 120 ₽ 6 800 ₽
20.09 - 25.09.2026
6 дней, вс–пт
есть места
39 400 ₽ 40 900 ₽
27.09 - 02.10.2026
6 дней, вс–пт
есть места
69 900 ₽ 71 400 ₽
ноябрь 2026
01.11 - 07.11.2026
7 дней, вс–сб
набор группы окончен
РАЗВЕДКА
мест нет
1 000 $
~75 561 ₽ ~77 061 ₽
29.11 - 05.12.2026
7 дней, вс–сб
РАЗВЕДКА
есть места
1 940 $
~147 998 ₽ ~149 498 ₽
январь 2027
03.01 - 09.01.2027
7 дней, вс–сб
есть места
2 020 $
~154 163 ₽ ~155 663 ₽
Записывайтесь смелее, приключения вас ждут!
Сроки без дороги
Маршрут
Количество мест
Цена
Заявка
июль 2026
06.07 - 12.07.2026
7 дней, пн–вс
осталось 1 место
33 500 ₽ 35 000 ₽
август 2026
15.08 - 21.08.2026
7 дней, сб–пт
набор группы окончен
разведка, пилотный тур
мест нет
69 900 ₽ 71 400 ₽
28.08 - 30.08.2026
3 дня, пт–вс
есть места
5 400 ₽ 6 000 ₽
сентябрь 2026
11.09 - 13.09.2026
3 дня, пт–вс
есть места
6 120 ₽ 6 800 ₽
20.09 - 25.09.2026
6 дней, вс–пт
есть места
39 400 ₽ 40 900 ₽
27.09 - 02.10.2026
6 дней, вс–пт
есть места
69 900 ₽ 71 400 ₽
ноябрь 2026
01.11 - 07.11.2026
7 дней, вс–сб
набор группы окончен
РАЗВЕДКА
мест нет
1 000 $
~75 561 ₽ ~77 061 ₽
29.11 - 05.12.2026
7 дней, вс–сб
РАЗВЕДКА
есть места
1 940 $
~147 998 ₽ ~149 498 ₽
январь 2027
03.01 - 09.01.2027
7 дней, вс–сб
есть места
2 020 $
~154 163 ₽ ~155 663 ₽
Записывайтесь смелее, приключения вас ждут!
Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Мария (24.05.2026)
Кто водил: Евгения Бабыкина, Анна Семенова

Давно мечтала попасть на Байкал. Поездку бронировала в июле. Это был единственный тур, позволяющий пересечь Байкал и посмотреть две его стороны.
Это было очень яркое и зашкаливающее по эмоциям впечатление. Мы поехали всей семьёй - 4 человека.
Наши волшебные гиды сделали поездку очень комфортной и динамичной. Настолько все было просчитано по времени и состыковано, что мы успели посмотреть основные достопримечательности и не только. А какие гостевые дома они забронировали! Прекрасная семья в Усть - Баргузине, принимающая гостей в свой огромный дом. Их повар Ольга готовила безумно вкусно. И все было ТАК гостеприимно и заботливо устроено.
Наблюдала сколько сил и энергии вкладывали наши гиды в организацию, поэтому и получилась поездка на все 200%. Девчонки, спасибо вам большое! Если вы расслабитесь, то это будет 150%, и этого будет достаточно)))
Очень важный организационный момент - накануне поездки закрыли переправу для движения по льду буханок, но гиды перепрыгнули через голову- в кратчайшие сроки и при огромном спросе забронировали хивус на всю нашу группу, на котором мы и пересекли Байкал. А водитель хивуса остановился на самой глубокой точке Байкала на рассвете, и мы увидели как встаёт солнце на бескрайнем льде Байкала. Это незабываемое впечатление.
Было много ярких событий в этой поездке- и закат на Ольхоне, и катание на коньках, и лежание на льду для того чтобы услышать как подо льдом плескается вода, сталкиваются льдины и трещит лед.
Так же у меня была мечта попасть в Иволгинский дацан, и благодаря такому маршруту, у меня сбылось две мечты. Я увидела нетленное тело Итигэлову и пообщалась с ним через веревочку, которая привязана к его руке.
Группа собралась у нас очень дружная. По вечерам рубились в настольные игры, много общались. И было очень грустно расставаться.
Спасибо организаторам, нашим волшебницам гидам Жене и Ане, нашей группе за такую яркую вспышку на линии жизни. Думаю, еще пересечёмся.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

Побывала в Боснии и Герцеговине первый раз. Могу сказать, что выбор направления был сделан удачно, осталось очень приятное впечатление от страны, людей и природы. Замечательные пейзажи, прозрачные реки и чистейший воздух-все это окружало нас. Очень люблю прогулки, особенно в местах, которых ещё не была. Спокойно, безопасно, очень красиво и вкусно. Отдельно хочу отметить организацию похода: все прошло четко, складно и весело. Особенно чувствовались участие и внимание нашего гида Евгении в этом путешествии. Спасибо за открытость и интересные истории. Чудесное выдалось путешествие!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

Хочу поделиться своими впечатлениями о туре в Боснию и Герцеговину. Буквально открыла для себя эту красивую и интересную безвизовую страну с величественными горами, чистейшими реками , озёрами и многочисленными водопадами. Народ - доброжелательный, сердечно относится к русским, а вкусная кухня выше всех похвал. Хочу выразить благодарность нашему гиду Евгении за профессионализм, интересное путешествие и душевное отношение к туристам. Ирина

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Евгения (15.04.2026)
Кто водил: Евгения Бабыкина

Поездка была интересной и комфортной. В Архангельске и Северодвинске была музейно-гулятельная часть, а Пинежье было про природу, про неспешные прогулки вдоль реки и в лесу, маленький водопадик и про пещеру. В самом Архангельске отель был не очень, зато в Пинежье- супер. Светлые комнаты, уютные общие зоны, симпотично оформленная территория, детсике площадки. Евгении большое спасибо за заботу о нас в поездке, все прошло гладко, хотя это была разведка.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Понравился
Общая оценка: Отлично
Автор: Вера (12.04.2026)
Кто водил: Евгения Бабыкина

Приключение получилось больше экскурсионным и максимально комфортным. Мы узнали много нового и в музеях, и в разговорах с местным , с которыми пересекались. В регионе чувствуется огромное желание сохранить местную самобытность и индивидуальность. Заметно расширили кругозор, в том числе пополнили словарный запас. Вдохновились на мастер-классах (теперь у меня дома появилась скатерть с мезенской росписью).
Были не только музеи, но и активность на природе. Каждый день норма шагом перевыполнена.
Детям было легко и любопытно.
Бонусом удалось увидеть тюленей на льдинах.
С Евгенией было комфортно.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Михаил (13.03.2026)
Кто водил: Евгения Бабыкина, Анна Семенова

Байкал зимой потрясающий! Мне понравилось кататься на коньках, гулять по льду, лежать на нём, слушать треск Байкала. Это немного страшно. Но так захватывает! Больше всего понравилось пересекать Байкал по льду. На рассвете мы были в центре Байкала, вышли и смотрели на солнце. Классный момент! Хорошо, что были в Иркутской области. Закаты на Ольхоне очень красивые. А потом побывали в Бурятии. Мне понравился Усть-Баргузин, мороз, солнце, Святой нос и буузы. Подбрасываешь горячую воду, а она замерзает! Вот такой мороз. Фотографии красивые, но надо брать грелки и тёплые стельки. Инструкторы хорошо и сытно кормили, рассказали много о Байкале, играли с нами в настолки по вечерам. Мне очень понравился тур!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Полина (12.03.2026)
Кто водил: Евгения Бабыкина, Анна Семенова

Поход просто замечательный, понравилось все, несмотря на запрет с выходом на лёд, тур был за короткое время изменён так, что превзошёл все ожидания. Женя, Ання очень гармоничная команда. Великолепные закаты, рассвет посередине Байкала, лёд, мороз и просто красота, Бурятия с горячими источниками, месная еда - остались только хорошие впечатления и много фотографий

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Екатерина (02.03.2026)
Кто водил: Евгения Бабыкина, Анна Семенова

Получилась отличная поездка!!! Спасибо нашим инструкторам за органичную программу, было много всего интересного, при этом мы не уставали. Было интересно и детям и взрослым)) удалось покататься на коньках и на Ольхоне, и в Листвянке.
А ещё очень много узнали о том регионе, получился этнографический тур, это очень интересно и полезно для детей познавать разнообразие нашей страны и мира, и в этом большая ценность КП.
Программа насыщенная - лёд, коньки, прогулки, зоопарк, нерпинарий, обсерватория (взрослых было не оторвать, час пролетел как минута), национальная кухня, много рыбы, интересный музей о Байкале, чудесный музей на Ольхоне)!!! в общем, получилось целое погружение в новый для нас мир!
Дети, как всегда, дружной компанией вместе тусят, а родителям есть время для отдыха и своих интересов)
Спасибо за организацию и проведение таких классных программ!!!!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Мария Карпинская (14.02.2026)
Кто водил: Евгения Бабыкина

Очень понравилось. Мороз и солнце , день чудесный. Хорошая накатанная колея , посильная нагрузка для тех кто впервые или после большого перерыва. Инструктор огонь все доступно объяснила. Непрочь повторить.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Алина (19.01.2026)
Кто водил: Евгения Бабыкина

ПВД подходит и для тех, кто впервые встал на лыжи, и для тех, кто хочет освежить в памяти навык. Следует внимательно отнестись к выбору лыж, брать с насечками, иначе может быть дискомфортно из-за проскальзывания. На стоянке можно замерзнуть, советую брать грелки для рук/варежки. Прокатные лыжи проявили себя отлично, снаряжение не было потрепанным. Инструкторы подбадривали и корректировали технику, создавали приятную атмосферу.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Людмила (12.01.2026)
Кто водил: Евгения Бабыкина, Анна Семенова

Прекрасный тур. Особенно повезло, что тур был зимой, так как было не так много людей в популярных туристических местах.
Удалось посмотреть горный Дагестан, окунуться в жизнь местных жителей и поесть безумно вкусную местную домашнюю еду. Особенно рекомендую абрикосовую кашу и кофе с урбечом.
Превосходная группа, никто не ныл, не опаздывал, все держались вместе и помогали друг другу, а после прогулок играли в настольные игры.
Вся группа была под чутким контролем наших прекрасных инструкторов. Спасибо им за позитив и организацию всех мероприятий, которая осложнялась погодными условиями.

Мои рекомендации для путешественников:

... Зимой в Дагестане не холодно, мы уезжали и было плюс 10 и цвел миндаль. Лучше придерживаться принципа многолослойной одежды. Баф, теплая шапка, палка -обязательны. Также желательно взять солнечные очки и крем от загара (даже зимой).
... Если будет возможность, остановитесь подольше в Дербенте. Прекрасный городок на берегу моря с пешеходными улицами.
... Данный тур подразумевает, что большую часть маршрута вы будете ехать на машине по серпантиной дороге, примите это к сведению.
...Еда была безусловно вкусная, но нужно понимать, что она может быть достаточно непривычной, тяжёлой и жирной.

Очень ждала этот тур и нисколько не пожалела 😊. Если нужен лёгкий созерцательный поход, то он вам точно понравится.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Наталья (05.11.2025)
Кто водил: Евгений Барабанов, Евгения Бабыкина
Приключенческий квест-поход «По следам енота» (Подмосковье)

Очень понравился поход! До сих пор под впечатлением, особенно дочь 9 лет. Это наш первый поход, рада что «попали» в эту компанию Инструкторы столько времени уделяли детям - играли в разные игры и во время переходов и в электричке по возвращению, что ребёнок теперь хочет в долгий поход на 3-7 дней ))) Еда с костра была очень вкусная, компания прекрасная, получился прекрасный ноябрьский выходной!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×