Виталий Москвин
Город: Москва
Увлекаюсь походами со школьной скамьи.
Окончил курсы специальной подготовки по спортивному туризму в ТК «Перово».
Мои основные направления в туризме — вело, лыжи и водные походы.
Вожу походы в Клубе Приключений с 2014 года.
О себе могу сказать следующее: общительный, с чувством юмора, люблю путешествовать и передавать свои знания, накопленные за долгие годы, другим.







































































































Ох, это ж неимоверно)
В первый день было сложно дышать. Как же сложно, когда видишь столько радостных и дружелюбных людей. После 2-х месяцев изоляции появилась возможность посмотреть людям в их прекрасные глаза!
Стихи в байдарках, песни у костра до 4 утра, купание после ночной бани, пЕкло и проливные дожди с грозами:)
А потом, объятия и радость, которая захлестнула каждого из нас! Мы стали командой и отправились в П - путешествие с П - приключением и А - Авантюрой)
Друзья, рекомендую всем и каждому:) Виталий и Константин, огромное и неимоверное спасибо за потрясающую кухню, череду бесконечно сменных блюд, помощь и организацию похода. Это стало пожалуйста самой сильной моей эмоцией за несколько последних лет!
С радостью еще, хочу еще и не останавливаться!
Остановись, мгновенье...- хочется крикнуть, чтобы продлить эти дни нашего сплава, наполненные невероятной атмосферой позитива, шуток и смеха, активностью и душевной расслабухой у костра с песнями, а вкуснотищу, которую готовили наши любимые инструкторы Костя и Виталик - как вот без этого теперь жить🤦♀️ Организация похода, как всегда, - на высоте, недаром запись к Виталику и Косте на два-три месяца вперед😁 Всем ребятам - огромное спасибо за чудесно проведённые выходные!!! Мы - команда💪💪💪 В общем, ещё один алмаз моего сплава добавился в копилочку походов от КП))) и ооочень жду встречи снова❤️❤️❤️
Это были просто волшебные 3 дня. Я впервые побывала в походной бане, попала под ливень во время сплава, пела песни возле костра, загорала, играла в волейбол - столько всего было интересного и душевного! Отдельное браво плову в казане на костре (дома у меня не получается такой вкусный))). Инструктора создают потрясающую атмосферу, определенно, поеду на сплав с Котсей и Виталием ещё и ещё)
Уже не первый раз сплавляюсь с Виталием и Константином. Организация выше всяких похвал! На сей раз ребята взяли на себя смелость и повели группу аж 34 человека!!! При этом дисциплина и тайминг остались безупречными. Также хочу отметить замечательную кухню - много и вкусно! Супы варили из свежих продуктов, был плов, тушёный картофель с мясом, салаты и ещё много-много вкусняшек! Давно замечено, что в походах с этими гидами подбираются замечательные компании. Так было и в этот раз. Всё прошло очень дружно, были и волейбол, и баня, и замечательные музыкальные вечера. Благодаря хорошей организации на всё это оставались силы и время. Спасибо инструкторам и всем участникам за отличные выходные!
Всем привет!
Сплавлялась на байдарках первый раз в жизни.
Для первого раза впечатлений море! И все позитивные)
Костя и Виталик - вы волшебники!
Это просто супер как вы были всегда везде и вроде вас и не видно.
Инструкция как обращаться с веслом от Виталика- это отдельный шедевр из искрометного юмора и профессионализма.
Как же было тепло и классно с вами и со всеми ребятами в любую погоду)
А как же все вкусно и какое разнообразное меню! Представить себе не могла, что в походе будет- и борщь и плов и картошечка тушёная и кашки разные!
А баня, да ещё в дождь- ну просто ваще !!!
Вообщем, если хотите море позитива и удовольствия- этот поход для Вас!
Одно плохо- вернуться в обычную жизнь очень сложно)
Костя и Виталя, спасибо Вам за это замечательное путешествие. Как и всегда, все было на самом высшем уровне!
В походах с вами всегда хорошее настроение, самые позитивные и интересные люди, вкуснейшая еда, интересные игры, непередаваемые эмоции и самые приключенческие приключения)) Ребята - вы лучшие!!!! Обязательно еще раз пойду с вами в поход, и не раз, и не важно какой он будет, сложный или не очень, водный или пеший, в дождь или солнце - с вами комфортно везде, всегда и при любой погоде. :)
Любой поход с Виталием и Костей - отрыв от реальности, праздник и полный перезагруз! Я приехала с тяжелым рюкзаком и грузом повседневных забот, а уехала с яркими эмоциями, новыми классными друзьями, навыками управления байдаркой (да, мы к концу похода вписывались в повороты и собирали не все коряги :) )... ну, и рюкзак где-то стал незаметным за спиной.
Песни у костра;
Потрясающая баня, заботливо поставленная на самом берегу реки и растопленная докрасна;
Вкуснейшие завтраки, обеды и ужины;
Гениальный инструктаж перед началом сплава;
Максимум терпения, заботы и дружелюбия от инструкторов...
Теперь понятно, почему именно в те походы, которые ведут Виталик и Костя, места заканчиваются за месяц до старта)))
В общем, очень рекомендую!
В первую очередь очень вкусно)), Во-вторых все продуманно и круто организованно. Видно, что инструктора уже опытные и действительно любят свое дело и туристов. Из любой ситуации найдут позитивный выход. Речка спокойная, места красивые, грести легко.
Добрый день! Красивый, динамичный поход. Места достойные кисти Левитана, Поленова .Вкусная еда на костре; гороховый суп и плов, просто объедение. Отличные инструктора, ловкие,опытные, внимательные. Вторая стоянка очень удачная. Много позитива. Места экологически чистые видела черного дятла.А. баня после дождичка, очень кстати. Компания хорошая. Все очень понравилось
Маршрут проходит по красивым местам. Вполне подойдёт для новичков. Местами было мало воды. Положительные эмоции, полученные за эти дни, зашкаливают. Инструкторы Виталий и Константин - истинные профессионалы походного дела. Всё было замечательно!
Все было здорово.
Легкий ненапряжный сплав, красивые места. Плов был шикарен)))
Отдельно отмечу что ходил на Хатанге. Было на порядок лучше чем на щуке.
Считаю что байдарки щука нужно сжечь и забыть про их существование. Это не лодки а недоразумение)
Я буду краткой, ходила в этот поход дважды, так как в первый раз пришла в такой восторг, что на следующий год повторила. Это идеальное место, чтобы провести выходные на велике, красиво, реально Виталий готовит божественно (как так можно вкусно приготовить кашу???), легкий маршрут при этом очень насыщенный. Один из лучших в КП, на мой взгляд.