Опытный путешественник Ольга Коногорская

Ольга Коногорская

Возраст: 28 лет

Город: Москва

Живу в Москве. Выросла на Южном Урале, там и начала свою походную историю.
Люблю природу, уважаю любую погоду!

Основные типы путешествий:
Регионы:

Хожу в походы с 2020 года. 

Люблю сплавы, велопоходы, пешие и экскурсионные походы.

Интересна жизнь,  поэтому с удовольствием послушаю ваши истории и расскажу интересное вам)

 

Развернуть ↓

Ближайшие походы

Сроки без дороги
Маршрут
Количество мест
Цена
Заявка
июль 2026
11.07 - 11.07.2026
1 день, сб
16 / 23
6 390 ₽ 7 100 ₽
12.07 - 12.07.2026
1 день, вс
есть места
5 850 ₽ 6 500 ₽
31.07 - 02.08.2026
3 дня, пт–вс
3 / 23
16 400 ₽ 17 900 ₽
август 2026
08.08 - 09.08.2026
2 дня, сб–вс
13 / 15
4 950 ₽ 5 500 ₽
21.08 - 23.08.2026
3 дня, пт–вс
8 / 23
14 000 ₽ 15 500 ₽
28.08 - 30.08.2026
3 дня, пт–вс
6 / 23
15 000 ₽ 16 500 ₽
сентябрь 2026
12.09 - 13.09.2026
2 дня, сб–вс
есть места
5 850 ₽ 6 500 ₽
26.09 - 27.09.2026
2 дня, сб–вс
есть места
5 400 ₽ 6 000 ₽
Записывайтесь смелее, приключения вас ждут!
Сроки без дороги
Маршрут
Количество мест
Цена
Заявка
июль 2026
11.07 - 11.07.2026
1 день, сб
16 / 23
6 390 ₽ 7 100 ₽
12.07 - 12.07.2026
1 день, вс
есть места
5 850 ₽ 6 500 ₽
31.07 - 02.08.2026
3 дня, пт–вс
3 / 23
16 400 ₽ 17 900 ₽
август 2026
08.08 - 09.08.2026
2 дня, сб–вс
13 / 15
4 950 ₽ 5 500 ₽
21.08 - 23.08.2026
3 дня, пт–вс
8 / 23
14 000 ₽ 15 500 ₽
28.08 - 30.08.2026
3 дня, пт–вс
6 / 23
15 000 ₽ 16 500 ₽
сентябрь 2026
12.09 - 13.09.2026
2 дня, сб–вс
есть места
5 850 ₽ 6 500 ₽
26.09 - 27.09.2026
2 дня, сб–вс
есть места
5 400 ₽ 6 000 ₽
Записывайтесь смелее, приключения вас ждут!
Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Анита (25.06.2026)
Кто водил: Иван Чикурников, Эльмира Нуриманова, Никита Коногорский, Ольга Коногорская

в сплавах с КП не первый раз. как обычно, все на высоте! гиды супер, компания отличная, еда -ням-ням! карбонара и бутерброды с рыбой, арбуз, омлет из натуральных яиц с сосисками и прочие прелести в лесу особенно ценны! гиды удивили тем, что я думала они давно между собой знакомы, а оказалось частично первый раз друг друга видят:) они создали веселую непринужденую атмосферу. в группе было много детей, и гиды отлично с ними справлялись, проводили мастер классы. сам маршрут легкий. надо иметь ввиду, что он без автосопровождения, то есть паковаться надо минималистично ибо все вещи должны влезть в герму 60л. ну или брать еще мусорный пакет и класть в него то, что не влезло. река чистая. из минусов для себя в этом маршруте отметила заходы в воду - они не очень песчаные. впрочем в сплавах для меня приоритетнее, чтобы вода была чистая. первая ночевка в траве на берегу реки, вторая - на высоком берегу реки под деревьями. КП в очередной раз подтвердил, что это знак качества! с ними можно смело хоть в горы хоть на на речку.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ольга (24.06.2026)
Кто водил: Никита Коногорский, Ольга Коногорская

Я от велопрогулки в полном восторге! Сбылась моя мечта прокатиться по ночной Москве. Очень интересно было увидеть знакомые места в ночном свете. Про маршрут расписывать не буду,ранее всё написали другие участники похода. От себя хочу выразить громадную благодарность инструкторам. Всё чётко,быстро и ясно. Ольгина шарлотка и душистый чай на Воробьёвых горах были великолепны! И ещё одно: Оленька,ты такой тонкий психолог,своими поболтушками на маршруте отвлекала меня от сложностей подъёмов,приободряла и благодаря тебе я докатала до конца. Спасибо!!! Ещё хочу в новые походы с Никитой и Ольгой.🤗

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Наталья (23.06.2026)
Кто водил: Иван Чикурников, Эльмира Нуриманова, Никита Коногорский, Ольга Коногорская

Первый раз в жизни была на сплаве. Переживала, как перенесу неудобства, буду ли сыта, какой коллектив. От автобуса шли около километра, встретил инструктор Иван, помог донести вещи. По прибытию на первую стоянку сразу горячий ужин, палатки были уже готовы. Неудобств не было- всё продумано до мелочей, даже туалет походный :)
Еда вкусная, горячее питание, вкусняшки тоже были, чай, кофе, салаты. Компания подобралась отличная, все необычные, замечательные! Дети и собака добавили веселья. Баня походная- это огонь! Инструктора все классные! 👍 Элю особенно отмечу- она очень солнечная!
В общем, отдых и перезагрузка просто супер! Хочу повторить!!! Всем рассказываю и рекомендую. Спасибо организаторам!!!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Анастасия (23.06.2026)
Кто водил: Иван Чикурников, Эльмира Нуриманова, Никита Коногорский, Ольга Коногорская

Привет!

Этот поход для нас с дочкой (11 лет) был вторым. И я ещё раз убедилась, что в КП отличная организация! Все продуманно до мелочей! И главное отличная команда инструкторов! Каждый из них все делает четко, у всех своя роль, все слаженно и гормонично! Компания подобралась чудесная! И детям и взрослым было комфортно. Пёс Патрик бодрил на воде и развлекал детей на суше ;) Илье отдельное человеческое спасибо за песни у костра!

1 день приезд вечером на место:
От станции забирали на автобусе, далее пешком, не долго, легко. На месте уже были готовы палатки, ужин был готов,шатер разстелен. Покушали и сидели у костра слушали гитару 😍.

2 день подъем, завтрак (просто огонь), рассчитанный на любого человека, разные виды чая, кофе, сливки,молоко и ТД. Закомство, инструктаж, спуск на воду, сплав, остановка, перекус, сплав и прибытие на отличную площадку, в красивом сосновом лесу (Чуть позже тут будет голубика и земляника) Обед, баня и купание в речке, для детей МК по клубнике в шоколаде и вязание разного вида узлов. Ужин и гитара ;)

3 день подъем, завтрак, спуск на воду, остановка, перекус, сплав и конечная остановка с вкусным обедом, купанием и в окончании мы поделились впечатлениями о проведенных выходных.

Для меня это прекрасное время припровождение с полным погружением в атмосферу. Дочери тоже понравилось, ТК была компания и МК.

Тем кто придумал все это огромный респект! За подход к делу и к тому как вы выбираете инструкторов, как их учите!
Молодцы!
Спасибо!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: игорь (22.06.2026)
Кто водил: Иван Чикурников, Эльмира Нуриманова, Никита Коногорский, Ольга Коногорская

замечательный маршрут и абсолютно прекрасный поход!
инструктора и все ребята подарили невероятно позитивные моменты.
огромная благодарность эле, ивану, никите и оле за их труд, дружелюбие и поддержку на всем протяжении похода 24/7. отдельно отмечу шикарную кухню с элементами настоящей гастрономии и супер баню!
участникам илье, леониду и андрею отдельный респект за музыкальные вечера, это было очень круто.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Илья (22.06.2026)
Кто водил: Иван Чикурников, Эльмира Нуриманова, Никита Коногорский, Ольга Коногорская

Очень хороший маршрут выходного дня. Красивая природа, вкусная еда. Маршрут совсем несложный и подойдет даже новичкам. Походная баня - это приятный бонус.
Хочу поблагодарить команду инструкторов. Ребята очень старались, чтобы сделать этот поход комфортным для всех.
Отдельно хочется поблагодарить Элю за мастер-классы с детьми. Дочь второй день мне показывает узлы, которые она научилась вязать, а самое главное воспоминание - это клубника в шоколаде.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Юлечка (22.06.2026)
Кто водил: Иван Чикурников, Эльмира Нуриманова, Никита Коногорский, Ольга Коногорская

Гиды, о которых можно только мечтать! Организовано всё блестяще! Еда вкуснейшая, бонусом мастер-классы, баня нереальная! Пойду с этой компанией однозначно еще!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Александр (22.06.2026)
Кто водил: Иван Чикурников, Эльмира Нуриманова, Никита Коногорский, Ольга Коногорская

Мне все понравилось)) кп это стандарт качества)) давно хотел пройтись по Москва реке, в этом году звезды сошлись)) отличная организация, мастер-классы для детей и баня на берегу)) прекрасная возможность поймать момент "здесь и сейчас", прошло два дня а по ощущениям неделю в отпуске был))

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ирина (14.06.2026)
Кто водил: Игорь Кирпиченко, Ольга Коногорская

Ходила в сплав с сыном 10 лет.
Мы оба кайфанули.
Мне понравилась походная баня с купанием в реке, походная кухня с интересными рецептами, петь песни у костра ночью и пить кофе утром с видом на реку.
Приятно, что было несколько ровесников сына и дети даже играли вместе.
Нам повезло, с нами в лодке была инструктор Оля, очень светлый, позитивный человек❤️ гребли, приятно общались, наслаждались видами Клязьмы.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Надежда (13.06.2026)
Кто водил: Никита Коногорский, Ольга Коногорская

Потрясающие ощущения от вело путешествия!
Как в игре мафия- город уснул, проснулась мафия)
Мы мчали в полном безлюдье под шелест велосипедных шин по темным-темным аллеям парка Сокольники, по набережной реки Яуза с многочисленными мостами как в Венеции, быстро домчали до Зарядья и центральных улиц, где в час ночи кипела жизнь. Потом утопающий в цветах, умытый Арбат, МИД, тихая Остоженка , по которой ехали уже в розовом рассвете. Это тааак красиво!кремь на фоне розовеющего неба, тишина, теплынь. А потом мы мчали как ветер по парку горького, потому что кругом ни машин, ни людей, словно в это утро все вокруг для нас одних!Воробьевы горы со своей непередаваемой атмосферой!
У меня мышцы лица (от постоянной улыбки) устали гораздо больше, чем ноги). Темп хороший, не слишком прогулочно-расслабленный.
Оля и Никита заботливые, ответственные, позитивные ребята!
Уже утром хотелось повторить эту неповторимую ночь!!!!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Лена (13.06.2026)
Кто водил: Никита Коногорский, Ольга Коногорская

Шикарный маршрут!

Ехали в спокойном темпе, наслаждались видами, фотографировались.
Встретили рассвет на Воробьевых горах с горячим чаем и домашней шарлоткой от Оли❤️

Ощущения непередаваемые! От того, что стартовали поздно вечером и закончили ранним утром казалось, что ночи не было вовсе :) А ехать по пустым московским улицам под рассветное солнце… одним словом восторг☺️

Спасибо большое инструкторам Никите и Оле , а также всем участникам за отличное настроение, компания собралась просто супер🧡

Крайне рекомендую этот маршрут! Прекрасная возможность заново влюбиться в лучший город Земли❤️🌇

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Александр (12.06.2026)
Кто водил: Никита Коногорский, Ольга Коногорская
Ночная ВелоМосква

Отличный, неспешный маршрут с красивыми видами Москвы, который может осилить фактически любой. Посетили центр, проехались по набережным, успели на рассвет на Воробьевых горах. Есть много точек схода, в середине маршрута горячий перекус в кафе.
Огромное спасибо Никите и Ольге за организацию и отличное настроение

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×