Иван Чикурников
Возраст: 33 года
Ответственный оптимист.
Мы отлично проведём время вместе!
Возраст: 33 года
Ответственный оптимист.
Мы отлично проведём время вместе!
Вижу своей целью расширять горизонт человеческих знаний о мире. По образованию педагог и наставник, но жизнь тесно связана с походами и путешествиями. Горные перевалы и восхождения, бурные реки разных категорий сложности, леса, пустыни , древние города и люди, которые в этот момент рядом со мной - большая любовь!
Развернуть ↓Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июль 2026 | ||||
04.07 - 05.07.2026 2 дня, сб–вснабор группы окончен | 13 050 ₽ 14 500 ₽ | |||
08.07 - 08.07.2026 1 день, срВстреча в 18:00 | 4 050 ₽ 4 500 ₽ | |||
10.07 - 12.07.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 20 000 ₽ 21 500 ₽ | |||
август 2026 | ||||
07.08 - 09.08.2026 3 дня, пт–вс | 19 000 ₽ 20 500 ₽ | |||
14.08 - 16.08.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
21.08 - 23.08.2026 3 дня, пт–вс | 13 050 ₽ 14 500 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
04.09 - 06.09.2026 3 дня, пт–вс | 16 000 ₽ 17 500 ₽ | |||
18.09 - 20.09.2026 3 дня, пт–всПрофессиональная баня с пармастером | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
25.09 - 27.09.2026 3 дня, пт–вс | 12 150 ₽ 13 500 ₽ | |||
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июль 2026 | ||||
04.07 - 05.07.2026 2 дня, сб–вснабор группы окончен | 13 050 ₽ 14 500 ₽ | |||
08.07 - 08.07.2026 1 день, срВстреча в 18:00 | 4 050 ₽ 4 500 ₽ | |||
10.07 - 12.07.2026 3 дня, пт–вснабор группы окончен | 20 000 ₽ 21 500 ₽ | |||
август 2026 | ||||
07.08 - 09.08.2026 3 дня, пт–вс | 19 000 ₽ 20 500 ₽ | |||
14.08 - 16.08.2026 3 дня, пт–вс | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
21.08 - 23.08.2026 3 дня, пт–вс | 13 050 ₽ 14 500 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
04.09 - 06.09.2026 3 дня, пт–вс | 16 000 ₽ 17 500 ₽ | |||
18.09 - 20.09.2026 3 дня, пт–всПрофессиональная баня с пармастером | 15 000 ₽ 16 500 ₽ | |||
25.09 - 27.09.2026 3 дня, пт–вс | 12 150 ₽ 13 500 ₽ | |||
в сплавах с КП не первый раз. как обычно, все на высоте! гиды супер, компания отличная, еда -ням-ням! карбонара и бутерброды с рыбой, арбуз, омлет из натуральных яиц с сосисками и прочие прелести в лесу особенно ценны! гиды удивили тем, что я думала они давно между собой знакомы, а оказалось частично первый раз друг друга видят:) они создали веселую непринужденую атмосферу. в группе было много детей, и гиды отлично с ними справлялись, проводили мастер классы. сам маршрут легкий. надо иметь ввиду, что он без автосопровождения, то есть паковаться надо минималистично ибо все вещи должны влезть в герму 60л. ну или брать еще мусорный пакет и класть в него то, что не влезло. река чистая. из минусов для себя в этом маршруте отметила заходы в воду - они не очень песчаные. впрочем в сплавах для меня приоритетнее, чтобы вода была чистая. первая ночевка в траве на берегу реки, вторая - на высоком берегу реки под деревьями. КП в очередной раз подтвердил, что это знак качества! с ними можно смело хоть в горы хоть на на речку.
Первый раз в жизни была на сплаве. Переживала, как перенесу неудобства, буду ли сыта, какой коллектив. От автобуса шли около километра, встретил инструктор Иван, помог донести вещи. По прибытию на первую стоянку сразу горячий ужин, палатки были уже готовы. Неудобств не было- всё продумано до мелочей, даже туалет походный :)
Еда вкусная, горячее питание, вкусняшки тоже были, чай, кофе, салаты. Компания подобралась отличная, все необычные, замечательные! Дети и собака добавили веселья. Баня походная- это огонь! Инструктора все классные! 👍 Элю особенно отмечу- она очень солнечная!
В общем, отдых и перезагрузка просто супер! Хочу повторить!!! Всем рассказываю и рекомендую. Спасибо организаторам!!!
Привет!
Этот поход для нас с дочкой (11 лет) был вторым. И я ещё раз убедилась, что в КП отличная организация! Все продуманно до мелочей! И главное отличная команда инструкторов! Каждый из них все делает четко, у всех своя роль, все слаженно и гормонично! Компания подобралась чудесная! И детям и взрослым было комфортно. Пёс Патрик бодрил на воде и развлекал детей на суше ;) Илье отдельное человеческое спасибо за песни у костра!
1 день приезд вечером на место:
От станции забирали на автобусе, далее пешком, не долго, легко. На месте уже были готовы палатки, ужин был готов,шатер разстелен. Покушали и сидели у костра слушали гитару 😍.
2 день подъем, завтрак (просто огонь), рассчитанный на любого человека, разные виды чая, кофе, сливки,молоко и ТД. Закомство, инструктаж, спуск на воду, сплав, остановка, перекус, сплав и прибытие на отличную площадку, в красивом сосновом лесу (Чуть позже тут будет голубика и земляника) Обед, баня и купание в речке, для детей МК по клубнике в шоколаде и вязание разного вида узлов. Ужин и гитара ;)
3 день подъем, завтрак, спуск на воду, остановка, перекус, сплав и конечная остановка с вкусным обедом, купанием и в окончании мы поделились впечатлениями о проведенных выходных.
Для меня это прекрасное время припровождение с полным погружением в атмосферу. Дочери тоже понравилось, ТК была компания и МК.
Тем кто придумал все это огромный респект! За подход к делу и к тому как вы выбираете инструкторов, как их учите!
Молодцы!
Спасибо!
замечательный маршрут и абсолютно прекрасный поход!
инструктора и все ребята подарили невероятно позитивные моменты.
огромная благодарность эле, ивану, никите и оле за их труд, дружелюбие и поддержку на всем протяжении похода 24/7. отдельно отмечу шикарную кухню с элементами настоящей гастрономии и супер баню!
участникам илье, леониду и андрею отдельный респект за музыкальные вечера, это было очень круто.
Очень хороший маршрут выходного дня. Красивая природа, вкусная еда. Маршрут совсем несложный и подойдет даже новичкам. Походная баня - это приятный бонус.
Хочу поблагодарить команду инструкторов. Ребята очень старались, чтобы сделать этот поход комфортным для всех.
Отдельно хочется поблагодарить Элю за мастер-классы с детьми. Дочь второй день мне показывает узлы, которые она научилась вязать, а самое главное воспоминание - это клубника в шоколаде.
Гиды, о которых можно только мечтать! Организовано всё блестяще! Еда вкуснейшая, бонусом мастер-классы, баня нереальная! Пойду с этой компанией однозначно еще!
Мне все понравилось)) кп это стандарт качества)) давно хотел пройтись по Москва реке, в этом году звезды сошлись)) отличная организация, мастер-классы для детей и баня на берегу)) прекрасная возможность поймать момент "здесь и сейчас", прошло два дня а по ощущениям неделю в отпуске был))
Отличные ребята эти инструкторы:) Сюда тем, кто хочет перезагрузиться на выходных.
Хороший матрасный, т.е. совершенно расслабленный поход.
Красивая небольшая речка.
Компания большая, но на удивление хорошая, люди адекватные и приятные.
Инструкторы Иван, Эля, банщик Максим отличные, спасибо им.
Из минусов - огромное количество комаров на стоянках с подлеском, ну и трафик на реке как на московских улицах в час пик.) За уединением явно не сюда. Но зато два часа от Москвы, и очень приятное место. Несмотря на людность, река не загаженная, стоянки тоже достаточно чистые. Инструкторы следили за этим, и это очень правильно.
Спасибо.
Очень душевно и с ответственностью подошли организаторы к сплаву!) С инструкторами и всеми участниками была легкость и комфорт в общении, очень живописный маршрут, классные завтрак и обед, снаряжение и байдарки в идеальном состоянии. Рекомендуем👍🏻
Сплав прошёл прекрасно!Большое спасибо за организацию Ивану и Эле!
Ребята постарались с подготовкой. Масса впечатлений!