Опытный путешественник Денис Жуйков

Ближайшие походы

Сроки без дороги
Маршрут
Количество мест
Цена
Заявка
июль 2026
01.07 - 08.07.2026
8 дней, ср–ср
набор группы окончен
мест нет
38 800 ₽ 40 300 ₽
28.07 - 04.08.2026
8 дней, вт–вт
набор группы окончен
мест нет
64 000 ₽ 65 500 ₽
август 2026
06.08 - 09.08.2026
4 дня, чт–вс
набор группы окончен
мест нет
30 100 ₽ 31 600 ₽
12.08 - 19.08.2026
8 дней, ср–ср
18 / 23
65 000 ₽ 66 500 ₽
Записывайтесь смелее, приключения вас ждут!
Сроки без дороги
Маршрут
Количество мест
Цена
Заявка
июль 2026
01.07 - 08.07.2026
8 дней, ср–ср
набор группы окончен
мест нет
38 800 ₽ 40 300 ₽
28.07 - 04.08.2026
8 дней, вт–вт
набор группы окончен
мест нет
64 000 ₽ 65 500 ₽
август 2026
06.08 - 09.08.2026
4 дня, чт–вс
набор группы окончен
мест нет
30 100 ₽ 31 600 ₽
12.08 - 19.08.2026
8 дней, ср–ср
18 / 23
65 000 ₽ 66 500 ₽
Записывайтесь смелее, приключения вас ждут!
Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Ольга (21.06.2026)
Кто водил: Елена Карева, Денис Жуйков

Присоединяюсь к великолепным отзывам, до похода я их и не прочитала даже, зато сейчас насладилась несколькими, реально все так и есть- насыщенно, весело, дети заняты, родители тоже, инструкторы профессионалы. Я была впервые в походе и изначально хотела пойти на похожий на 5 дней, но потом переиграли и могу сказать, что если вы, как я, вообще прям ноль в этом деле, то позаботьтесь в большей степени о комфорте сна. Я взяла только тонкую пенку и было жестковато и мне и детям, лучше надувные матрасы или толстые пенки брать. Вот в этом был мой личный косяк и потому хорошо, что поход коротенький, в длинный отнесусь к снаряжению более внимательно теперь. В остальном это не просто смена обстановки, теперь у меня новые цели, ведь собралась компания единомышленников, мы обменялись классной информацией куда еще рвануть с детьми, плюс мне лично зашли байдарки, думаю теперь как развиваться в этом направлении уже без детей, в общем я получила намного больше, чем думала, когда шла в это приключение! Спасибо Лена, Денис, Ксюша и Ильдар, что сделали наше пребывание таким спокойным и разнообразным!) От всей души БЛАГОДАРЮ!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Виктория (17.05.2026)
Кто водил: Елена Карева, Денис Жуйков

Было интересно и очень душевно. Нам всё понравилось, так как в горы и походы ходят за состоянием и настроением, и всё получилось.

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Понравился
Общая оценка: Отлично
Автор: Жанна (16.05.2026)
Кто водил: Елена Карева, Денис Жуйков

В этот поход в Приэльбрусье мы ездили семьей (дети 7 и 12 лет), и это был наш второй поход с Клубом приключений. И снова это было счастьем, невероятным приключением, полным крышесносных видов и интересного общения! У нас были радиальные выходы, на мой взгляд, средней сложности. Наши дети справлялись на отлично, впрочем, дети часто идут легче и быстрее взрослых:) Какие виды, а какие вкусные и душевные у нас были привалы (special thanks за хотдоги!). У нас подобралась прекрасная группа! Наши интеллектуальные беседы после обеда в столовке, настольные игры, карта желаний, спасительная рука товарища на снежных скользких тропах - все это бесценно!
Огромное спасибо и крепкие объятия нашим самым лучшим гидам - Лене и Денису! Лена - супер крутая девушка, с ней хоть куда! Денис - само спокойствие и надежность!
Дети по максимуму были окружены вниманием и заботой наших гидов: игры в радиалках, во время ожиданий, мастер классы в гостевом доме, одна наша супер зарядка чего стоит! Дети проводили все время на улице с новыми друзьями, в любую погоду. В этом походе мы отмечали Новый год (да-да, в мае!), и это было супер круто! Квесты, елка, конкурсы, Дед Мороз и Снегурочка, подарки, даже оливье в столовке:) Не могу не ставить восклицательные знаки подряд, потому что до сих пор захлестывают впечатления от похода, и горы зовут уже снова. До скорых новых встреч!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Анна (16.05.2026)
Кто водил: Елена Карева, Денис Жуйков
Горные трекинги Приэльбрусья с детьми (проживание на базе)

Первый поход в Приэльбрусье запомнится нам на всю жизнь. Мы словно попали в особенное пространство, где собрались удивительные люди — искренне увлечённые своим делом, любящие детей, природу и наполненные невероятной энергией и идеями.

От всей души благодарим наших инструкторов Елену и Дениса за их открытые сердца, заботу, внимание, энтузиазм и настоящую любовь к тому, что они делают. С первых дней чувствовалось, что рядом профессионалы, которые умеют создавать атмосферу доверия, безопасности и настоящего волшебства. С Новым Годом!

Невероятные впечатления остались и от природы Приэльбрусья, и от самого времени, которое мы провели вместе с такой тёплой компанией. За время путешествия ребята и взрослые стали для нас настоящей семьёй. Дети под огромным впечатлением — кажется, даже не меньше, чем взрослые. Гаджеты были в стороне - и это о чем-то говорит!

Маршруты были продуманы идеально: красивые радиалки, места для привалов, организация, сопровождение и внимание к деталям сделали поход по-настоящему и незабываемым. Это то путешествие, которое остаётся в памяти и сердце на всю жизнь.

Мы очень счастливы, что выбрали именно Клуб Приключений. Всегда особенно чувствуется, когда люди работают слаженно, профессионально и с огромной любовью к людям.

С удовольствием будем рекомендовать вас друзьям и знакомым. А сами уже вместе с супругом присматриваем новые направления для следующих путешествий с вами.

Ребята, благодарим вас за это чудесное время вместе! Желаем процветания вашей прекрасной компании, вдохновения и ещё больше счастливых маршрутов и встреч!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Кристина и Ариана (14.05.2026)
Кто водил: Елена Карева, Денис Жуйков

Невероятной красоты виды наблюдали мы в этом походе. На таких заснеженных вершинах мы побывали впервые и хочу сказать, что снежные горы это отдельная категория гор, которая захватывает и впечатляет.
Каждый день нашего хайкинга был расписан максимально сбалансированно и по нагрузке и по видовым впечатлениям. По нагрузке было очень хорошо в плане подъемов и расстоянию (я люблю нагрузки).
Немного покачивало после канатке и на самом Эльбрусе. Но это все индивидуально. Я даже и думать не могла, что так близко увижу Эльбрус и главный Кавказский хребет. Эти виды не передать словами, там можно только глазами все созерцать и впечатывать в свое сердце на долгую память.
Кормили вкусно и сбалансировано. На месте проживания был родник горный, пили вкусную водичку.
Огромная благодарность Леночке и Денису. Инструктора отличные, позитивные и активные!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Наталья (08.09.2025)
Кто водил: Анна Соболева, Денис Жуйков, Татьяна Баранова

Месяц после похода пролетел незаметно в городской суете. Но воспоминания о походе остаются очень теплыми и становятся даже ярче от наступления осени.
Хочется сказать огромное спасибо за организацию инструкторам. Все четко,выданное снаряжение в полном порядке, предоставили палатку по запросу. О быте можно не беспокоится, все отлажено, продукты, личные вещи, все необходимое путешествует на плоту. Только вода, солнце, шхеры и весла... Местами напрячься - только для не очень тренированных рук. Компания подобралась дружная, веселая. Отстающих всегда спокойно поджидали, у Анны на случай поддержки всегда оказывались волшебные леденцы) Дети были все время заняты, играли и не выбирались из воды на привалах. Татьяна - великая рукодельница и затейница - обеспечивала тихие игры. Взрослые тоже играли вечерами или беседовали о разном. Вокруг удивительная красота, пару раз видели усатую мородочку нерп, мобильной связи почти нет. Вне всякой конкуренции оказался чудо-остров и банька. Полное переключение. Полный восторг!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Фёдор (05.08.2025)
Кто водил: Анна Соболева, Денис Жуйков, Татьяна Баранова

Самый удобный поход для того, кто имеет большую семью, массу вещей и сложности с передвижением без транспортных средств.
Старт происходит с базы до которой просто доехать на машине и не страшно машину оставить (конечно, за деньги). Оставлять там машину на время похода дешевле, чем использовать трансфер даже на двоих. Упаковка гигантских герм на чудесный плот: просто, удобно, носить близко. Вообще грузить плот очень удобно, когда есть сходни и опытный капитан с бамбуковым шестом. Организация лагеря на высоком уровне, особенное удовольствие, когда плот уходил вперед и часть работы была уже сделана заранее его ответственным капитаном. Байдарки в отличном состоянии, только все весла под правшу.
Особо хочется отметить Таню, создававшую вовлеченность всех детей в постоянное созидание поделок, рисунков и постоянные игры.
Ну, за погоду, конечно, отдельное спасибо инструкторам, что наворожили. Спасибо, я постараюсь к вам вернуться!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Наталья (31.07.2025)
Кто водил: Анна Соболева, Денис Жуйков, Татьяна Баранова

У нас был просто курортный поход! Погода все 8 дней стояла жаркая и сухая. С невероятно теплой для Ладоги водой. Дети купались, практически не переставая.
Шли по живописным местам.
Прекрасная Ладога, чудесные инструктора и приятная компания туристов.
Переходы ненапряжные, осилит и новичок. Было 2 днёвки с баней, пешие прогулки на горки с хорошим обзором. Много черники. Один раз встретили нерпу. Правда, увидела её только половина группы, которая шла впереди.
Только приятные впечатления и искренние рекомендации!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ирина (17.07.2024)
Кто водил: Анастасия Колесник (Худякова), Ася Добыкина, Денис Жуйков

Очень классный поход, ходили первый раз с клубом приключений и мы в полном восторге! Были и велосипеды, и лодки, и сапы, и экскурсия в крепость Корела, и скалолазание. Кормили очень вкусно, досуг организованный, скучать времени не было, да и не хотелось) нам очень повезло с погодой, мы купались, играли, ели ягоды (было много вкусной земляники), попробовали много нового: походная баня очень расслабляет, скалолазание заряжает (а что я еще могу?), была целая куча развлечений у детей (лепили из пластилина, рисовали на камнях и много всего такого). Команда инструкторов самая лучшая! Спасибо за отдых, впечатлений на все лето)Очень классный поход, ходили первый раз с клубом приключений и мы в полном восторге! Были и велосипеды, и лодки, и сапы, и экскурсия в крепость Корела, и скалолазание. Кормили очень вкусно, досуг организованный, скучать времени не было, да и не хотелось) нам очень повезло с погодой, мы купались, играли, ели ягоды (было много вкусной земляники), попробовали много нового: походная баня очень расслабляет, скалолазание заряжает (а что я еще могу?), была целая куча развлечений у детей (лепили из пластилина, рисовали на камнях и много всего такого). Команда инструкторов самая лучшая! Спасибо за отдых, впечатлений на все лето)

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Татьяна (19.10.2023)
Кто водил: Анастасия Смирнова, Елена Карева, Денис Жуйков

Всегда боялась попасть в поход с дождём. В этом походе дождь шел КАЖДЫЙ день, но я поняла, что в хорошей компании, на интересном маршруте и при правильной и профессиональной работе инструкторов - это даже интересно. Дождь в походе - не помеха. Увожу домой только положительные эмоции! Природа - супер, стоянки живописные и благоустроенные, дети довольны. Только одно пожелание, хотелось бы иметь возможность принимать душ каждый день, пусть даже во временной палатке. Спасибо всем за этот поход, уже мечтаем о новом месте!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Анна (02.08.2023)
Кто водил: Анастасия Колесник (Худякова), Виктория Орешина, Денис Жуйков

Замечательная и слаженная команда инструкторов: Анастасия, Виктория и Денис! Благодаря им, группа в 23 человека (из них 13 детей) дружно и четко собиралась, дежурила и выходили на радиалки. Взаимодействие с координаторами и получение снаряжение тоже было понятным и удобным. Программа похода очень насыщенная, взрослые тоже на скучали, не говоря о детях. Сын 6-ти лет влюбился в походную жизнь, что и было основной целью нашего приключения. Спасибо инструкторам и КП!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Елена (12.07.2023)
Кто водил: Юлия Печникова, Любовь Ручкина, Денис Жуйков

Самый важный для меня критерий - когда дочку спросили: "а ты любишь походы?", она сказала - "Да!"
Значит, все было не зря!

Мы уже ездили в такой поход в прошлом году. Поэтому сразу хочется сравнить.
- Дождь начался в том же самом месте - на излучине. Дочь сделала вывод, что в этом месте он льет всегда
- В этом году орги разжились гермами - это хорошо, у вещей есть все шансы приезжать в лагерь сухими
- Бутеры с сыром и колбасой!!!!!!!!! И прочие вкусняшки. Что-то в этом году я расслабилась, совсем мало еды с собой взяла. И тут нам на старте как выдадут много-много вкусняшек! Дочь сразу прокомментировала: "А в прошлом году были только бананы" Но мы были сытые и припрятали добро на черный день. И правильно сделали - греча с салатом на ужин что-то совсем дочку не соблазнила. Тут и пригодились хомячьи запасы
- отдельный респект Любе за песни и гитару!!!! Ну что за поход без гитары?! Хотя в прошлом году именно такой и был.
- рыбалка!!!!!! В этом году появилась рыбалка! Самодельными удочками. Мы и в первый день рыбачили, и во второй. И даже поймали несколько рыбешек
- было холодно, гораздо холоднее, чем в прошлом году. В прошлый раз дочь по 3 раза в день купалась. А сейчас - 17 градусов. Я даже купальники не стала брать. Но дочь все равно купалась, прямо в майке. Точнее, все дети купались! По многу раз. Это орги такой прикол придумали - погреться в бане, и скорее в воду. И так по кругу много-много раз.
- Дочери понравилась баня! Впервые в жизни! Раньше самая лестная оценка насчет бани была - "норм"
- Кое-что совсем не изменилось - во время лодочных переходов самой последней шла моторка с оргом. Так оно спокойнее - никто не пропадет, за всеми присматривают. Это очень важно
- в прошлый раз было легко грести. А в этот - я совсем угреблась на обратном пути. Дул встречный ветер, лодку постоянно относило назад. Путь обратно занял на 40 минут дольше, чем путь в лагерь.
- Отдельный респект оргам за поход на ферму!!! Орги посмотрели на погоду, и вместо вылазки на лодках устроили вылазку на ферму. Во-первых, пара лишних часов на веслах была бы уже явным перебором. Во-вторых, парное молоко!!!! Орги купили молоко, и хватило на всех. Впервые его попробовала дочь. И даже не стала плеваться. И даже ей очень понравилось! А еще орги захватили бутеры с колбасой. Хватило даже местному котику)) А еще все желающие кормили коров булкой, прямо с рук. А еще там был пианино на берегу. И на нем можно было даже играть!

Порадовали спальники - такие теплые и уютные! Я хотела взять попроще, лето все-таки. Но в офисе мне посоветовали спальники на "ноль плюс 5". Пол в палатке был сырой. А в спальнике хорошо. Утром просыпаюсь, и так приятно было слушать шум ветра и крики чаек! Вылезаю из палатки, а там такой бррр. И я решила пока не вставать, а скорее обратно в спальник. К завтраку я разбудила дочь. Она потом все утро горевала- ну зачем мы сюда притащились, здесь холодно и скучно. Но потом мы пошли на ферму, выглянуло солнышко, и стало тепло и весело.

Еще прикол запомнился. Игра в ассоциации. "Что возле дома?" "Дерево" "Что под кроватью?" И дети единогласно: "монстр"

И еще пару слов про Юлю. Когда мы захотели пойти на рыбалку, она тут же пошла снимать с цепи лодку для нас. А ведь кто-то бы поленился, сослался бы на другие дела. Юля - молодец, для каждого находила силы, время и доброе слово. А потом она не забыла про нас, пришла на берег и позвала нас на обед - мы рыбачили неподалеку в зарослях травы

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×