Опытный путешественник Александра Иванова

Александра Иванова

Город: Москва

К походам приучил папа в детстве и теперь это неотъемлемая часть меня и моей жизни.
Когда в руках весло, перед тобой просторы и даль реки... "значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!" Цой.

Основные типы путешествий:

Ближайшие походы

Сроки без дороги
Маршрут
Количество мест
Цена
Заявка
июнь 2026
27.06 - 01.07.2026
5 дней, сб–ср
13 / 23
21 400 ₽ 22 900 ₽
июль 2026
04.07 - 05.07.2026
2 дня, сб–вс
18 / 32
13 410 ₽ 14 900 ₽
10.07 - 12.07.2026
3 дня, пт–вс
осталось 3 места
15 000 ₽ 16 500 ₽
18.07 - 19.07.2026
2 дня, сб–вс
7 / 32
15 000 ₽ 16 500 ₽
25.07 - 26.07.2026
2 дня, сб–вс
9 / 32
13 410 ₽ 14 900 ₽
август 2026
01.08 - 02.08.2026
2 дня, сб–вс
3 / 32
14 200 ₽ 15 700 ₽
07.08 - 09.08.2026
3 дня, пт–вс
19 / 32
14 200 ₽ 15 700 ₽
15.08 - 16.08.2026
2 дня, сб–вс
6 / 32
14 200 ₽ 15 700 ₽
22.08 - 23.08.2026
2 дня, сб–вс
есть места
14 200 ₽ 15 700 ₽
сентябрь 2026
04.09 - 06.09.2026
3 дня, пт–вс
есть места
15 000 ₽ 16 500 ₽
октябрь 2026
02.10 - 04.10.2026
3 дня, пт–вс
набор группы окончен
мест нет
14 000 ₽ 15 500 ₽
Записывайтесь смелее, приключения вас ждут!
Сроки без дороги
Маршрут
Количество мест
Цена
Заявка
июнь 2026
27.06 - 01.07.2026
5 дней, сб–ср
13 / 23
21 400 ₽ 22 900 ₽
июль 2026
04.07 - 05.07.2026
2 дня, сб–вс
18 / 32
13 410 ₽ 14 900 ₽
10.07 - 12.07.2026
3 дня, пт–вс
осталось 3 места
15 000 ₽ 16 500 ₽
18.07 - 19.07.2026
2 дня, сб–вс
7 / 32
15 000 ₽ 16 500 ₽
25.07 - 26.07.2026
2 дня, сб–вс
9 / 32
13 410 ₽ 14 900 ₽
август 2026
01.08 - 02.08.2026
2 дня, сб–вс
3 / 32
14 200 ₽ 15 700 ₽
07.08 - 09.08.2026
3 дня, пт–вс
19 / 32
14 200 ₽ 15 700 ₽
15.08 - 16.08.2026
2 дня, сб–вс
6 / 32
14 200 ₽ 15 700 ₽
22.08 - 23.08.2026
2 дня, сб–вс
есть места
14 200 ₽ 15 700 ₽
сентябрь 2026
04.09 - 06.09.2026
3 дня, пт–вс
есть места
15 000 ₽ 16 500 ₽
октябрь 2026
02.10 - 04.10.2026
3 дня, пт–вс
набор группы окончен
мест нет
14 000 ₽ 15 500 ₽
Записывайтесь смелее, приключения вас ждут!
Чтобы оставить отзыв, зайдите на страницу вашего маршрута и откройте вкладку «отзывы»
Автор: Юлия (24.06.2024)
Кто водил: Александра Иванова
Поход на сапах по реке Нерская с ночевкой в палатках

Всех с добрым утром ! Хочу оставить свой отзыв , самый честный отзыв )
Саш ну что за поход такой честное слово , закормила )) даже комары у тебя в походе не кусаются )
Саш спасибо большое ты супер организатор , мне очень поставилось . Отдельное спасибо нашим мужчинам в команде за то что не бросили раненного солдата меня и дотащили и сап сдули . Короче спасибо за все ребята , вы лучшие

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Виктория (24.06.2024)
Кто водил: Александра Иванова, Вадим Сибилёв

Мой первый опыт похода на сапе!
Чего я ждала: я обязательно грохнусь в воду; мои дети обязательно грохнутся в воду) ; я буду управлять сапом с таким же трудом, что и байдаркой; в итоге мы будем мокрые и злые и я больше никогда не пойду в поход на сапах))
Что я получила: мы отлично прошли реку (правда старший всё же бултыхнулся пару раз, но ему это даже понравилось); сапом управлять легко, намного легче чем надувной байдаркой; в сапе можно сесть, встать и даже лечь, если вообще устал, и, печально сложив лапки, плыть по течению (всё-таки это река, куда-нибудь да вынесет😃)
В итоге всё прошло прекрасно, эксперимент удался!) Ну а в отличной компании людей я изначально не сомневалась, это мой четвёртый поход с КП и от каждого похода я получаю массу положительных эмоций. Вот и в этот раз волшебница Александра устроила всем незабываемую стоянку на берегу, с прогулкой по лесу за земляникой и лисичками и с вечерним приготовлением вареников (вы знали, что в похоже можно лепить вареники? теперь знаете) под русские народные (и не только) песни.
Бомбический поход🙌

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Елена (23.06.2024)
Кто водил: Александра Иванова

Офигительный перезагруз за сутки. Сильно переживала, как я пойду одна с незнакомыми людьми, но вопрос решила легко - арендовала себе целую палатку и кайфовала на сапе, а когда хотелось общества, оно рядом. И да - еще никогда в жизни меня так не кормили в походе. Просто 5 звезд. Чего не хватило? Еще одной ночи в походе

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Юлия (18.06.2024)
Кто водил: Александра Иванова, Мария Коворова

Здравствуйте! После этого похода снова хочется в такой поход! Потому что не только дети, но и взрослые окружены заботой и вниманием Александры, Марии и Надежды. Можно расслабиться и полностью на них положиться. Эти милые девушки - повелительницы огня, воды, погоды, дров, плова и настроения всех обитателей индейского лагеря! Быт продуман и организован на 5+. Всё очень вкусно и с добавкой)) Индейская тема захватила ребят. Стрельба из лука, бой с чудищем и много-много купания в реке! Спасибо за поддержку сомневающихся в своих силах во время сплава!)) Бодрость духа и неутомимость организаторов восхищает и вдохновляет на новые приключения. Уже через две недели идём в следующий поход))

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Мария (18.06.2024)
Кто водил: Александра Иванова, Мария Коворова, Надежда

Два дня прошли очень насыщенно, по ощущениям прошла неделя. Ребенок 5 лет в восторге) Много развлечений детям, а взрослым возможность расслабиться и выдохнуть. Было свободное время - поспать, покупаться, погулять. Атмосфера индейского племени создана потрясающе- полное погружение в сказку!

Из особенностей: поляна очень популярная у других отдыхающих - вокруг были взрослые компании, некоторые очень громкие по ночам- берите беруши. Комары кусают - берите репелент. Солнце на лодке жарит- берите закрытые купальные футболки. Если есть возможность, то комфортнее приезжать на машине, дорога на электричках получается в час-пик.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Мария (17.06.2024)
Кто водил: Александра Иванова

Детям и взрослым очень понравилось. Вкусная еда, хорошая подготовка, задорные квесты и конкурсы. Для детей идеально! Точно стоит сходить ещё раз. Спасибо всем инструкторам.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Алексей (17.06.2024)
Кто водил: Александра Иванова
Семейный поход на байдарках: сплав индейцев по Великой реке

Отличный поход для детей. Развлечения без остановки - купания, игры, конкурсы и общая атмосфера на высоте. Были с ребёнком 4 лет - ребёнок в восторге не смотря на то, что большинство детей было старше. Готовят вкусно и много, всегда разные угощения для детей. Поход совершенно ненапряжный и взрослые тоже смогут отлично отдохнуть вечерком возле костра. Мультик на природе вообще супер затея. В общем как первый поход для детей - идеальный вариант.

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Елена (14.06.2024)
Кто водил: Александра Иванова, Вадим Сибилёв

Прекрасный очередной поход с КП не успел закончится , как снова я в предвкушении следующего ( снова записалась) !!!!
Два дня невероятного позитива, доброты, внимания и заботы благодаря нашим инструкторам Александре и Вадиму.

Все началось утром в субботу с встречи на станции Усад горьковского направления.
Потом пройдя не большое расстояние нас ждал по настоящему семейный приём на берегу Клязьмы.
Шикарный стол с вкусняшками и натуральным лимонным лимонадом от шеф поваров Александры и Вадима. Всё снаряжение было уже на готове, саапы надутые, весла, жилеты, гермомешки.
Александра и Вадим в задорном не навязчивом стиле провели сразу два в одном и момент знакомства и зардку-разминку.
Потом был подробный инструктаж с наглядными примерами по управлению саапом !!!!!!
На всем пути нашего приключения останавливались на песчаных пляжах.
Нас кормили вкуснейшей едой и свеже слепленными варениками с клубникой, картофелем и грибами, вот это фантастика!!!!

Самое удивительное что меня поразило , на месте ночлежки, это туалет ПЯТЬ звёзд.
Палатка, а внутри выкопанная яма, салфетки!!!!
Все было прекрасно!!!!!
Спасибо организаторами Александре и Вадиму!!!! Они очаровательны!!!!

Рекомендую!!!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Елена (14.06.2024)
Кто водил: Александра Иванова, Вадим Сибилёв

Прекрасный очередной поход с КП не успел закончится , как снова я в предвкушении следующего ( снова записалась) !!!!
Два дня невероятного позитива, доброты, внимания и заботы благодаря нашим инструкторам Александре и Вадиму.

Все началось утром в субботу с встречи на станции Усад горьковского направления.
Потом пройдя не большое расстояние нас ждал по настоящему семейный приём на берегу Клязьмы.
Шикарный стол с вкусняшками и натуральным лимонным лимонадом от шеф поваров Александры и Вадима. Всё снаряжение было уже на готове, саапы надутые, весла, жилеты, гермомешки.
Александра и Вадим в задорном не навязчивом стиле провели сразу два в одном и момент знакомства и зардку-разминку.
Потом был подробный инструктаж с наглядными примерами по управлению саапом !!!!!!
На всем пути нашего приключения останавливались на песчаных пляжах.
Нас кормили вкуснейшей едой и свеже слепленными варениками с клубникой, картофелем и грибами, вот это фантастика!!!!

Самое удивительное что меня поразило , на месте ночлежки, это туалет ПЯТЬ звёзд.
Палатка, а внутри выкопанная яма, салфетки!!!!
Все было прекрасно!!!!!
Спасибо организаторами Александре и Вадиму!!!! Они очаровательны!!!!

Рекомендую!!!

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Екатерина (14.06.2024)
Кто водил: Александра Иванова

Всё было отлично. Маршрут, организация, вкусная еда (завтрак, обед, и даже с собой в дорогу дали вкусняшки, чтобы не так грустно было возвращаться в Москву😁) Отдельное спасибо за мобильный WC.

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Юлия (14.06.2024)
Кто водил: Александра Иванова

Все очень понравилось! Маршрут довольно долгий, но это очень приятно, потому что иногда можно позволить себе не грести, ведь течение само тебя понесет! Инструкторы супер, перекусы супер, природа волшебная. Всем советую

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Екатерина (13.06.2024)
Кто водил: Александра Иванова

Спасибо всем огромное!Получила массу удовольствия и единения с природой,организация на высшем уровне!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×