Александр Ларионов
Возраст: 38 лет
Город: Санкт-Петербург
Надежный и заботливый инструктор, любящий детей. Любит людям показывать новые места нашего МИРА.
Возраст: 38 лет
Город: Санкт-Петербург
Надежный и заботливый инструктор, любящий детей. Любит людям показывать новые места нашего МИРА.
О себе:
Проживает в Санкт-Петербурге. Найдёт общий язык с каждым участником. После походов с ним вы не захотите расставаться со своими «боевыми друзьями». Всех ждёт у себя на маршрутах, покажет вам то, что ещё никто никогда не показывал!
Опыт:
С Клубом Приключений уже много повидал и много с кем познакомился.
Образование:
Дополнительно:
Любит устраивать активные мероприятия: дискотеки, настольные игры, пикники, ходит на скалодром, катается на сноуборде по всему миру. Его основное спортивное достижение — чемпион Европы по бегу на 400 м, поэтому в горы ходит всегда с песней!
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июль 2026 | ||||
03.07 - 12.07.2026 10 дней, пт–вс | 123 500 ₽ 125 000 ₽ | |||
15.07 - 24.07.2026 10 дней, ср–пт | 123 500 ₽ 125 000 ₽ | |||
август 2026 | ||||
13.08 - 24.08.2026 12 дней, чт–пннабор группы окончен | 103 500 ₽ 105 000 ₽ | |||
27.08 - 07.09.2026 12 дней, чт–пннабор группы окончен | 103 500 ₽ 105 000 ₽ | |||
октябрь 2026 | ||||
02.10 - 04.10.2026 3 дня, пт–вс | 14 400 ₽ 15 900 ₽ | |||
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июль 2026 | ||||
03.07 - 12.07.2026 10 дней, пт–вс | 123 500 ₽ 125 000 ₽ | |||
15.07 - 24.07.2026 10 дней, ср–пт | 123 500 ₽ 125 000 ₽ | |||
август 2026 | ||||
13.08 - 24.08.2026 12 дней, чт–пннабор группы окончен | 103 500 ₽ 105 000 ₽ | |||
27.08 - 07.09.2026 12 дней, чт–пннабор группы окончен | 103 500 ₽ 105 000 ₽ | |||
октябрь 2026 | ||||
02.10 - 04.10.2026 3 дня, пт–вс | 14 400 ₽ 15 900 ₽ | |||
Огромное спасибо!! Я первый раз на таком мероприятии и в полном восторге! Инструкторам, стажерам, кухне и всем всем выражаю благодарность!! Не ожидала, что будет настолько активно , нагреблась ( впервые на катамаране), объелась - ну очень вкусно готовят, в бане погрелась- все 33 удовольствия! И танцы, и гитара с костром- эмоций и заряда хватит надолго!! Фейерверк в лесу и дискотека- это фантастика!! Вы- большие молодцы!! Теперь хочу еще на воду- ощущения невероятные! 🔥💪☀️
P.S. Как раз не хватало мне жорика, так что подарок прямо в тему!
Я впервые была на закрытие водного сезона и это было бомбически! Инструктора трудились без перерыва, четко и слажено, чувствовалось, что ребята любят своё дело. А на кухне вообще чудеса какие-то творились. Утром был вкуснейший завтрак и даже целый котёл кофе заварного, обед и ужин также были великолепны. Неожиданный салют вечером, создал атмосферу настоящего праздника. Отдельное спасибо диджею, музыка была огонь, дискотека удалась, навсегда теперь в моей памяти останутся терка и хлеборезка, спасибо Александру 😉 Его чувство юмора просто потрясающее ))) Впервые участвовала в соревнованиях на катамаранах, это было очень круто придумано и продумано, полный восторг. Спасибо капитану нашего судна Полине Толпинской, благодаря её профессионализму спокойствию и оптимизму мы так слажено всё делали, и несмотря на то, что мы не выиграли, я получила большое удовольствие. Для меня девчонки катамарана 6 "Лесные феи" настоящие победители 🤘.
Спасибо огромное за эти чудесные выходные! С нетерпением буду ждать открытия сезона)))
Долгожданная встреча с инструкторами и друзьями по сплаву, улыбки на лицах, любимые и ни на что не променяные катамараны . Это то, ради чего стоило приехать на закрытие. Было мощно, интресно, захватывающе, но, к сожалению, мало, и очень не хватающего сейчас.
Спасибо Любе, которая не дала замерзнуть на старте и провела бодрую разминку.
Вкусная еда, от наших любимых инструкторов Иры и Ренаты. Два дня мало на то , чтобы привыкнуть к таким большим порциям.
Женя - судья на финише, он же наш инструктор, как всегда встречал нас с улыбкой и подбадривающими словами. К сожалению, его наставления по поводу балерины и носа на 45 градусов не обвенчались успехом на трассе😅, но мы с умным и понимающим видом все впитывали, как губки, и очень старались. Поменяли с экипажем тактику и попробовали 33 градуса😅🤪, но также прогодали.
Подсказки со стороны Саши и слова похвалы, что мы "самые лучшие", 😅😅😅добавили нам уверенности в следующей попытке. А это все потому, что мы умеем грести по течению, и неважно, что нам надо касаться вешек, чтобы не получить штрафное время.
Вода и катамараны-это любовь! Спасибо, всему большому инструкторскому составу, всем причастным, за организацию закрытия водного сезона🤗. Вы дарите людям незабываемые эмоции и заряд бодрости на дальнейший год! Мы уехали довольные, но с мыслями остаться и погрести бы еще!
Выходные удались на славу!
Грелись у костра и в бане, пели песни, танцевали, любовались осенним лесом и быстрой рекой,салютом и звездным небом,смеялись от всей души («хохотальня» 4ever🥰)
А главное-угребались так, чтобы хватило до следующего сезона! Трасса интересная, мы со своей командой «профессионалов» как следует набрались опыта и с геометрической прогрессией вырвались на второе место в гонке😅
Очень рада была встретить горячо любимых инструкторов и товарищей по веслу♥️
Спасибо всем за ту самую атмосферу уюта, единения с природой и людьми, неповторимый драйв,и, наконец, праздника жизни! Ради всего этого я каждый раз выбираю команду КП🏕
До следующих походов!
Я впервые была на этом мероприятии. В целом ехала отдохнуть, пообщаться с хорошими людьми. Знала от силы там человека 3. На катамаране ни разу в жизни не сидела.
Не знаю, как так получилось, что в итоге я оказалась на воде, ещё и участвующей в соревнованиях!
Эти эмоции никакими словами не передаются, просто незабываемые впечатления! Я ни жалею ни на минуту, что решилась! Жалею лишь, что пропустила первый день на воде))
Спасибо нашей женской команде во главе с замечательной Полиной!
И спасибо всем организаторам за такое крутое мероприятие!
Было тепло, вкусно, сытно, баня шикарна как всегда, гитары неумолкаемы, люди чудесные!
Удачи вам во всем! И до новых встреч в следующем сезоне;)
Всем огромное спасибо за чудесные 2 дня этого закрытия. Организация супер, здорово, что с вечера пятницы можно было приехать! Трассы супер интересные. Было бы здорово гонку провести пооперативнее как-то, а ещё было бы круто воткнуть полуфинал)))
Завхозам респект, накормить такую ораву!!!Доставка катов была гениальной идеей.
Подарки супер!
Клёво, что делали проффото! И что были те, кто снимал все это "безобразие" на воде с берега!
Все - просто отлично!!!! До сих пор не отпускает. Спасибо огромное за такой праздник. Покатухи на катах и байдарках это просто выше всех похвал. Кухня - огонь. Столько энергии, столько радости и света.... Спасибо огромное всем организаторам, инструкторам и участникам... Несите этот свет, эту радость дальше людям. Надеюсь, верю и очень жду новых встреч.
Спасибо организаторам и участникам за такое классное мероприятие!!! Я думал будут просто покатушки на катамаранах, а оказалось что это соревнования, но так было намного интереснее, получил хороший опыт маневрирования на кате, было сложновато, но здорово!!!!! Организация на высшем уровне, кухня, как всегда у КП выше всяких похвал!!!! Ещё раз всем огромное спасибо, до новых встреч!!!!!
Очень сложный поход, суровый тайминг, особенно вечерняя спортивная часть у костра с гитарой. Но это и добавляет интереса. Особое спасибо организаторам за отличную трассу. Это было здорово, незабываемо и азартно. Но крайнюю вешку можно было бы и подальше повесить, чтобы добавить интриги. Но самое главное - это конечно же возможность встретиться с друзьями. Всех вас люблю, до скорых встреч на маршрутах!
Все было отлично, огромное спасибо организаторам за чудесное мероприятие.
Отличная трасса соревновательная и гоночная. Чудесная походная баня-люкс.
Про питание у КП говорить особо нечего, только в очередной раз похвалить.
Доставка катов обратно на машине - самый лучший бонус :)
До встречи в следующем сезоне!
Огромное спасибо организаторам данного мероприятия и всей команде КП! Море положительных впечатлений, куча драйва, много новых и интересных знакомств) Опыта водных сплавов у меня немного, но это абсолютно не помешало мне наслаждаться каждой минутой данного мероприятия! А походная баня после первого дня соревнований-вообще сказка! Отдельное спасибо кухне за прекрасную и вкусную еду и постоянное наличие горячего чая/кофе)) Диджею тоже спасибо за прекрасный и атмосферный плейлист))
1) включать на старте какую-нибудь музыку мотивирующую... Рубилово адское...
2) на финише воды бы поставить
3) по образу и подобию награждения 2-го дня в следующий раз всем раздать 50% скидки в первый день.