Альберт Град
Возраст: 41 год
Город: Санкт-Петербург
Кто готов себя испытать!!?))
Возраст: 41 год
Город: Санкт-Петербург
Кто готов себя испытать!!?))
Имею опыт больше 5 лет пеших,водных походов,одиночных.Люблю природу и все что с ней связано.Стараюсь путешествовать по больше и узнавать много нового в путешествиях.Много путешествовал один.Приобрел большой опыт одиночных походов,знаю специфику и нюансы.Отдельно увлекаюсь снаряжением для туризма,имею не малый опыт в использовании разного ,могу дать исчерпывающую консультацию.Также люблю и езжу в вело-походы,сплавляюсь на байдарках и катамаранах.Планирую в ближайшее время восхождение.)))Могу просто гулять,собирать грибы или ягоды.Изучать лес,слушать его))
Развернуть ↓Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июль 2026 | ||||
05.07 - 11.07.2026 7 дней, вс–сб | 19 800 ₽ 21 300 ₽ | |||
18.07 - 18.07.2026 1 день, сб | 2 790 ₽ 3 100 ₽ | |||
19.07 - 25.07.2026 7 дней, вс–сб | 19 800 ₽ 21 300 ₽ | |||
24.07 - 26.07.2026 3 дня, пт–вс | 21 200 ₽ 22 700 ₽ | |||
август 2026 | ||||
02.08 - 08.08.2026 7 дней, вс–сб | 19 800 ₽ 21 300 ₽ | |||
15.08 - 16.08.2026 2 дня, сб–вс | 6 210 ₽ 6 900 ₽ | |||
22.08 - 22.08.2026 1 день, сб | 3 240 ₽ 3 600 ₽ | |||
23.08 - 29.08.2026 7 дней, вс–сб | 45 300 ₽ 46 800 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
06.09 - 12.09.2026 7 дней, вс–сб | 45 300 ₽ 46 800 ₽ | |||
Закончил СпбНиу Итмо по специальности Управление предприятиями общественного питания.По техническому образованию повар 5 разряда.Проработал 18 лет в ресторанном бизнесе.Агент по недвижимости в компании Экотон. В свободное время занимаюсь спортом,плаваю,бегаю,велосипед.
Сроки без дороги | Маршрут | Количество мест | Цена | Заявка |
|---|---|---|---|---|
июль 2026 | ||||
05.07 - 11.07.2026 7 дней, вс–сб | 19 800 ₽ 21 300 ₽ | |||
18.07 - 18.07.2026 1 день, сб | 2 790 ₽ 3 100 ₽ | |||
19.07 - 25.07.2026 7 дней, вс–сб | 19 800 ₽ 21 300 ₽ | |||
24.07 - 26.07.2026 3 дня, пт–вс | 21 200 ₽ 22 700 ₽ | |||
август 2026 | ||||
02.08 - 08.08.2026 7 дней, вс–сб | 19 800 ₽ 21 300 ₽ | |||
15.08 - 16.08.2026 2 дня, сб–вс | 6 210 ₽ 6 900 ₽ | |||
22.08 - 22.08.2026 1 день, сб | 3 240 ₽ 3 600 ₽ | |||
23.08 - 29.08.2026 7 дней, вс–сб | 45 300 ₽ 46 800 ₽ | |||
сентябрь 2026 | ||||
06.09 - 12.09.2026 7 дней, вс–сб | 45 300 ₽ 46 800 ₽ | |||
Это был мой первый в жизни поход, и он зашёл на все 💯. Очень повезло с погодой, было солнечно и тепло, купались во всех озёрах по маршруту. Вода - прозрачнейшая. Шли тропой Хо Ши Мина, по дороге встречали других туристов, все здоровались друг с другом и уступали дорогу.
Начали наш путь от хутора "Милка", где позавтракали вкуснейшим образом и из красивой посуды, послушали хозяйку хутора. Героическая женщина.
В первый день идти было очень приятно. Любовались живописными валунами и озёрами. Слушали шум деревьев. Впитывали аромат трав.
Группа наша была небольшая, почти все - с опытом таких походов, интересно было послушать других туристов.
Следующий день был по-тяжелее по км и дороге: то вверх, то вниз, то лужи и слякоть. Зато как здорово было снять рюкзак на привале)))
Всю дорогу нас сопровождал рыжий пёс с хутора, о нем и раньше писали в отзывах. Он показывал путь, охранял палатки, трапезничал вместе с нами. На обратном пути - свернул к своему хутору,
Сложностью для меня оказался мой рюкзак, не по размеру. Даже небольшой выход требует подготовки. И Лучше идти с треккинговые палками.
Хочу сказать 'спасибо " всей группе за наш путь. Было весело и комфортно вместе.
И самое большое спасибо Альберту и Наташе❤❤❤. Всё было предусмотрено, подготовлено, все были сыты.
Мы с ребятами не ходили, но видели их. Вернулись из радиалки на паках, а на другом конце острова тусовка. Я пошел проверить, кто там такие красивые. Альберта я узнал сразу, ходили с ним зимой пешком. Светлана тоже знакома. В целом прикольно, ты приходишь на остров, а там знакомые все лица =)
Лёгкий поход по живописным местам реки Вуокса.
Плюсы:
- красивые виды
- возможность отдохнуть от городской суеты
Минусы:
- инструктаж перед выходом на воду (третий мой поход с КП и самый короткий, формальный и неинформативный инструктаж. с учётом того, что большинство группы либо первый раз выходили на байдарках, либо второй)
- рацион (тушёнка, тушёнка, тушёнка, тушёнка, тушёнка). сравниваю с предыдущими походами.
- отсутствие плановой радиалки в первый вечер (несмотря на хорошую погоду, белые ночи и прибытие на базу на два часа раньше положенного времени)
Впервые в жизни сидела в байдарке и очень понравилось! Погода была разная, и от того чувствую себя героем: преодолела такие трудности - гребла да еще и в дождь 🤣🤣🤣. Кормили хорошо, выспалась. Выходные прошли на расслабоне! Спасибо большое за такие яркие, красивые и позитивные впечатления!
Весело , активно и позитивно провели выходные . С погодой повезло , с командой тоже , а что еще нужно для хорошего настроения .
Второй день , благодаря солнцу и отсутствию ветра невероятно красив , до сих пор ощущаю в себе это чувство окружающего тебя прекрасного . Мы шли по зеркальной глади и небо отражалось в воде 🩷🩷🩷и так мне было сильно красиво .
Светлана и Альберт , спасибо за заботушку и организацию .
Отлично провели выходные под руководством Альберта и Светланы. Четко организовано мероприятие для людей с разным уровнем подготовки, прекрасно организована кухня.
Поехала максимально спонтанно, но ни разу не пожалела о своем решении!!
Большое спасибо инструкторам за организацию поход
Море позитива! Посиделки у костра, вкусное и разнообразное питание
Надеюсь на новые встречи!))
Интересный несложный маршрут вокруг озера Хепоярви с красотой по нарастающей интенсивности: через обыденный поселок, от темного лиственного до соснового леса, с чавкающим болотом и озерным простором, есть возможность искупаться (на обеде). Мы прошли 17 км, местность местами холмистая с подъемами и спусками.
Обязательно берите резиновые сапоги повыше или бахиллы озк для преодоления болота.
Инструктор Альберт надёжный, преочень рекомендую маршрут, как глоток свободы и красоты среди рядовых дней.
Хочу поделиться впечатлениями от похода выходного дня — моего первого подобного опыта.
Маршрут протяжённостью 20 км оказался оптимальной нагрузкой: достаточно интенсивный, чтобы ощутить физическую активность, но не переутомиться.
Мы прошли по удивительно красивым местам. Отдельно отмечу компанию: атмосфера была лёгкой и весёлой, что сделало путешествие ещё приятнее.
Поскольку поход проходил после дождей, хочу дать пару практических советов будущим участникам:
• обязательно берите непромокаемую обувь;
• рассмотрите вариант использования мембранных носков — они действительно полезны в сырую погоду.
Большое спасибо организаторам и участникам за этот замечательный опыт! С удовольствием пойду в следующий поход.
Поход понравился. Хорошая прогулка, с неплохой такой нагрузкой на ноги. 20 км это всё-таки ощутимо, но за этим и шла. Чувствовалось что походили, а не в офисе просидели день.
С компанией повезло, люди попались все улыбчивые, позитивные. Как-то все друг друга не напрягали. Спасибо всем! Мне было комфортно.
Инструкторы отличные. Мне понравились.
Из того что запомнилось - красота красных обрывов вживую намного больше впечатляет, чем на фото. Прямо ах. Это вправду выглядит впечатляюще, когда видишь вживую, а вокруг зелень и зелень. Понравилось немного приключенческой нотки при пролазе на тропинку вдоль реки. я - за. Понравились музейные экспонаты и НЛО - этакий бонус лесной прогулки.
Брала с собой молодое поколение - чтобы начать знакомить с походами на собственной шкурке. Думаю, что знакомство удалось - какие-то выводы для себя уже сделаны.
Отлично прогулялись!
Отличный поход! Это мой первый опыт и я в полном восторге. Прекрасная команда, замечательные профессиональные инструкторы. Весенний цветущий лес с пеньем птиц и прозрачная Оредеж с красными отвесными берегами. Масса положительных эмоций! В этот поход нужна удобная, непромокаемая обувь.
Чудесная прогулка! Прекрасная группа!
Красивый Оредеж, рек с такими отвесными красно-песчаными берегами в Ленобласти немного. Вода прозрачная.
Инструктора у КП как всегда на высоте! Внимательны ко всем участникам и запросам группы.
Со Светланой, если получится, с удовольствием схожу в Саблинские пещеры.
Дорога после дождей была мокрая и скользкая. Даже на один походный день рекомендую трекинговую обувь и палки.