Вероника Ирхина
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Возраст: 19 лет
Рада помогать вам исполнять мечты! Покажу прекрасный и свободный мир дикой природы.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Возраст: 19 лет
Рада помогать вам исполнять мечты! Покажу прекрасный и свободный мир дикой природы.
Первый раз родители меня взяли в поход, когда мне было 11 месяцев. С тех пор не могу жить без лесов, мхов, озёр и красот природы!
Я искренне считаю, что природа лечит душу.
Я люблю путешествовать и показывать другим людям, что это не сложно и очень интересно.
Летом хожу в походы по Ладоге и Ленинградской области, а зимой катаюсь в горах на лыжах и сноуборде.
Мой первый коммерческий поход, до этого были только самостоятельные выходы дней на 3-5 с друзьями. Осталась довольна нашим приключением, очень повезло с погодой - был только один день без перемещений из-за погодных условий.
Спасибо нашим инструкторам Свете и Веронике - за слаженную работу, отличную раскладку по еде, безопасность на первом месте. Отдельное гигаспасибо за учёт индивидуальной непереносимости продуктов.
Отмечу, что комбинированность маршрута (водные переходы и пешки) позволяет здорово менять вид деятельности, что не даёт заскучать , а также увидеть северные красоты Ловозера с разных точек обзора.
Лично меня в конце лишь подкосила объявившаяся аллегриия на укусы местной мошкары (от мошек и комаров никуда не деться, берите сетки с собой). Также дополнительно могу порекомендовать брать маски для сна, т.к. мы были в походе в полярный день и солнце за горизонт вообще не уходило.
В целом поход ощутился как маленькая жизнь, спасибо за приключение)
Этот поход для меня стал самым интересным и запоминающийся среди многих, в которых я был. Новый, необычный рельеф, на каяк я сел первый раз в жизни, полярный день... Погодные условия, незаходящее солнце... Всё было вновь и интересно для меня. Неизменными были только продуманность маршрута, уровень подготовки, ответственность гидов КП Светланы и Вероники. И конечно, сама группа - дружная и весёлая, спасибо всем за компанию, за общение, за супер атмосферу на протяжении всего маршрута, в любых погодных условиях!!! Инструктора смогли подстроить под быстроменяющуюся погоду наш маршрут, мы побывали во всех запланированных местах и выполнили все наши планы, и даже больше!
Огромное спасибо Светлане, Нике и каждому из нашей группы!!! До встречи!
Всем привет ! Приехал с похода 2 дня назад , эмоции ещё держат ! Поход получился классный ! Собралась разнообразная группа людей , которые любят путешествия, имеют опыт, готовые на нестандартные ситуации и всегда позитивные ! Маршрут красивый , увидел всю красоту Кольского полуострова! Инструкторам большое спасибо за красивый и интересный маршрут , за качественное и безопасное прохождения всех участков , за оперативное решение проблем с погодой , будь то сильный ветер или дождь ! Веронике отдельное спасибо за вкусные тортики , которые она готовила на дни рождения, за МАКАРОЧНИКИ и остальную еду , и за то что она всегда ждала отстающих и спрашивала их самочувствие и нужен ли отдых ! Света тоже большая молодец, показала себя отличным старшим инструктором , с ней всегда была уверенность что все идёт по её плану и что все будет хорошо и спокойно , с вниманием и заботой относилась к каждому участнику ! Мы прожили отдельную маленькую веселую и дружную жизнь , спасибо большое и всей группе ! Советую этот маршрут , особенно для тех кто не катался на каяках и хочет проверить себя на небольших подъемах и скакании по курумникам !
Ходили в поход по Ловозеру с 20 по 28 июня
Поход интересный, есть возможность и погрести и походить по горам. Природа Кольского полуострова потрясающая… горы, озера, мхи, необычные растения… все это вы сможете в одном походе увидеть🙂
Погода в июне тоже может удивить: мы застали и солнце и ливни и шторм и холод и тепло и град, поэтому обязательно берите теплые вещи и дождевики
Спасибо большое инструкторам Светлане и Веронике !
Света очень структурно и аккуратно вела по маршруту. С пониманием и вниманием относилась к погодным условиям. Был даже ночной переход на каяках, который запомнился на всю жизнь 😃, так как днем из-за сильного ветра невозможно было выйти на воду. Также хочется отметить то, как Света с вниманием и заботой относится к каждому участнику 🤗🙏для нее важно, чтобы всем было хорошо и комфортно .
Вероника составила очень вкусные и разнообразные завтраки , перекусы, обеды и ужины 😍, мы все время были сыты ! И самое главное, все было всегда очень очень вкусно 🤤 я в восторге! Также Вероника с пониманием и поддержкой всегда вела по маршруту, что очень помогало на тяжелый участках🙏
За эти 9 дней мы пережили и прожили много😃, спасибо за это приключение!❤️
Спасибо Семёну и Нике за эти три дня, очень уютно, релаксно и не напряжно было группе, с погодой тоже повезло, раскладка шикарна. Гребли не много, так что подойдёт любому уровню (Синий трактор).
Сопровождение в виде плота-очень крутое решение, чувствуешь себя спокойно даже при волнении на воде, если что-выловят:)
Всем рекомендую такой чудесный отдых на шикарной стоянке и прекрасные виды Ладоги!
Понравилось очень! Особенно нашим взрослым детям, которые были на сплаве в первый раз. Организация сплава на высоком уровне, начиная с менеджера офиса - Анны, сопровождения заявки, информации, подготовки и советов по амуниции, аренде и пр. до финальных памятных фотографий с пейзажами походов)). Созданная группа тура в ВК - активна и полезна. Инструкторы Семен и Вероника - очень симпатичные, профессионалы, терпеливые и отзывчивые. Отдельно хочется похвалить мастерство повара Вероники и разнообразное меню на сплаве с ароматным чаем и вкусняшками (студенты оценили на 5+++) и бодрую зарядку перед выходом на воду, а волшебное сопровождение Семена на всем протяжении похода - это большая удача и очень приятное знакомство! Профессиональный, спокойный, очень артистичный, терпеливый, великолепный рассказчик и исполнитель неординарного репертуара песен... всегда в отличном настроении, научил всех новичков технике гребли, подбадривал нас, фотографировал и помогал со снаряжением и каяками. Каяки в отличном состоянии и чистые. Всем хватило палаток. На острове мы застали сезон черники и красивейших закатов. Походная банька и купание в Ладоге - перезагрузка Вам обеспечена. Маршруты между шхерами продуманы по силам и времени. Рекомендую очень и команду инструкторов и маршрут и в целом, компанию-организатора тура.
Понравилось все: от прибытия на станцию Яккима до отправления. Отмечу большой комфорт: Удобные чистые каяки, Уверенные и спокойные Семён и Вероника, Еда очень вкусная и сытная, есть вкусняшки, стоянка прямо в черничном лесу, Душевность, песни и баня для полного погружения. Виды Ладоги с воды просто фантастические, гарантирован заряд красоты на ближайшую зиму! Атмосфера очень дружелюбная, к новичкам в том числе.
Поскольку я со спортом почти не дружу, мне было немного тяжеловато, но благодаря поддержке инструкторов и группы я смогла! Значит, и вы точно сможете.
Хочу оставить отзыв об этом удивительном красивом походе по Ладожским шхерам под чутким руководством Семена и Виктории. За меня продумали и подготовили абсолютно все, начиная от палатки которая выдержала дождь, заканчивая шапками для парения. В походе был даже заварной кофе со сливками. Я бы сказала оллинклюзив)
Ехала за тишиной и красотой, наполнится-подзарядится)
Я получила это все!
Те кто любит природу и ценит ее невообразимую красоту точно сюда. Вкусное и горячее питание, сладкая запрещенка, потрясающая баня и парение от Семена, невероятные закаты, песни у костра, тишина и невероятный чистый воздух-растопят любое сердечко)
Спойлерить больше не буду, берите пенку помягче, спальник потеплее и вперед)
Однозначно вернусь!
Благодарю ❤
Это был мой первый поход, я осталась в полном восторге от него!
Давно мечтала посетить Карелию, и вот перед моим днем рождения подвернулась возможность записаться в этот поход.
Поход был очень насыщенным: нас научили правильно грести, великолепно кормили (отдельное спасибо Веронике!!!), было достаточно свободного времени на самостоятельное изучение территорий.
Мне очень повезло с группой участников, все добрые и открытые люди. Всем участником спасибо отдельное, без вас бы этот поход был совсем другим
Всем привет!
Буквально вчера закончился наш мини-походик. Закончился к большому сожалению!
Это был мой первый водный выезд, и особых надежд я на него не возлагала - ехала чисто попробовать. Понравилось грести, понравилось работать в команде! Теперь однозначно буду включать водные походы с свою программу летнего отдыха.
Карельская природа в рассказах и комментариях не нуждается!
Благодарю Семена и Веронику за организацию и атмосферу. Легко, непринужденно, с шутками, песнями, баней, купанием и вкусной едой прошли 3 дня. Видно, что инструкторы на своем месте и делают свою работу с душой и пониманием!
Команда у нас подобралась спокойная, не шумная и дружелюбная - всем привет, и спасибо за компанию!
Здравствуйте:)
Мой отзыв очень положительный.
Семён - отличный, душевный парень, живущий своим любимым делом.
Вероника - умничка и приятная, заботливая девушка.
Еда вкусная, а борщ с чесночком просто сказка.
Вечер под гитару у костра и посиделка с видом на закат, море черники и банька в душевной компании.
Процветания вам и мои рекомендации друзьям.
С уважением, Иван.
Спасибо за шикарный отдых, море впечатлений все лишь за 3 дня! Все очень понравилось.