Кто водил: Вячеслав Карпов, Алина Фёдорова, Валентин Царев, Анна Герасимова
Я максимально отдохнул! Это мой лучший Новый год!
Квест, неожиданно для меня, оказался очень интересным и увлекательным!
Питание выше всяких похвал, особенно экзотическая лосятина и обалденная яичница с утра!
Баня с последующим купанием в снегу, это нечто!
Общая атмосфера сказочно-тёплая и по настоящему новогодняя!
Инструкторам огромный респект за титанический труд, который они проделали!!! Я тронут вашей заботой до глубины души!!!
СПАСИБО Алине, Ане, Славе и Вале!!! Гип-гип ура!!!
Кто водил: Вячеслав Карпов, Алина Фёдорова, Валентин Царев, Анна Герасимова
Решила попробовать новый для себя формат празднования Нового года и не пожалела! На нашей лесной поляне было всё необходимое для этого: наряженная елка, два костра, теплый шатер, большая походная баня, вкусная, прямо таки ресторанная, еда, песни под гитару, подарки от лесного чудища, праздничный салют, отличная компания, ну и, конечно, праздничное настроение) На следующий день нас ждала еще увлекательная охота) Было видно, что ребята стараются, и благодаря им Новый год у нас удался!))
Очень переживала, что поход будет не по силам, оказалось зря, шли медленно, с частыми привалами. Маршрут не сложный, пейзажи красивые, с погодой повезло. Инструкторы внимательные и отзывчивые ребята, спасибо всем за Новогоднюю сказку!
Кто водил: Роман Куропятников, Екатерина Куропятникова
Ура Ребятушки!! Сегодня прошёл свои походные первые 27 км в новом году. В чудесном походе "Через Малинки в Подмосковные Кижы"(ы поставлена намеренно). Попался дружный коллектив, инструкторы Катя и Егор -большие молодцы! Еды было много, а главное - мы шли по волшебному заснеженному лесу и повидали уникальные объекты деревянного зодчества!
Кто водил: Вячеслав Карпов, Алина Фёдорова, Валентин Царев, Анна Герасимова
Очень добрая, дружеская и душевная атмосфера! Словно побывала в сказке!
Из заявленного было всё: поход с интересным квестом, вкуснейшая еда в изобилии (проголодаться не успевали, а уже что-то вкусненькое снова готово), весёлые поздравления от тайного персонажа, яркий салют, ароматная баня, тёплый шатёр, жаркие костры и азартная охота. И, конечно же, песни под гитару и истории о путешествиях.
Организация на высоте! Инструкторы делали всё, чтоб этот праздник стал волшебным! Впечатления остались великолепные! Уже думаю, что и следующий НГ хочу встретить также. А всем, кто обычно думает о том, как встретить НГ, очень рекомендую рассмотреть этот вариант!
Все очень понравилось! Организация на высоте, туристов, как дорогих гостей, оберегали от всего, но развлекали, угощали, как родных)) Квест, наряженная ёлка, огоньки на ёлке и вокруг костра. Кормили на убой, стол новогодний просто шикарный, даже икрой угостили. Мы после квеста голодные и мокрые пришли (дождило на нг), и сразу к костру, шатры уже стояли, обед уже был готов. Хочется отметить, что для такого комфорта, подготовки, количества помощников и еды стоимость очень небольшая. Учитывая, сколько обычные ПВД стоят (чаще даже дороже с очень скромным питанием). Так что я под впечатлением от проделанной работы инструктора и Ко. Очень рада, что оказалась с вами в эту новогоднюю ночь!! Спасибо за сказку)))
Добрый день! Я была в зимнем походе впервые. Супер идея для встречи Нового года с новыми людьми в большой компании любителей отдыха на природе! Все прошло идеально! Огромное спасибо всем участникам и инструкторам за внимательное отношение, прекрасную организацию и интересный досуг!!! Оформление праздника - на высоте, продумано до мелочей! Увлечённые и любящие своё дело люди, спасибо вам от всей души!!! С Новым годом, успехов и процветания всей команде, клубу и участникам!!! С удовольствием пойду ещё!!!
Ура, всех с Новым Годом!! Самая необычная встреча новогоднего праздника в моей жизни и я уже скучаю по всем участникам. Ребята подготовили место встречи на отлично!!
Нарочно не строила никаких прогнозов, как пройдет этот поход. Полностью положилась на то, что в КП всегда всё супер! И на этот раз это вновь подтвердилось. Плюс ко всему было множество неожиданных,но приятных моментов. Мы побывали в разрушенной (увы😟) усадьбе. Прошли несложный, но увлекательный квест, ели пиццу, приготовленную на костре. Сбылась моя мечта детства- нарядить ёлку в лесу. Удалось покататься на лошади с профессиональным инструктором- мастером спорта и поспать на улице зимой (спасибо Николаю за теплый спальник). А еще у нас была настоящая Снегурочка(Оксана, привет!). Спасибо огромное Кате и ее помощникам за незабываемые эмоции и за атмосферу праздника, которую им удалось создать для нас.
Нарочно не строила никаких прогнозов, как пройдет этот поход. Полностью положилась на то, что в КП всегда всё супер! И на этот раз это вновь подтвердилось. Плюс ко всему было множество неожиданных,но приятных моментов. Мы побывали в разрушенной (увы😟) усадьбе. Прошли несложный, но увлекательный квест, ели пиццу, приготовленную на костре. Сбылась моя мечта детства- нарядить ёлку в лесу. Удалось покататься на лошади с профессиональным инструктором- мастером спорта и поспать на улице зимой (спасибо Николаю за теплый спальник). А еще у нас была настоящая Снегурочка(Оксана, привет!). Спасибо огромное Кате и ее помощникам за незабываемые эмоции и за атмосферу праздника, которую им удалось создать для нас.
Мечта попасть в золотую осень в горах - осуществилась! Эта неделя в горах была ярким событием 2020г. Всё четко спланировано и организовано. Поселили нас в гостинице с шикарным видом у горной реки. Всё очень удобно, в центре поселка, есть сауна ( после дневной нагрузки - отличный релакс) и бассейн( я ходила до завтрка- просто супер).
Программа похода разнообразна и продумана . Каждый день новый характер маршрута и местности. Я открыла для себя конные прогулки.давно мечтала прокатиться , а это еще и по лесу в доль реки и гор! Просто незабываемо! Рафтинг тоже очень понравился, было легко, красиво и весело!
По организации ежедневных походов нужно высказать огромный респект нашему инструктору Тимофею. Группа подобралась разная по физической подготовке, но он сумел искусно организовать, чтобы были довольны все. Поэтому мы проходили даже больше , чем заложено программой. Он видел наши горящие глаза, что нам хотелось дальше и выше . Конечно не помешал бы замыкающий помощник, кто мог бы сопровождать часть группы , которая менее подготовлена и идет с более низким темпом и не готова идти до конечной точки маршрута или дальше. Тимофей отлично справился! Но нужно отметить , что максимум удовольствия получат физически поднотовленные , но у нас подобралась отличная команда, даже дети 10, 12 лет шли в темпе со всеми по расширенному маршруту .
По питанию завтрак в гостинице был довольно сытным, перекуса всем хватало. С собой кроме воды луше брать термос с чаем. А вот с ужином после интенсивной нагрузки можно было бы и поплотнее.
Вообщем, однозначно рекомендую! Насыщенная программа, шикарные виды, комфортная гостиница, опытный инструктор! Отличная перезагрузка, как будто на работе месяц не была ( да еще и связь в горах не ловит, так что полный отрыв от мирских забот)!
Кто водил: Роман Куропятников, Екатерина Куропятникова
Поход очень понравился! Лес, покрытый снегом, - это очень красиво 😍 Наро-фоминские шары однозначно стоят посещения! Все было супер, отлично провела день!
Я максимально отдохнул! Это мой лучший Новый год!
Квест, неожиданно для меня, оказался очень интересным и увлекательным!
Питание выше всяких похвал, особенно экзотическая лосятина и обалденная яичница с утра!
Баня с последующим купанием в снегу, это нечто!
Общая атмосфера сказочно-тёплая и по настоящему новогодняя!
Инструкторам огромный респект за титанический труд, который они проделали!!! Я тронут вашей заботой до глубины души!!!
СПАСИБО Алине, Ане, Славе и Вале!!! Гип-гип ура!!!
Решила попробовать новый для себя формат празднования Нового года и не пожалела! На нашей лесной поляне было всё необходимое для этого: наряженная елка, два костра, теплый шатер, большая походная баня, вкусная, прямо таки ресторанная, еда, песни под гитару, подарки от лесного чудища, праздничный салют, отличная компания, ну и, конечно, праздничное настроение) На следующий день нас ждала еще увлекательная охота) Было видно, что ребята стараются, и благодаря им Новый год у нас удался!))
Очень переживала, что поход будет не по силам, оказалось зря, шли медленно, с частыми привалами. Маршрут не сложный, пейзажи красивые, с погодой повезло. Инструкторы внимательные и отзывчивые ребята, спасибо всем за Новогоднюю сказку!
Ура Ребятушки!! Сегодня прошёл свои походные первые 27 км в новом году. В чудесном походе "Через Малинки в Подмосковные Кижы"(ы поставлена намеренно). Попался дружный коллектив, инструкторы Катя и Егор -большие молодцы! Еды было много, а главное - мы шли по волшебному заснеженному лесу и повидали уникальные объекты деревянного зодчества!
Очень добрая, дружеская и душевная атмосфера! Словно побывала в сказке!
Из заявленного было всё: поход с интересным квестом, вкуснейшая еда в изобилии (проголодаться не успевали, а уже что-то вкусненькое снова готово), весёлые поздравления от тайного персонажа, яркий салют, ароматная баня, тёплый шатёр, жаркие костры и азартная охота. И, конечно же, песни под гитару и истории о путешествиях.
Организация на высоте! Инструкторы делали всё, чтоб этот праздник стал волшебным! Впечатления остались великолепные! Уже думаю, что и следующий НГ хочу встретить также. А всем, кто обычно думает о том, как встретить НГ, очень рекомендую рассмотреть этот вариант!
Все очень понравилось! Организация на высоте, туристов, как дорогих гостей, оберегали от всего, но развлекали, угощали, как родных)) Квест, наряженная ёлка, огоньки на ёлке и вокруг костра. Кормили на убой, стол новогодний просто шикарный, даже икрой угостили. Мы после квеста голодные и мокрые пришли (дождило на нг), и сразу к костру, шатры уже стояли, обед уже был готов. Хочется отметить, что для такого комфорта, подготовки, количества помощников и еды стоимость очень небольшая. Учитывая, сколько обычные ПВД стоят (чаще даже дороже с очень скромным питанием). Так что я под впечатлением от проделанной работы инструктора и Ко. Очень рада, что оказалась с вами в эту новогоднюю ночь!! Спасибо за сказку)))
Добрый день! Я была в зимнем походе впервые. Супер идея для встречи Нового года с новыми людьми в большой компании любителей отдыха на природе! Все прошло идеально! Огромное спасибо всем участникам и инструкторам за внимательное отношение, прекрасную организацию и интересный досуг!!! Оформление праздника - на высоте, продумано до мелочей! Увлечённые и любящие своё дело люди, спасибо вам от всей души!!! С Новым годом, успехов и процветания всей команде, клубу и участникам!!! С удовольствием пойду ещё!!!
Ура, всех с Новым Годом!! Самая необычная встреча новогоднего праздника в моей жизни и я уже скучаю по всем участникам. Ребята подготовили место встречи на отлично!!
Нарочно не строила никаких прогнозов, как пройдет этот поход. Полностью положилась на то, что в КП всегда всё супер! И на этот раз это вновь подтвердилось. Плюс ко всему было множество неожиданных,но приятных моментов. Мы побывали в разрушенной (увы😟) усадьбе. Прошли несложный, но увлекательный квест, ели пиццу, приготовленную на костре. Сбылась моя мечта детства- нарядить ёлку в лесу. Удалось покататься на лошади с профессиональным инструктором- мастером спорта и поспать на улице зимой (спасибо Николаю за теплый спальник). А еще у нас была настоящая Снегурочка(Оксана, привет!). Спасибо огромное Кате и ее помощникам за незабываемые эмоции и за атмосферу праздника, которую им удалось создать для нас.
Нарочно не строила никаких прогнозов, как пройдет этот поход. Полностью положилась на то, что в КП всегда всё супер! И на этот раз это вновь подтвердилось. Плюс ко всему было множество неожиданных,но приятных моментов. Мы побывали в разрушенной (увы😟) усадьбе. Прошли несложный, но увлекательный квест, ели пиццу, приготовленную на костре. Сбылась моя мечта детства- нарядить ёлку в лесу. Удалось покататься на лошади с профессиональным инструктором- мастером спорта и поспать на улице зимой (спасибо Николаю за теплый спальник). А еще у нас была настоящая Снегурочка(Оксана, привет!). Спасибо огромное Кате и ее помощникам за незабываемые эмоции и за атмосферу праздника, которую им удалось создать для нас.
Мечта попасть в золотую осень в горах - осуществилась! Эта неделя в горах была ярким событием 2020г. Всё четко спланировано и организовано. Поселили нас в гостинице с шикарным видом у горной реки. Всё очень удобно, в центре поселка, есть сауна ( после дневной нагрузки - отличный релакс) и бассейн( я ходила до завтрка- просто супер).
Программа похода разнообразна и продумана . Каждый день новый характер маршрута и местности. Я открыла для себя конные прогулки.давно мечтала прокатиться , а это еще и по лесу в доль реки и гор! Просто незабываемо! Рафтинг тоже очень понравился, было легко, красиво и весело!
По организации ежедневных походов нужно высказать огромный респект нашему инструктору Тимофею. Группа подобралась разная по физической подготовке, но он сумел искусно организовать, чтобы были довольны все. Поэтому мы проходили даже больше , чем заложено программой. Он видел наши горящие глаза, что нам хотелось дальше и выше . Конечно не помешал бы замыкающий помощник, кто мог бы сопровождать часть группы , которая менее подготовлена и идет с более низким темпом и не готова идти до конечной точки маршрута или дальше. Тимофей отлично справился! Но нужно отметить , что максимум удовольствия получат физически поднотовленные , но у нас подобралась отличная команда, даже дети 10, 12 лет шли в темпе со всеми по расширенному маршруту .
По питанию завтрак в гостинице был довольно сытным, перекуса всем хватало. С собой кроме воды луше брать термос с чаем. А вот с ужином после интенсивной нагрузки можно было бы и поплотнее.
Вообщем, однозначно рекомендую! Насыщенная программа, шикарные виды, комфортная гостиница, опытный инструктор! Отличная перезагрузка, как будто на работе месяц не была ( да еще и связь в горах не ловит, так что полный отрыв от мирских забот)!
Поход очень понравился! Лес, покрытый снегом, - это очень красиво 😍 Наро-фоминские шары однозначно стоят посещения! Все было супер, отлично провела день!