Мой первый поход превзошел самые лучшие ожидания. Такой красоты я не видела никогда. Горы завораживают, а цветы удивляют разнообразием. И ещё много всего, что не передать словами.
Однозначно рекомендую этот маршрут. Идите, не пожалеете! Кавказ великолепен!
Инструктор добавил колорита этому походу))) Леха очень интересный экземпляр! При этом добрый порядочный человек, надёжный лидер. И просто красавец!) А его музыкальное сопровождение бодрило и веселило.
В водных походах не первый раз, есть с чем сравнить. Уровень инструкторов, организация питания, техническое оснащение- все на высшем уровне. Был в паре с сыном 14лет, для него это первый поход. Оба остались в восторге от похода, хоть и приходилось местами прикладывать физические усилия ;) Спасибо всем участникам и организаторам! Ждём новых приключений!
Здравствуйте.
Поскольку я ещё не очень опытная туристка, этот велопоход , откровенно говоря, мой первый опыт, мои впечатления совершенно восторженные. Я до сих пор под впечатлением этой прекрасной прогулки.
Мне все понравилось - и маршрут, и погода, и компания позитивных людей. Особое восхищение, конечно, инструктор, Александр Камышов. Каждая остановка сопровождалась подробными объяснениями и мастерклассами по починке велосипеда, выборе и другими важными деталями. На остановке мы прослушали подробную и познавательную лекцию о выборе горелки для приготовления пищи и разных тонкостях туризма. Обед же нам Александр приготовил не вкусный, а ужасно вкусный. Волшебный суп, салат с бутербродами, и, самое неожиданное в походных условиях- торт , даже два.
Я подкуплена и все тут!
Ещё пойду!
Спасибо Клубу приключений за организацию таких прекрасных мероприятий!
Спасибо Алине за заботу и очень вкусную еду! Спасибо Дмитрию за исторические справки и технику гребли! Мы с сыном в восторге и строим планы на следующие походы.
Хорошая гостиница с красивым видом и удобным подъездом на лыжах с трасс, приятная домашняя еда, замечательная компания, интересная экскурсия)
Все отлично организовано)
Грузия меня приятно удивила) С удовольствием вернусь снова)
Я отпраздновала в этой в этой поездке свой день рожденья, и хочу сказать отдельное спасибо за поздравление)
Отличные выходные в горах!
Живописный маршрут, с завораживающими видами на горы, цветущие луга, горные реки и красивый водопад, оставляет невероятные эмоции и впечатления, помогая забыть все трудности восхождения, а также отвлечься от рабочих будней и городской суеты.
За два дня в горах я успела согреться на солнышке, поиграть в снежки, искупаться в красивом озере и горной речке, попасть под грозу и познакомиться с интересными людьми)
Спасибо организаторам и отдельное спасибо инструктору Андрею за прекрасные выходные и полученные эмоции от похода)
P.s. Кто собирается в данный поход советую взять треккинговые палки, лишними точно не будут)
Мы ходили в поход впервые. Организация замечательная! Во всем инструктора помогают, спасибо им большое! Природа необыкновенно красива! Костёр, гитара,озёра,компания замечательная! Обязательно пойдем еще!
Была на этом маршруте второй раз, как и ожидалось отличная организация и как обычно с КП супер команда !
Все сдружились ..пели песни, купались в Ладоге после бани на острове!!! Все в восторге. Даже переменчивая погода не испортила наших впечатлений!...договорились повторить и снова в треииться на маршруте с новыми друзьями!. Всем спасибо!. Инструктор Маша - очень креативная и позитивная! Отдельное спасибо за игры, душевные вечера у костра и песни!. Инструктор Олег обеспечивал всю.хоз.часть и старался вкусно кормить!..хоть иногда и не по расписанию)))
Андрей давал четкие инструкции и руководил группой. Чувствовали себя комфортно и в безопасности !..ребята спасибо всем ещё раз !!!
Получила огромное удовольствие:наполненный и напряженный,но сбалансированный велопоход,прекрасная тверская природа,замечательная команда ассов,прозрачные и прохладные река Тверца и ее "подруги,в которых плавать -одно наслаждение и ,конечно,организатор-Евгений Лынев-профессионал своего деле,внимательный и заботливый,создающий комфорт в этом непростом походе/175 км за 2 дня/.Всем рекомендую! Ставьте личные рекорды по велопробегу!Всем большое спасибо!
Мой первый поход превзошел самые лучшие ожидания. Такой красоты я не видела никогда. Горы завораживают, а цветы удивляют разнообразием. И ещё много всего, что не передать словами.
Однозначно рекомендую этот маршрут. Идите, не пожалеете! Кавказ великолепен!
Инструктор добавил колорита этому походу))) Леха очень интересный экземпляр! При этом добрый порядочный человек, надёжный лидер. И просто красавец!) А его музыкальное сопровождение бодрило и веселило.
Всё прошло отлично!!! Инструкторы Молодцы!!
В водных походах не первый раз, есть с чем сравнить. Уровень инструкторов, организация питания, техническое оснащение- все на высшем уровне. Был в паре с сыном 14лет, для него это первый поход. Оба остались в восторге от похода, хоть и приходилось местами прикладывать физические усилия ;) Спасибо всем участникам и организаторам! Ждём новых приключений!
Поход был интересным, местами сложным. Общее впечатление хорошее.
Стас-инструктор, молодец!
Здравствуйте.
Поскольку я ещё не очень опытная туристка, этот велопоход , откровенно говоря, мой первый опыт, мои впечатления совершенно восторженные. Я до сих пор под впечатлением этой прекрасной прогулки.
Мне все понравилось - и маршрут, и погода, и компания позитивных людей. Особое восхищение, конечно, инструктор, Александр Камышов. Каждая остановка сопровождалась подробными объяснениями и мастерклассами по починке велосипеда, выборе и другими важными деталями. На остановке мы прослушали подробную и познавательную лекцию о выборе горелки для приготовления пищи и разных тонкостях туризма. Обед же нам Александр приготовил не вкусный, а ужасно вкусный. Волшебный суп, салат с бутербродами, и, самое неожиданное в походных условиях- торт , даже два.
Я подкуплена и все тут!
Ещё пойду!
Спасибо Клубу приключений за организацию таких прекрасных мероприятий!
Спасибо Алине за заботу и очень вкусную еду! Спасибо Дмитрию за исторические справки и технику гребли! Мы с сыном в восторге и строим планы на следующие походы.
Это было здорово)
Хорошая гостиница с красивым видом и удобным подъездом на лыжах с трасс, приятная домашняя еда, замечательная компания, интересная экскурсия)
Все отлично организовано)
Грузия меня приятно удивила) С удовольствием вернусь снова)
Я отпраздновала в этой в этой поездке свой день рожденья, и хочу сказать отдельное спасибо за поздравление)
Отличные выходные в горах!
Живописный маршрут, с завораживающими видами на горы, цветущие луга, горные реки и красивый водопад, оставляет невероятные эмоции и впечатления, помогая забыть все трудности восхождения, а также отвлечься от рабочих будней и городской суеты.
За два дня в горах я успела согреться на солнышке, поиграть в снежки, искупаться в красивом озере и горной речке, попасть под грозу и познакомиться с интересными людьми)
Спасибо организаторам и отдельное спасибо инструктору Андрею за прекрасные выходные и полученные эмоции от похода)
P.s. Кто собирается в данный поход советую взять треккинговые палки, лишними точно не будут)
Мы ходили в поход впервые. Организация замечательная! Во всем инструктора помогают, спасибо им большое! Природа необыкновенно красива! Костёр, гитара,озёра,компания замечательная! Обязательно пойдем еще!
Была на этом маршруте второй раз, как и ожидалось отличная организация и как обычно с КП супер команда !
Все сдружились ..пели песни, купались в Ладоге после бани на острове!!! Все в восторге. Даже переменчивая погода не испортила наших впечатлений!...договорились повторить и снова в треииться на маршруте с новыми друзьями!. Всем спасибо!. Инструктор Маша - очень креативная и позитивная! Отдельное спасибо за игры, душевные вечера у костра и песни!. Инструктор Олег обеспечивал всю.хоз.часть и старался вкусно кормить!..хоть иногда и не по расписанию)))
Андрей давал четкие инструкции и руководил группой. Чувствовали себя комфортно и в безопасности !..ребята спасибо всем ещё раз !!!
Получила огромное удовольствие:наполненный и напряженный,но сбалансированный велопоход,прекрасная тверская природа,замечательная команда ассов,прозрачные и прохладные река Тверца и ее "подруги,в которых плавать -одно наслаждение и ,конечно,организатор-Евгений Лынев-профессионал своего деле,внимательный и заботливый,создающий комфорт в этом непростом походе/175 км за 2 дня/.Всем рекомендую! Ставьте личные рекорды по велопробегу!Всем большое спасибо!
Спасибо большое Лене и Максу - все было супер, собственно, как и всегда. Спасибо Сергею, Свете и Косте!
До встречи на следующих датах!