Отзывы

Автор: Галина (07.07.2020)
Кто водил: Анастасия Андрюхина

В этом походе было всего три участника: два инструктора и я. На что я шутила, что это мой личный тур. Очень рада, что попала в поход именно по этому маршруту и именно в это время. После долгой изоляции путешествие было в радость. Нам очень повезло с погодой. В Баргузинском и Чивыркуйском заливе купались, вода была теплая. Загорели от души! Световой день довольно длительный. Рано вставали и до позднего вечера нас радовало солнышко. Природа обалденная! Байкал великолепен! По маршруту нас сопровождали нерпы. Они такие очаровательные, нежатся под лучами солнца на теплых камнях. При приближении прячутся в воду и выглядывают одни головы. В это время они становятся похожи на водолазов. Очень много птиц! Есть скала, где гнездятся чайки и бакланы. А вода в Байкале меняет цвет в зависимости от времени суток, то она черная, то изумрудная, то золотая! Наипрозрачнейшая! Отдельно хочется сказать про кухню. С КП я уже в третьем походе и всегда питание отменное. Все очень вкусно! Огромное спасибо моим инструкторам Асе (Анастасии Андрюхиной) и Павлу (Павел Яковлев). От всей души желаю вам исполнения желаний! Готова к новым свершениям!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Ольга (07.07.2020)
Кто водил: Алина Казакова, Дмитрий Васильев

Маршрут отличный! Здесь собраны все удовольствия. Волны Выборгского залива - хорошая тренировка перед дальними походами. Дима провёл нам экскурсии по островам и рассказал очень много интересных исторических фактов. Алина- душа компании и очень вкусно готовит!))) Красота вокруг необыкновенная, скалистые берега и заводи с множеством цветущих лилий и кувшинок. А ещё на островах очень много ягод. Всё как всегда на уровне. Лучшие инструкторы, отличная компания! Спасибо за незабываемое путешествие!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Виктория (07.07.2020)
Кто водил: Алина Казакова, Дмитрий Васильев

Это мой первый и теперь я знаю точно не последний водный поход. Море впечатлений. Начаная от ни с чем не сравнимым чувством покачивания волной в каяке. Ласкающие брызги. Шум воды. А как интересно и познавательно было гулять по островам. Благодаря инструкторам активный отдых удался. Дмитрий очень ответственно подходит к вопросу безопасности группы. Для меня это очень важный фактор.Алина хранительница очага, у неё никто не останется голодный. А в проходных условия, она творит вкуснейшие разношедевры.Три дня пролетели быстро, комфортно, насыщенно. Хочу ещё!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Юлия (07.07.2020)
Кто водил: Александр Коробов

Это был мой первый опыт походов, и теперь я точно знаю, что не последний. Все было на высшем уровне. Хочу сказать большое спасибо инструкторам Александру и Максиму. Это были потрясающие выходные, очень душевные посиделки у костра, немного напряжный с непривычки сплав и приятная усталость в конце дня. Отдельно хочется выделить баню и очень познавательную лекцию о ней от Алексея)) это была лучшая баня в моей жизни) А питание...мишленовские рестораны нервно курят в сторонке) Большое спасибо КП! обязательно пойду с вами еще!)

Сложность: Можно расслабиться
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Галина (07.07.2020)
Кто водил: Алексей Пузиков

Мой первый поход превзошел самые лучшие ожидания. Такой красоты я не видела никогда. Горы завораживают, а цветы удивляют разнообразием. И ещё много всего, что не передать словами.
Однозначно рекомендую этот маршрут. Идите, не пожалеете! Кавказ великолепен!
Инструктор добавил колорита этому походу))) Леха очень интересный экземпляр! При этом добрый порядочный человек, надёжный лидер. И просто красавец!) А его музыкальное сопровождение бодрило и веселило.

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Владимир (07.07.2020)
Кто водил: Станислав Шориков

Всё прошло отлично!!! Инструкторы Молодцы!!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Антон (07.07.2020)
Кто водил: Алина Казакова, Дмитрий Васильев

В водных походах не первый раз, есть с чем сравнить. Уровень инструкторов, организация питания, техническое оснащение- все на высшем уровне. Был в паре с сыном 14лет, для него это первый поход. Оба остались в восторге от похода, хоть и приходилось местами прикладывать физические усилия ;) Спасибо всем участникам и организаторам! Ждём новых приключений!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Екатерина (07.07.2020)
Кто водил: Станислав Шориков

Поход был интересным, местами сложным. Общее впечатление хорошее.
Стас-инструктор, молодец!

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Татьяна Келлер (07.07.2020)
Кто водил: Александр Камышов

Здравствуйте.
Поскольку я ещё не очень опытная туристка, этот велопоход , откровенно говоря, мой первый опыт, мои впечатления совершенно восторженные. Я до сих пор под впечатлением этой прекрасной прогулки.
Мне все понравилось - и маршрут, и погода, и компания позитивных людей. Особое восхищение, конечно, инструктор, Александр Камышов. Каждая остановка сопровождалась подробными объяснениями и мастерклассами по починке велосипеда, выборе и другими важными деталями. На остановке мы прослушали подробную и познавательную лекцию о выборе горелки для приготовления пищи и разных тонкостях туризма. Обед же нам Александр приготовил не вкусный, а ужасно вкусный. Волшебный суп, салат с бутербродами, и, самое неожиданное в походных условиях- торт , даже два.
Я подкуплена и все тут!
Ещё пойду!
Спасибо Клубу приключений за организацию таких прекрасных мероприятий!

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Александр (07.07.2020)
Кто водил: Алина Казакова, Дмитрий Васильев

Спасибо Алине за заботу и очень вкусную еду! Спасибо Дмитрию за исторические справки и технику гребли! Мы с сыном в восторге и строим планы на следующие походы.

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Елена (07.07.2020)
Кто водил: Анна Петрова
Горнолыжный отдых в Гудаури

Это было здорово)

Хорошая гостиница с красивым видом и удобным подъездом на лыжах с трасс, приятная домашняя еда, замечательная компания, интересная экскурсия)
Все отлично организовано)
Грузия меня приятно удивила) С удовольствием вернусь снова)
Я отпраздновала в этой в этой поездке свой день рожденья, и хочу сказать отдельное спасибо за поздравление)

Сложность: Сбалансированно
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично
Автор: Елена (07.07.2020)
Кто водил: Андрей Семибратов

Отличные выходные в горах!
Живописный маршрут, с завораживающими видами на горы, цветущие луга, горные реки и красивый водопад, оставляет невероятные эмоции и впечатления, помогая забыть все трудности восхождения, а также отвлечься от рабочих будней и городской суеты.
За два дня в горах я успела согреться на солнышке, поиграть в снежки, искупаться в красивом озере и горной речке, попасть под грозу и познакомиться с интересными людьми)
Спасибо организаторам и отдельное спасибо инструктору Андрею за прекрасные выходные и полученные эмоции от похода)

P.s. Кто собирается в данный поход советую взять треккинговые палки, лишними точно не будут)

Сложность: Местами напрячься
Кто водил: Супер
Общая оценка: Отлично

×