Кто водил: Марина Абаджева, Кирилл Жарков, Илья Попов
Присоединяюсь к восторгам по поводу похода! Было здорово! Солнечная теплая погода, классные инструкторы, дружелюбная компания, вкусная еда, интересные пороги. Мне все понравилось. Отдельное спасибо за баню!
Очень приятный тур! Комфортное размещение, большая красивая территория отеля, вкусная еда! А бассейны! Это отдельное удовольствие после прогулок по горам!
Тур несложный, проходит в спокойном темпе -для новичков идеально! Зарядки с утра - отличная идея, прекрасное начало дня! Команда подобралась замечательная, все весёлые, открытые к общению.
Отдельное спасибо хочется сказать нашему гиду Катюше за ее доброту, ответственность , любовь к своему делу! А какие она делает замечательные фотографии! Сколько знает разных птиц! В общем, эмоций много, Кавказ прекрасен, всем очень советую!
Организация на высоком уровне! Все было предусмотрено заранее, в том числе интересная программа. Инструктора - профессионалы, у которых все под контролем, и на них можно положиться.
Размеренная гребля, прекрасные пейзажи, экскурсии, костер, баня (!), питание и безопасность.
Река спокойная и широкая.
Уровень сложности похода подойдет для начинающих.
Кто водил: Анжелика Куницына, Александр Хорунжий, Денис Колпашников
С этими прекрасными инструкторами ходила уже не первый раз и что мне очень-очень нравится, это доброжелательное теплое человеческое отношение ко всем участникам похода!
Так здорово, что есть такие люди!
Вы классные, ребята! Всегда помогут, все расскажут, покажут и поддержат.
А еда, это выше всех похвал! Дома так не питаюсь как в походе 😌
И конечно прекрасная атмосфера, красота природы и приключения на порогах. Мне очень понравилось 👍🏻🔥
Кто водил: Марина Абаджева, Кирилл Жарков, Илья Попов
Отличное получилось открытие сезона!
Природа красива необыкновенно, несмотря на то, что весна поздняя, листва только начала пробиваться. Пороги интересные, в одном из них инструктора нам устроили отличную тренировку с многократным прохождением – спасибо им. Три обноса (два неотменяемых, один порог обносили из-за малого количества воды) силами нашей дружной команды под чутким руководством инструкторов прошли быстро и весело, даже немножко аттракцион устроили. Ели вкусно и обильно (шаверма, вау!), играли у костра весело, гребли шустро, в график уложились полностью, даже успели баню и небольшую радиальную вылазку. Спасибо инструкторам и всем причастным – наша сплочённая команда отлично прошла этот красивый, энергичный, насыщенный впечатлениями маршрут.
Ещё хочу:)
Хороший недельный поход с отличным бонусом в виде заслуженной дневки в прекрасном кемпинге на побережье моря в последние 2 дня. Да, в первые пару дней погода подвела - дождями размыло дороги и путей обхода было немного. Где-то могли обойти эти участки, где-то приходилось идти прямо по грязи, но погоду не выбирают. Оставшийся участок маршрута при отличной погоде был вполне по силам новичкам - перепады высот небольшие, виды отличные.
Вывод: если Вы новичок и хотите на лайте пройти этот маршрут - при выборе ориентируйтесь на погоду .
Кто водил: Элина Дикая, Юлия Скрозникова, Константин Репин, Ксения Филимонова
"Не было аниматоров у костра".
Какие еще аниматоры в водном походе? Эту прекрасную шутку услышал у наших инструкторов. Так они еще и кормили вкусно "от пуза". А еще вели нас и оберегали. Самые теплые чувства к вам: Элина, Юлия, Костя и Ксения (можешь забрать мои носки, предложение еще в силе). Также привет и всем участникам похода! Надеюсь, еще свидимся в следующем походе с КП.
Маршрут легкий (по моим ощущениям), грябал один в двушке, любовался сайменским судоходным каналом, лазал по финским фундаментам хуторов, осматривал недостроенную часть тет-де-пона в Монрепо, погода прекрасная. Перезагрузка от работы на 100 %. Рекомендую
Кто водил: Александра Иванова, Вячеслав Королев, Максим (БАНЩИК) Калинчев, Надежда Канатникова
Спасибо за, то время и комфорт, который был создан в походе по Нерской. Я уже 2й раз на Нерской и есть с чем сравнивать!
Еда от "шев повара" Александры сказочно вкусная, питательная и сбалансированная. А ещё Саша поёт и вообще она душа компании. Можно смело идти с ней не только на Нерскую, но и в более сложные походы!
Вячеславу спасибо за интересные игры, особенно в начале с круга знакомств всë началось, а также Крокодил со сложными словосочетаниями!)
Надежде за поддержку, отличную стажировку!
Максиму за интересную банную атмосферу: попробовали много новых ароматов, в том числе аромамасла, ментол и в завершении купались в реке на закате в чем мать родила!)
В общем много эмоций, хорошая нагрузка и новые знакомства вот результат такого похода! Буду рекомендовать и пойду ещё не один раз с ребятами в поход! 🙌
Да, а ещё песни под гитару у костра 🔥
Отдельно респект Елене, нашему водителю, сколько песен было спето и чаю выпито!)
Это не то чего я ожидал...Но мне очень понравилось:) Искал активный сплав по рекам с испытанием себя, адреналином и новыми знакомствами. Фактически это больше напомнило водную экскурсию днем и теплый, уютный отдых у костра вечером, но мне это тоже откликнулось) ВСЕ инструктора грамотные специалисты своего дела, вежливые и доброжелательные, атмосфера в лагере царила очень дружелюбная и располагающая! Чувствуется грамотный подход к делу, каждый этап этого "путешествия" продуман до мелочей. Однозначно отправлюсь с вами еще куда-нибудь!
Большое спасибо инструкторам Вадиму и Вячеславу. Все прошло отлично, кормили хорошо, везде успевали и отдыхать, и грести. Спасибо организаторам за одноместные лодки - это отдельная радость в походе управлять компактной лодкой.
Кто водил: Ирина Дегтярёва, Алексей Куприков, Максим Сысоев, Екатерина Уралова
После длительного перерыва удалось снова "войти в одну и ту же реку" прекрасно организованных мероприятий КП. Инструкторы для меня новые, но доброжелательность и профессионализм, как и прежде - на высоте! Огромное спасибо всем участникам, инструкторам и Клубу Приключений за незабываемые впечатления! «I'll be back»
Были на скалах 3 дня. Кормили вкусно, очень понравилось. Хочу ещё раз поехать.очень понравилось хочу ещё раз поехать
Присоединяюсь к восторгам по поводу похода! Было здорово! Солнечная теплая погода, классные инструкторы, дружелюбная компания, вкусная еда, интересные пороги. Мне все понравилось. Отдельное спасибо за баню!
Очень приятный тур! Комфортное размещение, большая красивая территория отеля, вкусная еда! А бассейны! Это отдельное удовольствие после прогулок по горам!
Тур несложный, проходит в спокойном темпе -для новичков идеально! Зарядки с утра - отличная идея, прекрасное начало дня! Команда подобралась замечательная, все весёлые, открытые к общению.
Отдельное спасибо хочется сказать нашему гиду Катюше за ее доброту, ответственность , любовь к своему делу! А какие она делает замечательные фотографии! Сколько знает разных птиц! В общем, эмоций много, Кавказ прекрасен, всем очень советую!
Организация на высоком уровне! Все было предусмотрено заранее, в том числе интересная программа. Инструктора - профессионалы, у которых все под контролем, и на них можно положиться.
Размеренная гребля, прекрасные пейзажи, экскурсии, костер, баня (!), питание и безопасность.
Река спокойная и широкая.
Уровень сложности похода подойдет для начинающих.
С этими прекрасными инструкторами ходила уже не первый раз и что мне очень-очень нравится, это доброжелательное теплое человеческое отношение ко всем участникам похода!
Так здорово, что есть такие люди!
Вы классные, ребята! Всегда помогут, все расскажут, покажут и поддержат.
А еда, это выше всех похвал! Дома так не питаюсь как в походе 😌
И конечно прекрасная атмосфера, красота природы и приключения на порогах. Мне очень понравилось 👍🏻🔥
Отличное получилось открытие сезона!
Природа красива необыкновенно, несмотря на то, что весна поздняя, листва только начала пробиваться. Пороги интересные, в одном из них инструктора нам устроили отличную тренировку с многократным прохождением – спасибо им. Три обноса (два неотменяемых, один порог обносили из-за малого количества воды) силами нашей дружной команды под чутким руководством инструкторов прошли быстро и весело, даже немножко аттракцион устроили. Ели вкусно и обильно (шаверма, вау!), играли у костра весело, гребли шустро, в график уложились полностью, даже успели баню и небольшую радиальную вылазку. Спасибо инструкторам и всем причастным – наша сплочённая команда отлично прошла этот красивый, энергичный, насыщенный впечатлениями маршрут.
Ещё хочу:)
Хороший недельный поход с отличным бонусом в виде заслуженной дневки в прекрасном кемпинге на побережье моря в последние 2 дня. Да, в первые пару дней погода подвела - дождями размыло дороги и путей обхода было немного. Где-то могли обойти эти участки, где-то приходилось идти прямо по грязи, но погоду не выбирают. Оставшийся участок маршрута при отличной погоде был вполне по силам новичкам - перепады высот небольшие, виды отличные.
Вывод: если Вы новичок и хотите на лайте пройти этот маршрут - при выборе ориентируйтесь на погоду .
"Не было аниматоров у костра".
Какие еще аниматоры в водном походе? Эту прекрасную шутку услышал у наших инструкторов. Так они еще и кормили вкусно "от пуза". А еще вели нас и оберегали. Самые теплые чувства к вам: Элина, Юлия, Костя и Ксения (можешь забрать мои носки, предложение еще в силе). Также привет и всем участникам похода! Надеюсь, еще свидимся в следующем походе с КП.
Маршрут легкий (по моим ощущениям), грябал один в двушке, любовался сайменским судоходным каналом, лазал по финским фундаментам хуторов, осматривал недостроенную часть тет-де-пона в Монрепо, погода прекрасная. Перезагрузка от работы на 100 %. Рекомендую
Спасибо за, то время и комфорт, который был создан в походе по Нерской. Я уже 2й раз на Нерской и есть с чем сравнивать!
Еда от "шев повара" Александры сказочно вкусная, питательная и сбалансированная. А ещё Саша поёт и вообще она душа компании. Можно смело идти с ней не только на Нерскую, но и в более сложные походы!
Вячеславу спасибо за интересные игры, особенно в начале с круга знакомств всë началось, а также Крокодил со сложными словосочетаниями!)
Надежде за поддержку, отличную стажировку!
Максиму за интересную банную атмосферу: попробовали много новых ароматов, в том числе аромамасла, ментол и в завершении купались в реке на закате в чем мать родила!)
В общем много эмоций, хорошая нагрузка и новые знакомства вот результат такого похода! Буду рекомендовать и пойду ещё не один раз с ребятами в поход! 🙌
Да, а ещё песни под гитару у костра 🔥
Отдельно респект Елене, нашему водителю, сколько песен было спето и чаю выпито!)
Это не то чего я ожидал...Но мне очень понравилось:) Искал активный сплав по рекам с испытанием себя, адреналином и новыми знакомствами. Фактически это больше напомнило водную экскурсию днем и теплый, уютный отдых у костра вечером, но мне это тоже откликнулось) ВСЕ инструктора грамотные специалисты своего дела, вежливые и доброжелательные, атмосфера в лагере царила очень дружелюбная и располагающая! Чувствуется грамотный подход к делу, каждый этап этого "путешествия" продуман до мелочей. Однозначно отправлюсь с вами еще куда-нибудь!
Большое спасибо инструкторам Вадиму и Вячеславу. Все прошло отлично, кормили хорошо, везде успевали и отдыхать, и грести. Спасибо организаторам за одноместные лодки - это отдельная радость в походе управлять компактной лодкой.
После длительного перерыва удалось снова "войти в одну и ту же реку" прекрасно организованных мероприятий КП. Инструкторы для меня новые, но доброжелательность и профессионализм, как и прежде - на высоте! Огромное спасибо всем участникам, инструкторам и Клубу Приключений за незабываемые впечатления! «I'll be back»